Поздравления с юбилеем в прозе красивые оригинальные




Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


*****


Поздравляю с юбилеем. Желаю с радостью встречать каждый день, не знать поводов для грусти. Пусть будет счастливой жизнь, пусть будут верными друзья, пусть будут любящими родные, пусть будет постоянной удача. Здоровья, красоты, обаяния и веселья.


*****



Поздравляю с юбилеем чудесную женщину. Пусть в душе постоянно расцветает весна, пусть на сердце всегда будет спокойно и легко, пусть для грусти не будет ни одной причины, пусть для счастья всегда будут открыты двери дома, пусть для чудес и волшебства в жизни не будет сомнений.


*****


Поздравляю тебя с Юбилеем! Желаю тебе простого счастья и радости земной! Чтоб твоя душевная теплота навсегда сохранилась, бережно храни в душе прекрасные черты! Желаю тебе всегда оставаться таким хорошим человеком!


*****


В юбилей желаю сердцеедке получить роскошные дары - изумруды, бриллианты, рубины, алмазы и шикарные букеты роз пусть в этот праздник окружают тебя! Пускай любой каприз исполняется беспрекословно. Ведь ты не просто женщина! Ты женщина - мечта!


*****


От всей души, от всего сердца, только искренние пожелания в этот Юбилейный день рождения! Сегодня ты королева, ты центр всеобщего внимания, но моё пожелание, быть такой не только сегодня, быть такой всегда! С Юбилеем!


*****


Пусть эта дата станет для тебя веским поводом для самого шикарного и радужного настроения. Будь самой счастливой и любимой. Делись позитивом со всеми вокруг! Оставайся самой собой и в любой ситуации не теряй оптимизма и веры в лучшее! Ведь если верить в чудеса - они сбываются!


*****


В автобусе:
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну, тогда - выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня День рождения!
. пусть друзья никогда не забывают день, когда ты вылез на этот свет!


*****


Этот день открывает занавес, а за ним таится великое торжество, торжество твоего Юбилея! Сегодня тебя закружат море подарков, комплиментов и признаний, а от меня прими же строчки пожеланий: большого женского счастья, вдохновения, быть любимой и желанной всеми и всегда!


*****


Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Хотим пожелать в жизни все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!


*****


Пусть каждый день вашей жизни
будет наполнен весенней одухотворённостью,
цветением и лёгкостью лета,
вдохновением осени,
зимней свежестью и ожиданием чуда!


*****


В долгожданный день рожденья
Мы поздравить тебя спешим,
Счастья, радости, веселья
Пожелать тебе хотим,
Чтоб заботы и печали
Ты не знала никогда,
Чтоб здоровье и удача
Были рядышком всегда!


*****


Когда-то бог выделил человеку для жизни двадцать
пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным
по пятьдесят лет. Обиделся человек, но так решил бог.


*****


Так выпьем же за то, чтобы N. прожил как минимум еще сто лет
как человек! С днем рождения тебя, дорогой!


*****


Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь и сериал «Санта — Барбара». И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом!


*****


Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй. А для того, чтобы оставить свой след в зале свершений тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача, чего от всего сердца и желаю!


*****


Поздравляю с Юбилеем!
Желаю тебе большого-пребольшого земного счастья и небесных грез, иметь повод ежедневно с чего радоваться, чтобы рядом всегда были верные друзья и наконец побывать там, куда всегда хотел попасть.


*****


Большой любви и светлого счастья, крепкого здоровья и золотого достатка, не смотреть на года, а просто жить и радоваться жизни я желаю Вам в этот Юбилей! Любая женщина подобна хорошему вину – со временем Вы становитесь только прекраснее, и Вы главное тому доказательство!


*****


Ты конечно не солдат, но медаль заслуживаешь по-праву, потому что у тебя сегодня Юбилей! Замечательная, светлая дата, которая всегда приходит неожиданно и так приятно! Пусть светлый праздник воплотит все твои мечты, любви и счастья, женской красоты!


*****


Сегодня у тебя юбилей. Я пожелаю самой красивой женщине на земле повстречать прекрасного принца на белом коне, околдовать и пленить его своими чарами и унестись вместе с ним в сказочную, волшебную страну, где происходят чудеса, сбываются мечты и жизнь становится прекрасна!


