Навигация:

Поздравления с 30 мужчине своими словами




Поздравляю с 30-летием и пожелать хочу не сбиваться с ритма счастья и удачи, верить в свои мечты и укреплять любовью силы, дарить радость и улыбку близким, идти по дороге успеха и благополучия, не терять надежды и наслаждаться жизнью.


*****



Мой дорогой супруг, в этот день так много хочется тебе пожелать! Пожалуйста, оставайся всегда самым замечательным мужем на свете! А я сделаю все, чтобы приходя домой и уходя утром на работу, ты был счастлив. Я очень сильно люблю тебя, мой родной. С юбилеем, мой замечательный муж!


*****


Что может быть лучше: три раза по десять. Это тот возраст, когда ты все можешь и многое знаешь. Желаю, чтоб тридцатилетний юбилей принес вдохновение для новых свершений, чтоб добрый ангел берег твою судьбу, а удача стала для тебя бесценным подарком!


*****


Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!


*****


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.


*****


В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.


*****


Эта дата становится точкой отсчета. Вся ветреность и безответственность должны остаться в прошлом. Мужчина набирается уверенности, подводит личные итоги, ставит цели на будущее и определяется со средствами достижения.


*****


Мужчина достигает к 30 годам определенного статуса. Карьерный рост для него – как показатель собственной успешности. Каждому представителю сильной половины человечества хочется быть оцененным по достоинству.


*****


С юбилеем поздравляю, желаю счастья, добра, любви, надежд, пылких признаний, колючих роз, счастливых слез, прекрасных грез и очищающих гроз, пусть сбудутся все твои мечты, пусть волшебством наполнится жизнь и тогда, сама возможно станешь для кого — то королевой!


*****


Поздравляю с 30-летием! Желаю тебе обрести большое богатство семейного счастья, пополнить свой жизненный счет новыми радостями, воспользоваться карточкой удачи и быть кредитором хорошего настроения!


*****


В 30 лет жизнь, как хорошее вино, оно не бродит, как в юности, не играет, как в детстве, а имеет отменный вкус, наслаждайся этим вином, но не пей большими глотками, чтобы не было похмелья.


*****


В тридцать лет, искренне желаю тебе накопления жизненной мудрости, финансовой независимости, наработки лидерских качеств. Пускай судьба подарит людей, которые выслушают, поймут, искренне поддержат в любом вопросе. С юбилеем!


*****


С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.


*****


Все пусть сбудется скорее в твоей жизни,
Начни жить по-новому ты в эти дни.


*****


Мой милый и любимый муж, поздравляю тебя с. -летием! Желаю, чтобы ты всегда был счастлив и окрылен вдохновением. Чтобы радость и любовь дарили тебе стремление и уверенность в себе. Пусть твои мечты исполнятся, будет спокойной душа и всегда надежным здоровье. Я тебя люблю, родной!


*****


С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.


*****


Поздравляю с Днём Рождения! Пусть тебе со всех сторон говорят о морщинах, но мы-то знаем, что именно в тридцать лет женщина достигает возраста истинной, зрелой красоты, которая наконец-то проявляется в ней. Потому, с праздником твоего расцвета, дорогая моя.


*****


С днём рождения, настоящий мужчина. Желаю, чтобы дружба в жизни была верной, любовь — неугасаемой, счастье — несокрушимым, удача — несомненной, благополучие — стабильным, работа — в удовольствие, а достаток — более, чем высокий.


*****


Для такого мужчины как ты не жаль никаких поздравлений! Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным! Радости, удачи, вдохновения! Пусть все, о чем ты мечтаешь, в скором времени воплотится в твоей жизни!


*****


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


*****


В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!


*****


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


*****


Тридцать лет как песне пролетело,
Как и в ней останутся желанья и мечты.


*****


Радость не знает возрастных пределов. Юмор помогает возвращаться в детство, сглаживает острые углы. С ним по жизни веселей и проще.


*****


Поднимите настроение всем собравшимся в этот день. Ваши прикольные поздравления могут стать настоящим открытием. Они положат начало веселью во время застолья или вечеринки. Разбудят эмоции и прогонят скуку.


*****


Пусть всегда будут рядом твои близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как и было задумано! Будь счастлив!


*****


Желаю тебе: ни капли горести, ни шага к старости, а только бодрости, здоровья, радости!


*****


Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!


*****


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.


*****


Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.


*****


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


*****


Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!


*****


Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!


*****


Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!


*****


Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только настоящие друзья и самые близкие люди!


*****


Пусть дети и внуки будут похожи на тебя, чтобы глядя на них ты понимал, какой ты все-таки замечательный человек! Желаем гордиться своими близкими, а взамен получать теплоту и заботу. С Днем рождения!


*****


Желаем бодрости душевной, успехов в жизни повседневной, здоровья крепкого всегда, не падать духом никогда!


*****


С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.


*****


Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!


*****


Дорогой мой человек, ты — самый драгоценный мужчина в мире, и каждый день я радуюсь тому, что ты у меня есть. Поздравляю тебя с Днём Рождения, и желаю всегда быть «номером один» во всем, за что ты будешь браться. С праздником тебя, любимый!


*****


Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.


*****


С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!


*****


С Днем Рождения! Что пожелать такому чудесному, славному человеку, как ты? Конечно — счастья и любви! Долго живи и радуй всех своим оптимизмом и магнетизмом! Желаю удачи, богатства и с мечтой не расставаться!


*****


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


*****


От всей души желаю тебе мирного, солнечного неба, песен птиц за окном и улыбок друзей. Пусть здоровье не подводит, а карман оттопырится от финансового благополучия. Открывай шире дверь, впускай в свой дом счастье и удачу!


*****


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.


*****


Прими самые искренние поздравления, дорогой наш! Крепкого тебе здоровья, долгих лет жизни, всех земных благ. Пусть каждый день тебя радует хорошими новостями. Пусть все твои желания обязательно сбудутся!


*****


Пожелаем нашему имениннику, чтобы он твердо держал руль своей жизни в руках. Где нужно — ускорял, где тормозил, и чтобы не заносило на поворотах, не летел в кювет, и чтобы мотор и прочие узлы работали надежно!


*****


С Днем Рождения, умнейший! Ты сильный, мужественный, харизматичный и талантливый мужчина! Счастья тебе в жизни, успехов, везения и огромной энергии, чтобы расправиться со всеми делами!


*****


Поздравляю вас С Днем Рождения и желаю вам долго и крепкого здоровья, счастья любви и будьте любимыми. Здоровья вам и вашим близким, благополучия и достатка в семье, чтобы было у вас все, что вы хотите. Всего вам самого светлого, доброго и позитивного.


*****


С днем рождения вас, желаю вам большого, крепкого здоровья и благополучия в семье, здоровья вам и вашим родным, всегда быть добрым и в хорошем настроении, в жизни больше приятных моментов и светлых люде и всего вам самого-самого.


*****


Поздравляю вас с днем вашего рождения, желаю вам добра, любви и большого здоровья, ведь если будет здоровье, то будет все, Желаю вам творческих успехов и в жизни больше приятного.