Поздравление маме с днем рождения сына проза




Пусть твои желания всегда сбываются, друзья будут самыми настоящими, а твой потенциал возрастает.


*****


Желаю вам долгой и счастливой семейной жизни, желаю высокого достатка сил и средств для того. Желаю вашему сыну быть всегда счастливым, поздравляю!


*****



Хочу пожелать вашей семье долгих лет счастья и здоровья. Пусть родители будут полны сил для оказания поддержки сыну в любую минуту.


*****


Дорогой мой сын. Удачи в делах, сын, счастья и всех прочих благ в жизни.


*****


Мой замечательный сын. Пусть отвага твоей души всегда приводит тебя к победе, пусть уверенность в себе тебя никогда не покидает.


*****


Удачу держи за хвост и не вздумай отпускать, а счастье запряги в узду и рули им так, как считаешь нужным. С днем рождения, сын!


*****


Дорогой мой сынок, в твой день рождения от чистого сердца желаю тебе идти по жизни с улыбкой и открытой душой.


*****


Желаю, чтобы ваш мальчишка выбрал длинную и добрую дорогу жизни, чтобы судьба его избавила от зла и зависти. Пусть сын по жизни будет настоящим мужчиной, сильным, добрым.


*****


Мои пожелания тебе любимый сынок. Пускай проходят мимо тебя все беды, горе и неудачи. Пускай любовь всегда будет рядом с тобой.


*****


С днем рождения вашего дорогого сынишки, пусть все его мечты оживут! Пусть сын будет и помощью, и поддержкой, и надеждой, и отрадой для вас.


*****


Пусть родители будут полны сил для оказания поддержки сыну в любую минуту. Пусть будет таким же удивительно красивым, как мама и таким же изобретательным и умным, как отец.


*****


Желаю вашему сыну быть всегда счастливым, поздравляю! Пусть родители будут полны сил для оказания поддержки сыну в любую минуту.


*****


Поздравляю, сын! Желаю всегда оставаться главным героем в своей жизни, целеустремлённым и уверенным в своих действиях.


*****


Немного тебе пожелаю: домашнего тепла, уюта очага, достатка и здоровья, бодрости и свежести, вечной молодости и грандиозного, умопомрачительного счастья!


*****


Дорогой сын. Всегда с полной уверенностью всегда идти к своим мечтам. С днём рождения!


*****


Сегодня, поздравляя тебя с таким радостным праздником, хочу пожелать, чтобы твои планы находили воплощение в интересных проектах, а сами проекты достойно финансировались.


*****


Дорогие родители, поздравляем вас с очередным днем рождения вашего сына! Поздравляю вас от всей души с днём рождения вашего сына.


*****


Пусть сын всегда будет доброй опорой для родителей и настоящей гордостью для близких и родных. Пусть сын успешно воплощает все свои мечты в реальность, а вы всегда оставайтесь для него надёжной и верной поддержкой.


*****


Ты наше счастье и надежда, ты самое дорогое, что есть у нас! Безмерно любим тебя и поздравляем с твоим днем рождения!


*****


Пусть здоровье будет очень крепким, удача преследует тебя, а жизнь наполняют только приятные моменты и красочные события.


*****


С днём рождения, дорогой сынок. Желаю тебе быть любимчиком удачи и счастливчиком судьбы, желаю быть весельчаком по натуре и молодчиной по жизни.


*****


Самому лучшему, доброму, красивому ребенку — поздравления с днем рождения!


*****


Дорогой сын. Здоровья тебе, расположения удачи и света многообещающих надежд. С днём рождения!


*****


Пусть твои мечты сбываются, пусть твоя жизнь будет полна сладких мгновений и конфет.


*****


Милое дитя, с днём рождения тебя. Желаю тебе весёлой радуги на небе, ясного и чистого воздуха счастья, бескрайних просторов фантазии и удачи.


*****


Желаю тебе огненной страсти, карт нужной масти, отвязанных приключений и интересных увлечений. С днём рождения!


*****


Сегодня твой день. Это день, когда любое твое желание — осуществится и мечта исполнится.


*****


Мой дорогой и любимый сынок, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть судьба подарит тебе отменное здоровье, необъятное счастье и любовь.


*****


Желаю уверенно расти физически и духовно, успешно развиваться, не оставляя в стороне своих интересов и мечтаний.


*****


Хочу пожелать вашему мальчишке крепкого здоровья и только добрых свершений в жизни. Хочу пожелать долгих лет здравия и счастья семье, блага в доме и тепла.


*****


Дорогой сын. Желаю тебе жить с фантазией мысли и радостью души. С днём рождения!


*****


Желаю лидерских качеств и невероятных способностей, больших успехов и гордых побед.


*****


С днём рождения, любимый мой. Желаю тебе постоянного размножения денег в карманах, позитивной волны на твоём пути, отрывного веселья, счастья и самой страстной любви.


*****


Поздравление маме с днем рождения сына проза: Желаю тебе милый ребёнок интересных увлечений для твоей души и чудесных мгновений для твоего доброго сердца.


*****


Милая мамочка, от всего сыновнего сердца хочу сегодня поздравить тебя с днём рождения. Желаю тебе никогда не знать грусти, боли и усталости, а всегда чувствовать только любовь, счастье, удовольствие от сбывшихся надежд и осуществлённых планов. Будь красивой, здоровой и бодрой.


*****


Моя милая мама, поздравляю тебя с днём рождения. Для сына ты — яркий свет надежды и глоток вдохновения. Я хочу тебе пожелать, родная, не знать усталости рук, грусти души и печали сердца. Пусть жизнь будет большим праздником, пусть каждый твой день проходит только по твоему сценарию.


