Поздравления с днем рождения сестренке простыми словами




Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!


*****


От всего сердца позволь поздравить тебя с днем рождения! Конечно же желаю тебе сибирского здоровья, финансового благополучия, успеха во всем, настоящей любви, дружбы и хорошей погоды на каждый день Пусть всегда тебя окружают позитивные, добрые и близкие по духу люди!


*****



Самую обаятельную и красивую девушку на свете от всей души поздравляю с днем рождения! Оставайся такой же неповторимой и восторженной, и пусть твоя жизнь будет похожа на сказку! Счастья, взаимопонимания и ежедневных чудес! Волшебство приходит к тем, кто в него верит!


*****


Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся!


*****


Прими мои поздравления! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые подвиги! Пусть мысли будут позитивными, желания искренними, а планы грандиозными! Тебе не составит труда покорить любую вершину набирайся смелости и вперед, к звездам! Удачи и терпения, мудрости и энергии!


*****


В самый чудесный день самые чудесные пожелания: счастья, нежности, исполненных желаний,

В этот праздничный день позвольте нам поздравить Вас с прибавкой. Хоть года не самое приятное, что может прибавиться, но пускай в комплекте с ними окажется крепчайшее здоровье, сногсшибательное счастье, Богом посланное благополучие и отличное настроение.


*****


Теплого гнездышка, звонких птенцов, жизни без клетки и без оков, высоких полетов, мягких посадок, чтоб душу не портил разный осадок!


*****


Будь вечно желана и всеми любима, всегда обаятельна, неотразима. Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, а в жизни, лишь только, друзья окружают.


*****


Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с днем рождения тебя Пожелать румянца на лице, камней на перстах Пусть падают мужчины от красоты твоей, а соперницы завидуют энергичности, благоуханию Ты не боярыня, не дива заморская и даже не принцесса, ты — КОРОЛЕВНА!


*****


Сестричка, поздравляю тебя с Днём Рождения! Пусть в шкафу твоём заведётся Хотабыч с бородой по колена, исполняющий все твои желания, а под окнами поёт серенады принц на белой Aud


*****


Поздравляю тебя, моя любимая сестричка, с днем рождения! Хочу пожелать тебе море любви, океан счастья, верных и настоящих друзей, весеннего настроения, праздника в душе, интересных путешествий, новых открытий и приятных впечатлений Будь всегда неотразимой и обаятельной!


*****


Дорогая моя сестричка! Поздравляю тебя с днем появления на свет! Пускай он будет наполнен добрыми эмоциями, близкими людьми и приятными пожеланиями. Я люблю тебя и дарю тебе частичку своей души и половинку сердца!


*****


Тематика сборника: Поздравления сестре с днем рождения сына Желаю, чтоб в твоём горячем, юном сердце всегда цвели сады мечтаний, ум не уставал учиться и углубляться в океаны новых знаний, а тело, впитывая жизненные соки, росло и крепло


*****


Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!


*****


Пусть беззaботно жизнь идет, легко, как бабочки полет Пусть радость каждый день несет, пусть тебе во всем везет!


*****


Вот и закончилась эта страничка под заголовком Поздравление с днем рождения сестре простыми словами, будем Вам очень рады всегда! Заходите почаще


*****


Сестричка, с днем рождения! Желаю тебе здоровья, радости, улыбок, цветов, вдохновения, оптимизма и удачи. Пусть каждое твое желание исполнится. Оставайся всегда такой же милой, доброй, привлекательной, очаровательной и веселой!


*****


Сестренка, с Днем рождения! Будь прекрасна, молода, жизнерадостна и энергична Иди по жизни легко, с улыбкой на устах Не знай невзгод, печали, огорчений Желаю тебе любви неземной и бесконечного счастья Пусть Ангел Хранитель всегда оберегает тебя!


*****


Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


*****


Желаем тебе независимости и индивидуальности. Чтобы ты была законодателем моды и стиля. Чтобы люди всей планеты восхищались твоим образом и следовали только твоему примеру. Чтобы восторженные взгляды дарили улыбку и счастье. С Днем рождения!


