поздравление в прозе мужу на 65




Поздравляю с 65-ым днём рождения, с радостным и добрым юбилеем. Желаю оставаться крепким мужчиной и хорошим человеком, желаю бравого здоровья и ещё много великих побед, желаю семейного счастья и стабильного благополучия, мира в доме и за окном.


*****


Поздравляю с радостным и весёлым юбилеем великолепного мужчину, с 65-ым днём рождения От всей души желаю долгих лет счастья и любви, уважения и благополучия Пусть жизнь приносит радость и удачу, добрые эмоции и приятные события, тёплые встречи и душевные разговоры


*****



Поздравляю главу нашей семьи, добытчика и кормильца, опору и могучее плечо, а самое главное — любимого мужчину. Будь силён, здоров, удачлив, везуч, счастлив и улыбчив. С днём рождения, мой милый, дорогой и любимый.


*****


Семья, которую ты мне подарил — большое чудо Благодарю Бога за то, что мы встретились, за нашу любовь и наш брак Обожаю тебя и желаю гигантской удачи, грандиозных успехов, крепчайшего здоровья, достатка, благополучия и любви С днем рождения, мой самый родной человек на свете!


*****


В браке я поняла, что муж у меня самый-самый лучший! По-этому, милый, я тебе, как своему любимому супругу, хочу пожелать оставаться всегда таким же здоровым, вечно молодым и всегда веселым! С Днем Рождения!


*****


Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви к тебе, мой муж! Я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое


*****


Дорогой, любимый муж с днем рождения тебя! Ты самый родной человечек, моя опора и поддержка. Желаю тебе удачи, счастья, личного и профессионального роста, успеха во всех твоих делах и начинаниях! Пусть всегда тебя окружают понимающие, добрые люди и сбываются все мечты!


*****


Когда я выходила за тебя, то уже знала, что ты самый замечательный человек на Земле! Желаю тебе в этот прекрасный день всего самого-самого лучшего в мире, хотя у тебя уже есть я, по-этому желаю тебе побольше улыбок и приятных людей в окружении! Люблю!


*****


Мой дорогой супруг, в этот день так много хочется тебе пожелать! Пожалуйста, оставайся всегда самым замечательным мужем на свете! А я сделаю все, чтобы приходя домой и уходя утром на работу, ты был счастлив. Я очень сильно люблю тебя, мой родной. С юбилеем, мой замечательный муж!


*****


Мой милый и любимый муж, поздравляю тебя с -летием! Желаю, чтобы ты всегда был счастлив и окрылен вдохновением Чтобы радость и любовь дарили тебе стремление и уверенность в себе Пусть твои мечты исполнятся, будет спокойной душа и всегда надежным здоровье Я тебя люблю, родной!


*****


Хочу пожелать тебе самой счастливой жизни, верных друзей, чтобы ты всегда оставался сильным и смелым, никогда не сомневался в своей справедливости и шел к выбранной цели. Я тебя очень люблю, с днем рождения, мой дорогой!


*****


Сегодня замечательный день и Ваш чудесный праздник От всей души поздравляю с 65-летием и искренне желаю постоянного пребывания в атмосфере счастья и любви, добрых минут отрады и радостных дней в кругу близких людей Будьте крепко здоровы и никакими ветрами жизни непобедимы


*****


Я люблю тебя больше жизни, и желаю счастья. Пусть все мечты становятся реальными, здоровье будет крепким и у тебя не будет повода для грусти. С днём рождения, милый, улыбайся чаще, тебе так идёт эта улыбка!


*****


Жизнь коротка, но часы ее долги Пусть будут долгими счастливые часы нашей совместной жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения


*****


Родной, замечательный, хороший, добрый, храбрый, верный, мой идеальный любимый, поздравляю тебя с юбилеем! Ты всегда такой обходительный, вежливый и внимательный. Оставайся таким всегда. Рядом с тобой я чувствую себя по настоящему желанной и королевой мира.


*****


Милый, мой, ненаглядный муж — с юбилеем 50 лет я тебя поздравляю Ты у меня мужчина в расцвете сил, поэтому желаю тебе быть неотразимым, удачливым, прекрасным собой, современным, изысканным, желанным, лучшим мужем, безупречным отцом, выше всяких похвал


*****


Любимый муж, поздравляю тебя с юбилеем. Мы с тобой делим одну жизнь на двоих, так что это и мой праздник тоже, но сегодня чествуем именно тебя. Пусть же этот юбилей будет не последним из тех, что мы проведем вместе, и пусть каждый последующий будет все более и более счастливым.


*****


Прожив с тобой столь много лет,
Тебя по-прежнему люблю я,
С тобой встречаю я рассвет,
А также алую зарю


*****


И вот тебе уж шестьдесят пять,
Но для меня ты также молод,
И не страшны с тобою мне
Ветра, метель, дожди и холод.


*****


Тебе желаю в этот день
Быть добрым, радостным, счастливым,
Прожить без горя сотню лет,
И чтобы нас не разлучили


*****


Будь крепким телом и душой,
Пускай взгляд светится надеждой,
И дарит каждый день лишь счастье и любовь,
Подарки и желаний исполненья!


*****


Сегодня у супруга юбилей,
Ему шестьдесят пять, я очень рада,
Что жизнь свою связала с ним давно,
Моя опора он, моя отрада,
У мужа пусть все будет хорошо,
Ему я лишь удачи пожелаю,
Как хорошо, что он меня нашел,
Таких, как он, на свете не бывает!


*****


Дорогого, самого замечательного мужа на Земле, хочу поздравить с праздником, с юбилеем. Ты сильный, смелый, храбрый, решительный, ты — идеал мужественности. Я уверенно чувствую себя за твоей спиной. От души желаю здоровья, карьерного роста, душевного спокойствия. Любимый мой человек!


