Поздравления с днем рождения коллеге женщине проза




Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!


*****


Ты для нас образец трудолюбия и профессионализма. Пусть карьера, как самолет набирает высоту. Для этого береги, цени и балуй себя. Устрой, по случаю дня рождения, праздник — исполнения немыслимых женских капризов!


*****



Пусть подвиг трудовой оценен будет в веках и дарит жизнь творческий полет. Оплата радует кошелек и банковские счета. Мир кружится от счастья в твоих глазах, светлый миг дня рождения обнимает и носит на руках любви!


*****


Сегодня день рождения у нашей коллеги! Желаем, чтоб начальство всегда ценило такого надежного и ответственного сотрудника, стремительной карьеры тебе и прибавки к зарплате. Будь всегда такой же веселой, доброй и отзывчивой! Работать с тобой одно удовольствие!


*****


Поздравляем Вас с днём рождения, будьте всегда удачливы и полны сил, радуйтесь происходящему, имейте каждый день повод для улыбки. Пусть с Вами будет здоровье, счастье и любовь.


*****


Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои трудовые будни всегда были легки, насыщенны высокими результатами и проходили в дружеской атмосфере. Больших успехов, шикарных возможностей, отличного настроения и только лучшего в жизни!


*****


От чистого сердца поздравляю тебя, коллега, с днем рождения. Хочу пожелать безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий. Пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.


*****


Коллега, с днем рождения! Красоты, любви, надежды, радости, здоровья, внимания, карьерного роста, взаимопонимания, уюта, комфорта и только самого наилучшего!


*****


Дорогой коллега, с днём рожденья тебя. Желаю любви крепкой и исполнения мечты заветной, высокого карьерного роста и в финансовом достатке постоянного прироста.


*****


Желаем в любых ситуациях идти вперед и всегда чувствовать себя уверенно! Достичь желаемого уровня жизни и профессиональных успехов, иметь всё для радости и счастья! С днем рождения, коллега!


*****


Коллега, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы исполнялись все твои мечты, и дома и на работе. Пусть радует коллектив, уважает начальство, растет зарплата и взлетает карьера. Крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, радости, улыбок, добра и великолепного настроения!


*****


С днём рождения, коллега. Пусть в работе удаётся даже самое сложное и невозможное, пусть в голове созревают успешные планы, пусть жизнь даёт возможности для исполнений заветных мечтаний, пусть в сердце постоянно живёт светлая любовь, пусть для души всегда будет праздник и радость.


*****


С днём рождения, коллега. В этот радостный и светлый день желаю успешных дел и удачных начинаний, верных решений и великолепных идей, доброй удачи и блестящих перспектив, высоких достижений и отменного достатка, благополучия в жизни и вечного счастья.


*****


Поздравляем с днем рождения нашего коллегу! Желаем, чтобы стабильность в жизни приводила к гармонии и росту. Пусть процветание и достаток будут твоими спутниками. Здоровья, радости, развития, улыбок, приятных неожиданностей и полного порядка в делах!


*****


От всей души поздравляю с днём рождения, коллега. Пусть будет не работа, а сплошное удовольствие, пусть будет не жизнь, а просто сказка, пусть в делах не просто везёт, а всегда ждёт грандиозный успех, пусть всё вокруг тебя не просто радует, а дарит добрый восторг и восхищение.


*****


Ты — звездочка нашего коллектива. Дашь всегда профессиональный совет и в личных делах окажешь поддержку. Пусть отзывчивость и доброта украшают тебя более ста лет. Счастье и любовь, как алмазы сверкают в твоей жизни.


*****


Наша дорогая и уважаемая женщина, в Ваш день Рождения мы желаем Вам все самого лучшего, интересного и разнообразного! Пусть приятные сюрпризы сопровождают Вас и на работе, и дома, и даже на улице! Счастья и добра!


*****


Мы коллегу поздравляем! Счастья, радости желаем. Чтоб на работу, как на праздник. Чтоб коллектив за вас был счастлив. Чтобы начальство не ругалось. Мы ждем вас — милая вы наша!


