Поздравления сестренке в прозе до слез




Моя милая сестренка, что за счастье пришло в наш дом. Сегодня день соединения двух сердец, у тебя самый лучший день в жизни. Пусть этот союз будет крепким и надежным на века. Пусть в вашем доме навсегда поселится любовь и счастье, уважение и взаимопонимание.


*****


Сестренка, всегда будь любима и счастлива! Пусть тебя чаще балуют судьба и удача! Привлекательность и обаяние притягивают взгляды, улыбка очаровывает!
Люди любуются тобой и с удовольствием общаются!


*****



Сестрёнка - ты потряснейшая девчонка во всем мире, не надо меняться, оставайся именно такой всегда! Очень хочу, чтоб все мужчины преклонялись к твоим ослепительным ножкам, а женщины никогда не завистничали. Счастьица тебе!


*****


Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля - у моей любимой сестры Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в хорошее и не знай горя и бед Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!


*****


Дорогая моя сестричка! В этот праздничный день я хочу пожелать тебе покоя и мира в душе, ведь нам так часто этого не хватает. Помни, чтобы не произошло в жизни, у тебя есть сестра. Знай, я всегда буду рядом и помогу в трудный момент, а в радостный - повеселюсь вместе с тобой!


*****


Хочу сказать тебе, моя милая сестренка, что ты самая прекрасная сестра во Вселенной Пусть тебя всегда радует твоя семья и твои дети Желаю тебе, чтобы твои коллеги по работе тебя понимали и ценили всегда Удачи тебе в жизни


*****


Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.


*****


Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!


*****


В свой праздник, сестричка, получай уйму искренних, наилучших и удивительных пожеланий, а также останься чудесной и обворожительной надолго. Пусть радость, счастье, красота и удача будут с тобою всегда!


*****


Сестренка милая моя, родная моя, поздравить я хочу тебя Желаю самых лучших благ, ведь ты их достойна Живи моя хорошая до ста лет И жизнь твоя пусть течёт как полноводная река, наполненная лазурной, кристальной водой От всей души тебе желаю, здоровья, счастья, процветания


*****


Сестренка - с днём рождения! Желаю тебе никогда не болеть, не знать горя и печали, почаще улыбаться, хорошего настроения и вдохновения, позитива, оптимизма и удачи. Пусть все твои желания исполняются. Всегда будь такой же привлекательной, очаровательной, доброй, милой и жизнерадостной!


*****


Пусть весь мир озарится улыбкой! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые свершения и новые открытия! Желаю тебе много радости, благополучия, верных друзей и огромных успехов Будь любима и счастлива!


*****


Дорогая сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, побольше улыбок, чтоб твои глаза всегда искрились счастьем, а все мечты исполнились! Пусть все горести останутся позади, а радость всегда будет открывать перед тобой дверь!


*****


Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра


*****


Моя кровиночка, родная и любимая, Сестра, с днем Рождения. Ты всегда можешь на меня положиться. Я люблю тебя такой, какой подарили мне родители и ты всегда будешь для меня идеалом для подражания. Не меняйся и не забывай меня никогда.


*****


Сегодня общий Праздник День рождения Сестры Позволь поздравить тебя и пожелать исполнения заветного, приобретение желаемого, сохранение дорогого Ты достойна самых ярких моментов, поэтому живи и наслаждайся


*****


Поздравляю, моя любимая Сестра. Ты родилась в этот прекрасный день и своим личиком послала тысячу улыбок окружающим. Будь всегда такой прекрасной.


*****


Сестренка, желаю нежности, как у цветочных лепестков, и невероятной красоты, как у букета, чтобы вызывать восхищение и привлекать только любовь и невероятное счастье! С днем рождения!


*****


Сестренка, желаю тебе карамельного рая Молочных берегов счастья, воздушных пиков блаженства Я люблю тебя Ты моя опора Ты лучшая сестра на свете Я желаю тебе счастливой женской доли и море положительных эмоций!


*****


Помни алые закаты детства. Береги в памяти юность. Не забывай обо мне в настоящий момент. Приезжай в гости. Сестренка, я желаю тебе красивой жизни, счастливой жизни, богатой жизни. Пусть будет и здоровье и силы и вдохновение. Прощай обиды и никогда не держи на сердце зла!


