коротко Поздравить с днем рождения мужчину словами




Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


*****


В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!


*****



Пусть дети и внуки будут похожи на тебя, чтобы глядя на них ты понимал, какой ты все-таки замечательный человек! Желаем гордиться своими близкими, а взамен получать теплоту и заботу. С Днем рождения!


*****


Желаем бодрости душевной, успехов в жизни повседневной, здоровья крепкого всегда, не падать духом никогда!


*****


С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.


*****


Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться С Днем рождения


*****


С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!


*****


С Днем Рождения! Здоровья тебе, любви, исполнения всех желаний! Как говорится — денег пачку, новую тачку, удачку, дачку и счастья в придачку!


*****


Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только настоящие друзья и самые близкие люди!


*****


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано Ведь жизнь, заново не переживёшь Люби всегда и будешь любимым Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье


*****


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


*****


Пожелаю тебе, мой мужчина, сотню лет согревать нас любовью своей, пожелаю, чтоб проблем и бед стало меньше в жизни твоей Пусть душа юная твоя любовью наполняется, пусть искорки блестят в глазах, а мечты сбываются


*****


Поздравляем и желаем: счастья, удачи, здоровья, любви, пусть все твои желания непременно сбудутся! Всегда оставайся таким же добрым, справедливым, обаятельным и отзывчивым мужчиной, на которого всегда можно положиться.


*****


В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались


*****


Спешу поздравить с Днём рождения настоящего мужчину: брутального, инициативного, щедрого и надежного. Ты не просто самый лучший, ты мечта всех без исключения женщин. Рядом с тобою спокойно, уютно и надежно.


*****


Мужчина с большой буквы, надежная опора и защита, главный человек в моей жизни — всё это про тебя, любимый Поздравляю тебя с Днем рождения Ты моя жизнь!


*****


В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.


*****


С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака


*****


Мужчина с большой буквы, надежная опора и защита, главный человек в моей жизни — всё это про тебя, любимый. Поздравляю тебя с Днем рождения. Ты моя жизнь!


*****


Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения моего настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!


*****


Пусть всегда будут рядом твои близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как и было задумано! Будь счастлив!


*****


Желаю тебе: ни капли горести, ни шага к старости, а только бодрости, здоровья, радости!


*****


Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!


*****


Столько не живут Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!


*****


Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!


*****


Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья С Днем рождения


*****


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


*****


Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина Пусть все у тебя получится!


*****


Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!


*****


Пусть дети и внуки будут похожи на тебя, чтобы глядя на них ты понимал, какой ты все-таки замечательный человек! Желаем гордиться своими близкими, а взамен получать теплоту и заботу С Днем рождения!


*****


С Днем рождения, мой дорогой мужчина Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым


*****


Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!


*****


Дорогой мой человек, ты — самый драгоценный мужчина в мире, и каждый день я радуюсь тому, что ты у меня есть Поздравляю тебя с Днём Рождения, и желаю всегда быть «номером один» во всем, за что ты будешь браться С праздником тебя, любимый!


*****


Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.


*****


С Днем Рождения! Что пожелать такому чудесному, славному человеку, как ты? Конечно — счастья и любви! Долго живи и радуй всех своим оптимизмом и магнетизмом! Желаю удачи, богатства и с мечтой не расставаться!


*****


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


*****


От всей души желаю тебе мирного, солнечного неба, песен птиц за окном и улыбок друзей. Пусть здоровье не подводит, а карман оттопырится от финансового благополучия. Открывай шире дверь, впускай в свой дом счастье и удачу!


*****


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях


*****


Прими самые искренние поздравления, дорогой наш! Крепкого тебе здоровья, долгих лет жизни, всех земных благ. Пусть каждый день тебя радует хорошими новостями. Пусть все твои желания обязательно сбудутся!


*****


Пожелаем нашему имениннику, чтобы он твердо держал руль своей жизни в руках Где нужно — ускорял, где тормозил, и чтобы не заносило на поворотах, не летел в кювет, и чтобы мотор и прочие узлы работали надежно!


