Поздравления с новым годом папе проза




Ты всегда мне будешь другом и товарищем, папа! Как бы не выл ветер, не мела пурга, я приду и поздравлю тебя с Новым годом. Не живи прошлым, не жалей о настоящем, строй планы, ломай стереотипы. Ты еще не старый, ты – зрелый!


*****


Папочка, с Новым годом! Богатырского тебе здоровья, сказочной любви, удивительного везения, неземного счастья и восхитительного времяпрепровождения в будущем году! Пусть исполняются все потаенные желания, и поставленные цели необычайным образом достигаются!


*****



Мой хороший папочка, я хочу сейчас тебя искренне поздравить наступившим Новым годом. Хочу так же пожелать тебе всевозможных радостей нашей жизни. А особенно хочу пожелать тебе, всегда находится в сопровождении фортуны! С Новым годом, папа!


*****


Леса укутаны в красивый снежок, а елки нарядно смотрятся засыпанные снегом. Мерцающие снежинки за окном напоминают сверкающие бриллианты и настроение сразу поднимается от возможности наслаждаться красотой зимней природы.


*****


И в этот прекрасный день, мой милый папочка, я хочу тебе пожелать, чтобы твое настроение всегда было отличным не только в течение этого года, но и на протяжении многих лет.


*****


Я желаю тебе, что бы встреча Нового года радовала тебя. Пусть еще один год в жизни будет удачным и стабильным. Финансового тебе благополучия, уверенности в завтрашнем дне и любви!


*****


Написанные своими словами новогодние поздравления самому лучшему папочке


*****


В нашем доме пахнет праздником: запах мандарин повышает настроение, яркие краски делают нашу жизнь ярче, а домашняя новогодняя суета, пылающий огонь в камине и бокал шампанского в руке создают теплоту и настоящий семейный уют.


*****


Папа, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю, чтобы ты пополнил свою уникальную коллекцию, поразив всех своих друзей, съездил отдохнуть и вернулся здоровым, бодрым и счастливым, вырастил на огороде необыкновенно богатый урожай, которым не грех похвастаться! С Новым годом!


*****


Как жаль, что дети вырастают и покидают родительский кров! Но сегодня мы снова вместе. Во главе стола сидишь ты, папа, и мы весело отмечаем Новый год. Пусть наши встречи станут чаще и теплее, а ты живешь, не старясь, не грустя, не тревожась за нас, в достатке и почете. С Новым Годом!


*****


С Новым Годом, папочка! Желаю, чтобы в этом году ты стал еще более счастлив. От всей души желаю тебе крепости духа и здоровья, заботливых и теплых улыбок на родных лицах. Ты наш защитник, наша опора и поддержка! Ты — наша гордость! Люблю тебя, и пусть твои мечты сбываются!


*****


В этот сказочный праздник, папочка, хочу пожелать тебе, чтоб в Новом году было все по-новому. Пусть все невзгоды, болезни, обиды останутся в уходящем году. Желаю радостных и светлых дней, крепкого здоровья, благополучия. Ты самый лучший! С Новым годом!


*****


С Новым годом, отец! Пусть наступающий год принесет тебе побольше красочных моментов, веселых дней и счастливых эпизодов. Спасибо тебе за все, что ты в нас вложил, ведь мы, твои дети, с гордостью можем сказать, что по-настоящему гордимся своим отцом. С праздником, папа!


*****


С Новым годом, дорогой папа. Я тебе пожелать хочу, чтобы, ступив на порог, этот год принёс тебе большую удачу и крупное везение, несомненное счастье и радость души, крепкое здоровье и бравые силы, высокие цели и великолепные идеи.


*****


Искренние и очень душевные слова пожелания от чистого сердца самому близкому и родному человеку в целой Вселенной - любимому папе с праздником Нового года от его дочери, текст поздравлений и пожеланий своими словами в новогоднюю ночь дорогому папочке.


