поздравление любимой в прозе до слез




Поздравляю самую любимую женщину с днём рождения. Милая моя, я тебе желаю оставаться прекрасной и чудесной, необыкновенной и желанной, неотразимой и неповторимой, доброй и нежной, счастливой и любимой. Дорогая, пусть твои мечты исполняются, а настроение всегда остаётся великолепным.


*****


С днем рождения поздравляю прекраснейшую девушку — мою любимую. Пусть озаряются лучами солнца дни, порхают бабочки вокруг. Ты — идеал женской красоты: стройна, умна, благочестива, хотя порой бываешь и весьма красноречива. Счастья, любви и благоухания!


*****



Ты даришь мне свою ласку и тепло, нежность, и любовь, поддержку, и понимание! Ты самая удивительная девушка на свете! Я влюбился в тебя безвозвратно! И сегодня самый прекрасный праздник в году – твой день рожденья! Родная, я сердечно тебя поздравляю с ним! Пусть все у тебя будет хорошо!


*****


Пусть твоя путеводная звезда будет верным компасом на твоем пути. Пусть с каждым днем твой опыт становится все богаче. Просто знай – все невозможное возможно и все мечты могут стать реальностью. С Днем рождения! Улыбайся сегодня и всегда. Ты прекрасна!


*****


Поздравляю с днем рождения мою радость и счастье! Любимая, ненаглядная моя, как я рад, что когда-то в этот самый день ты появилась на свет, чтобы спустя много лет появиться и в моей жизни! Я желаю тебе настоящего счастья, от которого захватывает дух!


*****


День Ангела, любимая, сегодня твой. И я с трепетом в душе хочу тебе пожелать. Дай Бог тебе хорошего здоровья, пусть в очаге твоем таится лишь покой, согретый счастьем, радостью, любовью! И я с поклоном хочу тебе преподнести эти прекрасные розы.


*****


С днем рождения, мой ангел, моя любимая! Котеночек, я тебе желаю быть самой счастливой на свете, самой доброй, обаятельной, нежной, красивой, самой хорошей. Ты для меня лучшая девушка на планете и я тебя очень люблю! Счастья тебе превыше неба!


*****


С днем рождения, дорогая! Желаю тебе в этот чудесный день настроиться на позитивную волну и радоваться каждому моменту, и не только сегодня, а каждый миг твоей жизни. Пусть жизнь дарит тебе побольше поводов для радости, и рядом всегда будут те, кто разделит эту радость с тобой!


*****


Любимая моя, единственная, пусть все твои дни будут наполнены светлыми, радостными событиями, пускай тебя окружают только настоящие, преданные друзья, пусть все твои мечтания сбываются, даже самые безумные, а я тебе помогу во всем и сделаю твою жизнь похожей на сказочное приключение.


*****


Бог создал индианку трудолюбивой, африканку — страстной, француженку — пикантной, немку — хозяйственной, американку — деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!


*****


Ты спокойна и тиха, как море после шторма, ты тихая гавань моего убежища. И как же я благодарен тебе за твою помощь в минуты отчаяния и уныния. Хочу пожелать тебе удачи во всех твоих делах и, конечно же, любви и счастья, чтобы оно всегда было в твоей жизни.


*****


Любимая, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебя оставаться всегда такой веселой, доброй и красивой! Ты - мой ангел, мой талисман! Без тебе моя жизнь опустеет! Пусть этот день тебе подарить массу положительных эмоций! Я тебя люблю!


*****


Любимая! Наверное, оператор не пропустил мои смс поздравления, так как они были слишком красивые, и вызвали его зависть. Я и не знаю, как писать, чтобы мои поздравления дошли до тебя, самой прекрасной девушке на земле. Я тебя очень сильно люблю.


*****


Дорогая моя любимая девушка, я спешу на зов своей души и хочу поздравить тебя с Днем Рождения. Пусть в жизни сумрачные дни, согреты будут дружеским участием, пусть будет спутником в пути, простое человеческое счастье! Будь любима и желанна всегда.


*****


Знаешь, я очень обижен и рассержен на тебя. Как ты могла украсть мое сердце и при этом даже не спросить моего разрешения? И теперь в твой день рождения я просто разрываюсь от того, как сильно желаю тебя поцеловать и нежно прошептать тебе на ушко — «С праздником, моя любимая девочка»!


*****


Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас –


*****


Милая моя, нежная. Ты самая красивая у меня, самая добрая, самая заботливая, чуткая, ласковая, женственная, долгожданная, прекрасная, родная, неповторимая, желанная, понимающая, жизнерадостная, чудесная, восхитительная богиня моя. С днем рождения, любовь моя.


*****


Что может заставить сиять глаза, что придает девушке блеск и гармонию? Конечно же любовь! Желаю тебе, дорогая, любви знойной, как небо в Бомбее и долгой, как зима в Антарктиде!


*****


Милая моя, ты самая обаятельная и загадочная женщина, которую я уже много лет пытаюсь понять и разгадать. Желаю оставаться такой же загадочной, желанной, самой нежной и долгожданной, самой любимой и самой красивой, самой-самой на свете счастливой!


*****


Я знаю, что мне очень повезло, что ты встретилась мне однажды. Желаю тебе вечной радости в душе, прекрасного настроения и побольше улыбаться, ведь твоя улыбка делает мой день счастливым. Я люблю тебя и каждый день, проведенный рядом с тобой — самый лучший день в моей жизни.


*****


Тебе любимая, родная хочу в этот день пожелать, чтобы душе твоей всегда было двенадцать. И чтобы от твоей щедрости и душевной теплоты всегда можно было согреться и найти приют и помощь. Пусть жизнь твоя будет светлой, словно родниковая вода.


*****


Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!