*****


С Днем Рождения, умнейший! Ты сильный, мужественный, харизматичный и талантливый мужчина! Счастья тебе в жизни, успехов, везения и огромной энергии, чтобы расправиться со всеми делами!


*****


Жизни веселой желаю,
Полной надежд и свершений,
Пусть никогда не угаснут,
Звезды твоих достижений,
Счастья и моря везения,
С праздником дня рождения!


*****


Прими мои искренние поздравления с днем рождения и пожелания любви, счастья, благополучия, успеха и пусть все твои мечты сбываются, и окружает всегда радость, красота, добро.


*****


Ярких красок в жизни много,
И свершения надежд,
Пусть ровной стелиться дорога,
И никогда не будет бед


*****


С праздником рождения поздравляю, желаю лишь радостных мгновений, незабываемых и ярких впечатлений, с счастьем никогда не расставаться, жить долго, беззаботно, верить в чудо и улыбаться.


*****


С Днем рождения поздравляю
Много радости желаю,
А еще добра, веселья,
Всегда отменного настроения


*****


Желаю много в жизни позитивных мгновений, а также верных друзей, правильных решений, счастливых жизненных поворотов!


*****


Стального здоровья,
Денег побольше,
Жизни прекрасной,
Без бед и проблем


*****


В рождения день желаем успеха, благосклонности судьбы, безграничного счастья и крепкого здоровья!


*****


Всех на свете будь прекрасней,
И счастливей, и милей,
Пусть сбываются желания,
В сказку в день рождения поверь!


*****


Любви, здоровья, успеха, материального благополучия, счастливого случая, всегда хорошего настроения, семейного благополучия и исполнения всех заветных желаний!


*****


В день рождения пожелаем,
Силы и терпения,
Пусть здоровье лишь крепчает,
И всегда хорошего настроения


*****


В день рождения желаю море искренних улыбок, безгранично счастливых мгновений, молниеносных и правильных решений, исполнения всех желаний! Добра, благополучия и очень много счастья!


*****


Удачи в день рождения и всегда,
Рядом пусть будут верные друзья,
Успех стороною не обходит,
И счастье с собою приводит


*****


Пусть каждый день наполняет вашу жизнь счастьем и весельем. Пусть все задуманное обязательно сбывается!


*****


В День рождения желаю,
Счастья безграничного,
Пусть мечты сбываются,
Будет все отлично


*****


С днем рождения прими поздравления, а также пожелания взаимной любви, жизненного позитива, огромного счастья, и конечно же крепкого здоровья.


*****


Счастья земного большого,
Любви взаимной бескрайней,
Здоровья крепкого как камень,
И душевного равновесия


*****


С днем рождения! Удачи, радости и счастья. Пусть все беды обходят тебя стороной, уютным будет всегда дом, деньги в карманах звонко звенят, на пути никогда не встречается непреодолимых преград.


*****


Пусть сбудется все что желается,
Моменты счастливые не кончаются,
Эквиваленты денежные приумножаются,
И счастья моменты лишь прибавляются


*****


Ярких впечатлений, счастья, процветания, благополучия. Уважения, тепла, любви, достижения задуманного, ровной жизненной дороги и правильных решений.


*****


Поздравления с днем рождения,
Поскорее принимай,
Живи ярко, никогда не унывай


*****


Успехов в карьере, достижения всех поставленных целей, уважения, материального благополучия, счастья и здоровья. А также хорошего настроения,домашнего тепла и уюта!


*****


Ярких звездных дней,
Много счастливых мгновений,
Любви, заботы и тепла,
Лишь приятных впечатлений


*****


Море счастья, океан веселья, безграничное количество денег желаю тебе в день рождения.


*****


Прекрасного настроения,
Очень много веселья,
Благополучия и любви,
Будьте счастливы вы


*****


Желаю тебе стать счастливым обладателем безлимитного здоровья и веселого настроения.