Навигация:

Поздравления с 17 летием парню в прозе




Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.


*****


В мире мы одиноки и очень трудно найти того, кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше Желаю тебе верных друзей и чутких подруг!


*****



С днём рождения, уважаемый! Желаю тебе безграничного счастья, несгибаемого здоровья, не проходящей удачи, безумной любви, и осуществления абсолютно всех желаний! Всегда оставайся таким же добрым, позитивным, обаятельным и самым замечательным человеком!


*****


Наш славный мужчина, с Днём Рождения, Варения и Тортика! Пусть этот день станет началом новой счастливой жизни! Всё лучшее из прошлого бери с собой, а весь негатив забудь Намечтай себе будущее и воплоти его в жизнь! И ещё желаю тебе материального достатка на все годы жизни!


*****


Поздравляю с днём рождения великолепного парня. Хочу тебе пожелать никогда не терять уверенности в себе и мужества сердца, всегда стремиться к успеху и добиваться своих целей, оставаться всегда искренним и добрым человеком, настоящим и благородным мужчиной.


*****


Любимый мой! Поздравляю тебя с твоим праздником! Желаю тебе здоровья, счастья, удачи, везения, успехов в жизни Ты мой защитник и мой герой, и я тебя очень сильно люблю, ценю, уважаю и берегу С Днём Рождения, любимый!


*****


Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!


*****


В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться Удачи тебе и всех жизненных благ!


*****


Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.


*****


С Днём Рождения! Пусть сбываются самые фантастические мечты, пусть вселенная тебе помогает, а удача преследует твою семью бесконечно! Где ты, там всегда весело, хорошо и интересно! Оставайся таким же замечТательным мужчиной! Поздравляю! Ура!


*****


Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!


*****


Мужественность может быть доброй, и ты прямое этому доказательство Желаю, чтобы результат твоих дел всегда значительно превосходил заложенные ожидания


*****


Кто не пытается, то не выигрывает! Это твой девиз по жизни в течение уже многих лет, и он приносит тебе лишь успех. Желаю, чтобы удача не покидала тебя никогда, но не забывай и находить время радоваться своим идеям и замыслам!


*****


Кто-то сегодня стал на год старше и умнее Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!


*****


Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.


*****


Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!


*****


Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!


*****


Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали


*****


Мой любимый, хочу поздравить тебя с Днём Рождения и пожелать — оставаться всегда, модным, стильным, молодым, спортивным и привлекательным. Успехов в карьере, достойной зарплаты, быстрой машины, уютного дома. Живи в своё удовольствие и наслаждайся каждым прожитым днём.


*****


Мой хороший, в твой день рождения я хочу, чтобы каждая твоя мечта нашла способ осуществиться Пусть судьба сделает каждый новый день интересным и позитивным Пускай ни один недоброжелатель не сможет испортить тебе настроения ни в сам праздник, ни после него


*****


Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!


*****


Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек


*****


В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!


*****


Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!


*****


Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.


*****


С юбилеем молодости, с датой вдохновения Желаю в 20 лет грандиозных турне по свету в поисках счастья, в погоне за мечтой И пусть всегда удаётся заполучить желаемое, пусть будет сердце полно любви и радости, пусть сладким будет вкус победы, а жизнь пусть будет просто превосходной


*****


20 лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Желаем быть красивым, здоровым, веселым и, конечно, любимым. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце удачи!


*****


Веселись, танцуй, шути, ты такой у нас прикольный, не сидишь ты взаперти, парень ты как ветер вольный И всегда таким же будь! Не грусти, не злись, не кашляй! Про меня ты не забудь, для меня ты самый важный!


*****


Поздравляю от всей души самого дорогого в мире человека, моего любимого парня с днем рождения! Мой милый, ты настоящий мужчина, эталон для всех, самый нежный, чуткий, прекрасный, самый оригинальный и романтичный. Тебе всегда удается зажечь огонь страсти в моей душе.


*****


Кто во вселенной всех честнее, всех сильнее, веселее, добрее и умнее? Это он — именинник крутой! Верных друзей не теряй Любимых оберегай Пусть жизнь сверкает искрами, а мечты ведут в счастливые земли


*****


Красивого, умного, молодого паренька поздравить с днем рождения спешим Быть победителем, быть первым всегда желаем Пусть покоряются горы, сбываются мечты Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!


*****


Мы рады, что ты есть в нашей жизни, поэтому желаем тебе так же радоваться окружению, получать лишь позитивные эмоции и светиться от удовольствия. Будь всегда с хорошим настроением в душе и с улыбкой на лице. Мы тебя любим. С Днем рождения!


