Поздравление папе с днем рождения своими словами




Дорогой мой папа! Сегодня твой День Рождения, и в этот день ты можешь позволить себе абсолютно все: отдыхать и веселиться, играть в свои любимые компьютерные игры, есть вкусняшки и спать! Можешь даже сбегать на рыбалку, я тебя прикрою перед мамой!


*****


Папа, в этот день, мы должны тебе признаться. Когда ты рядом – все проблемы и невзгоды исчезают. Когда ты смеешься – весь мир оборачивается. Когда ты говоришь – все слушают. Когда ты идешь вперед – мы смелым шагом следуем за тобой. И пусть так будет всегда!


*****



Папочка! Хочу поблагодарить тебя за все, что ты для меня делал. Я помню все: наши игры и дурачества, как громко мы смеялись и кричали, как весело гуляли, как ты прикрывал перед мамой мои шалости. Ты научил меня всему, что я умею и знаю. Ты - мой герой! За тебя!


*****


Отец, ты всегда был и будешь для меня лучшим другом, верным товарищем, человеком, который придет в нужную минуту, подставит плечо и поможет преодолеть все трудности. Ты дал нам самое главное в жизни – воспитание и любовь! И в этот день все лучшие слова адресованы тебе!


*****


Желаю в день рожденья твой Здоровой быть, богатой. На каждом пальце – золотой Пусть перстень, в три карата.


*****


Желаю, чтобы твои сыновья радовали тебя постоянно, никогда не огорчали и наконец-то подарили тебе внуков. Здоровья тебе, благополучия, мира и тепла.


*****


Моя подружка, ты солнышко ясное. С тобой день всегда светлый. Ты красивая, целеустремленная, перспективная и активная. Я желаю тебе, чтобы осуществлялись все твои задумки. Пусть реальность будет сказочной. Я желаю тебе всех благ, и шлю свой привет!


*****


С Днем Рождения! Поздравляю от чистого сердца, и желаю, чтобы этот день навсегда запомнился, как самый прекрасный, веселый и полный искренности день! Пускай светит солнце постоянно над твоей головой, и улыбка не сходит с твоих уст!


*****


Тебя мы с днём рожденья поздравляем, с таким большим, счастливым днём. Пусть лучшее, что было, не уйдет, а худшее - пусть никогда не повторится! И пусть порою в жизни нелегко, живи красиво, вольно, широко, люби людей светло и простодушно.


*****


Папуля, поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе здоровья и удачи, успехов во всех твоих начинаниях, продвижения по карьерной лестнице, только верных друзей и осуществления всех мечтаний! А главное - всегда оставайся таким, какой ты есть. Мы любим тебя!


*****


Отец, благодаря тебе, я стал тем, кем я есть сегодня! Все, что ты мне дал, чему научил и объяснил– все это я передам своим детям. Я горжусь тем, что ты – мой отец! Долголетия и процветания!


*****


В этот прекрасный день нет мужчины красивей, умней, благородней и смелей, чем ты. Желаю тебе огромного здоровья и веры в свои силы! Ты – лучший папа во всем мире! Для тебя нет ничего невозможного- с сегодняшнего дня и навсегда!


*****


Пусть никогда беды не тревожат, а любви хватает в любой день . Больших тебе денег и пусть ты будешь чувствовать себя, всегда здоровым и бодрым! Здоровье очень важно в нашей жизни, поэтому никогда не твоей и живи бодрым и полноценным оптимистом!


*****


Папа! Хочу поздравить тебя с эти важным днем и событием! День стоит самый прекрасный, и очень солнечный. Настроение я надеюсь у тебя хорошее! Пусть оно всегда остаётся таким, и никогда горе не войдет в твое сердце и дом! Желаю самого крепкого здоровья! А также, долгих лет жизни!


*****


С самым лучшим днем! Пусть с этот момента твоя жизнь изменится только к лучшему! Жизнь никогда не бывает легкой, но желаю преодолевать трудности смеясь, с улыбкой на лице проигрывать, потому что невозможно все время выигрывать! Пусть удача не отступит от тебя!


*****


С рождением! День этот только твой, потому что был рожден ты, дорогой папа! Пусть твое настроение не будет зависеть от объема проблем на твоем пути! Будь счастливым несмотря ни на что!


