Поздравления с днем рождения любимого вк




В тебе есть все, что нужно настоящему мужчине: отвага, ум, смелость и неотъемлемое чувство юмора. Поздравляю с днем рождения, пусть возможности опережают твои желания, мечты становятся реальностью, а счастье будет основной составляющей твоей интересной и бурной жизни.


*****



Спешу поздравить с Днем рождения отличного парня, настоящего друга. Хочу пожелать здорового тела и сильного духа, искренности в отношениях, оптимизма в жизни, любви и верных друзей, а также новых побед и свершений.


*****


С Днем рождения, мой котик,
Пусть сбываются мечты!
Как я рада, что со мною
За руку гуляешь ТЫ!
Ты мой рыцарь (без коня),
Сердце, полное огня!
Пусть во всем будет удача
И еще успех в придачу!


*****


Хочу вдвоем с тобой остаться,
Чтоб о любви своей рассказать,
Чтобы смеяться и целоваться,
О нашем будущем мечтать
Сегодня торжество у тебя,
Я тебя поздравляю любя,
Желаю успехов тебе блестящих,
А друзей верных и настоящих!


*****


Мне всегда с тобой так классно!
Я желаю тебе счастья!
С Днём рождения тебя!
Буду я всегда твоя!
Я люблю тебя безмерно,
Буду тебе самой верной!
Для меня ты, самый лучший!
Нет на свете тебя круче!


*****


.Говорят, когда повстречаешь любовь -
Будто мир замирает на месте,
Ты сегодня у нас особый герой -
Поздравляем тебя мы все вместе.


*****


Страницу жизни новую
Готов сегодня ты открыть
Желаю я с любовью
Тебе всю жизнь прожить
Желаю чтоб печали
Не знали о тебе,
Чтоб радости встречали
Тебя в твоей судьбе,
Чтоб небо было чистым,
Как все твои мечты
И взгляд твой был лучистым,
Чтоб улыбался ты


*****


Желаю счастья много-много,
Хочу, чтоб в жизни молодой
Твоя широкая дорога
Не стала узкою тропой
Еще любви тебе желаю,
Большой и чистой, как слеза,
Чтоб жизни всегда улыбались
Твои счастливые глаза.


*****


Желаю, чтоб тебе жилось
Приятно и вольготно!
И чтобы был твой кошелек,
Набит деньгами плотно!
Желаю пиво океаны,
А в них таранки и креветки
Ты стал бы лучшим капитаном,
Не вылезал из кругосветки!


*****


Поздравляю тебя с днем рожденья. Желаю счастья, здоровья и стремления. Стремления быть лучше, сильнее, быть более успешным и добрее. Счастья, здоровья, удачи! Чтобы не было у тебя в жизни иначе!


*****


Именинник! Да оторвись же ты от монитора! Желаю тебе встретить девушку, которая вытащит тебя из-за компа и докажет, что заниматься любовью лучше, чем Варкрафтом!


*****


Сытый, значит довольный, а довольный, значит день рождения – удался. Загвоздка состоит в том, что накормить одного мужчину – не сложно, а вот если придется накрывать стол для всех его приятелей, то сил на остальные подарки уже не хватит


*****


С тобой весело и интересно, ты приятный собеседник и человек С радостью поздравляю тебя с днем рождения Пусть жизнь будет раскрашена в яркие краски, и в ней будет много радостных моментов Куча поклонниц не дают тебе покоя Будь счастлив и добейся больших успехов


*****


Такой сюрприз для парня станет хорошим способом показать, что он вам по-настоящему ценен Подготовку нужно начинать заранее, чтобы хватило времени продумать все мелочи и детали


*****


Вообще, поздравление — индивидуально для каждого, главное, чтобы оно шло, в первую очередь, от души, тогда молодой человек, оценит его по достоинству


*****


С днем рождения, Парень милый Разве могут быть сомненья В том, что лучше всех ты в мире Наступил твой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ


*****


.Готов сегодня ты открыть
Желаю я с любовью
Тебе всю жизнь прожить
Желаю, чтоб печали
Не знали о тебе,
Чтоб радости встречали
Тебя в твоей судьбе,
Чтоб небо было чистым,
Как все твои мечты
И взгляд твой был лучистым,
Чтоб улыбался ты!


*****


Меня почаще вспоминай!
Быть может, мысли обо мне
Прибавят радости тебе!
Тебя хочу сейчас обнять
И очень нежно целовать
Мой ласковый малыш родной
Мне было хорошо с тобой


*****


Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье в день рождения!


*****


Море васильков и бархатцев, много верных друзей и единой любви! Поздравляю с Днем Рождения!


*****


В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря


*****


Желаю держать нос по ветру, а хвост пистолетом! Неограниченных возможностей, свершения самой заветной мечты и покорения любых вершин!


*****


Поздравляю сердечно! Желаю тебе радости большой, отличного настроения, классного везения и всего того, что пожелает твоя душа


*****


Свет счастливой звезды ведет навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!


*****


У тебя есть всё, что нужно для счастья! И сегодня — отличный день, чтобы само счастье стало твоим! С Днём Рождения!


*****


Дорогой мой, милый мой сынуля! В этот светлый праздник я хочу от всей души поздравить тебя! Желаю, чтоб в твоей жизни всегда были только добрые и искренние люди, нежные и радостные улыбки! А все проблемы и невзгоды пусть обходят тебя стороной! С Днем Рождения!