*****


Ты самый милый, самый желанный, самый любимый, самый мой главный! Всегда: сейчас и в будущем, ты мой единственный и неповторимый! Моя страсть и любовь растет к тебе с каждым днем, проведенным вместе! С Днем рождения, мой бог!


*****


Семнадцать лет – серьезный повод
Для поздравлений и чудес
Послушай, парень, наше слово,
Тебе желаем – интерес,

Что был для спорта и учебы,
Для встреч с девчонками еще
Ну, а потом, найти работу,
Чтоб был приличный в банке счет


*****


В семнадцать лет - ты у начала
Прекрасной жизни и любви
Желаем, чтоб всегда звучала
Музыка счастья впереди.


*****


Прекрасный день рожденья,
Чудесный возраст твой
Желаем все везенья,
Ты не спеши, постой


*****


Семнадцать тебе, парень,
И так чудесна жизнь
Играешь на гитаре,
Мы все заслушались.


*****


Желаем, чтоб и дальше
Так музыку любил
Чтоб не было в ней фальши,
Искренность сохранил


*****


Семнадцать лет. Отличный возраст,
Мы поздравляем от души
Ты сохранил еще серьезность,
Твои года так хороши.


*****


Мы поздравляем с днем рожденья,
Желаем, чтоб ты счастлив был
Не потерял бы ты везенья,
Всех обаяньем покорил


*****


Все впереди - и сожаленья,
Восторги первые любви
Радостям быть, уйти сомненьям
И непременно победить.


*****


Семнадцать приходит внезапно,
Когда ты еще не готов
А детство ушло безвозвратно,
И ждет на пороге любовь


*****


Встречай ее радостно, смело,
Пусть счастье приходит к тебе
Желаем, любое чтоб дело
Всегда получалось теперь.


*****


Ты должен прекрасно учиться,
Чтоб в жизни добился всего
Тебе это все пригодится,
Продолжим твое торжество


*****


Прекрасно, когда ты любим,
И девушка прекрасна
Дай Бог, чтоб ты не был один,
Пришло время влюбляться.


*****


Желаем счастья до небес,
Вселенная подарит
Пора свершения чудес,
Пусть миром любовь правит


*****


В семнадцать пришло уже время
Выбрать свой жизненный путь
Надежды большие, стремленья,
Желаем с пути не свернуть


*****


На кривую такую дорожку,
Которая к бедам ведет
Пробирайся вперед понемножку,
И к счастью она доведет


*****


С днем рожденья тебя поздравляем,
И желаем везучим, чтоб стал
Все получится, точно мы знаем,
Только ты чтоб себя не терял.


*****


Семнадцать лет, и ты стартуешь-
В большую жизнь – большой рывок
Ты юный парень, и ты будешь
Стремительным, как тот бросок,

Который может всех заставить
Поверить в лучший результат
Стань сильным, и тебя оставят
На корте жизни вновь играть.


*****


Мы с днем рожденья поздравляем,
Желаем радостей, удач!
От всего сердца мы желаем,
Тебе решаемых задач!


*****


Семнадцать парню, это радость,
Любимый, милый паренек,
Желаем, чтоб всякая гадость,
Не тронула б, ты был здоров.


*****


Я с днем рожденья поздравляю,
Желаю счастья до небес,
Всего хорошего желаю,
Любви красивейшей с невест


*****


Желаю крепкого здоровья,
Удач великих без проблем
Чтоб не участвовал в злословье,
Хороших тебе перемен.


*****


Что был для спорта и учебы,
Для встреч с девчонками еще
Ну, а потом, найти работу,
Чтоб был приличный в банке счет.


*****


В семнадцать лет - ты у начала
Прекрасной жизни и любви
Желаем, чтоб всегда звучала
Музыка счастья впереди


*****


Прекрасный день рожденья,
Чудесный возраст твой
Желаем все везенья,
Ты не спеши, постой.


*****


Семнадцать тебе, парень,
И так чудесна жизнь
Играешь на гитаре,
Мы все заслушались


*****


Желаем, чтоб и дальше
Так музыку любил
Чтоб не было в ней фальши,
Искренность сохранил.


*****


Семнадцать лет Отличный возраст,
Мы поздравляем от души
Ты сохранил еще серьезность,
Твои года так хороши


*****


Мы поздравляем с днем рожденья,
Желаем, чтоб ты счастлив был
Не потерял бы ты везенья,
Всех обаяньем покорил.


*****


Все впереди - и сожаленья,
Восторги первые любви
Радостям быть, уйти сомненьям
И непременно победить


*****


Семнадцать приходит внезапно,
Когда ты еще не готов
А детство ушло безвозвратно,
И ждет на пороге любовь.