*****


Жизнь - ряд проблем, которые как крепости, которые надо преодолевать, как говорят. Так вот, пусть твоя жизнь не будет такой, как поле битвы, и пусть ты видишь в людях только друзей, а не как не врагов!


*****


Мой любимый папочка! Каждая девочка мечтает в жизни встретить принца, влюбиться и жить счастливо. Я не исключение. Но если мой принц хоть наполовину будет похож на тебя – я буду самой счастливой девушкой на планете! И спасибо, что стал этим принцем для мамы!


*****


Папочка! Если меня когда-нибудь спросят, кого я считаю примером для подражания, я ни на секунду не задумаюсь. И это не популярные актеры или певцы, спортсмены или политики, бизнесмены или короли. Я смело отвечу: «Это мой отец!» Поздравляю с праздником!


*****


Стоит легкий и прохладный вечер. Начинают сгущаться сумерки! Хочется, чтобы так было всегда! Твое рождение именно сегодня, в этот вечер. В этот вечер когда ты появился, ты принес много счастья! Пусть и тебя не покинет удача! Пусть все хорошее будет всегда на твоей стороне!


*****


Никогда не отчаивайся! Ведь не зря ты родился на свет! Ты родился, чтобы приносить счастье! Пускай у тебя будут воспоминания, которым ты сможешь радоваться, когда тебе грустно! Ведь, ка к говорят мудрые, люди черпают силу у воспоминаний, так как это очень важный


*****


Самый радостный и вместе с тем, печальный день, ведь ты постарел на год! Но знай, неважно сколько тебе лет, важно твое отношение к жизни! Желаю всегда оставаться молодым и энергичным!


*****


Восхитительный день. На улице - солнце, идет снег. Красивый большими хлопьями идет снег. Очень красивое зрелище. Поздравляю, папа! Пусть все дни твоего будущего будут такие же приятные и красивые!


*****


Пусть только хорошие воспоминания будут у тебя! Пускай счастье всегда будет возле твоего дома, как будто охраняя его! Настроения отличного! Широких улыбок!


*****


Отец и мать наши творцы, которые дают жизнь два раза. Первая, подаренная ими жизнь заключается в физическом плане.


*****


Ты хранил и оберегал эти жизни, лелеял в них только самое лучшее, отдавая всего себя.


*****


Писать текст в открытке или проговорить по телефону нецелесообразно, так как нужно эффекта оно не произведет.


*****


Если вы находитесь далеко, и не можете поздравить папу с днем рождения лично или с помощью телефонного звонка, то на помощь придет СМС поздравление.


*****


Сообщение может содержать короткие поздравления, в которых указаны самые главные слова. Часто для таких целей используют смешные стихи или прозовые очерки.


*****


Недостаток такого метода в том, что с юбилеем или круглой датой папу не поздравить.


*****


Мой папа, лучший папа на Земле! Много лет назад ты сделал самый большой и важный подарок – ты подарил мне жизнь Нет слов, чтобы выразить мою огромную благодарность за все, что ты для меня сделал. Скажу просто – Спасибо!


*****


С Днём Рождения мы сегодня громко говорим и нашего папочку сегодня мы славим. Для тебя папуля наши цветы, пожеланья, улыбки и смех. И еще мы чуть-чуть тебе удачи и нежности своей добавим, пусть преследует в жизни тебя только успех.


*****


Любимый наш папа! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе здоровья, удачи, мира и тепла! Чтоб ты прожил еще много-много счастливых лет! Пусть в твоей жизни будет больше света, доброты и радости! С Днем рождения, папа!


*****


Ты самый добрый, умный, справедливый, ты самый лучший папочка родной. Будь всегда таким же добрым и нежным. Пусть семейный корабль наш, штурвал которого ты крепко держишь в своих руках, смог преодолеть все бури и невзгоды на своем пути. С Днем Рождения тебя.


*****


Папуля, поздравляю с Днем рождения! Желаю чтобы все твои надежды оправдались, мечты были только сбыточными, а счастье стало бы твоим надежным другом!


*****


Мой любимый папочка! С днем рождения тебя. Спасибо тебе за безмерную поддержку, любовь и за то, что ты всегда рядом. Спустя многие годы я всегда хочу оставаться маленькой девочкой для своего любимого папы. Здоровья тебе и удачи.