*****


Вот ты и родился! Поздравляю! Ты рождайся, пожалуйста, почаще! Ведь твои Дни Рождения самые веселые в мире, а ты — лучший дружище на всем свете!


*****


В твой светлый праздник День Рожденья желаю я тебе добра, улыбок, солнца и тепла!


*****


Пусть у вас будет достаточно сил и возможностей для воплощения задуманных планов любимого сына Поздравляю вас с днем рождения дорогого сына


*****


С днем рождения! Дорогой сын, желаю тебе быть здоровым и счастливым. Поздравляю тебя Сын!


*****


Дорогой сын Будь счастлив, сын, и никогда не переставай бороться за место под солнцем в этой жизни


*****


Поздравляю с днем рождения! Пусть любовь и устроенность в делах делают тебя уверенным и сильным. С днём рождения!


*****


Для ребёнка день рожденья — радостный и светлый праздник, пусть он запомнится счастливыми моментами, приятными подарками и радостью


*****


В твой день рождения желаю быть счастливым ребёнком круглый год: зимой летать на санках с горки, весной пускать кораблики по лужам, летом плавать по морским волнам, а осенью собирать букеты из разноцветных листьев.


*****


С днем рождения, сын! Очень хочу, чтобы успех сопровождал тебя по жизни, а неудачи разбегались, не причиняя вреда


*****


От души желаю благополучия вашей семье и счастья, доброго мира и удачи. От души желаю благополучия вашей семье и счастья, доброго мира и удачи.


*****


Поздравления мои тебе сын и пожелания с самым глубоким уважением Не изменой пусть будет фортуна в твоей жизни, пускай она проведет тебя через все препятствия и поможет тебе осуществить все задуманные планы и надежды


*****


Дорогой мой сын. Терпения и вдохновения, приятных событий и замечательных побед!


*****


Сын, позволь поздравить тебя с днём рождения! И пожелать от родного сердца, здоровья, его всегда не хватает


*****


Пусть сын всегда будет доброй опорой для родителей и настоящей гордостью для близких и родных. Пусть сын успешно воплощает все свои мечты в реальность, а вы всегда оставайтесь для него надёжной и верной поддержкой.


*****


С днем рожденья, дорогой сын! Желаю, чтобы где-бы ты не находился, ты всегда знал и чувствовал поддержку семьи,

Я желаю тебе найти свое призвание и всегда получать от жизни настоящее удовольствие.


*****


Пусть тебя поздравит много-много друзей Желаю здоровья, счастья и задуть свечки с первого раза


*****


Желаю сын тебе проявлять в любом деле терпение и мудрость. С днём рождения!


*****


Дорогой мой сын Желаю тебе верить только в лучшее и получать в награду за всякий свой труд уважение и достаток


*****


Сыночек, пусть не только в этот день рождения, а и в другие дни твои мечты всегда воплощаются в реальность бытия. С праздником.


*****


Пусть радость никогда не покидает вашу семью, а сын вызывает восхищение! Желаю, чтобы сын был жизнерадостным и озорным мальчуганом


*****


Хочется пожелать тебе добра, любви, удачи, смелости взаимопонимания с близкими тебе людьми.


*****


Хочу пожелать вашему мальчишке крепкого здоровья и только добрых свершений в жизни Хочу пожелать, чтобы ваша семья была прочна и крепка, счастлива и дружна, успешна и богата


*****


Дорогой мой сын, желаю счастливых рассветов и постоянных возможностей для чудесной и полноценной жизни.


*****


Пусть твои достижения будут выше твоих возможностей, хорошо учись и не болей!


*****


Дорогой сын, всегда смело иди вперед, ты достоин только счастья, и пусть оно всегда сопутствует тебе.


*****


Сын, лучший ты! И в мире таких мало Будь самим собой — достигай и твори!


*****


Любимый сынок, с днем рождения. Желаю тебе всех благ, которые только может подарить эта жизнь. Остального ты обязательно добьешься сам!


*****


Желаем, чтобы тебе покупали очень красивые и интересные игрушки, такие, которые тебе нравятся!


*****


Дорогой и родной мой сын! Желаю самой красивой, счастливой, радостной и насыщенной жизни и в работе, и в личных отношениях!


