Поздравления с др в прозе женщине




Желаю хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой День рождения!


*****


В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!


*****



Счастья и любви – искренней, неповторимой и безупречной, как в кино! Пусть слезы льются только от радости, и пусть каждый день дарит новые впечатления и незабываемые эмоции! Взаимопонимания, гармонии и радости тебе! С днем рождения!


*****


Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас –


*****


В твой день рождения тебя должны окружать море цветов, вереница удивительных подарков и смех близких друзей! Счастья, уюта, побольше новых увлечений, светлого и легкого настроения! Дари миру только позитивные эмоции и улыбки – и мир ответит тем же!


*****


Наши пожелания сегодня для Вас: гармонии в семье, здоровья и неиссякаемой жизненной энергии! Пусть будет много путешествий, новых идей и неповторимых моментов! Пусть семейные вечера будут уютными и теплыми, и пусть каждый день приносит что-то новое и увлекательное!


*****


Пусть каждый день будет праздничным – с улыбками, шутками, фейерверками, прогулками и сладостями! Маленьких чудес много не бывает, поэтому пусть они случаются чаще! Желаем хорошего настроения, вдохновляющих событий, блеска в глазах и вечного праздника!


*****


Пусть праздник утопает в море цветов, пусть со всех сторон звучат комплименты, пусть тебя всегда сопровождают только восторженные взгляды! Незабываемых моментов, новых мест и новых друзей! Пусть в душе царит гармония, а на лице сияет улыбка!


*****


Самую обаятельную и красивую девушку на свете от всей души поздравляю с днем рождения! Оставайся такой же неповторимой и восторженной, и пусть твоя жизнь будет похожа на сказку! Счастья, взаимопонимания и ежедневных чудес! Волшебство приходит к тем, кто в него верит!


*****


Поздравляем с самым очаровательным праздником! Пусть каждый день приближает к мечте, а близкие и родные всегда поддерживают и помогают! Неиссякаемой энергии, легкого настроения и неповторимых ярких впечатлений! Каждый день может стать чудесным, если начинать его с улыбки!


*****


Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных. Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом!


*****


От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения! Желаю, чтоб годы не оставляли след на Вашей красоте, чтобы глаза всегда светились счастьем, чтоб невзгоды обходили Ваш дом стороной, а родные и близкие были всегда рядом и чтоб исполнялись Ваши самые заветные и смелые мечты!


*****


Милая женщина, замечательная моя коллега! Я поднимаю бокал за твое здоровье, красоту, элегантность и безупречность. Желаю счастья женского, неизменной удачи, которая будет сопутствовать по жизни яркой звездой, благополучия и отличного настроения!


*****


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


*****


Красота, которую ты несешь в этот мир, неповторима. Будь всегда такой же очаровательной и головокружительной! Пусть тобой восхищаются все вокруг! Каждый день начинай с улыбки, и мечты начнут сбываться! Удачи, веселья и энергии для свершения подвигов!


*****


Поздравляю потрясную и невероятно прекрасную женщину с днём рождения. Желаю, чтобы мужики восхищались тобой, женщины завидовали, родные крепко любили, друзья уважали, чтобы в голове рассудок не мутнел, в кошельке плодились деньги, а в душе порхали бабочки счастья.


*****


Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе покорить все моря — купаться в Море цветов, тонуть в Море любви, плыть по волнам в Море желаний, поймать удачу в Море везений! И пусть твоя жизнь будет как яхта олигарха — красивая, легкая, изысканная и «шобы все по богатому»!


*****


С пожеланиями искренних комплиментов, ярких улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть Вас всегда окружает весеннее настроение этого дня! Гармонии, легкости, приятных сюрпризов и самых верных друзей! Будьте счастливы и дарите счастье!


*****


Самую красивую и самую любимую – с праздником! Оставайся такой же непосредственной, сумасбродной и весёлой! Дари окружающим свою позитивную энергию и делай мир немного лучше! Каждый день пусть приносит приятные сюрпризы и новые идеи!


*****


Прими мои поздравления! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые подвиги! Пусть мысли будут позитивными, желания – искренними, а планы – грандиозными! Тебе не составит труда покорить любую вершину – набирайся смелости и вперед, к звездам! Удачи и терпения, мудрости и энергии!


*****


От всей души поздравляем с днем рождения! Будьте обворожительны, неповторимы, веселы и немного безрассудны. Пусть в дом придет счастье и взаимопонимание, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы! Удачи и ярких моментов – каждый день!


*****


С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.


*****


В твой день рождения я от всего сердца желаю тебе всего самого наилучшего и прекрасного! Пусть любовь полыхает в твоем сердце, дети приносят исключительно приятные вести, здоровье крепчает, на работе сопутствует успех, а в доме царит гармония, понимание и благополучие!


*****


Желаю, чтоб повороты судьбы были исключительно положительными, здоровье не подводило, а родные и близкие всегда радовали! Улыбок и смеха тебе побольше, веселья, настоящего счастья, солнышка в душе и уюта в доме!


*****


Поздравляю с Днём Рождения! Желаю оставаться такой же уникальной, самобытной и неотразимой! Счастья до краёв, любви до беспамятства и неубывающего здоровья! Веселого праздника, море позитива и подарков, а также много-много внимания! Пусть твоя жизнь наполнится красками и романтикой!


