Поздравления сестренке 20 лет в прозе




Двадцать лет — прекрасный возраст, полный ярких событий, встреч, надежд. Пусть все твои мечты исполнятся, пусть жизнь приносит только приятные сюрпризы и позитивные эмоции. Желаем добра, радости, счастья, везенья. С днем рождения!


*****


20 лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Желаем быть красивой, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце удачи!


*****



С юбилеем, сестра! Желаем тебе всегда чувствовать надежное плечо поддержки близких. Пусть дети не болеют, а морщинки появляются только от смеха! Легко поднимайся по карьерной лестнице, не болей и ни на кого не обижаться!


*****


Родная моя сестренка. Желаю быть тебе прекрасней, чем рассвет и счастья много верного на много-много лет. Пусть на твоем пути встретиться любовь сильнее, чем огонь, дорог желаю в жизни не крутых, друзей хороших и надежных. Живи счастливой много лет.


*****


С Днем Рожденья, милая моя сестра, тебя поздравляю. От всей души тебе я желаю счастья, добра и любви! Пусть жизнь несет тебе радость и счастье, пусть они не пройдут без следа. Пусть вечным гостем в доме твоем будут любовь и радость, покой и счастье, мир и теплота.


*****


Милая, любимая сестричка! Хочу поздравить с праздником тебя. Ты самая славная, родная, моя звездочка, как ты много значишь для меня! Я желаю, чтобы ты была здорова и пусть твоя душевная доброта тебе всегда будет во благо. И пусть судьба подарит тебе большую любовь.


*****


Дорогая и милая моя сестра, поздравляю тебя с 35-летием. Я тебе желаю нескончаемого оптимизма, радости, удачи, веселья и бодрости. Пусть жизнь будет наполнена бесконечным счастьем, любовью, светом и добром. Желаю благополучия в доме и отрады на душе.


*****


Моя милая сестрёнка, поздравляю тебя с 20-летием. Желаю быть всегда чертовски красивой и ангельски милой, бесконечно счастливой и вечно любимой, искренне доброй и душою свободной, безгранично успешной и самою нежной.


*****


Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля — у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!


*****


Пожалуй, это один из самых чудесных юбилеев, потому что сейчас наступил момент, когда все зависит только от тебя и все только-только начинается. Не торопи время, пусть оно идет потихонечку, и каждый год, месяц и день приносит тебе только приятные сюрпризы.


*****


Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с юбилеем тебя. Пожелать румянца на лице, камней на перстах. Пусть падают мужчины от красоты твоей, а соперницы завидуют энергичности, благоуханию. Ты не боярыня, не дива заморская и даже не принцесса, ты — КОРОЛЕВНА!


*****


Сестра моя милая, поздравляю тебя с твоим 50-летием. Желаю не поддаваться жизненным обидам и проблемам, желаю всегда быть оптимистом, пусть в доме твоём всегда горит яркий свет счастья и тепло искренней любви. Здоровья тебе и твои близким, удачи, благосостояния и душевной радости.


*****


Сестренка, в этот прекрасный день желаю тебе много-много радости и веселья! Пусть мечты, что ты искренне желаешь — сбудутся, а все, что желают недруги — никогда и ни с кем не сбудутся! Любви тебе, улыбок и крепкого здоровья!


*****


20 лет тебе, сестренка,
Веселись и смейся громко,
Никогда не унывай
Лучше всех ты, так и знай.


*****


Будь всегда на позитиве,
Всех счастливей в этом мире
Пусть во всём тебе везет —
Сегодня, завтра, каждый год.


*****


Сестричку любимую и самую красивую поздравляю с 20-летием. Родная моя, будь счастлива каждый день, стремись к своим мечтам и никогда не поддавайся грусти, оставайся уверенной в себе, неподражаемой и великолепной, самой любимой, доброй и успешной.


*****


Сегодня моей замечательной сестре 20 лет. Поздравляю, милая, и желаю тебе удачи во всём. Пусть твои силы никогда тебя не покидают на пути к твоим мечтам. Будь здоровой и счастливой девушкой, радуйся жизни и покоряй задуманные высоты.


