Поздравление на свадьбу сестренке прикольные своими словами




Сестринская любовь весьма похожа на любовь лучше подруги, и поэтому не стоит делать ее чересчур серьезной. Хорошим подарком для завершения такой речи станет, какой либо полезный и прагматичный предмет, который можно будет использовать в домашнем хозяйстве.


*****


Дорогая сестра! Я хочу поздравить тебя и твоего молодого супруга с этим радостным событием – счастливым днем.


*****



Любая женщина будет счастлива со своим мужчиной, если он знает, когда приходит время для поцелуя. Мне хотелось бы пожелать, чтобы каждый раз, когда вы начнете ссориться друг с другом, вы заменяли слова крепкими поцелуями, которые только сильнее скрепляли бы отношения.


*****


Моя дорогая сестренка! От всего сердца поздравляю вас с днем свадьбы! Я рада, что в этом сумасшедшем мире тебе посчастливилось найти свою половинку! Бережно храните свою любовь и умножайте семейное счастье вдвоем с супругом! Долгой и радостной вам семейной жизни!


*****


Милая сестрёнка, ты сегодня самая красивая и замечательная невеста. Поздравляю тебя с днём свадьбы и пожелать тебе с супругом хочу большой любви и неугасаемого счастья, невероятных успехов и добрых надежд, отменного здоровья и чудесных детишек, совместных побед и достатка в доме.


*****


Дорогая сестрёнка, мы тебя сердечно поздравляем с днём бракосочетания. Желаем вам с супругом перспективного и светлого будущего, доброго счастья и большой удачи на совместном пути, неугасаемой любви и крепкой веры, невероятной радости и здоровеньких детей.


*****


Милая сестричка, у тебя сегодня радостный и светлый праздник — день создания твоей семьи. Желаем быть тебе чудесной женой, крепко любимой своим супругом. Будьте искренне счастливы, живите в мире и благополучии, с добрыми надеждами в душе и высоким достатком в доме.


*****


Любимая сестренка, вижу, ты сияешь радостью, а это значит, что ты счастлива! Оставайся такой навсегда, отныне ты обрела собственную семью. Пусть она наполнится всеми прелестными качествами, которые зарождает любовь.


*****


Я пью за то, чтобы верными спутниками вашей жизни стали взаимопонимание , доверие друг к другу и уважение. Не забывайте: только в ваших руках.


*****


Моя любимая сестричка! Сегодня ты и твой единственный мужчина стали законными супругами – добровольно соединили свои судьбы.


*****


Сегодня моя сестра открывает вместе со своим супругом великую книгу новой, семейной жизни. На первой странице - забавная надпись: веселая.


*****


Однако не у всех хватает красноречия, чтобы подобрать соответствующие случаю слова. Да и волнение зачастую играет с нами злую шутку. Что же делать в данной ситуации?


*****


Здесь каждый сможет подобрать для себя подходящий вариант. В данной статье будут размещены авторские поздравления и тосты на свадьбу от сестры, которые не стыдно будет произнести в процессе праздничного застолья.


*****


Они с высокой степенью вероятности смогут растрогать не только близкого вам человека, но и собравшихся гостей.


*****


Дорогие молодожены! Я поздравляю вас с тем, что вы решились скрепить вашу любовь брачными узами, и хочу прибавить, что именно о такой любви как ваша, можно смело слагать красивые


*****


Милая моя сестрёнка и (имя жениха)! Как замечательно, что сегодня вы сделали первый совместный ответственный шаг - стали законными супругами.


*****


Дорогая моя сестрёнка, я знаю, что добрее, внимательнее и заботливей человека, чем ты не найти. Ты достойна большого счастья и большой любви.


*****


Со свадьбой тебя поздравляю, сестренка!
Желаю в любви вечной радостно жить!
Скорей появилось, чтоб счастье в пеленке,
Друг друга желаю вам вечно любить!


*****


Волшебное платье, ну как у принцессы
Прическа
Глаза твои счастьем полны!
Сегодня, сестренка, ты стала невестой,
Тебе я желаю счастливой волны.


*****


Пусть жизнь наполняется светом и лаской,
Побольше улыбок, скорей — малыша
Чтоб муж превратил твою жизнь сразу в сказку!
И чтобы всегда твоя пела душа.


*****


Моя дорогая сестренка, со скорой свадьбой тебя. Пусть твоя семейная жизнь всегда будет яркой, полной радости. Пусть приносит только счастье. Желаю, чтоб пламя вашей с будущим мужем любви никогда не угасало, а только разгоралось с каждым годом все сильнее и сильнее.


