Навигация:

мужу 30 лет Поздравления своими словами




Поздравляю с 30-летием и пожелать хочу не сбиваться с ритма счастья и удачи, верить в свои мечты и укреплять любовью силы, дарить радость и улыбку близким, идти по дороге успеха и благополучия, не терять надежды и наслаждаться жизнью.


*****


Все пусть сбудется скорее в твоей жизни,
Начни жить по-новому ты в эти дни.


*****



Мой милый и любимый муж, поздравляю тебя с. -летием! Желаю, чтобы ты всегда был счастлив и окрылен вдохновением. Чтобы радость и любовь дарили тебе стремление и уверенность в себе. Пусть твои мечты исполнятся, будет спокойной душа и всегда надежным здоровье. Я тебя люблю, родной!


*****


С юбилеем поздравляю, желаю счастья, добра, любви, надежд, пылких признаний, колючих роз, счастливых слез, прекрасных грез и очищающих гроз, пусть сбудутся все твои мечты, пусть волшебством наполнится жизнь и тогда, сама возможно станешь для кого — то королевой!


*****


Поздравляю с 30-летием! Желаю тебе обрести большое богатство семейного счастья, пополнить свой жизненный счет новыми радостями, воспользоваться карточкой удачи и быть кредитором хорошего настроения!


*****


В 30 лет жизнь, как хорошее вино, оно не бродит, как в юности, не играет, как в детстве, а имеет отменный вкус, наслаждайся этим вином, но не пей большими глотками, чтобы не было похмелья.


*****


В тридцать лет, искренне желаю тебе накопления жизненной мудрости, финансовой независимости, наработки лидерских качеств. Пускай судьба подарит людей, которые выслушают, поймут, искренне поддержат в любом вопросе. С юбилеем!


*****


Можно бесконечно говорить о том, как я тебя люблю, но это все равно не выразит в полной мере мою к тебе любовь. С Днем Рождения! Ты и представить себе не можешь, какое место ты занимаешь в моей жизни! Желаю тебе состояться в этой жизни так, как ты того хочешь!


*****


С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.


*****


Что может быть лучше: три раза по десять. Это тот возраст, когда ты все можешь и многое знаешь. Желаю, чтоб тридцатилетний юбилей принес вдохновение для новых свершений, чтоб добрый ангел берег твою судьбу, а удача стала для тебя бесценным подарком!


*****


Дорогой, желаю тебе здоровья, материального благополучия, вдохновения, гармонии, успехов во всем. Желаю тебе стать по-настоящему тем, кем ты хочешь: настоящим, успешным. Но при все при этом не забывай про свою семью, которая тебя любит и ждет!


*****


Желаю тебе веселья, радости побольше, хороших и честных друзей, фарта, новых достижений и всего-всего! Пусть каждый новый день приносит тебе новые идеи и новые успехи. Я всегда буду рада твоим достижениям. Всегда иди к своей цели.


*****


Желаю, чтобы твоя работа была не просто работой, а бы твоим хобби, которое приносит не просто доход и прибыль, а наслаждение и хорошее настроение.


*****


Желаю тебе побольше оптимизма и целеустремленности! Не бойся перемен, не бойся изменений! И помни: все что ни делается, все к лучшему! Желаю тебе здоровья, везения, гармонии и решительности. И не забывай, что моя любовь к тебе обязательно поможет тебе в любом деле.


*****


Сегодня у папочки нашего праздник, Поэтому хотим мы пожелать, Обид и злобы, горя, неприязней Пусть удаётся в жизни избежать.


*****


Мой дорогой супруг, в этот день так много хочется тебе пожелать! Пожалуйста, оставайся всегда самым замечательным мужем на свете! А я сделаю все, чтобы приходя домой и уходя утром на работу, ты был счастлив. Я очень сильно люблю тебя, мой родной. С юбилеем, мой замечательный муж!


*****


Поздравляю с Днём Рождения! Пусть тебе со всех сторон говорят о морщинах, но мы-то знаем, что именно в тридцать лет женщина достигает возраста истинной, зрелой красоты, которая наконец-то проявляется в ней. Потому, с праздником твоего расцвета, дорогая моя.


*****


Пусть в любом деле тебе всегда сопутствует успех! Пусть в нашем доме всегда будут только положительные эмоции, тепло, уют и хорошее настроение. Пусть твоя самая-самая заветная цель сбудется, несмотря на то, что путь к ней будет по-настоящему долгим и трудным.