*****


Друзья! Я предлагаю выпить за шесть Н! За нашу ненаглядную, неповторимую, необыкновенную, неотразимую, несравненную, необходимую именинницу! Всех благ ей в жизни! С Днём рождения!


*****


Дорогая наша мамуля! Пусть сегодняшний день рождения станет самым запоминающимся, самым ярким днем в Вашей жизни! Желаем всего самого великолепного: самых ярких цветов, самых ярких моментов, самого крепкого здоровья и, конечно, огромного, безмерного и необъятного счастья! С праздником!


*****


Дорогой именинник! Желаем тебе не знать невосполнимых потерь и умно корректировать взгляд на жизнь так, чтобы быть всегда счастливым За твое здоровье!


*****


Необычный день, а значит необычные подарки и сюрпризы ждут тебя! Я желаю хорошо отметить праздник, повеселиться от души в компании друзей. Они точно знают, как интересно и весело провести время! Успехов тебе и радости!


*****


Молод тот, кто еще умеет удивляться и увлекаться Наш уважаемый именинник молод, несмотря на свои годы Посмотрите, сколько в нем молодого задора, сколько блеска в глазах Здоровья тебе на долгие годы и неиссякаемого оптимизма! С днем рождения!


*****


Дорогая! Моя жизнь была скучной, жалкой и пустой, пока в ней не появилась ты! Ты наполнила ее чувствами и воздухом! Я всю жизнь буду любить тебя! Пусть никогда не гаснет огонек в твоих глазах, и улыбка не покидает твое лицо! С днем Рождения любимая!


*****


Пусть сбудется все, что ты хочешь Пусть будет рядом все, что ценно и дорого Большой тебе любви, здоровья и счастья в день рождения!


*****


Всегда будь таким, каким ты есть! Много тебе добра, понимания, уважения, заботы, долгожданной любви, веселия! С днем рождения!


*****


Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам сибирского здоровья, несметного богатства, не знать бед и печали, легкости в деловых переговорах, всегда занимать первые места в битвах на трудовом поприще с конкурентами


*****


Желаю постоянно увеличивать грузоподъёмность своего кошелька, массажными движениями притягивать к себе богатство и тех, кого приручили, оставлять неизгладимые впечатления от общения, фонтанировать идеями и будоражить окружающих воплощениями своего творчества в жизнь!


*****


С днем рождения! Оставайся молодой и красивой, желанной и любимой Счастья, добра и исполнения желаний!


*****


Я поднимаю бокал, чтобы выразить свое горячее, подогретое еще и напитками, чувство герою вечера и поздравить его с днем рождения. Желаю тебе быть как свет, жить двести лет, песни петь и от любви млеть. Грянем громкое «Ура!» в его честь.


*****


Желаем Вам, уважаемая именинница, здоровья и достатка, добра, большого счастья, семейного благополучия, светлых и радостных дней, согретых нашей любовью


*****


За то, чтобы с удовольствием утром идти на работу и с удовольствием вечером возвращаться домой!


*****


Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной У тебя очень много других замечательных качеств Береги все это Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся


*****


Дорогой, поздравляем с днем рождения! Пусть все твои мечты сбываются, а твой оптимизм на самом деле окажется реализмом. Желаем, чтобы твоя жизненная лестница имела надежные перила здоровья, а каждая ее ступенька была покрыта красной дорожкой славы и благополучия.


*****


В твой день рождения желаю, чтобы все семь нот мелодии счастья твоего сердца всегда звучали громко, радостно и весело!


*****


Дорогая! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю не отчаиваться, ведь жизнь только начинается, желаю тебе встретить надежного, верного и умного мужчину, с которым будет интересно, радостно и легко идти по жизни, желаю тебе всех благ и много здоровья!


*****


Вот и наступил твой день рождения! Пусть только для тебя, мой дорогой мужчина, зажжется в небе звезда, которая еще сотню лет будет показывать тебе путь ко всем богатствам мира! Желаю тебе попутного ветра!


*****


Желаю самые приятные минуты жизни разделить с любимым человеком, радоваться мгновениям волшебного счастья, быть желанным и нужным в любой компании!


*****


Веселых дней наших подруга, к тебе приветные слова В день столь удачного творенья мы поздравляем с днем рождения, и не чувствуя сомненья, пьем с нежным чувством за тебя!


*****


Тренер, желаю вам в день рождения самых ярких чувств: любви, счастья и радости! Пусть все достигнутые вами высоты умножатся в тысячи раз и подарят миру новых чемпионов, мастеров и просто достойных людей. Желаю вам огромной жизненной энергии, душевного тепла и мирного благополучия.


*****


Я самая счастливая женщина в мире, ведь у меня есть любящий и любимый муж, и прекрасные детки — что еще нужно для простого женского счастья! И я хотела бы сказать тебе, что ты самый лучший мужчина во всей вселенной! С Днем Рождения, мой милый!


*****


Желаю радости, хорошей погоды, смеха, веселья и успеха! Прожить тебе кучу счастливых лет среди денег, друзей и конфет! — Пожелания с днем рождения в контакте


*****


От всей души желаем счастья, крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.