3 года свадьбы Поздравления своими словами




3 года - кожаная свадьба
Придумал кто-то так ее назвать
Из кожи узы брачные крепки,
Невзгоды их не смогут развязать.


*****


Желаю вам и дальше плыть,
Купаясь в волнах моря жизни
Беречь друг друга и любить
Чтоб каждой клеткой организма!


*****



Дорогие наши дети, вот и подошел очередной маленький юбилей вашей счастливой семейной жизни. Как же ладно и дружно вы живете и у нас, ваших родителей, душа радуется, когда мы смотрим на вас. Пусть же ваше счастье никогда не кончается, мира и добра вам.


*****


Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы – единое целое, и это целое – прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!


*****


Самое большое испытание для любви – время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


*****


Любовь – та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум!
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия;
не только радости, но и огромного счастья!


*****


Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни!
Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!


*****


С годовщиной свадьбы Вас сердечно поздравляем! Желаем Вам и дальше жить как две половинки одного целого, быть такими же счастливыми и сиять от любви!


*****


Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!


*****


Прошло три года, а они
Женаты также неразлучно
Проводят вместе ночи, дни,
И всё у них благополучно!


*****


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


*****


От всей души поздравляем с четырехлетием совместной супружеской жизни!
Живите весело и дружно, любите так же друг друга, нежно и страстно, имейте в жизни все, что нужно. Пусть сохранится на года огонь любви святой, до самой свадьбы золотой!


*****


Желания моя просты, здоровья крепкого на долгие годы, тепла и нежности любящим сердцам. Пусть в вашем доме всегда будет мир и достаток. Счастья вам огромного и вечной любви, пусть дожди и ненастная погода минует вас, а вашей душе пусть поют соловьи.


*****


Приятно жизнь прожить с хорошим человеком, который понимает значение слов: уважение, забота, терпение, внимание, справедливость и любовь! С праздником!


*****


Любимый, у нас сегодня годовщина свадьбы, я пожелать тебе хочу радости, счастья, благополучия! Чтобы наша семья не знала бед и горя, чтобы нас не коснулось ненастье! Пусть этот торжественный день принесет тебе хорошее настроение и радость! Я тебя люблю и ценю!


*****


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное,чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


*****


Вы друг для друга созданы как-будто,
Красивей пары просто не найти,
Желаем еще много-много лет
С рукой в руке по жизни вам идти!


*****


Вот и прожит еще один счастливый год вашей совместной жизни. Желаю вашему браку с каждым годом становиться все прочнее и надежнее, чтобы с такой же радостью через много лет вы отмечали свою золотую свадьбу. Поздравляю!


*****


У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!


*****


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


*****


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


*****


Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.


*****


Когда-то вы дали друг другу клятву преданности и любви, и по сей день остались верны ей. Пусть и впредь ваш брак, словно нерушимая крепость, будет неподвластен жизненным бурям. Я желаю вам процветания и бесконечного счастья. С годовщиной!


*****


Муж мой любимый опять обожаю,
И обнимаю тебя горячо
Счастлива я, что всегда ощущаю
Рядом родное, мужское плечо.


*****


С кожаной свадьбой тебя поздравляю,
Мы уже вместе три года с тобой
Я с полу-взгляда тебя понимаю,
Знаю одно - ты мне послан судьбой.


*****


Дорогие молодожены! Я искренне желаю вам самого большого, простого земного счастья! Пусть каждый ваш день начинается и заканчивается улыбкой радости и благодарения судьбы за свою дорогую, внимательную, любящую и любимую половинку!


*****


Поздравляю со свадьбой и желаю жизни замечательной, любви порхающей, а счастья изумрудного, чтоб вся жизнь была легка и светла.


*****


Родителям всегда хочется, чтобы их дети жили лучше, и мы не исключение. Пусть у вас будет достаточно сил для сохранения нежных чувств на протяжении всей вашей жизни. Счастья вам и вечной любви.


*****


Пусть задуманное свершается как можно скорее и превосходит все ваши ожидания. Живите в мире и будьте вдохновленные мечтами.


*****


Дорогие мои! Сегодня произошло замечательное событие — вы стали мужем и женой. Живите всегда в любви, мире и согласии. И помните, что вы теперь — одно целое. Желаю вам пополнения в семье, финансового благополучия, взаимного терпения и уважения на долгие-долгие годы.


*****


Поздравляю замечательных молодожён и от души желаю всегда оставаться воркующими голубками, желаю вам долговечного и бесконечного счастья, дружной и крепкой семьи, доброго благополучия и неизменной удачи.


*****


Желаю пронести через жизнь трогательную нежность, головокружительное счастье, сердечную бережность и благородное великодушие!


*****


Звонкого смеха и топота маленьких ножек. Пусть в вашей жизни никогда не будет подводных камней.


*****


Желаю виновникам торжества в день свадьбы смело начать семейную жизнь!


*****


Поздравляем вам с этим замечательным событием — с днём вашей свадьбы. Желаем прожить долгую, счастливую совместную жизнь, не зная неудач и обид. Пусть здоровой будет ваша семья, пусть ваш дом наполнен будет любовью и достатком, пусть ваши сердца никогда не устанут любить друг друга!


*****


Поздравляю самых любовных ребят с годовщиной свадьбы! Желаю вам быть единым организмом всю жизнь, до самой старости. Вы справитесь!