*****


Любимый папа, мы поздравляем тебя с Новым годом! Пускай этот вечер и ночь запомнится тебе как яркая сказка, и дух Нового года наполнит твою душу. Пусть он поможет тебе достигнуть цели, и всегда будет сопровождать тебя, помогая во всем и исполняя желания. С Новым Годом, папа!


*****


Сегодня во всем мире праздник, и в каждом дворе собрались шумные компании, чтобы встретить Новый год праздничным салютом. Папа, я желаю тебе провести этот год так же, как и ты его встретил – весело, ярко, и с отличным настроением! С Новым Годом, папа!


*****


Папочка, я хочу поздравить тебя с Новым годом Я желаю тебе всего только самого лучшего: самого лучшего настроения, самой лучшей работы, самого лучшего здоровья и, конечно же, самого лучшего в мире ребенка, то есть меня. Пап, я обещаю быть послушной. С Новым годом!


*****


Милый мой папочка, я хочу поздравить тебя с Новым годом! Желаю в этом году тебе успехов в работе, увеличения доходов, отличного настроения, и чтобы у тебя так же оставалось время и на свою семью. Помни, что я тебя очень сильно люблю! С Новым годом!


*****


Я желаю тебе верить в лучшее. Пусть наше будущее будет светлым. Пусть каждый день будет неповторимым. Наслаждайся праздником и будь всегда в хорошем настроении.


*****


Хорошие и приятные слова напутствия папе от старшей дочери на ближайший год


*****


Пусть снежинки, падая на твои ладони, делают твою жизнь ярче. Пусть запах ели поднимает настроение, пусть чай с корицей напоминает о домашнем уюте.


*****


Благополучия тебе в наступающем году, веры в чудеса. Пусть будет у тебя все, что тебе необходимо, а главное - крепкое здоровья.


*****


Я желаю, чтобы этот Новый год был в разы лучше предыдущих лет. Я желаю становиться лучше, добиваться новых высот и принимать мои самые сердечные и душевные поздравления!


*****


Пусть приятные моменты наполняют твою жизнь. Пусть здоровье будет крепче крещенского мороза. Пусть красота новогодней природы радует тебя. Становить добрее, терпимее и удачливее в новом году.


*****


Пусть мешки с деньгами стоят на работе у твоего рабочего места. Пусть дома ждет горячий чай (а иногда и что-то покрепче!) и вкусное имбирное печенье. Блаженства тебе и уверенности в себе. Поздравляю тебя!


*****


Прикольные поздравления для папули в новогодний вечер от младшей доченьки


*****


Папочка, желаю тебе встретить Деда Мороза с большим мешком подарков, по возвращению домой вместе с вкусностями к нашему новогоднему столу!


*****


Пусть будет яркой новогодняя ночь. Пусть будет каждая минута необычной и радостной. Наслаждайся каждым новым днем, будь жизнерадостным, активным и открытым. Радуйся новогоднему волшебству вместе с нами: твоей семьей, детьми, а скорым временем и внуками!


*****


Пусть приятные сюрпризы ждут тебя не только в новогоднюю ночь, а ощущение счастья не будет тебя покидать всю жизнь! Любим тебя очень-очень!


*****


Дорогой папуля, пусть Новый год будет веселым и радостным, вернее - самым незабываемым! Мы все вместе постараемся его таким устроить для тебя.


*****


Я желаю тебе встретить праздник в хорошем расположении духа и с большой гордостью провести старый год, а новый встретить с радостью. Я желаю тебе быть самым здоровым, крепким, сильным, мужественным и активным мужчиной.


*****


Спасибо за твое мудрое и храброе сердце, за отвагу и надежную защиту нашей семьи на протяжении не только этого года, но и последующих годов.


*****


Хочу, чтобы каждый твой новый день в Новом году начинался с хороших новостей, по-настоящему интересных событий и приятных встреч. Пусть мир будет ярким и добрым, а люди вокруг добрыми и честными.