*****


Милая, Красивая, Нежная, мой любимый Цветочек! С Днем Рождения! Всегда улыбайся и будь такой какая ты есть — неотразимой, прекрасной, цветущей! Я тебя люблю!


*****


С Днем Рождения, дорогая! Пускай к твоим ногам падают самые шикарные цветы и самые лучшие поклонники! Ведь такая женщина, как ты, достойна всего самого лучшего в мире!


*****


Милая, с Днем Рождения! Пусть впереди ждет масса новых открытий и побед, а на каждом шагу тебя поджидают счастье, удача и любовь! А верный человек всегда будет рядом с тобой!


*****


Когда я слышу слова ласковая, добрая, нежная, то всегда вспоминаю тебя. Ты достойна всех красот в этом мире! С Днем Рождения, родная, и пусть жизнь несет тебя на волне радости и счастья!


*****


Поздравляю с Днем Рождения самую лучшую женщину и желаю, чтобы тебя всегда окружали такие спутники, как счастье, удача, здоровье и, конечно же, любовь! Ты этого заслуживаешь!


*****


Я хочу, чтобы твоя душа переполнялась от потока положительных эмоций, доставленных близкими людьми, а счастье было по жизни твоим лучшим и верным другом!


*****


С праздником тебя, моя надежда и радость, единственная женщина и лучший друг! Сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда будешь моей трогательной, юной и светлой девочкой. Я тебя люблю.


*****


На днях меня спросили, какие женщины мне нравятся: блондинки или брюнетки, полные или худые? Так вот, я послал всех к чёрту: от добра добра не ищут! С днём рождения, любимая!


*****


Сегодня родились три замечательные женщины, которых я хочу поздравить. Это моя обожаемая жена, мать моих детей и владычица моей крепости. За что мне столько счастья сразу, скажи?


*****


Прекрасная моя, таинственная, самая совершенная из женщин! С днем твоего рождения! Пусть каждый день будет праздником, а каждый день рождения событием! Поздравляю!


*****


Моя женщина, в тебе великая мудрость, в тебе целая жизнь. Ты лучшая из женщин, ты женщина высшей пробы! С днем твоего рождения, моя прекрасная женщина!


*****


С днем рождения, любимая, будь всегда весела и здорова! Рад разделить хорошее настроение, счастье и подарить твои любимые цветы!


*****


Всегда люби и будь любимой! Пусть это светлое и высокое чувство тебя никогда не обманывает! С днем рождения!


*****


Дорогая моя! Настоящий мужчина отличается от некудышного тем, что он мало говорит и многое делает. Поэтому я не стану давать тебе красивые обещания. А просто скажу, что люблю тебя больше жизни!


*****


Женщины считаются самыми хрупкими созданиями на планете, однако какая сила и крепость духа в Вас заложена! Я желаю тебе, моя любимая, чтобы ты оставалось такой же женственной, чуткой и хрупкой с одной стороны, и сильной, волевой, стремящейся к победе любой ценой – с другой!


*****


Ты – самая желанная женщина на свете. Я восхищаюсь тобой, я болею тобой. Сегодня твой день, и я хочу, чтобы ты была счастлива, ведь ты моё всё!


*****


Дорогая моя (имя)! В этот солнечный день я хочу пожелать тебе побольше улыбок, добра, искренности и нежных чувств! Пусть тебя окружают верные, преданные люди, а главными и постоянными спутниками твоей жизни станут любовь, терпения и взаимопонимание с окружающими! Люблю!


*****


Поздравляю мою самую добрую, любимую, великолепную и искреннюю женщину с Днём Рождения! Желаю оставаться всегда такой же замечательной, неотразимой и прекрасной! Знай, что я тебя очень сильно люблю и обещаю, что эта любовь с годами будет только крепнуть и приумножаться!


*****


Обожаемая подружка-именинница, пожелаю рыдать на моём плече только от чрезмерных эмоций счастья и неповторимой радости! Пожелаю познать такую магию любви, при которой каждый миг становится сказкой и бесконечной эйфорией!


*****


Подруга, пусть именины активизируют эпоху благополучия в твоей судьбе! Пусть отныне карьерная лестница превратится в фуникулёр, стремглав несущего тебя к желанному пределу, а обожание возлюбленного будет идеально романтичным!


*****


Подружка моя, Создатель одарил тебя чистейшим сердцем и добрейшей душой! Желаю, чтобы вокруг твоих благонравных качеств, всегда сиял блеск истинного женского счастья, и роскошно красовались цветы искренней любви и честных взаимоотношений!


*****


Пускай тучи тревог, рассеет солнечный янтарь твоих именин, подружка! Навеки будь отзывчивой и лучезарно светлой милашкой, в доброте которой отражаются радужные чувства любимых людей! И пусть всеобщий восторг вдохновляет тебя!


*****


Пускай каждая твоя цель, дорогая подруга-именинница, будет достигнута, а любая сокровенная мечта всецело исполнена! Пусть сердечный ритм не знает сбоев, вызванных разочарованиями, а счастливые глаза не туманятся слезой обид!


*****


Поздравляю сердечную именинницу-подругу искренними словечками, и дополняю феерию твоих именин звездопадом своего обожания! Пусть благонадёжность близких людей станет твоей жизненной опорой, а любовь единственного – каркасом душевного счастья!


*****


Драгоценной подруге желаю сладкого и головокружительного будущего! Пусть сегодняшнее именинное волшебство зажжет на безоблачном своде твоей судьбы золотую звезду благополучия, в лучах которой нет места заботам и огорчениям!


*****


Обаятельной имениннице-подружке пожелаю беззаботности в вихре житейского торнадо! Пускай со встречным ветром к тебе прилетают долгожданные достижения и победоносные результаты в карьере, любви и личной самодостаточности!