*****


Заочно тебя сильно-сильно обнимаю, и желаю тебе, чтобы ты всегда была преисполнена счастьем и добром. Успеха тебе во всех делах! Знай, что я тебя очень люблю! С Днём Рождения!


*****


Желаю, чтобы получалось
Все задумки воплощать,
А всё, что захотелось,
Непременно выполнять!


*****


Дорогая наша неотразимая красотка! От всей души поздравляем с днём рождения! Не печалься, что еще год пролетел, ведь ты стала еще краше и соблазнительнее, ведь ты как красочный заводной огонек, всегда наслаждающийся жизнью! Счастья тебе, добра, тепла и любви!


*****


Самую прекрасную женщину на планете спешу поздравить с днем рождения. Пусть будет чудесным мир вокруг Вас, пусть каждый день наполнится радостью и смехом, пусть в жизни не будет грусти и тоски, пусть в плохую погоду согревает тепло родных и близких.


*****


Милая леди! Пусть щедрая судьба обеспечит тебе внимание верных друзей и искренность обожаемых родных, теплоту частых встреч с дорогими людьми и неповторимый восторг от собственных достижений, ведь это достойные подарки на счастливый праздник твоего рождения!


*****


Чтобы понять, почему женщин называют богинями, нужно встретить тебя! Тебе, женственной, доброй, прекрасной и восхитительной, я желаю любви и счастья, какие случаются только в книгах и фильмах!


*****


Счастья, удачи, радости, Страсти! Улыбки, тепла, доброты, красоты! Стать с кем-то любимым целого частью, желаю всех благ, воплощенья мечты! Не разменивайся на мелочи – стремись к недостижимой вершине!


*****


Поздравляю с днем рождения, ангелочек! Желаю тебе, как и всегда, легко парить и заполнять светом и добротой пространство вокруг. Пусть твои хрупкие крылышки украшает золотистая пыльца любви и счастья!


*****


С Днём рождения, милая, нежная женщина! Я желаю вам постоянного солнечного настроения, каждодневной радости от того, что происходит возле вас, а также уверенности во всём и ощущения вечной молодости!


*****


С днем, когда на свет появилась милая дама, прекрасная подруга, великолепная жена, заботливая дочь, добрая мама С твоим рождением! Пусть чудесное счастье наполняет каждый миг твоего существования!


*****


Как украшает день рождения тебя! Поздравляю с днюшечкой нежно! Желаемо видеть королеву даты значительной в здравии отличном и настроении превосходном сегодня и долгие-долгие годы!


*****


Ещё одно звено в цепочке лет твоих появилось! Решайся на празднество-пир! А мы, в свою очередь, поздравляем искренне, желаем от чистых сердец неба лазурного и дорог прямых да широких! Обязательно — хлебосольных, в цветах, с людьми добрыми!


*****


Сегодня день не проходной! И ты, краса, всему виной! Я поздравляю с Днём Рожденья! Загладь вину от смятения моего бурного, пообещав, что будешь счастлива весь век свой, с удачею дружа! Мне такие заверения крайне нужны, но и ты не прогадаешь!


*****


Твой день рождения без солнца не возможен в принципе! Даже в дождь. Светилом сегодня являешься ты! Поздравляем с Днём Рождения от всего сердца и с надежной, что горение сердечка твоего дорогого не иссякнет! Так нужно! Колеси, звёздочка по небу и дальше — круг за кругом, год за годом!


*****


Красота лица и тела уходит с возрастом, но красота души только совершенствуется с годами. Желаем быть всегда замечательно красивой!


*****


Пусть сегодня букеты и подарки создадут особую атмосферу праздника и сказки, а любовь и внимание близких превратят тебя из Золушки в принцессу!


*****


Твой день сегодня пусть будет разноцветным, как летний луг. Пусть поздравления и добрые пожелания льются рекой. Пусть радость искрится, как фейерверк, а огорчения сведутся к тому, что не хватает ваз для подаренных букетов!


*****


Дом – полная чаша может стать золотой клеткой и перестать радовать, но мир и согласие, взаимопонимание и поддержка компенсируют отсутствие желаемых благ. Пусть мир царит в доме, желания и возможности не вступают в противоречие!


*****


Пусть самые сокровенные, заветные желания исполняются не только в ваш День Рождения, но и круглый год. С праздником вас!


*****


Пусть ваши поклонники лишаются чувств от восторга, стоит вам приблизиться, а цветы, которые они присылают к вашему порогу, всегда устилают полы в доме ярким и мягким персидским ковром, наполняя атмосферу ароматами райского сада. С Днем Рождения!


*****


Меня не оставляет чувство безграничной радости; причиной для нее, без малейшего сомнения, стало ваше рождение, случившееся в этот день. Поздравляя вас, я желаю, чтобы каждый ваш день казался вам по-летнему теплым, даже если за окном – леденящая душу январская метель!


*****


Без вас этот мир был бы куда печальнее, солнце светило бы не столь ярко, а самый мелкий дождик нагонял бы страшную тоску. Поздравляю вас с самым прекрасным днем на свете – днем вашего рождения!


*****


Пусть солнечный свет пронизывает каждый уголок твоей души, позволяя расцвести волшебным цветам счастья и радости. С Днем Рождения, самая чудесная из всех девушек мира!


*****


Чего же пожелать тебе в самый лучший изо всех дней? У тебя уже есть абсолютно все, чего только может пожелать один человек другому для поистине счастливой жизни; пусть же исполнятся твои собственные грезы, о которых я не догадываюсь!