Навигация:

Поздравления с днем рождения девушку своими словами




Поздравляю тебя С днем рождения! Желаю ярких впечатлений, исполнения желаний, пусть осуществятся все мечты, поклонники пусть дарят охапками цветы. Пусть молодость твоя продлится вечно и счастье юности пусть будет бесконечным!


*****


Поздравляю с днем рождения девушку, которая никогда не предаст, никогда не обманет, никогда не оставит в беде и никогда не забудет добра Это ты, моя дорогая ! Оставайся такой всегда, пусть все у тебя в жизни сложится только наилучшим образом!


*****



Ты девушка зажигалка, которая своим появлением может превратить любой будний день в праздник. Я желаю тебе никогда не менять своего нрава и всегда оставаться самой веселой, милой и превосходной. Красоты тебе, шикарного внешнего вида и внутреннего состояния.


*****


Как прекрасно, что на земле есть такие милые девушки, как ты Я хочу, чтобы ты была всегда здорова, богата и весела Пусть звук моря будит тебя по утрам, а вечером придется ужинать в Париже Пусть любимый исполняет все твои мечты, а разочарование тебе никогда не придется узнать!


*****


В день рождения желаю тебе быть милой розой. Пусть твоя улыбка будет искренней, пусть на душе будет хорошая погода. Я желаю, чтобы тебя ценили друзья и коллеги на работе, а шеф считал тебя самой незаменимой. Поздравляю тебя!


*****


Ты красивая и сногсшибательная девушка Я желаю тебе такой оставаться и через двадцать и через тридцать лет А еще я желаю тебе верить в чудеса и по возможности чудить самой Принимай поздравления и радуйся каждому прожитому дню


*****


Тебя можно назвать звездочкой небесной. Тебя можно назвать красавицей шикарной, а еще тебя можно назвать самой обаятельной жительницей этой планеты. Пусть этот статус никогда не теряется и тебе удается быть самой яркой представительной прекрасного пола.


*****


Милая, с Днем Рождения! Желаю подлинного женского счастья, океан всепоглощающей любви, позитивного настроя по жизни, чтобы депрессия и близко не смогла подползти Пусть безупречная, светящаяся от счастья улыбка не покидает твое обворожительное личико никогда


*****


С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.


*****


Потрясающую женщину поздравляем с днем рождения! Желаем вдохновения, легкости, красивую мечту и массу вариантов для ее исполнения Будь красивой, здоровой, притягательной и очаровательной Любви, море позитива и огромного женского счастья!


*****


С днем варенья, пожелаю тебе быть любимой, чтобы все необходимое находилось рядышком с тобой, оставайся такой хорошей, пусть твое душевное состояние будет полно добра, света и радости. Будь такой, чтоб тобой восхищались еще сильнее, желаю осуществления твоих самых заветных желаний.


*****


С днем рождения! Хотелось бы в этот прекрасный день пожелать тебе всего самого наилучшего, оставаться всегда такой нежной,милой и доброй Чтоб рядом всегда были друзья и любимый человек Желаю быть успешной и счастливой, не знать бед и несчастья


*****


С праздником! Сегодня ты стала на год мудрее и взрослее. Желаю исполнения желаний, оставаться любимой, искренней и такой светлой. Пусть глаза всегда блестят, а тебя и твоих близких беда обходит стороной. Пусть все в жизни складывается так, как ты хочешь.


*****


Поздравляем с Днем Рождения! Желаем красоты, цветения, любви! Возраст для женщины — не помеха Главное, это искорки в глазах, хорошее настроение и лучезарная улыбка Дорогая, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов


*****


От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в твоей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.


*****


С днем рождения дорогая! Желаю любви, душевного тепла, встречать на своем пути только добрых и светлых людей Желаю в этом году встретить новых преданных друзей, и пусть тебя ждут только интересные и радужные события в твоей жизни!


*****


Поздравляем Вас с днем рождения! В это праздничный день желаем побольше улыбок, радости, смеха, успеха, прекрасного настроения, много-много здоровья, внимания мужчин, море цветов и подарков, а еще исполнения всех желаний!


*****


Одним из лучших дней является твой день рождения! Поздравляю тебя и желаю никогда не расстраиваться из-за мелочей, забывать плохое и радоваться жизни Продолжай улучшать этот мир своей улыбкой Оставайся такой же, какая ты есть: прекрасной, счастливой, незабываемой и незаменимой


*****


Пусть в твой день рождения у тебя будет отличное настроение, пусть будет огромное количество цветов и комплиментов, улыбок и добра. Пусть рядом всегда будут дорогие сердцу люди. Здоровья, счастья, долгих лет! И каждый день рожденья пусть оставляет добрый след!