*****


Папа, ты самый смелый, самый храбрый, самый сильный папа на свете! Мы тебя любим и дорожим! Ты лучший! С праздником!


*****


Папочка, с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, радости, счастья, успехов в работе, благополучия, хорошего настроения, оптимизма. Оставайся всегда таким же энергичным, веселым, добрым, заботливым. Пусть рядом с тобой всегда будет твоя семья, а ты будешь окружен любовью и вниманием.


*****


Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!


*****


Дорогой Папа, Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, счастья, любви и по больше побед во всем, за что бы ты не брался. Пусть твоя жизнь будет долгой-долгой, и изобилует моментами, которые ты будешь вспоминать с улыбкой, и слезами радости на глазах. От любящего сына принимай слова.


*****


Ты научил меня всему и с детства был достойным примером. Как отремонтировать авто, как забить гвоздь и даже как помириться с девушкой — на все вопросы ты всегда умело находишь ответ. Я желаю тебе быть таким же сильным и мужественным. Здоровья тебе и долголетия!


*****


Сын поздравляет отца с днём рождения. Желаю тебе выгодных предложений в работе и блестящих перспектив в деятельности, занятий в удовольствие и дела для души, неугасаемой силы духа и бодрой активности тела. Желаю оставаться мужественным главой семьи, надёжным


*****


Дорогой отец, твой сын тебя поздравляет с днём рождения. Я тебе желаю невероятной силы и жизненной энергии, крепкого здоровья и большой удачи, неугасаемого счастья и несокрушимого успеха, семейного благополучия и высокого достатка в доме.


*****


Вот оцените: Поздравления с днем рождения папе своими словами — В твой День рождения поздравляю СМС-кой и обещаю сказать в твою честь самый длинный тост!


*****


Спешу поздравить самого родного человека и хочу пожелать тебе здоровья до конца века!


*****


Хотелось бы в твой день рождения пожелать счастья абсолютно во всем. Пусть все, за что бы ты ни брался, так или иначе приносит успех! Желаю тебе всегда оставаться таким же прекрасным и ярким мужчиной как сейчас.


*****


Самый удивительный математический закон гласит: минус на минус дает плюс. Так пусть твоя жизнь станет одним бесконечным доказательством этого школьного алгоритма!


*****


Мы готовы поспорить на что угодно, что твой День рождения будет просто сказка! Поздравляю!


*****


Будь сильным мужчиной, который твёрдо знает, чего хочет и с полной уверенностью всегда добивается своих целей. Будь любим, уважаем, обожаем и успешен.


*****


С Днем твоего Рождения, родной! Пусть жизнь бьет активным ключом, искрится ярким пламенем, горит неугасимым факелом! Здоровья, удачи, везения во всех твоих начинаниях! Пусть мечты исполняются, а желания — плодятся день за днем! Будь самым счастливым и успешным!


*****


Сладких побед и пьянящего счастья. Пусть в дурмане смеха будет праздник твой. Наполнен будет каждый день душевностью и теплом родных и близких. Чтобы счастье было бесконечным, взаимной любовь и гармония в доме, чтобы никогда не покинула вас.


*****


Желаю тебе, капитан, чтобы твой корабль Фортуна был непотопляем, боцман-здоровье — крепким, юнга-удача ловким, а старпом-любовь надежным. И пусть полный штиль чаще сменяют шторма счастья! С Днем рождения!


*****


Мужчина мой любимый и единственный, желаю, чтобы любые дела и вопросы решались легко. С днем рождения поздравляю и желаю, чтобы любые мечты воплощались в реальность, друзья, как верные спутники тебя вели, и финансовые вопросы не тревожили!


*****


Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только близкие люди и настоящие друзья!


*****


Тебя я поздравляю с днем рождения! Тебе хочу всегда я пожелать. Не буду долго я перечислять, скажу лишь, что желаю всего наилучшего, что можно взять от жизни этой!


*****


Гений, с Днём Рождения! Желаю тебе иметь много сил и энергии для преодоления всех жизненных препятствий! Продолжай быть мудрым, умным и интересным мужчиной!


*****


Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.


*****


лет — прекрасная дата, впереди — целая жизнь. Желаем тебе быть красивым, здоровым, веселым и, конечно, любимым. Чтобы на твоем жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда светило солнце удачи!