*****


Мама! Ты самый дорогой моему сердцу человек! И в день твоего рождения я искренне желаю тебе всего самого наилучшего, долгих лет жизни и семейного счастья! Ты лучше всех на этой земле, и прошу, всегда помни о том, что я тебя очень-очень люблю!


*****


Вот уже второй раз прилетел к вам аист, а значит следует поздравить вас с новой радостью, с новым счастьем. Ваша семья множится, и это здорово. Вдвойне прибавится сейчас хлопот и забот, зато потом-любви и тепла, вдвойне. Искренне вам этого желаем.


*****


С днем рождения мамочка, сегодня - твой день, и ты, в этот праздничный день заслуживаешь всего самого прекрасного, и пусть хорошие пожелания всех людей в твой адрес исполнятся. Будь счастлива всегда! Ведь когда счастлива ты и я счастлив с тобой. Твой сын.


*****


Милая мамуля! Сегодня в день рожденья твой я хочу быть рядом и держать твои теплые руки в своих руках! Ты для меня идеал женщины, самая лучшая в мире мама. Я желаю тебе встречать только хороших людей, не знать зла и быть любимой!


*****


Лучший подарок для мамы — хорошее поведение, а уже потом цветы и праздничные поздравления! Знай, дорогая, что я тебя очень люблю и мечтаю всегда видеть улыбающейся и счастливой!


*****


У сыночка день рождения,
Значит, праздник и у мамы —
Гордость, радость, настроение,
Ведь растет помощник славный.


*****


Есть и мамина заслуга
В том, что сын — отличный парень
Так что с днем рождения сына,
Дорогая, поздравляем!


*****


И желаем вам удачи,
Понимания, тепла
Чтобы дружба мамы с сыном
Неразрывною была!


*****


День рождения сынули —
Это праздник для тебя,
Для заботливой мамули,
Что живет, его любя.


*****


Пусть всегда-всегда сыночек
Будет мамочку любить,
За него чтоб дни и ночи
Ты могла спокойной быть.


*****


Чтобы сын тебе был другом,
Чтобы вы всегда могли
Понимать, прощать друг друга
И друг друга берегли.


*****


Принимай-ка в день желанный
Поздравления скорей
Ведь для мамы праздник главный —
День рождения детей.


*****


Сил тебе, сынуле — счастья,
Пусть удача к вам придет,
Пусть минуют вас напасти,
Пусть всегда во всём везет.


*****


Вам, печали с ним не зная,
Сотню лет прожить, любя!
Поздравляем, дорогая,
С именинником тебя!


*****


У тебя есть истинный мужчина,
Настоящий, милый джентльмен,
Поздравляю с днем рождения сына,
Пусть растет, не ведая проблем!


*****


Я желаю счастья очень много,
Чтобы улыбался он всегда!
И здоровья крепкого, стального,
Чтобы не болел он никогда!


*****


Под сердцем ты его носила,
С любовью гладила живот
Ему ты сладко говорила,
Что скоро день его придет.


*****


Родился сын. Ты им гордишься
Красавец, умница сынок
С момента своего рождения
Он рос так быстро, как росток.


*****


Сегодня новый день рождения,
И поздравляем мы тебя
Сил тебе, стойкости, терпения,
Чтоб воспитать богатыря!


*****


Для каждой мамы это праздник,
Ведь можно вспоминать всё вновь,
Как появился вдруг проказник
И всю забрал её любовь.


*****


Сегодня сына День рождения,
Но поздравляю маму я,
Ведь все мы знаем, без сомнения,
Что сын без мамы никуда.


*****


Пусть всегда по жизни
Вас ведет удача
Будет сын счастливым —
Будет маме счастье.


*****


Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда. Пускай все самое лучшее в твоей судьбе всегда происходит неожиданно и приятно, ведь памятные моменты никогда не повторяются!


*****


Самого замечательного дорогого и любимого сына мама поздравляет с днем рождения. Желаю тебе добра, мира, тепла. Я помню твое рождение и твои маленькие ручки. Теперь ты совсем большой, но всегда будешь моим ребенком. Я очень люблю тебя и желаю тебе только счастья, понимания и успехов.


*****


Озорной, отзывчивый и добрый мальчишка – для нас ты всегда останешься таким, сколько бы лет тебе не было! Только будь при этом еще здоровым, трудолюбивым, жизнерадостным, целеустремленным и веселым! С днем рождения, сынок!


*****


Дорогой сынок! В этот праздничный день желаю тебе радости, здоровья и счастья! Пусть жизнь пройдет твоя с любовью, верой и надеждой! Пусть небо будет чистым, как твои мечты!


*****


Пусть день рождение станет особенным днем, который надолго запомнится. Пусть в нем будет много прекрасных моментов для души. Желаю тебе расслабиться и набраться сил, энергии и энтузиазма, положительных эмоций и позитива. Поздравляю тебя всем сердцем, мой любимый сын!


*****


Дорогая мамочка! Поздравляя с юбилеем, спешим признаться тебе в нашей огромной любви. Ты даришь нам заботу и окружаешь нас нежностью. Нет в мире лучше человека, чем ты. Оставайся всегда молодой, красивой и счастливой!


*****


Мамочка, поздравляем с Юбилеем! Пусть круг, очерченный этой датой, станет твоей защитой и надёжно охраняет тебя от жизненных невзгод, а здоровье, счастье и удача будут всегда с тобой и никогда не покидают пределов твоего круга.


*****


Милая мамуля! В этот светлый день, день твоего рождения я хочу тебе пожелать долгой и счастливой жизни. Пусть только радостные и счастливые дни всегда будут твоими спутниками по жизни, а я буду всегда рядом с тобой, в любое мгновение.