*****


Сестренка милая, сегодня праздник твой!
Порхаешь ты в чудесном белом платье.


*****


Сегодня сестрица моя в подвенечном платье, красивее всех на свете ее не сыскать! Желаю оставаться всегда такой же прекрасной и счастливой, а муж пусть бережет свою жену как великое сокровище.


*****


Моя дорогая сестрёнка! От всего сердца хочу поздравить тебя с днём свадьбы! Пусть в твоей памяти он навсегда останется чудесным праздником.


*****


Если гость не слишком хорошо знает сестру (двоюродную, троюродную), то поздравление должно быть более безличным, но при этом выражать нежные чувства по отношению к брачующимся.


*****


Все эти тонкости не так важны по сравнению с содержанием самого поздравления. Если приглашенный напишет действительно искренние строки, будет неважно, в каком формате они поданы — в прозе или в стихах.


*****


В идеале стихотворение должно содержать какие-то личные подробности из жизни жениха и невесты, какие-то детали их знакомства. Можно смело включать в свое стихотворное произведение дату самого торжества или имена молодоженов.


*****


Дорогие сынок и дочка! Вот и случилось в нашей большой семье еще одно прибавление. С днем свадьбы Вас, любимые наши!


*****


Вместе вам так интересно. Кто об этом только не мечтал? Жениху мы, равно и невесте, пожелаем, чтобы аист к вам почаще прилетал.


*****


Нет ничего важнее чем крепкая семья, и вы это доказали на своем примере нашим молодоженам. Спасибо вам за прекрасных детей.


*****


Торжественно желаем ухватить самый большой кусок свадебного пирога, ведь именно так решается кто глава семьи. И уж тогда проигравшему придется подчиниться!


*****


Дорогие молодожёны, поздравляю вас. С этого дня у вас начинается «чёрная» жизнь: теперь вы будете отдыхать на Чёрном море, ездить на чёрном Мерседесе и есть ложками чёрную икру.


*****


Наша милая и нежная невеста, пожеланья пусть к тебе сейчас летят. Пусть сбываются все тайные желанья, за столом же слово «Горько!» чаще говорят.


*****


Дорогие родители! Низкий поклон вам и самые радужные пожелания! Сегодня вы обрели новых родственников, и мы желаем вам любить и уважать друг друга!


*****


Свадьба детей – очень трогательное мероприятие, ведь в этот день они начинают по-настоящему взрослую жизнь. Спасибо вам за терпение и любовь.


*****


Наши дорогие родители, поздравляем вас со свадьбой детей! Любите их одинаково и принимайте, как родных! Счастья вам всем!


*****


Пожелать мы вам, дорогие, хотели: главное — дух здоровый в крепком теле. И чтобы, спать ложась в одной постели, много лет вы не старели.


*****


Белое платье, черный костюм – классика, счастье, гламур Свадьба гостей призывает к застолью, кто же так сделал? — Амур!


*****


Хотя я не рядом, но мыслями с тобой, милая невеста. Желаю огромного счастья и любви, благополучия и нескончаемого праздника в семейной жизни.


*****


Милая невеста. Будь красива как весна, как вода невинна. И пускай твоя семья будет вся счастлива. Мужа ты любовь цени и детишек подари.


*****


Жизнь проживите вы в любви и с пониманьем относитесь друг к другу вы всегда. Пройдите жизнь, не растеряв, той доброты и радости, а мы еще надеемся поднять вина бокал на свадьбе золотой!


*****


Пожеланий много всяких в этот день произнесут, главное – чтоб вы их не забыли. И еще немаловажно, чтобы теща со свекровью — хорошими были.


*****


Что главное в семейной жизни? Иметь два компьютера в хозяйстве, правильно пользоваться скалкой и познать дзэн. Этого я вам и желаю! С днем свадьбы!


*****


Вот и завершилась великая эпоха холостяцкой жизни. Теперь вы официально ответственны за того, кого полюбили! Дышите, друг другом глубже, это весьма рекомендуется для укрепления здоровья!


*****


Счастья, любви и веселья, скорейшего новоселья. Детского смеха, заботы от мужа, любви от свекрови и свекра. С днем свадьбы, самая восхитительная невеста!


*****


В день этот особенный тебе, невеста, пожелать от души хочу: счастья семейного, любви безграничной от мужа, тепла, доброты и детишек здоровых.


*****


Ты сегодня — прекрасная невеста, нежная и обаятельная. Так пусть же завтра ты проснешься самой желанной и любимой женой в объятиях мужа.


*****


Желаем молодым супругам, чтобы мудрость всегда сопровождала эмоции, любовь имела привкус дружбы. Чтобы страсти были нежными, взгляды понимающими, сердца горячими, а речи рассудительными, и тогда счастье никогда не захочет покидать ваш дом.


*****


Чтобы сохранить семью, вовсе не обязательно быть богатым финансово или красивым внешне. Достаточно богатства ума и душевной красоты, чего мы и желаем молодоженам. Цените и берегите друг друга.


*****


Поздравляю со свадьбой, молодые супруги! Ваши судьбы слились воедино, как два потока лавы, вам предстоит быть вместе не одно свидание, но всю жизнь, так пусть каждый ваш день будет наполнен любовью к друг другу, и розовым ароматом цветущей романтики!


*****


Поздравляем, вы стали мужем и женой или можно сказать одним словом - супругами и теперь у вас на двоих одна судьба! Пусть она будет самой счастливой, очень длинной и раскрашенной в фантастически-яркие краски!


*****


Дорогие наши дети! Мы вам желаем только того, что пожелаете себе Вы сами. Дай бог, чтобы у вас получилось всё задуманное, а мы всегда готовы вам помочь это осуществить. Совет Вам да любовь!


*****


Любимые наши дети! Поздравляем вас со свадьбой! Жениху желаем быть настоящим хозяином и любить супругу, а невесте — быть заботливой женой и во всём помогать мужу! Пусть очаг вашей любви не гаснет никогда! Единства и счастья вам!


*****


Поздравляю с днем свадьбы, сестричка. Мы с детства с тобой вместе играли, развивались, помогали друг другу и, что греха таить, иногда и ссорились. Я поздравляю тебя с свадьбой и желаю тебе, чтобы твоя семейная жизнь была легкой, безоблачной и счастливой!


*****


В день свадьбы я желаю семейной каравелле молодых счастливого плавания и попутного ветра! Держитесь верного курса, пусть трюм будет полон удачи и благополучия, держите руль крепко в четыре руки и смело отправляйтесь к горизонту, навстречу своему счастью!


*****


Счастливые и юные, дорогие молодожены! Берегите и цените друг друга, не дайте погаснуть огню ваших чувств! Пусть он ярко горит и через 20, и через 50 лет, прожитых в браке!


*****


Ну, вот и ты женился! Мы потеряли очередного бойца! И мне остается только вздохнуть, поздравить тебя и пожелать счастья и гармонии в семейной жизни.


*****


Желаем, чтоб верность вела вас по жизни и поддерживала вашу любовь, чтобы, спустя много лет, вы, как сегодня, с нежностью и горящими от счастья глазами, держались за руки.


*****


В наше время бытует выражение: не диво, что расходятся, диво, что живут. А мы от всей души желаем, чтоб вы жили на диво!


*****


Я рада тому, что на мою долю выпала столь большая честь — быть свидетельницей скрепления этого брака. Ведь нет ничего лучше того момента, когда двое шагают навстречу друг другу, тем более, двое близких мне людей. Счастливой вам жизни и любви друг к другу.


*****


Дорогие молодые! Раз удалось вам добраться до загса и стать законными супругами - значит удастся стать и родителями. Желаем вам не тянуть с этим важным делом, а быстрее заняться увеличением численности населения в нашей стране!


*****


Сегодняшний день связал ваши судьбы, но узы брака нужно укреплять каждый день своими чувствами. Желаю, чтобы вам это удалось, и ваши, подпитываемые любовью, узы стали очень крепкими.


*****


Сердечно с днем свадьбы вас поздравляем! Желаем в быту — ярких красок, на отдыхе — море нежности и солнце страсти, а в постели желаем не сгореть от огня и не потухнуть от головной боли!


*****


Поздравляем вступающих на путь семейной жизни, молодоженов! Желаем, чтобы вся жизнь у вас была, словно медовый месяц - такой же романтичной, яркой и полной взаимной любви!


*****


Вы заключили брачный союз, а значит, сделали шаг в жизнь полную важных событий. Вы объединились, чтобы прожить эти события совместно, пусть же все они будут приятными, а в спорных моментах всегда приходит на выручку компромисс.