*****


Сестричка моя родная, я тебя сегодня поздравляю с твоим 20-летием. Пусть вечной сказкой будет жизнь твоя, пусть в ней не будет зависти, горя и бед, пусть каждый день дарит тебе непревзойдённый успех и большую удачу, светлую любовь и неземное счастье.


*****


Дорогой друг, я от всей души поздравляю тебя с юбилеем! Желаю, пусть вокруг тебя всегда будут красивые женщины, одна из которых вскоре станет твоей избранницей! Пусть тебя ждет карьерный взлет, воплощение смелых планов, исполнение заветных желаний!


*****


Впрочем, это хорошо,
Так что поздравляю
Я надеюсь, и на свадьбе
Скоро погуляю?


*****


Пусть любовь тебя найдет
Через все преграды,
А удача принесет
Разные награды!


*****


Сестричка, поздравляю — тебе 20!
Тобою можно просто любоваться!
Ты так чудесна и неповторима,
Что счастье не пройдет, конечно, мимо!


*****


Небес тебе безоблачных и ясных
И горизонтов радужных, прекрасных!
Ты, словно лучик солнышка сияешь,
Пусть сбудется все то, о чем мечтаешь!


*****


20 лет? Это — рассвет!
И прекрасный взлет
Пусть любовь, как амулет
В жизнь твою войдет
Я хочу, чтоб обрела
Стержень очень важный —
Новое открыть в пути
Весело, отважно!
Солнышка, тепла тебе!
Помнить о сестре
Знай — на помощь я приду
Лишь позвонишь мне.


*****


Любимая сестричка, поздравляю тебя с первой важной датой! Теперь взрослая не только по паспорту, но еще и мозгами. Желаю тебе провести этот день как можно ярче, а также приобрести все те качества, которых тебе так не хватало и стать самой счастливой девушкой в мире!


*****


Ты прекрасна, словно солнца лучик
И я верю, что когда-нибудь найдешь
От двери заветной верный ключик
И мечту свою ты обретешь!


*****


20 лет — такая дата!
Еще много впереди
Получи презент от брата,
Поздравления прими.


*****


Будь прекрасна и красива,
Молода, как есть сейчас
Пусть на всё хватает силы,
С Днем рождения, сестра!


*****


Тебе сегодня 20, любимая сестра,
С чудесным юбилеем, милая тебя
Жизнь пусть приносит радость, она вся впереди,
Почаще развлекайся, малы годки твои
Не бойся ошибаться, ведь ты так молода,
Судьба сама расставит все на свои места.


*****


Сестричка, как быстро время летит!
Казалось, вчера лишь играли мы в прятки
Казалось, недавно был локоть разбит,
Зеленкой испачканы бинтик и ватка.


*****


Когда всё пропало? Когда мы успели
Вот так повзрослеть? И тебе уже двадцать
А помнишь ли то беззаботное время,
Когда за конфету могли мы подраться?


*****


Но ждут впереди тебя новые цели
И чудный, пока неизведанный, мир
Ты голову выше, глаза чтоб блестели!
Иди в него с гордостью и победи.


*****


А я же вдогонку тебе пожелаю
Лишь легкого шага и светлых минут
Тебя ни на миг пускай не покидают
Здоровье и счастье, домашний уют.


*****


Хочу, чтобы в День рождения, сестра, ты согрелась теплом сердец наших, напилась наших добрых мыслей и прекрасных пожеланий! Зарядилась уверенностью и положительной энергией родных, близких и друзей на весь следующий год! Мы желаем Тебе только счастья, удачи и везения!


*****


Сестричка, сегодня твой праздник – твой День рождения! И пусть начиная с сегодня и всю жизнь каждый день будет ясным и солнечным, а ночь звездная и романтичная! Будь всегда счастливой и любимой!


*****


Сестренка, с Днем рождения! Желаю тебе море любви, океан удачи, кучу везенья и, не меньше этого, счастья, Радости, добра, успехов. Люби и будь любима!


