Навигация:

Поздравление на свадьбу на английском языке




Желаем жить вам вместе и цвести, родительский дом тоже не забывайте. И чтоб через время могли вы прийти с малышом на руках в этот дом и счастье рождения своего ребенка с родителями разделить.


*****



Пусть в вашем жилище обязательно звенит детский смех. Цените и берегите каждый свою половинку, станьте для нее опорой и поддержкой. Уважайте друг друга, помогайте. Пусть нежные чувства и страсть переполняют семейную жизнь! Горько!


*****


Живите во взаимности, благополучии и главное в достатке. Чтоб на все хватало и никогда ни в чем не знали вы нужды. Целуйтесь так всегда, как сегодня в ЗАГСе целовались


*****


Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы.


*****


Растите семью из семени, что сегодня посадили и пусть прочнее она будет с каждым днем.


*****


Дорогие молодожёны! Будьте счастливы, добры и светлы, реализуйте совместные идеи успешно. Желаем вам стать самой удачливой и понимающей семейной парой на этой планете!


*****


Поздравляем вас со свадьбой, с днём поцелуев и жарких объятий. С днём надежд и рождения семейных встреч. Желаем жить вам дружно, интересно. Пусть в ваш дом направляются, словно птицы, сюрпризы и чудеса. Пусть всё будет у вас хорошо.


*****


Пусть ангелы любви охраняют вашу семью! Дарите радость и тепло друг другу. Ведь так будет жить гораздо веселее! Пусть ваша семья будет самой крепкой и дружной!


*****


В слове свадьба семь букв. В слове бракосочетание четырнадцать букв. Поэтому пускай у вас будут оба слова, чтобы вам по жизни было двадцать одно!


*****


Дорогие наши новобрачные, пусть ваша семья растет и приумножается: сыночками и дочками. Храните верность, крепите чувства, копите средства. Благополучной вам жизни, огромного счастья и долгих лет вместе. Горько!


*****


Поздравляем молодожёнов! Милые наши, будьте всегда здоровы, крепки, успешны и счастливы.


*****


Дорогие молодожёны! День свадьбы — волшебный праздник, который помогает вам легко и непринуждённо вступить в семейную жизнь, делая в ней первые уверенные шаги. Желаем вам идти вместе рука об руку, строя совместное счастье, деля пополам все радости и беды.


*****


Жизнь никогда не стоит на месте, она всегда меняется. Хорошо, когда её сами меняют, подстраивают под себя. Поздравляем вас со свадьбой и желаем, чтоб вы были настоящими творцами своего семейного счастья. Будьте довольны всем и наслаждайтесь своей любовью.


*****


Дорогие и замечательные молодожёны, поздравляю вас от всей души с днём бракосочетания. Пусть никакие трудности не омрачают вашу жизнь. Желаю вам в жизни побольше романтики и ярких впечатлений. Быть друг для друга надежной опорой и поддержкой в любой ситуации. Любите друг друга!


*****


Поздравляю вас, дорогие с вашей свадьбой. Пусть будет ваша любовь непобедима и вечна, пусть живётся вам сладко, ну а сегодня — все дружно вам крикнут горько!


*****


Счастливые и юные, дорогие молодожены! Берегите и цените друг друга, не дайте погаснуть огню ваших чувств! Пусть он ярко горит и через 20, и через 50 лет, прожитых в браке!


*****


Дорогие молодожёны. Пускай этот день будет для вас первым шагом на широкой и длинной дороге под названием БРАК. Счастья, любви и понимания.


*****


От всей души поздравляю замечательных молодожён и хочу пожелать всегда смотреть друг на друга счастливыми глазами, постоянно радовать друг друга приятными сюрпризами и своей нежностью. Пусть семейная жизнь будет раем, пусть ваш дом согревается лучами радости и блага.


*****


Поздравляю с достигнутой целью. Этот праздник, на конец состоялся, как хотели только вы. Вашей свадьбы нет сегодня ничего прекрасней, и дальше мы желаем жить вам в красоте и роскоши.


*****


Сегодня чудо-праздник — слияние двух сердец. Хочется сегодня веселиться и танцевать, желая молодоженам нескончаемой любви и нежности. Но кроме этого, пусть у вас хватит терпения и понимания, только так можно сохранять чувства вечно живыми и яркими. С праздником вас, голубки!


*****


Высокого достатка в доме и смеха чудных детишек. Счастья вам и вечной любви.


*****


Милую, красивую, очаровательную и неповторимую невесту хочу поздравить с днём свадьбы. Желаю стать с мужем неделимым, одним целым, которое никто и никогда не сможет расколоть. Будь самой лучшей супругой в крепких объятиях самого лучшего супруга.


*****


С Новым годом! Желаю все новогоднего: настроения, стола, боя курантов, шампанского и мандарин.


*****


Счастья во все углы, долларов во все карманы и здоровья во все органы!


*****


Милые мои, дорогие и ненаглядные молодожены! Сердечно поздравляю вас с днем вашей свадьбы! Желаю, чтобы глаза ваши смотрели друг на друга с такой же любовью и через полсотни лет!


*****


Дорогие молодожены, поздравляем вас со знаменательным событием — с днем свадьбы! Желаем вам крепких семейных уз, взаимопонимания, трепетного и чуткого отношения друг к другу.