*****


С днем рождения! Чтобы ты никогда не встречал в своей жизни предательства и одиночества


*****


Дорогой мой сын. Пусть в доме твоем будет всегда достаток, благополучие, тепло и уют, а также гармония с близкими и родными.


*****


С днем рожденья, дорогой сын! Пусть в личной жизни все будет отлично, и чтобы твоя половинка всегда любила и поддерживала тебя


*****


Милый, чудесный, замечательный ребёнок, я поздравляю тебя с днём рождения. Крепкого тебе здоровья, счастливых глазок и хорошего настроения!


*****


Хочу пожелать вашей семье долгих лет счастья и здоровья Пусть ваш ребёнок станет настоящим мужчиной, способным на бравые подвиги и благородные поступки


*****


С днем рождения, дорогой мой сын! Желаю тебе здоровья, крепких сил, терпения, упорства и настойчивости, а также удачи, уверенности, позитивного настроения, смелых планов и лёгких путей к их реализации.


*****


Сегодня у тебя праздник Хочу поздравить с днем рождения, ты мой любимый сынок! Что пожелать тебе в такой


*****


С днем рождения, любимый сын! Желаю тебе большого желания и средств на осуществление заветных желаний, на построение личного счастья.


*****


Я поздравляю тебя с чудесным праздником для нас Днем твоего рождения! Пусть сбываются все твои мечты, а родные и любимые люди и друзья всегда будут рядом


*****


Любимый сынок, с днем рождения. От всей души желаю смотреть свысока своих достижений на прожитые годы и гордиться осуществленными делами.


*****


Сын, позволь поздравить тебя с днём рождения! Желаю тебе, чтобы достатка, хватило на виллу и крутую тачку


*****


Пусть его жизнь будет насыщенной, интересной и увлекательной. Пусть мама, дарит своему мальчишке искреннюю любовь и нежность.


*****


Желаю, чтобы каждый день звал тебя в увлекательное путешествие или дарил интересное приключение


*****


Поздравления сестре с днем рождения сына: Желаю стране Детство дарить: радость, счастье, приключения, волшебство, положительные эмоции, веселых друзей, подарки, путешествия, здоровье, веру в чудеса.


*****


Поздравляю свою любимую сестричку с Днем Рождения Желаю счастья, здоровья, успехов в жизни и на работе, пусть сбываются все твои мечты и планы Желаю, чтобы солнышко всегда светило у тебя над головой и в жизни никогда не было дождя


*****


От всей души хочу пожелать прожить счастливую жизнь. Пусть твой жизненный путь обойдут тревоги стороной и любящий парень, который тебя полюбит крепче всех, повстречался на этом пути. Пусть счастья и удача всегда шагают рядом. С Днем Рождения!


*****


Дорогая моя! Поздравляю с днем рождения! Желаю по жизни идти твердой походкой, не сгибаться под трудностями, достойно встречать радости! Пусть твои дети тебя только радуют, а вторая половинка никогда не обижает! Счастья, здоровья, удачи!


*****


Сестренка милая, родная с Днем Рождения, вот ты и стала взрослой, а помнишь, как мы росли с тобою, за мною ты ходила по пятам, а мне бы убежать от тебя и спрятаться хотелось. Между нами теперь расстояние, но я скажу любя, сестричка, с Днем Рождения, с днем Ангела тебя!


*****


Сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе всего-всего что можно только пожелать!! Здоровья, счастья, радости, успеха, доброты и красоты! Пусть светятся глаза от счастья! С Днем рождения, сестра!


*****


Милая сестра, поздравляю тебя! Желаю счастья, добра, всех благ: благоденствия, благосостояния, благоволения судьбы, благополучия. Мечты пусть исполнятся, настроение всегда будет отличное, а верные друзья всегда идут с тобой в ногу. С Днём рождения!


*****


С днем рождения, моя родная любимая сестренка Пусть ангел-хранитель сопровождает тебя на жизненном пути и оберегает тебя от ошибок и неудач Желаю, чтобы тропинка, по которой ты будешь идти к успеху, не была тернистой, а каждый новый шаг давал силы двигаться дальше


*****


Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля — у моей любимой сестры.