*****


Годы пролетают словно птицы, они мчатся, словно поезд в пункт назначения Время быстротечно, поэтому, сестренка, я желаю тебе запоминать приятные моменты Верить в чудеса, хранить семейные традиции Наслаждаться общением с семьей и быть душевной, семейной и хозяйственной!


*****


Желаю тебе легких и приятных перемен в жизни. Желаю тебе неожиданных встреч и признаний. Желаю тебе исполнения всех желаний. Ставь перед собой цели. Исполняй все свои задумки. Не откладывай ничего на завтра. Будь здоровой, счастливой и прекрасной сестренкой!


*****


Сестрёнка, я хочу напомнить тебе, что жизнь складывается из счастливых моментов, поэтому я желаю тебе не беречь красивые вещи Носи их регулярно Не береги красивую посуду – ешь и пей из нее Не откладывай встречи, не откладывай звонки Живи каждой минутой и каждым днем


*****


Дорогая сестренка. Ты, словно воплощенная мечта мужчины, все есть в тебе — и ум, и красота! И я желаю, чтоб спокойна и светла, тебя твоя дорога к счастью привела. Пусть счастливая судьба удачу подарит и пусть вечная весна в душе поет! С Днем Рождения тебя, моя родная.


*****


Сестренка, помни родительский дом Приезжай чаще в гости Звони, пиши Не пропадай Принимай мои поздравления Будь, как цветок великолепной, дари хорошее настроение окружающим Получай приятные подарки делай их сама Помни о том, что ты прекрасная и неповторимая!


*****


Брат любимый, с днём рожденья! Прочитай ты поздравленья Хоть мы в детстве и ругались, Во многом и соревновались,

С днём рождения, лучший дед! Ты не знай ни слёз, ни бед. Очень трепетно, любя, Поздравляю тебя я. Будь здоровым, энергичным, Молодым, харизматичным. Счасливейшая внучка я на свете И я совсем не вру, Господь – свидетель.


*****


Поздравляю тебя, желаю тебе удачи во всех твоих делах, во все проектах Ты прирожденный начальник и я надеюсь, что твоя команда будет всегда твоей опорой, и ты всегда сможешь на них опереться и положиться! Оставайся таким же активным, целеустремленным


*****


Бабушка, я знаю, что я редко приезжаю в гости и редко звоню, но знай, что я очень сильно тебя люблю. Желаю я тебе долголетия, выносливости, стабильности, процветания, обеспеченности и простого человеческого счастья!


*****


Мой дорогой друг, в твой день варенья хочется тебе пожелать не знать печали, недостатка внимания Чтобы твое здоровье только крепчало, а финансовое благополучие становилось стабильнее с каждым днем


*****


Привет, друзья моего блога! Так приятно подбирать красивые стихи для вас. Пропускаю их через себя, и напитываюсь энергией добрых пожеланий. Сегодня я дам вам подборку красивых, трогательных поздравлений с днем рождения сестры, а также пожеланий в прозе.


*****


Некоторые сестры невероятно близки между собой, и остаются подругами на всю жизнь Вам очень повезло, если у вас именно такие отношения И не важно, сколько лет разницы между вами, главное, что вы родные души


*****



Ты так красива, бесконечно!
Так много хочется сказать!
Спешу поздравить я сердечно,
Любви и счастья пожелать!


*****


Ты самая лучшая, самая близкая!
Ты как родник – самая чистая!
Так оставайся такой же родной,
Милой и сердцу всегда дорогой!


*****


Сестричка, красотка, сегодня твой день,
Давай отметим его поскорей!
Хочу в этот день я тебе пожелать
Самой счастливой на свете стать,
Пускай все желанья сбываются,
Все хорошее никогда не кончается!


*****


Моя любимая сестра,
Тебя сегодня поздравляю!
Сегодня, завтра и вчера —
Живи, счастливая такая!
Ведь лучше тебя в мире нет,
Пусть день рожденья будет ярким!
Желаю впереди счастливых лет,
Желаю от судьбы подарки!


*****


Ты мне самая родная,
Хоть двоюродная ты,
От души тебе желаю
Исполнения мечты,
Еще в жизни будет много
Вот таких чудесных дней,
Будет ровною дорога,
Смело ты иди по ней!