*****


Учитесь совместно принимать решения, в стремлении к целям любым помогайте. В таком дуэте всегда будет счастье настоящим и земным.


*****


Сегодня мы засвидетельствовали заключение крепких уз любви и счастья. Дорогие, мы вас поздравляем и хотим пожелать быть богатыми по жизни: и финансово, и душевно.


*****


Дорогие молодожены, сегодня вы объединились и сошлись на одной дороге. Желаем всю жизнь пройти по одному пути во взаимопонимании и большой любви. Этот праздник лишь начало счастливых и долгих лет, проведенных совместно.


*****


От души поздравляю вас с помолвкой и хочу пожелать сыграть замечательную свадьбу, создать крепкую семью, родить чудесных деток и всю жизнь прожить в счастье, радости, достатке, взаимопонимании, любви и роскоши.


*****


Высокого достатка в доме и смеха чудных детишек. Счастья вам и вечной любви.


*****


Пусть ваша любовь не перегорит и союз с каждым годом становится все крепче!


*****


В слове свадьба семь букв. В слове бракосочетание четырнадцать букв. Поэтому пускай у вас будут оба слова, чтобы вам по жизни было двадцать одно!


*****


Поздравляю молодых. Желаю вам от всей души секретного рецепта счастья, большой радости и крупного везения в ежедневном меню, искренней и неугасаемой любви, которая вас будет окрылять и вдохновлять.


*****


Сегодня распустился бутон вашей семьи, желаем, чтобы цветок из него притягивал взгляд красотой ваших отношений и благоухал ароматом любви, а плодами его чтобы стали прекрасные здоровые дети.


*****


Дорогие молодожёны! Пусть будут долгими и солнечными ваши дни, а потом семья увеличится втрое и счастья станет во сто раз больше!


*****


Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и достатка. Сохраняйте то ощущения счастья, которое вы испытываете сегодня.


*****


Любящей паре в день свадьбы я сердечно желаю всегда сиять как луна и солнце!


*****


Будьте благословенны в любви и счастье навсегда! Пусть осуществится все, о чем мечтаете.


*****


Милые голубки, дорогие молодожёны, от души вас поздравляю с вашей свадьбой. Будьте всегда счастливы и любимы, желаю вашей семье блага и добра, достатка и понимания, мира и удачи. Пусть дом ваш полон будет радости и уюта. Совет вам да любовь.


*****


С днем свадьбы! Желаю жить в достатке и любви, с трепетом и нежностью относиться друг к другу, хранить верность и преданность своей семье, несмотря на все злые шутки и передряги жизни оставаться самыми счастливыми супругами.


*****


Кто самый мужественный парень в мире? Кто достоин самой красивой из девушек мира? Конечно же он, тот, что женится сегодня! Со скорой свадьбой, желаем всего наилучшего в семейной жизни, пусть брак удастся, и все гости смогут погулять на пятидесятой годовщине со дня свадьбы.


*****


Поздравляю вас со свадьбой и желаю вам вместе написать свою дальнейшую семейную жизнь. Советую подойти творчески к этому процессу и сделать так, чтоб вам жилось интересно и легко, весело и счастливо.


*****


Великое таинство свершилось, и Господом благословилось! Пусть хранит Всевышний ваш очаг, оберегая его от бед и приумножая блага ваши. Да пошлет он вам детишек побольше и здоровья покрепче. Живите долго, счастливо, богато и в согласии.


*****


Дорогие молодожены! Хороший супруг голова семьи, а мудрая жена ее сердце. Желаю вам никогда не испытывать ни головных ни сердечных болей. Будьте всегда необходимы друг другу!


*****


Пусть добро и достаток будет с вами и рогом изобилия наполненный ваш дом. В день свадьбы хотим только счастья желать.


*****


Поздравляю вас со свадьбой и желаю, чтоб в вашей жизни был только райский островок для вашей семьи.


*****


Пусты все эмоции ваших чувств, всегда будут горячими и добрыми, не остывайте в страсти никогда!


*****


Влюбленным голубкам в день свадьбы желаю попутного ветра и светлого счастья!


*****


Пусть все мечты заветные сбываются всегда, теперь у вас, их стало вдвое больше. Молодожены, поздравляем с этим прекрасным и светлым днем.


*****


Поздравляю, с днём создания семьи. Пускай в вашем доме царит любовь и понимание. Чтобы все ваши мечты реализовались, и вы имели все, что душе угодно.


*****


С днем свадьбы! Жених, поздравляем тебя с тем, что рядом с тобою она, той, что краше не надо! Желаем любви вашей вечно гореть, и вас как камин теплый греть.


*****


Поздравляю великолепного, красивого и весёлого парня жениха. Желаю, чтобы семейная жизнь была счастливой и красивой, чтобы супруга крепко любила и почитала тебя, чтобы в доме вашем царила радость и благодать, чтобы ты всегда оставался бравым защитником семьи и верным мужем.


*****


Поздравляю от души бравого жениха. Желаю тебе крепкой и счастливой семьи. Пусть жена тебя почитает и уважает, крепко любит и дорожит тобой.


*****


Поздравляю с днем свадьбы! Желаю взаимопонимания, любви, верности, нежности и огромной радости. Пусть дом наполняется звонким детским смехом, а душа поет от счастья!


*****


Будьте счастливы, ведь счастье всегда в моде. Верность храните и берегите семью. Для друг друга себя на всю жизнь посвятите, не теряя с годами любовь!