*****


Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!


*****


Моя милая сестренка, что за счастье пришло в наш дом. Сегодня день соединения двух сердец, у тебя самый лучший день в жизни. Пусть этот союз будет крепким и надежным на века. Пусть в вашем доме навсегда поселится любовь и счастье, уважение и взаимопонимание.


*****


Хочу сказать тебе, моя милая сестренка, что ты самая прекрасная сестра во Вселенной. Пусть тебя всегда радует твоя семья и твои дети. Желаю тебе, чтобы твои коллеги по работе тебя понимали и ценили всегда. Удачи тебе в жизни.


*****


Пусть весь мир озарится улыбкой! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые свершения и новые открытия! Желаю тебе много радости, благополучия, верных друзей и огромных успехов. Будь любима и счастлива!


*****


Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.


*****


Дорогая сестренка. Ты, словно воплощенная мечта мужчины, все есть в тебе - и ум, и красота! И я желаю, чтоб спокойна и светла, тебя твоя дорога к счастью привела. Пусть счастливая судьба удачу подарит и пусть вечная весна в душе поет! С Днем Рождения тебя, моя родная.


*****


Сестра моя, красавица, как ты хороша, принцесса ты наша маленькая, ангелочек наш. Пусть все желанья сбудутся и золотым дождем, как ливнем, светом радости и смеха серебром. С любовью и лаской тебя поздравляю, тысячу ты поцелуев моих прими!


*****


Сестричка родная, единственная и неповторимая. Пусть собственное отражение в зеркале всегда нравится тебе, улыбка будет жизнерадостной и излучает уверенность в себе и только счастье. Желаю в жизни я успехов, веселья, радости и смеха, милая сестра моя.


*****


Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с днем рождения тебя. Пожелать румянца на лице, камней на перстах. Пусть падают мужчины от красоты твоей, а соперницы завидуют энергичности, благоуханию. Ты не боярыня, не дива заморская и даже не принцесса, ты — КОРОЛЕВНА!


*****


Сестренка милая, родная с Днем Рождения, вот ты и стала взрослой, а помнишь, как мы росли с тобою, за мною ты ходила по пятам, а мне бы убежать от тебя и спрятаться хотелось. Между нами теперь расстояние, но я скажу любя, сестричка, с Днем Рождения, с днем Ангела тебя!


*****


Милая моя сестренка спешу поздравить тебя с Днем Рождения. И хочу пожелать тебе больших удач и личного счастья. Мы любим тебя, мы верим в твою счастливую звезду! Звезду, которая приведёт тебя к высотам успеха, счастья и благополучия в жизни!


*****


Сестренка, в этот прекрасный день желаю тебе много-много радости и веселья! Пусть мечты, что ты искренне желаешь - сбудутся, а все, что желают недруги - никогда и ни с кем не сбудутся! Любви тебе, улыбок и крепкого здоровья!


*****


От юбилеев в жизни не уйти, они как неизбежность наступают. Ведь главное, что ты сквозь годы смогла пронести тепло и сердечность своей души. И твоя прекрасная семья, которую ты бережешь и холишь, есть тому доказательство. Позволь же, сестра, пожелать тебе здоровья, счастья и радости.


*****


Сестренка милая моя, родная моя, поздравить я хочу тебя. Желаю самых лучших благ, ведь ты их достойна. Живи моя хорошая до ста лет. И жизнь твоя пусть течёт как полноводная река, наполненная лазурной, кристальной водой. От всей души тебе желаю, здоровья, счастья, процветания.


*****


Маленькая моя, любимая сестрёнка. У тебя впереди новая жизнь, но для меня останешься самым прекрасным и добрым человеком. Мы вместе росли и взрослели, учились ходить, говорить и мечтать. Счастья тебе огромного и большой любви. С Днем Рождения!


*****


Милая, родная, ты наш маленький воробушек. Как и всегда мы хотим пожелать тебе счастья, пусть судьба хранит тебя от всех бед и ненастья. Оставайся же такой веселой и простой, шагай по жизни уверенной походкой.