*****


Играют фанфары и разрываются салюты, как это всё отображает эту прекрасную дату, твой Юбилей! Праздничные столы пируют угощением, а гости подготовили прекрасные подарки и самые тёплые слова: любви, до головокружения, женского обаяния и восторжения!


*****


Что таится за юбилейной датой?! Большое счастье, светлая радость и море удовольствий от поздравлений и всё это сегодня твоё, всё для тебя! Пусть праздник наполнит все бокалы игристым шампанским, а самые близкие скажут главные тосты, для тебя и от души!


*****


С Юбилеем! Желаю тебе женской любви и мужской силы, побольше «Франклинов» в кармане, исключительно летних горячих отпусков, сладкой жизни, соленого моря, холодного ума, горячих объятий, ну и конечно чтоб у твоих детей были богатые и счастливые родители!


*****


С днем рожденья! Вас сердечно Все мы поздравляем
И безоблачного счастья От души желаем!
Вам желаем обрести Радость и удачу,
Да еще здоровье пусть Бог Вам даст в придачу!


*****


Счастья, радости желаем,
Hе стареть и не болеть,
Как огонь всегда гореть
Жизни долгой и красивой,
Быть любимым и любить.
Hа работе лишь успеха,
Дома - радости и смеха,
Чтобы молодость сияла,
Чтобы старость отступала!


*****


С днем рожденья тебя поздравляю,
Самый близкий, родной человек,
И здоровья тебе я желаю
Не на год, а на долгий твой век!
Среди сильного зноя, ненастья,
Среди горя, обмана и лжи
Мы желаем тебе только счастья,
Только преданности и любви!


*****


С днем рожденья поздравляем,
Здоровья, счастья Вам желаем,
Успехов в творческом труде,
Любви и радости в семье!
Желаем жизни без тревог,
Прогнать печали за порог,
Желаем жить - не унывать
И про друзей не забывать!


*****


Почему орлы летают в облаках? Им там нравится
Почему рыба плавает в воде? Она там живет. Почему мы все любим.
(имя) ? Потому что, она красивая женщина и прекрасный человек.


*****


Дорогой мой друг N.! Я поднимаю бокал за то,
чтобы у тебя всегда было легкое сердце и тяжелые карманы!


*****


В одной песне поётся: "День рождения -
грустный праздник:" Желаю тебе, чтобы


*****


Замечательную женщину поздравляю с юбилеем и от чистого сердца пожелать хочу светлой надежды и доброй удачи, красивых идей и искренней любви, вечного счастья и верного блага, чудесного настроения и понимания родных, праздника души и радости жизни.


*****


Пусть сегодняшний юбилей принесет тебе радость от встречи с друзьями, от теплых слов, сказанных искренне и от души, от подарков и цветов! Пусть он сулит перемены к лучшему, удачу и благополучие! Пусть улыбки не сходит с губ, а сердце излучает любовь и тепло! С юбилеем!


*****


Самой красивой женщине в самый замечательный день хочется сказать лучшие пожелания. Пусть будет жизнь, как сказочный сон, такой же долгой и счастливой. Любовь – только искренняя и взаимная, счастье – безоблачное, смех – беззаботный, улыбка – белоснежная! С юбилеем, дорогая!


*****


Юбилеи – редкие гости на празднике жизни. Ты – счастливый юбиляр, раз это торжество постучалось в двери твоей судьбы. Радуйся ему и любому дню, который щедро выделил Бог тебе на счастье!


*****


Каждая женщина мечтает быть счастливой. Каждая женщина мечтает быть красивой. Я желаю тебе быть и красивой и счастливой. Пусть мужчины носят тебя на руках, любят больше жизни и дарят регулярно подарки!


*****


Я хочу пожелать тебе не беспокоиться по поводу взросления. Женщина прекрасна в любом возрасте. Как ты будешь ощущать себя, так тебя будут воспринимать другие. Поэтому будь молода душой, будь молода телом, выгляди всегда прекрасно и чувствуй себя великолепно!