*****


Я желаю тебе получить от этой жизни по максимуму! Если тебе что-то хочется, то сделай это, и у тебя обязательно все получится! Не бойся рисковать, идти вперед, не бойся перемен. Ведь мы есть друг у друга, и мы останемся неизменными.


*****


Впереди нас с тобой ожидает еще долгая и счастливая жизнь, я в этом уверена на все сто процентов. Я хочу, чтобы она была наполнена яркими моментами, эмоциями, воспоминаниями, ведь только мы являемся творцами нашей жизни.


*****


Желаю тебе новых идей, вечного вдохновения и желания, только в этом случае у тебя будет все получатся. А я всегда буду верить в тебя и поддерживать! Оставайся таким же сильным и настойчивым, всегда иди к своей цели и никогда не делай шаг назад.


*****


Оставайся таким же мудрым, находчивым, проницательным. Эти качества очень помогут тебе в жизни. Успехов во всех начинаниях, пусть вдохновение никогда не покидает тебя, а трудности только закаляют твой дух.


*****


Тридцать лет как песне пролетело,
Как и в ней останутся желанья и мечты.


*****


Желаю тебе зарабатывать столько, чтобы ты смог не только айфон себе и мне, но и феррари. Но для того, чтобы достичь такого уровня, нужно реально попотеть! Так давай потеть вместе и у нас все получится.


*****


Бабуля, тебя мы поздравить хотим И пожелать здоровья, долгих лет. Всегда ты обаянием своим Вмиг отвлечёшь от горя и от бед! Живи, родная, долго и счастливо. В свои года ты очень хороша! Не зря ведь, человек красивый Лишь только, если добрая душа!


*****


Пусть в жизни будет множество позитива, радости и незабываемых эмоций. Не будет места для горести и печали! Оставайся такой же замечательной, самой прекрасной и любимой мамулечкой на свете.


*****


Мой любимый, поздравляю с юбилеем!
Пусть всё будет в жизни хорошо:
Сердцем любящим я за тебя болею,
Преданна тебе я всей душой.


*****


Будь уверенным, веселым, добрым,
Чаще слышать я хочу твой смех
А еще желаю, милый, чтобы
Ты счастливей был и лучше всех!


*****


Чтоб семью ценил, любовь и время,
Верил в силу духа и мечту
Сбрось с себя воспоминаний бремя,
Обороты набирай и высоту.


*****


Потому что разве возраст — тридцать?
Так, разминка, впереди — забег
Пусть задуманное всё осуществится,
Пусть тебе сопутствует успех!


*****


С юбилеем тебя, мой любимый,
В тридцать лет я хочу пожелать,
Чтобы ты всегда был счастливым,
Настроение пусть будет на пять!


*****


Пусть легко достигаются цели,
Ведь достоин лишь лучшего ты!
Пусть успех тебя ждет в каждом деле,
И сбываются все-все мечты!


*****


Любимый мужчина, родной человек!
Для меня тебя ближе на свете и нет
Ты как ангел хранишь наш священный союз
И в объятиях согреваешь, когда я боюсь.


*****


Ты сегодня встречаешь свой юбилей,
30 лет — стал взрослее, умнее, сильней,
Я с любовью желаю тебе дальше расти,
Чтобы сбывались скорее твои все мечты:



Смог жить в доме, в котором душа запоет,
Желанная работа к себе сама «призовет»,
Приобрел ту машину, что снится во снах,
Отдохнуть мог на Кипре, Лазурных берегах.


*****


Только счастья, достатка и смеха детей,
Чтобы дни проходили каждый раз веселей,
Чтоб смеялись глаза твои, пела душа,
Полна ярких моментов, жизнь была хороша!


*****


С юбилеем поздравляю,
Милый муж тебя
Пусть немного стал ты старше
Это не беда.


*****


В 30 лет я пожелаю,
Не сходить с пути
Все, что в жизни ты задумал,
Скорее воплоти.


*****


Заботой и любовью,
Тебя я награжу
Ты мужчина лучший,
Я тебя люблю!


*****


Мой дорогой, тебе уж 30-ть,
И возраст этот не простой
Тут опыт, что спешит копиться
С душою спорит молодой.


*****


Желаю я тебе стараться
В себе всё это совмещать:
И пацанёнком не остаться,
И ранним стариком не стать.


*****


Будь озорным в серьёзном деле
И самым строгим шутником,
Чтоб умещались в твоём теле
Задор и опыт — два в одном.


*****


Желаю я тебе в придачу
Всего, что нужно вместе нам
И помни на пути к удаче
Я твой надёжный талисман.


