День рождения племянника сестренке поздравления в прозе




Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.


*****


В свой праздник, сестричка, получай уйму искренних, наилучших и удивительных пожеланий, а также останься чудесной и обворожительной надолго. Пусть радость, счастье, красота и удача будут с тобою всегда!


*****



Мой племянник, ты как Карлсон, но не смешной и толстый, а мужчина в самом расцвете сил. А еще ты силен, как былинный богатырь, добрый, как Леопольд и смелый, как Илья Муромец. Я желаю лишь преумножать эти качества и ценить близких тебе людей.


*****


Доброму и милому племяннику, в день его рождения хочется пожелать иметь шикарную яхту, огромный дом, гоночную машину, красавицу жену, здоровых детей и всегда молодых родителей. Ты прекрасный человек, прими искренние пожелания.


*****


Дорогая, подруга! Желаю, чтобы надежда давала силы, а день рождения стал яркой чертой, дающей силы на годы вперед. Пусть жаркое солнце даст счастье


*****


Чем можно порадовать собственного мужа в день рождения жены? Будь всегда в хорошем настроении. Желаю, чтобы у тебя всегда находилось время для того, чтобы провести время в любимом формате: посмотреть с любимым мужчиной футбол, выпить пивка с рыбкой.


*****


Ты прелестная и красивая. Ты любимая, ты моя милая. Звездочка ты ясная моя, Для тебя весь этот мир и земля.


*****


Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!


*****


В твой праздничек желаю тебе получать самые высокие баллы. Пусть высоко тебя ценят не только преподаватели, но и друзья, родные, любимые и близкие люди. А звездочка благополучия будет всегда в твоем кармане!


*****


Мой самый любимый и уважаемый племянник, от души хочу поздравить тебя с твоим праздником, пожелаю тебе огромную корзину счастья и охапку везения, и полные карманы удачи. Будь всегда весел, улыбчив и счастлив.


*****


С днем рождения, драгоценный племянничек. Для меня ты самый родной и близкий, я тебя люблю и уважаю. Я горжусь тем, что ты член моей семьи. Помни, ты всегда можешь прийти ко мне за светом и любой помощью. Желаю, чтобы тебя окружали только хорошие и искренние люди.


*****


Мой прекрасный племяш, твои добрые тетя и дядя спешат в ряде первых поздравить тебя с твои праздником. Пожелаем тебе уверенно шагать по жизни, пускай ласковое солнце, освещает твой путь, и никто не сможет столкнуть тебя с выбранного направления.


*****


Самому замечательному племянничку в день его рождения пожелаю множества прекрасных дней, всегда рядом преданных друзей, пускай твоя жизнь будет согрета теплом и любовью. Ты прекрасный человек и мы тебя любим, ценим и уважаем.


*****


Сестренка милая моя, родная моя, поздравить я хочу тебя. Желаю самых лучших благ, ведь ты их достойна. Живи моя хорошая до ста лет. И жизнь твоя пусть течёт как полноводная река, наполненная лазурной, кристальной водой. От всей души тебе желаю, здоровья, счастья, процветания.


*****


Хочу, чтобы в День рождения, сестра, ты согрелась теплом сердец наших, напилась наших добрых мыслей и прекрасных пожеланий! Зарядилась уверенностью и положительной энергией родных, близких и друзей на весь следующий год! Мы желаем Тебе только счастья, удачи и везения!


*****


Сестренка — с днём рождения! Желаю тебе никогда не болеть, не знать горя и печали, почаще улыбаться, хорошего настроения и вдохновения, позитива, оптимизма и удачи. Пусть все твои желания исполняются. Всегда будь такой же привлекательной, очаровательной, доброй, милой и жизнерадостной!


*****


Дорогая моя сестричка! В этот праздничный день я хочу пожелать тебе покоя и мира в душе, ведь нам так часто этого не хватает. Помни, чтобы не произошло в жизни, у тебя есть сестра. Знай, я всегда буду рядом и помогу в трудный момент, а в радостный — повеселюсь вместе с тобой!


*****


Сестричка, сегодня твой праздник – твой День рождения! И пусть начиная с сегодня и всю жизнь каждый день будет ясным и солнечным, а ночь звездная и романтичная! Будь всегда счастливой и любимой!


*****


Дорогая сестрёнка, ты мой самый родной человек и самый близкий друг! В твой День Рождения хочется тебе пожелать несметных богатств, светлого будущего! Пусть в твоей жизни тебя сопровождают только верные и настоящие друзья. Желаю тебе семейных радостей и женского счастья!


*****


Дорогая сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, побольше улыбок, чтоб твои глаза всегда искрились счастьем, а все мечты исполнились! Пусть все горести останутся позади, а радость всегда будет открывать перед тобой дверь!


*****


Излюбленный мой племяш, в этот сказочный день пусть все будет для тебя. Будь настоящим королем жизни. Пусть твоя казна всегда будет наполнена. Пусть в твоем окружении не будет предателей. Пусть твое жилище будет настоящим дворцом, а твои способности прославят тебя на весь мир!


*****


Племяш, люблю тебя и пожелаю тебе оставаться самым модным. Пусть у тебя будет все, что необходимо современному подростку. Пусть друзья будут настоящими и проверенными. Выбирай самую сложную дорогу жизни, и ты не встретишь на ней соперников. В твою честь ура!


*****


Сестренка - с днём рождения! Желаю тебе никогда не болеть, не знать горя и печали, почаще улыбаться, хорошего настроения и вдохновения, позитива, оптимизма и удачи. Пусть все твои желания исполняются. Всегда будь такой же привлекательной, очаровательной, доброй, милой и жизнерадостной!