*****


Ты мне напоминаешь море. Ты можешь штормить, ты можешь быть спокойной. Ты можешь быть лечебной. Ты мне необходима. Пусть твоя жизнь будет насыщенной. Оставайся такой восторженной и чудесной. Счастья тебе!


*****


Все женщины слышат в свой адрес комплементы. Ты их заслуживаешь по праву. Все самые лучшие качества, которые в тебе собраны, являются этому доказательством. Пусть годы не будут менять тебя к худшему. Пусть жизнь будет счастливой и беззаботной. Любви и славы тебе!


*****


Моя милая я желаю тебе кушать только самые полезные продукты. Общаться с самыми интересными людьми. Бывать в самых необычных местах. Пусть жизненные события делаю тебя счастливой. Пусть жизнь будет бесконечно длиной, легкой и приятной!


*****


Твоя красота спасает мир, поэтому оставайся самой красивой. Живи в мире, где нет войны и бед. Будь здоровой. Будь жизнерадостной. Больше отдыхай. Больше общайся. Получай положительные эмоции. Дари радость окружающим и хорошей с каждым днем!


*****


Говорят, что задача женщины – привлечь своей красотой и обаянием как можно больше поклонников себе. Посмотри, дорогая, ты справилась с этой задачей! Встречает – один, провожает, как говорится Не запутаться в ухажерах!


*****


Хочу пожелать тебе быть настоящей звездой. Пусть найдется такой мужчина, который будет шагать по твоим пятам и сделает тебя самой счастливой на свете. Пусть будет у тебя в жизни все, что тебе необходимо.


*****


Бабуля, поздравляю тебя, дорогая моя! Так всегда интересно наблюдать, как ты воспитываешь моих родителей, как жалеешь их. Они для тебя всегда дети


*****


С днём рождения, подруга! Мы столько прожили с тобой, И в жаркий зной, и в злую вьюгу, Дарила боевой настрой. Сегодня праздник у тебя. Хочу тебе я пожелать, Здоровой, смелой быть всегда И никогда не унывать.


*****


Хочу поздравить с днем рожденья и пожелать добра, любви, здоровья, мира, преуспевать во всех начинаниях, а еще чтобы деньги водились. Желаю яркой жизни, чтобы новый день не был похож на предыдущий, счастья в семье, успехов в работе, а в доме — уюта и тепла.


*****


Пусть сердце твое всегда будет наполнено вдохновением и счастьем, а окружающие будут в восторге от тебя. Желаю, чтобы дома всегда были уют и понимание, а близкие были всегда рядом. Радуй мир своей улыбкой и никогда не отчаивайся. С днем рождения!


*****


Желаю, чтоб твое сердце улыбалось и не маялось от грусти. Пусть каждая минутка будет украшена солнечными и яркими цветами и согрета доброй лаской судьбы. А еще пусть с тобой рядышком всегда будут самые дорогие люди, с которыми веселей топать по жизненной тропинке.


*****


Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы все начинания сопровождали вдохновение и успех. Пусть все дороги ведут к вершине, а здоровье, оптимизм, уверенность в собственных силах и поддержка близких людей станут неизменными спутниками в жизни. Благополучия и тепла Вашему дому!


*****


Поздравляю с днем рождения! Желаю огромного всепоглощающего счастья! Широко распахнутых восторженных глаз. Чувств, которые наполняют теплом и радостью. Постоянного прогресса в делах, взлетов и достижений!


*****


Поздравляю с днем рождения! Желаю стремления, завершения всех начатых дел, достижения своей цели, крепкого здоровья, бодрого духа, жизненной удачи, силы и, самое главное, никогда не опускать руки для достижения поставленных целей!


*****


Всем сердцем я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю невероятной жизненной силы, положительно заряженной энергии, уверенности в себе и несомненного благополучия в жизни. Пусть успех тебя ожидает и в работе, и в творчестве, пусть искренность имеет место и в отношениях, и в чувствах.


*****


С днем рождения! Желаю неискоренимого оптимизма, внутренней уверенности, личной независимости, неизменного успеха, карьерного роста, крепкого духа, материального благополучия, бодрого настроения.