*****


Любимый муж! В твой юбилей,
Тебя поздравить рада,
Ну принимай же поскорей,
Желаний всех отрады!


*****


Здоровья крепкого, любви,
И пенсии по — больше,
Жену свою ты береги,
Ведь я в беде не брошу!


*****


Две цифры в жизни 6 и 5,
Отныне будут рядом,
Всего хорошего желать
Сегодня мужу надо!


*****


Сегодня празднует свой славный юбилей
Мой дорогой и близкий мой мужчина
Шестьдесят пять ты прожил славных лет,
Но для печали нет, поверь, причины.


*****


Шестьдесят пять — начало доброты,
И светлых дней, спокойствия, и мира
Пускай желанья, планы и мечты
Все совершаться тотчас и красиво


*****


Здоровья, счастья, много светлых дней,
Ну и любви, конечно же, нетленной
Прими, мой муж, в свой светлый юбилей
Слова любви, тепла и поздравления.


*****


В день этот праздничный и яркий,
Когда тебе, муж, 65,
Желаю приключений гладких
И бодрость духа не терять


*****


Живем бок о бок, душа в душу,
Практически конфликтов нет
А знаешь почему? Послушай,
Авось, найдешь какой ответ.


*****


Мечта всех женщин и мужчин
( Последних, правда, лишь, как друга),
Ты не даешь совсем причин
Для раздраженья и испуга,

Ведь добрый, сильный, золотой,
Что пробу ставить даже можно
Когда-то был ты холостой,
Но понял: чудеса возможны.


*****


Вот верь в них дальше, как в меня
Я обещаю их утроить,
Подкинуть в жизнь твою огня,
И праздник каждый день устроить


*****


Я живу с таким мужчиной,
Что не стыдно рассказать
Сам носки он постирает,
Хоть и есть кому стирать.


*****


Сам покушать приготовит
И помоет он полы,
Потому, что его руки
Удивительной красы


*****


Всех собой он удивляет,
Как прекрасен и красив
Юбилей он отмечает,
Позабудем негатив.


*****


Он заслуживает самых
Добрых, нежных, славных слов,
Все о чем сейчас мечтает,
Чтоб был к этому готов


*****


В 65 его годов
Радоваться будет,
Что его жена всегда
Любила и любить же будет.


*****


С юбилеем милый друг,
Новорожденный супруг!
65 — тебе сегодня,
Аж меня хватил испуг


*****


Столько даже не живут,
Ну, а ты, всё так же крут,
Молодому выдашь фору,
Так «зажжешь», что не спасут.


*****


Поздравляем Вас с юбилеем! Пусть жизнь будет длинной как река, пусть здоровье будет крепким как камень, пусть Ваши золотые руки не знают усталости Безмерного Вам счастья и поддержки близких!


*****


65 лет — золотое время, когда можно радоваться жизни, мечтать и путешествовать. Уже многое в жизни достигнуто: выращены дети, построен дом и куплена машина. Желаем Вам здоровья, долголетия и вечной молодости души!


*****


С юбилеем 65 лет поздравляю, отменного здоровья, благополучия, непредвиденного счастья желаю Пусть жизнь преподносит ещё множество оригинальных сюрпризов, достойных друзей Оставайтесь всегда в приподнятом настроении и покоряйте вершины


*****


Мама, поздравляю тебя с Днем Рождения. Сегодня твой юбилей, 65 лет в этом мире — подходящий повод для гордости. Желаю тебе всегда быть такой же доброй, понимающей и замечательной, какой ты была для меня. И пусть все, что тебе нужно в этом мире придет к тебе. С праздником!


*****


Мудрость, как всем известно, приходит только с годами Что до юности — ее ценишь лишь тогда, когда сам юн, а потом осознаешь, что есть вещи важнее С юбилеем тебя, наша мудрая советница на жизненном пути Пусть все твои дни будут светлыми Желаю тебе встретить еще немало юбилеев


*****


В действительности, в такой день они становятся удивительно сентиментальными, восприимчивыми к словам. Важно учитывать, кому предназначено пожелание: мужу, брату, коллеге по работе.


*****


Поздравить мужчину в день его рождения можно не только в прозе Красиво, своеобразно будет звучать пожелание в прозе или коротких четверостишьях


*****


Маленькое, ненавязчивое стихотворение от мамы, способное согреть сердце:



Любое самое простое поздравление прозвучит правдиво, откровенно, если оно корректно оформлено Для любого мужчины можно подобрать подходящие слова с добрыми пожеланиями


*****


Женщины внимательно относятся ко дню рождения близких, родных мужчин. Короткое, красиво оформленное послание в прозе, глубоко тронет виновника торжества. Необычное поздравление старается преподнести женщина брату.


*****


Праздник является хорошим поводом выразить любовь, уважение, внимание родному папе


*****


Коллектив тщательно готовится ко дню рождения товарища по работе, и, конечно, несколько теплых слов необходимы для поднятия настроения именинника.


*****


Больше, чем подарку пенсионеры радуются присутствию родных, дорогих людей в знаменательный для них день


*****


75-летие — прекрасная юбилейная дата, три четверти столетия. Прожив так много, исключено не сделать что-нибудь, что не оставило бы следа для потомства.


*****


75-летний день рождения дорогого для близких людей мужчины достоин пусть короткого, но красивого поздравления


*****


Мужчины прекрасно понимают юмор, помогающий им легко выходить из трудных ситуаций, налаживать отношения с коллегами партнерами.


*****


Есть много интересных идей, чтобы поздравить мужчину с датой рождения.