*****


Очаровательную женщину я поздравляю с днем рождения Пусть будет прекрасным мир вокруг Вас, пусть будет светлым и радостным каждый день, пусть в жизни не будет уныния и печали, пусть в холодную погоду согревает тепло родных и дорогих сердец


*****


Дорогая, милая, красивая, неповторимая! Пусть этот день рождения принесёт тебе радость и счастье, пусть в твоей судьбе произойдут позитивные перемены. Желаем тебе удачи, везения, доброты и крепкого здоровья.


*****


Хочу поздравить с Днём Рождения самую красивую, яркую и солнечную, самую добрую, несравненную, желанную и сексапильную женщину на свете! Желаю искренней и преданной любви, успехов и головокружащих побед, крепкого здоровья и фантастических моментов


*****


Есть люди, которые украшают собой мир. Ты — одна из них. Сегодня у тебя День рождения. Для мира это прекрасный повод для праздника, а для меня — повод для гордости, что я знаком с такой красавицей лично и могу любоваться этой красотой каждый день. Поздравляю!


*****


Нежная, красивая, яркая — ты всегда самая динамичная и светлая, за тобой след как от пролетевшей кометы, заставляющий оборачиваться тебе вслед Оставайся такой же стремительной, впечатляющей, ошеломляющей вспышкой, будь счастливой и дари счастье в ответ!


*****


С днем рождения поздравляем прекраснейшую девушку — красавицу. Пусть озаряются лучами солнца дни, порхают бабочки вокруг. Ты — идеал женской красоты: стройна, умна, благочестива, хотя порой бываешь и весьма красноречива. Счастья, любви и благоухания!


*****


С днем рождения спешу поздравить самого близкого человека! Цвети, пархай, вдохновляй, светись, дари свое счастье окружающим и ведь оно вернётся назад, только приумноженное и еще более ценное Люблю тебя, подруга! Спасибо этому миру, что свел нас вместе!


*****


Не часто бывает, что жизнь дарит настоящих друзей. Мне повезло с тобой и это точно! Спасибо тебе, подруга, что ты у меня есть. Поздравляю, дорогая, с твоим праздником! Будь счастлива, ведь это самое главное! Пусть родные дарят радость и тепло, а все остальное у тебя уже есть!


*****


Сегодня праздник у самой лучшей! И я спешу сказать только самые лучшие слова: здоровья на долгие годы, доброго друга рядом, любящего сердца не знающего горя, и только светлых моментов на каждый день


*****


С днем рождения, подруга! Самый яркий цветочек из всех, самая ароматная и нежная роза! Желаю тебе заботливого и трепетного садовника, который бы баловал и ублажал. Охранял твои бутоны и берег ото всех невзгод.


*****


Поздравляю тебя с рождением и желаю каждый день начинать с улыбки Пусть твои глаза будут такими же яркими, как звезды Пусть каждый миг жизни будет наполнен положительными эмоциями, а плохое настроение, проходит очень быстро Я ценю тебя и желаю тебе только лучшего!


*****


Желаю быть самой желаемой и обожаемой. Желаю верить и мечтать. Пусть всегда везенье будет шагать рядом с тобой. Здоровья тебе и осуществления всех твоих желаний. Пусть этот день рожденья подарит много подарком, незабываемых эмоций, встреч и сюрпризов!


*****


Желаю, море позитива, желаю, океан денег, желаю остров любви и город удачи Пусть друзья будут настоящими, любимый мужчина преданным тебе, а родные здоровыми Интересной тебе работы и незабываемого отдыха!


*****


Цвети, как самая пышная роза. Будь уникальной и загадочной. Оставайся открытой и нежной. Пусть у тебя будет больше хороших встреч и приятных отношений. Пусть злоба, предательство и ненависть никогда не будут жить в твоем сердце. Поздравляю тебя от души!


*****


Желаю много отдыха, и продуктивного труда, желаю много сладких моментов и приятных сюрпризов Пусть настроение всегда будет хорошим, стрессы останутся в прошлом, а жизнь будет настоящей и не пресной С рождением тебя, всех благ тебе!


