поздравить молодых с бракосочетанием своими словами короткие




Ваши друзья или родственники, которые решили вступить в брак, пригласили вас на свадьбу. Что пожелать им в этот счастливый день? Каждый союз уникален, и стандартные пожелания для этого не подойдут.


*****


Дорогие вюбленные!
Хочу пожелать вам огромного счастья, неземной любви и глубокого уважения друг к другу. Хочется всегда видеть вас голубками, которые нежно воркуют, прижавшись друг к другу.


*****



Поздравления на свадьбу своими словами не обязательно учить наизусть, ведь в вашем выступлении главное – искренность. Чтобы свадебные поздравления, выражаемые своими словами тронули молодоженов, они должны идти от сердца.


*****


Желаем, чтобы жить становилось с каждым годом проще и легче, пусть Бог все беды и горе от вас отводит. Благополучия вам, дорогие, и мира.


*****


Друзья, поздравляем Вас с этим великим событием, днём вашего бракосочетания. Желаем вам всегда уважать друг друга, ценить и поддерживать. И пусть любовь ваша на всю жизнь будет такой же искренней и светлой, как в этот прекрасный день.


*****


Каким бы трудным ваш общий путь не казался, с помощью взаимной поддержки вы всегда сможете его преодолеть. Будьте всегда богаты и щедры искренними чувствами.


*****


Поздравляем с днем вашей свадьбы, с рождением новой семьи, которая обязательно должна быть счастливой, потому что построена на любви!


*****


Поздравляем молодых тчк мысленно с вами тчк когда и где бракосочетание впр постараемся приехать зпт родителям привет вскл да наливайте же!


*****


Поздравляем с бракосочетанием! Желаем всегда понимать друг дружку с полуслова, берегите ваше счастье на протяжении всей жизни. Цените каждый миг проведённый вместе!


*****


Свадьба — чарующий момент в жизни. Можно издать тысячи книг с руководством для семейного лада, но лишь вы сами найдете самую верную дорогу к счастью.


*****


Молодоженам будет приятно услышать от вас не расхожие фразы, а красивые и теплые поздравления на свадьбу своими словами, предназначенные только для них. Составить такой текст не так просто, как может показаться на первый взгляд.


*****


Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!


*****


Дорогие молодожены! Желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали святые ангелы—хранители: Вера, Любовь, Надежда. Пусть ведет вас по жизни ваша большая любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а надежда никогда не оставит вас в трудную минуту. Счастья вам!


*****


Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!


*****


Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!


*****


Название сборника: Поздравления со свадьбой своими словами короткие красивые. Деток вам растить здоровеньких, смышленых, веселых. Трепетного и заботливого отношения друг к другу мира в доме.


*****


Дорогие молодожены!
Счастья вам, любви и согласия! Чтобы кровать сотрясались, а соседи вмести с вами все ночи не спали!


*****


Проживайте семейную жизнь так, как в самом великолепном романе! И пусть у вас будут мексиканские страсти и телячьи нежности, будьте верны своей любви.


*****


Выбирайте подходящие поздравления с днем свадьбы, которые высказываете своими словами, чтобы пожелать молодой семье всего самого наилучшего в этот знаменательный день. Поздравления молодоженам своими словами могут прозвучать и во время бракосочетания, и за праздничным столом.


*****


Милые наши, новобрачные, пусть этот счастливый день станет прекрасным началом вашей чудесной сказки под названием Семья. И каждый день вашей совместной жизни будет наполнен радостью, пониманием, терпением, уважением, уютом, а чувства будут согреты огнем пылкой и нежной любви!


*****


Счастливые и юные, дорогие молодожены! Берегите и цените друг друга, не дайте погаснуть огню ваших чувств! Пусть он ярко горит и через 20, и через 50 лет, прожитых в браке!


*****


Дорогие молодожёны! От всей души поздравляю вас с венчанием, с Божьим благословением вашего брака. Желаю хранить лебединую верность всю жизнь и с каждым днём наполнять свой семейный очаг любовью, счастьем, благом и трепетом нежности.


*****


Дорогие жених и невеста! Сегодня особый день — день вашей свадьбы. Мы желаем, чтобы семья ваша всегда была крепкой и дружной, а счастье большим необъятным, чтобы его хватило вашим детям, внукам и правнукам.


*****


Для вас пришла важная семейная пора — пора, когда для самого близкого человека не жаль отдать жизнь, но жаль последнего куска шоколада и ароматного леща.