*****


Супруг любимый, с юбилеем!
Хочу сказать, что в 30 лет
Люблю тебя еще сильнее,
И мужа лучше в мире нет.


*****


Родной мой, нежности желаю,
Здоровья, счастья и добра
Ведь, как никто, я понимаю,
Ты их достоин. Так ура!


*****


Тебе ура, твоей заботе,
Твоим успехам и мечтам
И дома я, и на работе
Душой с тобою, знаешь сам.


*****


Любимый мой, тебя я поздравляю,
Ты празднуешь сегодня юбилей,
Так пусть тебя и дальше согревает
Любовь моя, которой нет сильней!


*****


Ты многого достиг, и я желаю
Не останавливаться, а вперед идти,
Гордиться тем, как дети подрастают,
И наставлять их в жизненном пути.


*****


Построить дом, а может быть, и дачу,
Автомобиль мечты приобрести
Во всех делах желаю я удачи,
Ведь в 30 есть, куда еще расти!


*****


Мой муж – как много это слово
Обозначает для меня
Любимый, я не пожалела,
Что замуж вышла за тебя.


*****


И в этот день прекрасный праздник
Я встречу, милый мой, с тобой
Тебя, любимый, обожаю!
И с днем рожденья, дорогой!


*****


Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей совместной жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.


*****


Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви к тебе, мой муж! Я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.


*****


Сегодня День рожденья твой,
Отменный муж и супер-папа
Тебя поздравить всей семьёй
От всей души мы очень рады.


*****


Тебе хотим мы пожелать
Здоровья, радости, достатка
Во всём успеха достигать,
Чтоб жизнь была простой и гладкой!


*****


Когда я выходила за тебя, то уже знала, что ты самый замечательный человек на Земле! Желаю тебе в этот прекрасный день всего самого-самого лучшего в мире, хотя у тебя уже есть я, по-этому желаю тебе побольше улыбок и приятных людей в окружении! Люблю!


*****


Я от души тебе желаю
Семью свою всегда ценить,
Тебя сегодня поздравляю,
Не забывай жену любить!


*****


И все-таки серьезно, милый,
От всей души желаю я,
Тебе энергии и силы,
Пусть окружают лишь друзья!


*****


В браке я поняла, что муж у меня самый-самый лучший! По-этому, милый, я тебе, как своему любимому супругу, хочу пожелать оставаться всегда таким же здоровым, вечно молодым и всегда веселым! С Днем Рождения!


*****


Хочу прижаться к твоему плечу,
Вдохнуть твой аромат небрежно,
О Боже! Как тебя люблю
Я не смогу сказать наверно


*****


Я просто слов не подберу
Как мужа нежно обожаю
Любимый, с праздником тебя!
Я от твоих лишь взглядов таю.


*****


Наш папа, муж, ты всех сильней,
Тебя мы любим очень,
Все по плечу всегда тебе,
И комп, и молоточек


*****


Ты строишь дом, и этот дом
Мы радостью наполним,
Мы постараемся, чтоб в нем
Ты счастлив был по полной!


*****


Желаем мы в рожденья день
Прийти скорей с работы,
Все-все успеть и не болеть,
Быть дома по субботам!


*****


Говорят, что муж с женою,
Если много лет живут
Частью целою одною
Перед всеми предстают!


*****


Так и есть на самом деле!
С днем рожденья, дорогой!
Пусть же все, чего хотели,
Будет и у нас с тобой!


*****


Ты один мой свет в окошке,
Самый лучший и родной,
Пусть ведут тебя дорожки
Только-только лишь домой!


*****


С днем рождения любимый,
Будь здоров, мой дорогой,
Обниму тебя, как ива,
Над текущею водой!


*****


Настоящему мужчине
От души желаю я:
Не печалься без причины,
Любит вся семья тебя!


*****


Пусть везет во всем на свете,
Снятся радужные сны,
Ты прими, любимый, эти
Поздравленья от жены!


*****


Любимый мой, родной супруг,
Мы много вместе пережили,
Мы не боялись тьмы и вьюг –
Друг друга мы всегда любили!


*****


Тебе желаю в этот день
Всегда таким же оставаться,
Сегодня мне совсем не лень
В любви супругу признаваться!


*****


Сегодня, в торжественный день, в День Рожденья, твоего любимый, здоровья желаю и жить, не старея, побольше тебе радостей, меньше печали, а беды, чтобы к тебе, никогда не стучали. Будь здоровым всегда, не грусти никогда, и с таким настроеньем, чтобы прожил до ста!


*****


Хочу поздравить мужа
Сегодня своего!
Тебе, родной, желаю
Сегодня одного: