красивое поздравление в прозе женщине 70




В 70 лет замечательной женщине хочется пожелать душевной теплоты, сердечного спокойствия, любви и заботы родных, благополучных и счастливых дней. Пусть каждый день будет по-своему приятным и особенным. Крепкого здоровья и бодрости духа!


*****


Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных. Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом!


*****



С 70-летним юбилеем поздравляю! Долгих лет жизни в превосходном настроении желаю! Сделать всё — что не успелось, съездить — куда не довелось. Чтоб дети и внуки скучать не давали и почаще в гости заезжали. Желаю молодости и оптимизма в душе, любви и тепла в сердце.


*****


Поздравляю с юбилеем. Желаю с радостью встречать каждый день, не знать поводов для грусти. Пусть будет счастливой жизнь, пусть будут верными друзья, пусть будут любящими родные, пусть будет постоянной удача. Здоровья, красоты, обаяния и веселья.


*****


Поздравляю с юбилеем чудесную женщину. Пусть в душе постоянно расцветает весна, пусть на сердце всегда будет спокойно и легко, пусть для грусти не будет ни одной причины, пусть для счастья всегда будут открыты двери дома, пусть для чудес и волшебства в жизни не будет сомнений.


*****


Этот день открывает занавес, а за ним таится великое торжество, торжество твоего Юбилея! Сегодня тебя закружат море подарков, комплиментов и признаний, а от меня прими же строчки пожеланий: большого женского счастья, вдохновения, быть любимой и желанной всеми и всегда!


*****


Большой любви и светлого счастья, крепкого здоровья и золотого достатка, не смотреть на года, а просто жить и радоваться жизни я желаю Вам в этот Юбилей! Любая женщина подобна хорошему вину – со временем Вы становитесь только прекраснее, и Вы главное тому доказательство!


*****


Ты конечно не солдат, но медаль заслуживаешь по-праву, потому что у тебя сегодня Юбилей! Замечательная, светлая дата, которая всегда приходит неожиданно и так приятно! Пусть светлый праздник воплотит все твои мечты, любви и счастья, женской красоты!


*****


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


*****


От чистого сердца поздравляю с юбилеем. Пусть в 70 лет здоровье остаётся крепким, а состояние души бодрым, пусть в семье сохраняется счастье и мир, пусть в доме всегда будет уютно и тепло. Желаю неугасаемой надежды, доброй удачи и искренней любви близких.


*****


Пусть будет праздник сегодня для всех, —
День Рождения твой, женщина моя, дорогая!
Радует сердце твоё пусть огромных в делах успех,
Самая нежная, красивая и родная!


*****


Здоровья крепкого и радости тебе,
Любви, удачи, прекрасного настроения
Пусть только светлое ждёт по судьбе,
Веры, Надежды и вдохновения.


*****


Дарю тебе я море нежности,
В глазах твоих пусть счастье царит
Пусть жизнь твоя будет полна безмятежности
В душе весна за собой манит.


*****


Желаю тебе, моя женщина дорогая,
Чтобы всегда улыбчивою ты была,
Даже когда ждёшь на остановке трамвая,
Чтобы ты, словно роза цвела!


*****


С тобою никогда не будет скучно,
Ведь ты многое в силах превозмочь,
И сделать прохладу там, еде душно,
И в каждом сложном деле помочь!


*****


Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 70-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.


*****


С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.


*****


Поздравляем вас с 70-летним юбилеем! Желаем прежде всего крепкого-крепкого здоровья и долголетия. Пусть вы всегда будете окружены вниманием, заботой, теплом своих родных и близких. Радуйтесь жизни, наслаждайтесь каждым ее моментом. Оптимизма вам и хорошего настроения.


*****


70 лет – замечательная дата! Пусть седина не станет поводом для грусти о прожитых годах. В этот юбилей желаем Вам, чтобы Опыт, Мудрость и Удача управляли Вашим кораблем Жизни. Пусть за бортом останутся неудачи и огорчения, а сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед!


*****


Дорогая юбилярша, я от чистого сердца поздравляю Вас с семидесятилетием. Пусть годы будут Вашим богатством. Пусть Ваши родные будут Вашей гордостью. Я желаю Вам крепкого здоровья, сладкого сна, энергии и позитива. Пусть Вас ничего не тревожит, и все переживания растворяться, как дым.


*****


Пожелания с самого утра пусть прибавят сил и бодрости. Ведь твои друзья придут поздравить с днем рождения лично, чтобы завалить тебя подарками.


*****


Вам сегодня – 70 лет, есть чем гордиться! Пусть с прожитыми годами силы не уходят, а родные и друзья поддерживают Вас во всех начинаниях. Наслаждайтесь жизнью, ведь с опытом она становится ярче и прекрасней! Пусть Вас всегда хранит верный ангел, уберегая от зла и напасти.


*****


Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас –


*****


Желаю хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой День рождения!


*****


70 лет – замечательная дата! Пусть седина не станет поводом для грусти о прожитых годах. В этот юбилей желаем Вам, чтобы Опыт, Мудрость и Удача управляли Вашим кораблем Жизни. Пусть за бортом останутся неудачи и огорчения, а сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед


*****


Играют фанфары и разрываются салюты, как это всё отображает эту прекрасную дату, твой Юбилей! Праздничные столы пируют угощением, а гости подготовили прекрасные подарки и самые тёплые слова: любви, до головокружения, женского обаяния и восторжения!


*****


Что таится за юбилейной датой?! Большое счастье, светлая радость и море удовольствий от поздравлений и всё это сегодня твоё, всё для тебя! Пусть праздник наполнит все бокалы игристым шампанским, а самые близкие скажут главные тосты, для тебя и от души!


*****


К этой Юбилейной дате ты несомненно состоялась – ты великолепная хозяйка, верная подруга, заботливая мама, любящая жена, а главное что ты женственна и красива, и не только телом, но и душой! Будь такой всегда, не меняйся с годами! Поздравляю!


*****


В юбилей желаю сердцеедке получить роскошные дары - изумруды, бриллианты, рубины, алмазы и шикарные букеты роз пусть в этот праздник окружают тебя! Пускай любой каприз исполняется беспрекословно. Ведь ты не просто женщина! Ты женщина - мечта!


*****


От всей души, от всего сердца, только искренние пожелания в этот Юбилейный день рождения! Сегодня ты королева, ты центр всеобщего внимания, но моё пожелание, быть такой не только сегодня, быть такой всегда! С Юбилеем!


*****


Пусть эта дата станет для тебя веским поводом для самого шикарного и радужного настроения. Будь самой счастливой и любимой. Делись позитивом со всеми вокруг! Оставайся самой собой и в любой ситуации не теряй оптимизма и веры в лучшее! Ведь если верить в чудеса - они сбываются!


*****


Сударыня, дражайшая Диана,
Любви Вы мне открыли волшебство!
В Вас безупречно всё! В Вас нет изъянов!
Вы ангел! Совершенство! Божество!


*****


Я Вами очарован с первой встречи,
Что, мыслю, волей Божьею была
По просьбе друга вёз я Вас в тот вечер,
Та просьба судьбоносной стать смогла.


*****


Чем Вы, на свете девы нет прекрасней!
Так чуден облик Ваш, так гибок стан,
Так голос нежен, взгляд очей столь ясный,
Что трудно о Вас думать перестать!


*****


Вы, может быть, в сей миг в недоуменьи,
И мыслите, быть может: «Отчего
Руки не попросил я летом этим,
Скрывая тайну сердца своего?»


*****


Признаюсь Вам, как на духу, Диана:
Любуясь с Вами на морскую гладь,
Себя не раз корил, что самых главных
Не мог, робея, я Вам слов сказать!


*****


Теперь пишу. Слова мои правдивы
Супругой Вас мечтаю я назвать!
Вы согласитесь ли, Диана, ангел милый,
Навек свою судьбу с моей связать?


*****


В 70 лет для замечательной женщины хочется пожелать душевной теплоты, сердечного спокойствия, любви и заботы родных, благополучных и счастливых дней. Пусть каждый день будет по-своему приятным и особенным. Крепкого здоровья и бодрости духа.


*****


Поздравляю с 70-летием прекрасную и замечательную женщину. Пусть каждый день приносит Вам радость и улыбку, пусть в доме Вашем будет всегда уютно и светло, пусть рядом будут дорогие сердцу люди, пусть в душе таится добрый праздник и вечное счастье.


*****


С Днем Рождения, с юбилеем! Когда тебе семьдесят, то ты уже можешь с уверенностью сказать: «Да, я прожила насыщенную жизнь!». Пусть же и сейчас в твоей жизни будет много вещей, которые сделают ее интересной. С праздником тебя, здоровья, удачи и новых юбилеев.


*****


Желаю Вам в 70 лет Вашей жизни оставаться всегда молодой, доброй, искренней и счастливой. Пусть настроение будет прекрасным, пусть родные окружают любовью и заботой, пусть здоровье крепчает с каждым днём, пусть удача Вас не покидает. С днём рожденья Вас, благополучия и достатка.


*****


С 70-летием поздравляю великолепную женщину и пожелать от души хочу доброго здоровья и светлой радости души, мира за окном и счастья в доме, стабильного достатка и верного блага, уважения и крепкой любви близких людей.


*****


Вы Доброй и нежной быть не устали,
Остались красивой и в 70 лет,
Всего Вы достигли, детей воспитали,
И мы Вам желаем дальнейших побед
Пусть будет закат у Вас ярче рассвета,
И осень согреет надежней, чем лето.


*****


Пускай души не меркнет огонек,
Желаем Вам непризрачного счастья,
И на путях непройденных дорог
Храни Вас Бог от всякого ненастья.


*****


Дорогая юбилярша! Вам 70! Мы поздравляем с юбилеем и желаем здоровья и света в жизни. Пусть забота близких не оскудевает, любовь их становится только сильнее, а Вы сами лишь молодеете с каждым прожитым годом!


*****


Что человеку в 70 желать?
Здоровья, и совсем не унывать!
И нервы вам, конечно же, беречь,
Пусть груз любой спадет скорее с плеч
Осуществятся ваши пусть мечты,
Желаю много счастья и любви
Желаю никогда не унывать,
И целей своих дальше достигать!


*****


70 - не праздник старости
Пусть не чувствует сердце усталости
Это зрелость во всем и всегда,
Это опыт большого труда.