*****


Храните любовь, ведь только тогда семья будет крепкой и надежной! Желаю пронести через жизнь трогательную нежность и благородное великодушие!


*****


Поздравляю, молодые! Будьте счастливы во век! Счастья, удачи, здоровья желаю. Денег побольше и друзей понадежнее. Будьте желанны для всех.


*****


Свобода, здравствуй, поздравляю с разводом. Желаю полностью посвятить себя только любимым занятиям и интересным делам, желаю оптимизма и вдохновения, воодушевления к жизни и неземного счастья, высоких полётов и постоянного везения, великих успехов и великолепного настроения.


*****


Великое таинство свершилось, и Господом благословилось! Пусть хранит Всевышний ваш очаг, оберегая его от бед и приумножая блага ваши. Да пошлет он вам детишек побольше и здоровья покрепче. Живите долго, счастливо, богато и в согласии.


*****


Поздравляю с днём бракосочетания и желаю вам счастливых рассветов, весёлых семейных историй и уютных тёплых вечеров.


*****


Вы сегодня победили время и прошли не мало преград. Только так зарождается любовь и счастье. Дорогие молодожены, поздравляем с этим великолепным праздником.


*****


С днем свадьбы! Детишек желаем, хороших, здоровых! Желаем вам дома типа Дрорец!


*****


С днем свадьбы. Дорогие молодожены, пускай Ваша жизнь будет наполнена только яркими эмоциями. Любите друг друга, уважайте, заботьтесь и поддерживайте.


*****


С днем, когда соединились ваши чистые души, любящие сердца и счастливые судьбы! Пусть новоиспеченная семья не узнает горечи разногласий и станет образцом взаимоуважения и бесконечности самых страстных и нежных чувств!


*****


Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия; не только радости, но и огромного счастья!


*****


Поздравляем вас с первым и самым незабываемым торжеством в вашей жизни. Сегодня в знак большой любви вы обменялись не только кольцами — вы подарили друг другу частичку своего сердца. Берегите его, ведь оно теперь одно на двоих, и пусть в нём всегда живут вера, надежда и любовь.


*****


Поздравляю от души вас с помолвкой. Желаю вам, чтобы этот серьезный шаг сделал вашу жизнь счастливой и интересной, веселой и благополучной, чудесной и замечательной. Любите друг друга всегда, дарите искреннюю радость и заботу.


*****


Дорогие мои! Сегодня произошло замечательное событие — вы стали мужем и женой. Живите всегда в любви, мире и согласии. И помните, что вы теперь — одно целое. Желаю вам пополнения в семье, финансового благополучия, взаимного терпения и уважения на долгие-долгие годы.


*****


С днём свадьбы, вам желаю возвышенной любви и невероятной крепкой семьи.


*****


Дорогие жених и невеста не забывайте родительский дом. Радуйте друг друга ночью и днем. Учитесь радоваться каждому новому дню, живите и наслаждайтесь своей молодостью и страстью.


*****


Желаем, чтоб и дети, вашу семью потом сделали крепче, родителей ближе и сердцу роднее. Пусть вас окружает только теплая атмосфера, и вуаль любви накрывает вас.


*****


Поздравляем, наши родные-молодые. Желаем вам лет сто прожить в законном счастье, благе, мире и достатке. Пусть каждый день для вашей семьи будет добрым и успешным, пусть супружество вам будет в сладость, пусть вечно живёт ваша любовь, надежда и семейная идиллия.


*****


Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и достатка. Сохраняйте то ощущения счастья, которое вы испытываете сегодня.


*****


Молодые, спешу поздравить вас. Пусть же ваш брак не будет браком по ГОСТу. Хочется пожелать вам любви долговечной, чтобы ваш семейный корабль никогда не разбился об айсберг бытовых проблем. Старайтесь понимать друг друга и жалеть.


*****


Поздравляю с днем бракосочетания и от чистого сердца желаю прожить вам совместно счастливую, благополучную, добрую, веселую, красивую, успешную, полноценную и насыщенную жизнь.


*****


Молодожены, поздравляем! Любви вам много и надолго, обрести счастье и покой в семейном гнёздышке и пополнить его маленькими птенчиками. Горько!


*****


Мы вас поздравляем, дорогие наши молодые. В день свадьбы хочется желать много всего хорошего для вашей семьи. Пусть вам, родные, неведомы будут ненастья, пусть ваша любовь горит ярким огнём, пусть ваш дом будет уютен и богат, пусть ваше счастье никогда не покинет вас.


*****


Будьте любимы, здоровы и радостны. Пусть ваш дом всегда наполнен будет миром, добром и достатком. Живите душа в душу и растите прелестных ребятишек.


*****


Наши дорогие и любимые молодые, поздравляем вас с днем свадьбы! Будьте влюблены друг в друга всю жизнь! Желаем жить в полном эмоциональном единении, душевном слиянии и гармонии. Пусть ваша семья будет крепким оплотом радости, счастья, достатка, любви и мира.


*****


Родные наши, поздравляем! Желаем, чтобы ваша совместная жизнь была легкой и гладкой, чтобы вы всегда могли найти общий язык и умели слышать и слушать друг друга. Чтобы ваш дом всегда был богатым и уютным. Желаем любви вам и счастья!


*****


Всегда в согласии и верности растите вашу семью и радуйте родителей своими будущими наследниками. Всегда живите, настроенные на победу во имя любви.


*****


Дорогие молодожёны! В этот торжественный день хотим пожелать Вам любви на долгие годы, которую не смогут разрушить никакие испытания и трудности, пусть в Вашем семейном очаге ярко горит огонь, цените и берегите друг друга.


*****


Взгляните-ка гости, невеста у нас красивее всех, сражает фигурой и яркостью глаз. Желаем мы в статусе гордом жены, ничуть не истратить своей красоты. Пусть самой яркой звездою будет она, пусть мужа всегда сводит с ума!


*****


Дорогие молодожёны, поздравляем с этим прекрасным и светлым праздником, с днём вашего бракосочетания. Любимые, желаем вам век счастливой совместной жизни без грусти, болезней, печалей, ссор и обид.


*****


С заботой и терпимостью желаем жизнь молодоженам начать с чистого листа. Мечты чтобы удавалось лишь яркими цветами рисовать. Красивыми узорами пусть стелется перина красоты.


*****


Поздравляю с Днем Свадьбы молодоженов! Желаю, чтобы супруга была с тобой нежной голубкой, чтобы в доме у вас всегда был праздник и достаток.


*****


Дорогие наши молодожёны, от всего сердца поздравляем Вашу прекрасную и гармоничную пару с днем рождения Вашей семьи! Пусть Ваша семейная лодка уверенно движется в бурном океане жизни, с лёгкостью минуя рифы трудностей и непонимания. Совет да любовь на долгие годы!


*****


Пусть над вашим домом всегда светит ласковое солнце! А если вдруг появятся тучи, — разведет их руками ваша большая и сильная любовь! Пусть не будет вам равных в терпении и понимании друг друга.


*****


Вы пожизненно неизлечимы, вас настигла эпидемия «любовь». Желаем никогда не искалечить свою судьбу, а связать себя крепкими семейными узами. Пусть это решение свадьбу сыграть будет единым и бесповоротным.


*****


Желаю создать свой хлебосольный, радушный дом, полный звонкого детского смеха! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и достатка.


*****


Дорогие и замечательные молодожёны, поздравляю вас от всей души с днём бракосочетания. Пусть Господь хранит ваш дом, а в семье царит гармония и взаимопонимание.


*****


Я поздравляю вас, дорогие молодожены, с венчанием! Сегодня вы закрепили свой союз на небесах. Пусть Бог будет всегда помогать вам, и все печали, ссоры и раздоры пройдут стороной, даже не задев. Будьте счастливы, понимайте друг друга и прощайте мелкие ошибки, а больших не совершайте.


*****


Живите как октавы на нотном стане и играйте мелодию оттенками, но в унисон. Пусть жилье будет наполнено вдохновением.











    Алена

    Мне все пожелания понравились! Очень удачная подборка. Я обычно всегда в конце добавляю что-то типа: "Но денег много не бывает" и дарю заветный конверт с денежками. Ах, да, нужно обязательно красиво вписать имена новобрачных, они это любят.

    Лариса

    желаю чтобы ваша жизнь не была постоянно сладкой или горькой, всего должно быть в меру - сладость, горчинка, перчинка и самое главное - изюминка, любите и цените друг друга, счастья вам

    Сергей

    Дорогие наши и любимые, о всей души поздравляем Вас с бракосочетанием, желаем Вам долгих лет совместной жизни, пусть на вашем пути любые преграды никогда не разделят Вас и вы будите всегда радостными и счастливыми!