*****


Дорогие новобрачные! Говорят, что, если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!


*****


Дорогие молодожены, примите поздравления в этот радостный и трогательный день! Желаем вам всегда идти рука об руку по жизни, делить все радости и печали, понимать друг друга, оберегать, ценить. Помогайте друг другу, выручайте, прислушивайтесь и поменьше солите, а побольше подслащайте.


*****


Поздравляю с вашей свадьбой и искренне желаю жить в благе и достатке, счастье и любви, понимании и мире, уважении и радости.


*****


Дорогие молодожены! Поздравляем вас с самым главным днем начала семейной жизни — свадьбой! Желаем, чтобы вы шли по жизни рука об руку, всегда вместе, всегда дружно поддерживая друг друга.


*****


Браки создаются на небесах и этот союз теперь — один из таких. Поздравляем молодожёнов!


*****


Поздравляем! Хочу пожелать дожить до золотой свадьбы, счастливой семейной жизни и много детишек. Понимайте друг друга, поддерживайте и оберегайте свое счастье от завистливых глаз.


*****


Дорогие молодожёны! Желаю, чтобы нить, которая связала вас, была крепкой и прочной, без единых надрывов и узелков. Мира вам, взаимопонимания, верности и доверия.


*****


Свадьба дело хорошее! Пусть ваш брак будет крепким, основанным на любви и вере в чудеса!


*****


Пусть Вы будете довольны всю жизнь своей находкой! Вам обоим светит великое будущее, ведь, объединившись, Вы создали для себя удивительную жизнь в любви и со своим счастьем! Совместного Вам понимания, добра, успеха, уважения, заботы и огромнейших начинаний, и открытий!


*****


В день свадьбы желаю огромного счастья. Пусть каждый год совместной жизни разжигает новый пожар любви и симпатии друг к другу. Здоровья вам, достатка и всех благ!


*****


Сохраняйте нежные чувства на протяжении всей вашей жизни. Пусть всё, что ждет вас впереди, будет счастливым и приносит лишь радость.


*****


Желаем в этот день особый начать совместно счастливую жизнь. Семьей вы станьте очень крепкой и дружно живите до конца. Гармония чтобы всегда царила в доме, чтобы любовь не покидала вас.


*****


Пусть стучат ваши сердца в унисон и пусть души породнятся на веки! Чтобы сбывались все заветные мечты, и чтоб горел долго ваш семейный очаг. Пройдите вместе этот светлый путь до самой бриллиантовой свадьбы.


*****


Дорогие молодожёны, поздравляю вас с днём свадьбы. Пусть под надёжным замком от чужих глаз и жизненных неудач будет ваше счастье, пусть под девизом: вечная любовь в унисон бьются ваши сердца. Желаю мира вашему дому, здоровья всем домочадцам и благосостояния на долгие годы.


*****


Вечной вам любви. Пускай люди смотрят на вас, и считают вас примером для подражания. Отличной судьбы и совместной жизни, добра и взаимопонимания.


*****


Поздравляем с законным браком и пусть говорят, что штамп в паспорте не значит ничего. На самом деле это означает, что вы очень любите друг друга и дошли до официальной стороны ваших отношений.


*****


С праздником создания семьи! Пусть в вашем доме всегда царит уют и взаимопонимание, пусть растут здоровыми детки, пусть цветут цветы, а радость от создания союза никогда не покидает.


*****


Дорогие и замечательные молодожёны, от всей души вас поздравляю. Желаю вам совместного блаженства и большого счастья, неугасаемой любви и верных чувств, доброй радости на пути и высокого достатка в доме, вечного мира в семье и крепкого здоровья.


*****


Живите как октавы на нотном стане и играйте мелодию оттенками, но в унисон. Пусть жилье будет наполнено вдохновением.


*****


Дорогие наши дети! Поздравляем вас от души и желаем вечной любви. Пусть ваша молодая семья с каждым днем крепнет и превращается в крепкое, надежное гнездышко, в котором обязательно поселятся уважение, достаток, радость, везение и смех маленьких детишек!


*****


Дорогие молодожёны! Желаю вам славных и здоровых деток, финансового и душевного богатства, теплоты сердец и дома.


*****


Дорогие молодожёны! В день свадьбы я от души желаю вам красивой и состоятельной жизни, в которой не будет обид и ссор. Пусть каждый день дарит вам счастье, радость, достаток и гармонию, пусть целую вечность живёт ваша любовь!


*****


Дорогие дети! Пускай в вашем доме витает здоровая и счастливая атмосфера. Хотелось бы, в скором времени, подержать на руках ваших наследников, а сейчас нам так Горько!


*****


Поздравляю с днём свадьбы и пожелать хочу, чтобы ваша совместная жизнь была наполнена светлыми воспоминаниями, счастливыми историями, добрыми моментами и чудесными семейными праздниками. — Пожелания на свадьбу на английском.


*****


Желаю вам, чтобы ваша любовь была вечной и интересной. Крепкой здоровой семьи, счастья вам и вечной любви.


*****


Счастья вам, радости, любви и взаимопонимания на долгую-предолгую жизнь!