*****


Моя милая сестренка, что за счастье пришло в наш дом. Сегодня день соединения двух сердец, у тебя самый лучший день в жизни. Пусть этот союз будет крепким и надежным на века. Пусть в вашем доме навсегда поселится любовь и счастье, уважение и взаимопонимание.


*****


Хочу сказать тебе, моя милая сестренка, что ты самая прекрасная сестра во Вселенной. Пусть тебя всегда радует твоя семья и твои дети. Желаю тебе, чтобы твои коллеги по работе тебя понимали и ценили всегда. Удачи тебе в жизни.


*****


Пусть весь мир озарится улыбкой! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые свершения и новые открытия! Желаю тебе много радости, благополучия, верных друзей и огромных успехов. Будь любима и счастлива!


*****


Дорогая сестренка. Ты, словно воплощенная мечта мужчины, все есть в тебе — и ум, и красота! И я желаю, чтоб спокойна и светла, тебя твоя дорога к счастью привела. Пусть счастливая судьба удачу подарит и пусть вечная весна в душе поет! С Днем Рождения тебя, моя родная.


*****


Сегодня такой замечательный, солнечный день. Дорогой племянник, пусть вся твоя жизнь будет такой же солнечной. А еще радуйся, пой и веселись, ведь сегодня твой день рождения. Желаю тебе большой удачи, крепкого здоровья и полный кошелек денег.


*****


Племянник мой любимый, от всей души хочу поздравить тебя с этим радостным и важным для всей нашей семьи днем – Днем твоего рождения! Желаю тебе по жизни быть лидером. Пусть все твои задумки станут реальностью! Любви тебе, преданных друзей и стабильного финансового благополучия!


*****


Дорогой племянник, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! От всей души желаю тебе железобетонного здоровья, безразмерного кошелька и непередаваемой красоты спутницу жизни! Ведь именно это – составляющие успеха для любого мужчины! Всего тебе самого лучшего!


*****


Дорогой племяш, хоть ты еще совсем маленький, но сегодня ты стал на год старше. Желаю тебе расти большим, здоровым и слушаться родителей. Еще желаю учиться в школе на отлично, и завести много хороших друзей. Радуй побольше своих родителей, и меня, твою тетю.


*****


Поздравляю с Днем рождения, милый мой племянник! Ты – молод, горяч, красив и успешен. И это – здорово! Сейчас – самая лучшая пора твоей жизни. Постарайся использовать это время так, чтобы было о чем потом вспоминать в старости! Будь жизнерадостным и весёлым!


*****


Племянник! Ты уже совсем взрослый, сильный и умный парень, а лишь недавно был маленьким сорвиголовой. Я желаю, чтоб все твои мечты незамедлительно сбывались. А планы на жизнь были большими и амбициозными. Ты многого добьёшься, ведь все в тебя верят! Твоя тетя.


*****


Поздравляю тебя, мой племяш, с Днем рождения! От всего сердца желаю тебе, чтобы твоя жизнь была яркой, интересной, полной захватывающих событий! Пусть тебе никогда не наскучит окружающий мир. Пусть твоя душа будет такой же любознательной, как в раннем детстве! Счастья тебе и любви!


*****


Милый племянник, поздравляю тебя с днем рождения и от чистого сердца желаю больших жизненных побед и великих целей, несомненной удачи на твоем пути и светлого счастья, добрых друзей и любящих близких, отменного здоровья и исполнения заветной мечты.


*****


С днем рождения тебя поздравляю мой любимый племянник! Желаю тебе чистого неба над головой, легкого жизненного пути и верных друзей рядом. Еще хочу пожелать мой родной, крепкого здоровья, взаимной любви, искренности и доброты.


*****


Дорогой племянник, будь строгим с подчиненными, но справедливым. Будь лояльным к окружающим, но, в то же время, и требовательным. Пусть твой невероятный успех не кружит тебе голову, а вдохновляет на покорение все новых, казавшихся недостижимых, высот.


*****


Племяш, пускай родители радуют прекрасным самочувствием, друзья – верностью и готовностью прийти на выручку, жена – безграничной любовью и неожиданными сюрпризами, дети – уважением и послушанием, начальство – заслуженными премиальными и повышениями.


*****


Желаю тебе в этот день с головой окунуться в комплименты, наслаждаться происходящим, удивляться восхитительным подаркам и получать массу положительных впечатлений. Будь всегда здоровым, оптимистичным и довольным.


*****


Ты – наша гордость и наше счастье, дорогой племянничек! В день твоего рождения желаем исполнения всех желаний, мудрости в принимаемых решениях, безграничной любви близких людей, благосклонности Фортуны. Мы верим: все у тебя получится, дерзай и надейся!


*****


Дорогой племянничек! Поздравляю тебя с еще одним именинным годом! Желаю крепкого сибирского здоровья, счастливых студенческих будней, хороших верных друзей и найти вторую «половинку»! Будь счастлив.


*****


Сестренка! Я всегда переживаю за твою судьбу и желаю для тебя всего наилучшего! Пускай жизнь радует во всех своих проявлениях, ночи дарят ласку и нежность, а дни – перспективы! Живи так, как удобно тебе и чтобы ничего не приносило негативных эмоций! С днем рождения!


*****


Любимая и единственная моя сестренка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, внимания, улыбок и тепла. Чтобы ты никогда не грустила и не унывала, чтобы сбывались все твои заветные мечты! Знай, что я очень счастлива иметь такую сестру, как ты!


*****


Любимая моя сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе много счастливых дней! Чтоб ты всегда оставалась такой радостной, красивой и счастливой, как сегодня! Здоровья тебе и чистой любви!


*****


Моя сестренка! Тебе желаю, дорогая, чтобы утро всегда начиналось с вкусного и ароматного завтрака на столе. В магазине, чтобы целый год были распродажи и тебе делали большие скидки.