*****


Принимай поздравления,
Дорогая моя!
Я желаю везения,
Чтоб счастливой была!
Пусть мечты исполняются
У любимой сестры!
Все пускай получается!
Я желаю любви,
И удача бескрайняя
Не покинет пускай!
Ждет удача реальная –
Ты ее не теряй!


*****


Дорогая моя сестренка
С днем рожденья тебя поздравляю!
Чтобы жизнь была красивой и яркой —
Я тебе от души пожелаю!
Чтобы мечты все исполнялись,
Чтобы тобой все любовались,
Чтобы удача была и везенье,
И поднимала любовь настроение!


*****


Позитивное, отлично подойдет перед началом нового этапа в жизни:
Пусть у тебя, родная,
Сбываются мечты!
Добра тебе желаю!
И будь красивой ты!
Пускай в твой День рожденья
Большое счастье ждет!
Огромное везенье
Пускай к тебе придёт!


*****


Прими, сестричка, от меня
Ты поздравления такие:
Желаю в День рожденья я,
Чтобы сбылись мечты любые!
Чтоб все хорошее в судьбе
Твоей скорее приключилось!
Чтоб поднялась ты до небес –
Чтоб в жизни ты всего добилась!


*****


Еще милые стихотворения:
Тебя, сестренка, поздравляю!
Пусть сбудутся твои мечты,
Чтоб, никогда не унывая,
Была счастливой самой ты!
Ведь День рождения сегодня
Мы дружно будем отмечать!
Пусть он мечты твои исполнит,
И не придётся унывать!


*****


Весь мир с самого утра
Сверкает для тебя, сестра!
Тебе — презенты и цветы,
Ведь нынче королева ты!
Веселись, цвети и улыбайся
Пусть все сбываются мечты!
И никогда не сомневайся,
Что лучше всех на свете ты!


*****


Сестренка, с днем рождения
Тебя я поздравляю
Удачи, настроения
От всей души желаю!
Хочу, чтоб ты любима
И счастлива была,
Чтоб жизнь была красива,
Светла и весела
Чтоб никаких препятствий
Ты в жизни не встречала
Приятные сюрпризы
Почаще получала!


*****


От близняшки:
Расцветай, моя сестричка,
Славный мой двойник земной!
Как вторая рукавичка
Совпадаешь ты со мной!


*****


Мы похожи — без сомненья,
Словно птицы два крыла
Пожелаю в день рожденья,
Чтоб всегда такой была!


*****


Красива, обаятельна, добра,
Душа родная, и подруга тоже
Ну разве в мире может быть сестра
Тебя любимей, ближе и дороже!
Пусть солнце и прекрасные цветы
Тебя, сестрёнка, в жизни окружают,
Сбываются заветные мечты,
И счастье каждый день твой украшает!


*****


Ах, какие слова:
Сестричка, человек родной!
Надежный, мудрый, чистый!
Ты оставайся молодой,
Задорной и лучистой!
Сегодня, в день рожденья твой,
Признаемся, сестренка,
Что очарованы тобой,
Прекрасною девчонкой!


*****


Сестричка моя золотая,
Ты — прелесть,
Ты — ангел земной!
Мне очень тебя не хватает,
Когда ты не рядом со мной!
Пусть солнце сто лет неустанно,
Свой свет тебе ласково шлет!
Пусть в жизни тебе несказанно
С удачей и счастьем везет!


*****


Чудесной, любимой сестре
Дарю пожелания эти:
Огромной удачи тебе,
Будь самой счастливой на свете!
Пусть будут подарки, цветы,
Мечта воплотится любая!
Спасибо, что в жизни есть ты,
Сестричка моя дорогая


*****


Родная сестричка, тебя поздравляю
Счастья, здоровья, всех благ я желаю
Пусть тебя в жизни всегда ждет успех,
Еще пожелаю не ждать звезд с небес,
Хоть в жизни так мало бывает чудес!
Лови свои звезды сама, на лету
А я буду рядом, тебе помогу!


*****


С днем рождения, сеструля,
Золотая ты моя!
С днем рождения, роднуля,
Поздравляю я тебя
Девчонка ты чудесная,
Весёлая и милая
Такая интересная
И самая красивая.