*****


В чудесный День Рождения — примите поздравления! Лучше вас коллеги нет — нам завидует весь свет. Счастья и удачи Вам — ваш коллектив всегда за вас.


*****


С Днем Рождения коллегу от души мы поздравляем!
Мы желаем вам лишь счастья,
Радости, любви, здоровья!
Признаемся в наших чувствах
К вам относимся с любовью.


*****


Пускай сегодня, в ваш день рожденья,
Будет радостной погода — дома, в офисе, на даче
Улыбнется вам природа!


*****


Счастье пусть бежит на встречу,
Деньги льются пусть рекой!
От любви пусть все сверкает!
А уныние — долой!


*****


Поздравляю с днём рождения, коллега. Желаю от чистого сердца успешной деятельности и лёгкой работы, интересных идей и неиссякаемого энтузиазма, оптимистичного настроения и уверенных сил, доброй удачи и высокого достатка, светлого счастья жизни и несомненной любви.


*****


Ты украшаешь своей сердечностью наш теплый коллектив. Принимай поздравления скорей! Живи с улыбкой лучезарной, и пусть судьба сыплет «манну небесную» в твои руки!


*****


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения!


*****


Успеха в личной жизни и на работе. Много внимания! Пусть сегодняшний день рождения запомнится тебе надолго и оставит море приятных воспоминаний. Поздравляю от всей души, коллега! Желаю успехов в работе. Пусть у тебя все получается, зарплата становится больше, а проблем меньше.


*****


Хочу поздравить от всей души эту изумительную девушку. ты восхитительная хозяйка и трудолюбивая сотрудница. Желаю огромного счастья. Пусть тебе все удается. Творческих успехов, новых идей, энтузиазма. Никогда не сворачивай с пути и достигай своих целей


*****


Прими, дорогая наша коллега, поздравления с Днём рождения от всего коллектива, который тебя безмерно уважает и любит твою прекрасную и лучистую улыбку! Будь всегда такой же отзывчивой и доброй, милой и чудесной, молодой и счастливой, какой мы тебя видим каждый день!


*****


Букеты великолепных цветов несём сегодня в подарок нашей дорогой коллеге в её прекрасный День рождения! Пусть всё самое лучшее готовит ей судьба, любовь и женское счастье обязательно её найдут, а молодость и задорный блеск в глазах никогда не исчезают!


*****


Поздравляю! Сегодня только твой день! Желаю большого женского счастья, крепкого здоровья, творческих успехов, удачи, побед всюду, везде, всегда и навалом! : ) С Днём Рождения.


*****


В День Вашего рождения примите мои искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, исполнения задуманного, личного счастья и процветания! Пусть Вам сопутствует удача в делах, душевная радость и праздничное настроение!


*****


Дорогая коллега, милая женщина, с днем рождения! Желаю вам от всего сердца быть самой таинственной и привлекательной, загадочной и неповторимой, самой необъяснимой и притягательной для мужчин. Ведь мужчинам нравятся те женщины, к в которых есть какая-то загадка и изюминка.


*****


С днем рождения тебя все поздравляем! Желаем тебе огромного везения, чтобы улыбка с лица не сходила никогда. Чтобы все мужчины и все цветы мира у твоих ног Будь всегда такой же жизнерадостной, веселой и активной!! И принимай поздравление от коллектива.


*****


Коллега! Сегодня Ваш день рождения! С ним мы поздравляем Вас! Прекрасен наш творческий союз! И среди нас выделяется самая обаятельная, привлекательная, очаровательная, прекрасная женщина – наша именинница! Пожелаем Вам, чтобы всё было только великолепно! Будьте счастливы!


*****


Сегодня у тебя особенный день - твой День Рождения. Именно поэтому мы хотим поздравить тебя с этим событием. Желаем тебе работать в нашем коллективе как можно дольше, будь здоровой и счастливой во всём!