*****


Ты достоин самого наилучшего, Папа! Так пусть же Новый год принесет тебе под нашу красивую елочку все то, чего тебе так не хватает. Всегда любим и с каждым годом все больше и больше - нет, с каждым мгновением!ф


*****


Дорогие родители, поздравляю с Новым годом вас. Желаю тихих шагов, но сильных ощущений счастья, тёплых чувств и огромных сил, добрых мгновений и искренних надежд. Пусть новый год придёт не с пустыми руками, пусть он подарит крепкое здоровье, отменное настроение и светлую благодать.


*****


Пусть задорный морозец румянит ваши щеки, красивое сияние гирлянд отражается в ваших глазах веселыми огоньками, а души согревают необычайно теплые пожелания! С Новым годом, любимые родители! Пусть он обернется для вас парадом сбывшихся планов и фейерверком радости!


*****


Родители мои бесценные, пусть ваша жизнь будет неописуемо счастливой, как этот новогодний праздник, а ваши родные сердца по-прежнему будут полны любви друг к дружке. Желаю, чтобы озорной огонек задора не давал вам скучать, будьте молоды душой и шагайте по жизни с добрыми надеждами!


*****


Мой папуля, с Новым годом!
Лучше папы не найти,
Пусть будет солнечной погода
В твоем жизненном пути.


*****


Ты семьи защитник главный,
Ты закроешь от беды,
Будь здоровым, крепким самым,
Пусть сбываются мечты.


*****


И под громкий бой курантов
Я сегодня говорю:
Ты дороже всех бриллиантов,
Папа, я тебя люблю!


*****


С Новым годом тебя поздравляю!
Милый папочка, добрый отец
Я здоровья тебе пожелаю,
Скажу громко, что ты молодец!


*****


Пусть начинается с улыбки
Твой, папа, каждый новый день!
Пусть настроение поможет
Шагнуть вперед через ступень!


*****


С Новым годом я папу поздравлю,
Пожелание от сердца напишу
Пусть сбываются твои желанья,
Побольше загадать я их же попрошу.


*****


Пусть вдохновенья будет много,
Пусть счастья будет много у тебя
Любви и жизни пожелаю долгой,
Все строки для тебя любя.


*****


Пусть в твоей жизни произойдет
Истинное новогоднее чудо,
Пусть каждый миг тебе радость несет,
Я помогать и поддерживать буду!


*****


Тихонько новый год в окно стучится,
Я верю, что хорошее случится!
Тебе, папуля, я желаю море счастья,
Чтоб не страшны тревоги были и ненастья!
Живи и радуйся, пусть будет лишь удача
Тебя сопровождать. И пусть задачи
Все важные решаются на «раз»,
Ведь ты, папуля, просто высший класс!


*****


Я сказать хочу о папе —
Он похож на Дед Мороза,
Пусть совсем не бородатый,
И мешок с собой не возит.


*****


Но зато такой же добрый,
Славный, нежный, терпеливый,
Пусть же с этим Новый годом
Станет самым он счастливым!


*****


Я папе пожелаю счастья,
Всегда, не только в Новый Год,
Пусть обойдут тебя напасти,
Минуют тысячи невзгод!
Ты должен быть счастливым, папа,
Здоровым, сильным, молодым,
И не грустить, года считая,
Что рано сделался седым!


*****


С Новым годом, папа,
Любимый и родной,
Брось свои заботы,
Празднуй со страной.


*****


Я тебе здоровья,
Пожелать хочу,
И рабочих будней,
Так, чтоб по плечу.


*****


Мой папа — самый лучший в мире,
Ты очень добр и терпелив,
В семье ты вместо командира,
Хоть строгий, но и справедлив!


*****


Тебя, папуля, поздравляю,
Пусть Новый год успех несет,
Здоровья крепкого желаю,
Любви и счастья на весь год!


*****


Таким красивым оставайся,
Веселым, добрым, молодым,
И никогда не огорчайся,
А просто будь неотразим!


*****


Снежинки нежные полеты совершают,
Любовь и радость в воздухе витают,
И я тебе желаю, милый папа,
Чтоб Новый год принес тебе награду.