*****


Этот день настоящий праздник, который нужно отмечать в душевной компании. Я желаю, чтобы этот день прошел именно так, также я желаю верить, творить и мечтать. Пусть все задумки осуществляются, пусть у тебя всегда все получается и никогда не будет на душе тяжело и печально!


*****


Оставайся невероятно обаятельной, общительной и прекрасной Будь немного страстной и немного задумчивой Оставайся улыбчивой и легкой на подъем Пусть все у тебя в жизни будет великолепно и складывается всегда замечательно!


*****


Пусть тебе удается быть яркой и непредсказуемой. Пусть тебе удается покорять и удивлять. Ты великолепная девушка, с которой легко и мило общаться. Пусть тебе никогда не придется огорчаться, а хорошее настроение будет при любой погоде. С рождением, люблю, целую и горжусь тобой!


*****


Будь хмельной и обворожительной Будь нежной и чарующей Будь ангелом и демоном одновременно Пусть мужчины будут сходить с ума от тебя, а твоя красота будет вдохновлять Крепкого тебе здоровья, долголетия, легкости и игривости Поздравляю тебя!


*****


Желаю много путешествий и ярких эмоций. Желаю стабильности и душевной красоты. Желаю легкости и положительных эмоций. Спасибо тебе за то, что ты есть на этом свете. Спасибо тебе за то, что ты умеешь помогать людям. Я желаю тебе процветать и хорошеть, украшая собой этот мир!


*****


Как прекрасно, что нам удалось познакомиться С тобой всегда интересно проводить время, на тебя можно положиться Ты идеальная девушка во всех отношения Я желаю тебе встретить такого же идеального мужчину, который превратит твою жизнь в настоящую добрую сказку!


*****


Пусть день пройдет ярко. Пусть тебя будут радовать подарки. Я желаю никогда не расстраиваться по пустякам, оставаться всегда уверенной в себе и помнить, что нет человека прекраснее на белом свете, чем ты!


*****


Хочу пожелать тебе быть настоящей звездой Пусть найдется такой мужчина, который будет шагать по твоим пятам и сделает тебя самой счастливой на свете Пусть будет у тебя в жизни все, что тебе необходимо Оставайся такой же открытой и позитивной и успех не заставит себя ждать!


*****


В твой праздник хочу пожелать тебе легкости в теле. Следи за своим здоровьем, развивай свою выносливость, будь гибкой. Настроения тебе желаю оптимистического. Мужчин желаю встречать добрых и не жадных. Пусть удастся тебе влюбиться один раз и на всю жизнь. Будь счастливой!


*****


Желаю тебе чаще отдыхать и посещать красивые места Пусть финансы позволяют стать самой модной и стильной Пусть твоя добрая натура всегда будет в моде Пусть твои манеры сделаю тебя знаменитой Будь самой собой Будь уверенной в себе и становись еще красивее с каждым днем!


*****


Поздравляем с праздником чудесную и милую барышню. Пускай в душе твоей всегда поет весна, а в голове иногда гуляет легкий ветерок, на плече висит сумочка от Гуччи, а на ногах будет туфельки от Армани. В ушках висят непременно бриллианты, и ты всегда будешь сиять ярче всех богатств.


*****


Нежный котенок, теплое солнышко, милый сердцу бутон розы Поздравляем тебя с именинами и желаем всегда быть нежной и прекрасной, чтоб над головой всегда была радуга и все желания исполнялись


*****


С праздником тебя от всего сердца поздравляем, счастья и охапку радости искренне желаю, а еще нежный тебе привет и охапку цветов огромный букет. Поздравляем с днем рождения молодую и сногсшибательно красивую девушку, ты прелестна и мы желаем тебе бесконечного счастья.


*****


В нашем бескрайнем мире множество цветов, но с прекрасным созданием, как эта безумно прекрасная девушка не сравниться никто В день ее рождения пожелаем ей безоблачного счастья, бескрайнего благополучия и безудержного веселья Люби и всегда оставайся такой, как сейчас.










    В этот чудесный день хочу тебе пожелать всего самого хорошего, что есть в этом мире! Пусть сбываются не только все твои мечты, но даже и все твои капризы. Пусть люди, которые тебя окружат, дарят тебе только яркие и позитивные эмоции. Хочется, чтобы жизнь твоя не знала бед и несчастий, а наоборот дарила радость, счастье и благосостояние. Желаю тебе побед на всех фронтах!