*****


Поздравляем с днем рождения самую прекрасную женщину в нашем коллективе, пусть счастье и радость не покидает твой дом, оставайся всегда такой улыбчивой и светлой. Желаем успехов на работе и в личной жизни.


*****


Уважаема (Имя, отчество) Вы являетесь неотъемлемой частью нашего коллектива. Благодарим Вас за труд и за то, что каждый день Вы вносите в утомительные часы работы лучики света, тепла и добра.


*****


Наша милая коллега, поздравляем тебя с Днём Рождения. Хотим тебе пожелать всем нашим дружным коллективом оставаться такой же энергичной, такой же весёлой и такой же общительной!


*****


Уважаемая (имя), всем коллективом хотим поздравить Вас с Днем Рождения. От всего сердца желаем, чтобы Ваши профессиональные свершения и достижения, приносили моральное удовольствие и достойное материальное поощрение.


*****


Любимая, коллега! Хочу поздравить Вас с Днём Рождения! Пусть каждый Ваш день будет такой же солнечный и позитивный, так же как и вы, когда-то внесли в наши рабочие дни солнце и радость!


*****


Сегодня мы хотели бы поздравить с днем рождения замечательного человека, нашего друга и коллегу. С праздником дорогая. Всё, что вы делаете - бесценно для нас. Продолжайте в том же духе и оставайтесь такой же прекрасной!


*****


От всей души Вас поздравляем с днём Рождения! Желаем Вам счастья, здоровья и карьерного роста! Наш коллектив Вас очень любит и дорожит Вами!


*****


Среди серости рабочих дней вы как-будто бы наша путеводная звёздочка! Поздравляем вас с Днём рождения! Радуйте нас своим сиянием!


*****


Дорогая коллега, в Ваш прекрасный праздник хотелось бы выразить искреннее уважение к Вам. Весь коллектив отмечает Ваше стремление в работе и самоотверженность в труде. Пусть Ваши глаза светятся счастьем, пусть дома Вас ждет любящая семья, а работа приносит только радость!


*****


Коллега! Ты сегодня именинница! Мы от всей души желаем тебе, счастья, добра, тепла! Чтобы каждый твой приход на работу был для тебя радостным походом! С Днем рождения!


*****


орогая наша, мы спешим поздравить тебя с Днем Рождения! Желаем тебе в жизни быть окруженной только хорошими людьми, которые будут делать тебя счастливой!


*****


Примите поздравления от коллег и уверенье в нашей прочной дружбе. Ведь за то время что мы вместе, мы стали как единая семья. И пусть все трудности, что порой бывают в нашем деле, проходят как досадное недоразумение. А сегодня мы хотим пожелать тебе счастья здоровья и любви.


*****


Будьте удачливы в жизни, и чтобы карьера ваша шла только в гору, и жизненное кредо оставалось незыблемым. Чтобы начальник не забывал вам премию выписывать каждый праздник. И главное чтобы за праздничным столом вас всегда окружали преданные коллеги. С Днем Рождения!


*****


В этот славный день от всей души мы поздравляем нашу прекрасную сотрудницу, лучшую из лучших. Пожелать хотим дальнейшего расцвета вашего таланта и красоты, чуткости и понимания порой сложных рабочих моментов. С Днем Рождения, наша прекрасная леди!


*****


Дорогая, поздравляем с Днём рождения! Пусть все твои мечты сбываются, а твой оптимизм на самом деле окажется реализмом. Желаем, чтобы твоя жизненная лестница имела надёжные перила здоровья, а каждая её ступенька была покрыта красной дорожкой славы и благополучия.










    Надежда

    У нас на работе очень дружный коллектив, и все праздники мы обязательно отмечаем вместе! По сути, мы как одна большая дружная семья, сейчас не часто такое встретишь! Мы всегда желаем друг другу, что бы работа приносила не только материальные ценности, но и доставляла удовольствие! Это самое главное! И естественно, в день рождения, ни как не обойтись без пожеланий здоровья, и счастья в семье!