Поздравления с рождением сына своими словами




Дорогой (имя), от всего сердца я поздравляю тебя с рождением сынули. Я знаю, что ты сейчас не можешь описать свои эмоции, это великая радость быть отцом. Я желаю тебе, чтобы ты воспитал в своем сыне настоящего мужчину, любящего семьянина и преданного друга.


*****



Поздравляю тебя с рождением сына! Теперь ваша семья стала полной, а наш мир стал богаче на одного классного мальчишку Пусть малыш растет здоровым, пусть у вас всегда будут мир и любовь в доме, а остальное – «прирастет» само


*****


Я поздравляю тебя со священным днем в твоей жизни! Днем, начиная с которого, в твоей голове больше никогда не возникнет вопрос: «А нужна ли я кому-нибудь!»


*****


С рождением сына вас — с самым добрым и искренним событием, которое приносит не только теплые слова, но и дарит радостные родительские чувства и впечатления Любви вам — вечной, солнца — яркого, неба — безоблачного, здоровья — отличного, удачи — безмерной!


*****


Ответ на этот вопрос очевиден и голову тебе отныне ломать не придется. Ты навсегда нужна своему ребенку и это не обсуждается. Будь же счастлива, теперь одним вопросом в твоей голове станет меньше!


*****


Поздравляю с новым чудом в твоей жизни и желаю, чтобы у вас с малышом ночи были спокойными, дни – бодрыми, счастье – вечным, а жизненный путь – ровным


*****


Марина, совсем скоро ты с удивлением осознаешь, что именно с появлением малыша твоя жизнь по-настоящему приобрела смысл. Я счастлива, что стала свидетелем твоей новой жизни и поздравляю тебя с ней.


*****


Дорогая Наталья! Я поздравляю тебя со светлым рождением твоего ангела Тебе уже все пожелали всего, чего только можно не буду повторяться Твой малыш появился вовремя, и я пожелаю вам обоим (поскольку теперь вы всё делите на двоих), чтобы все у вас наступало вовремя:



В общем, я хочу сказать: пусть сбудется то, что должно, и то, о чем мечтается. И чтобы все это случилось – своевременно.


*****


Пусть на жизненном пути ваш сын встретит только честных и хороших людей, пусть будет нескончаемым его счастье, пусть улыбка сияет на его и вашем лице! Желаю моментального решения всех проблем, терпения и веры в себя! Будьте счастливы!


*****


Поздравляю от всей души с рождением маленького чуда и самой большой радости. Пусть ангел кроху всегда оберегает, пусть путь ребёнка будет светлым и добрым. Желаю крепкого здоровья семье и благополучия, неугасаемого счастья и любви.


*****


В вашей семье случилась большая радость - появился на свет крошка-сын! Пусть же он растет сильным, здоровым, умным и своими успехами бесконечно радует маму и папу! Родителям же желаем сил и терпения, ведь первый год жизни крохи, безусловно, будет для вас настоящим испытанием!


*****


От всей души поздравляю с рождением маленького человечка и большого чуда. Желаю семье достатка и благополучия, а крохе крепкого здоровья, большого счастья на жизненном пути и светлой удачи.


*****


Ты стала мамой – как это прекрасно! Поздравляю тебя с рождением ребенка, с лучшим и радостным днем в твоей жизни! Пусть в жизни у малыша все сложится, болезни, несчастья и неудачи будут ему не знакомы, а счастье, успех и любовь станут его верными спутниками на протяжении всей жизни!


*****


Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!


*****


Все имена использованы лишь для удобства изложения, не забывайте сменить их Рекомендации по использованию текстов ждут вас в конце страницы


*****


Я поздравляю тебя с тем, что сегодня родился не только ребенок, но и – новая ты! Искренне желаю вам счастья, взаимопонимания и легкого жизненного пути.


*****


Я искренне желаю тебе, чтобы материнство не стало для тебя подвигом, проходило легко и гладко А если случатся сложности, не отчаивайся и вспомни то, что говорят умные экономисты


*****


И вот на свете стало одним мужчиной больше! Искренне поздравляем с днем рождения и желаем только радостных событий и удивительных открытий. Пускай растет крепким, здоровым и умненьким мальчуганом, радует своих родителей, приносит в этот мир счастье и дарит свет и тепло окружающим.


*****


Поздравляю с рождением прекрасного чуда, с появлением на свет вашей радости Желаю жить под мирным небом, не знать ни горя, ни потерь Пусть кроха растёт в окружении любви и понимания, заботы и внимания Пусть семья ваша будет крепкой и здоровой, невероятно счастливой и весёлой


*****


Поздравляем вас с появлением на свет первенца! Пусть малыш будет таким же красивым и обаятельным, как его мама, и таким же умным, как его папа! И новорожденному, и молодым родителям желаем здоровья, благополучия и долголетия.


*****


Если не обладаете ораторскими навыками и не вполне владеете искусством красиво говорить, не беда Изучите варианты таких поздравлений, дополните их своими словами, эмоциями, и они заиграют новыми красками и смыслами


*****


Подготавливаясь к посещению дома, где есть новорожденный, обратите внимание на такие слова:



Такие поздравления приятны родителям, которых небеса благословили сыном Это их опора и надежда, их защитник и помощник во всех делах


*****


Все слова написаны в прозе (не в стихах), для тех, кто желает поздравить своими словами. И это – самое правильное решение, потому что слова сказанные от себя – дороже.


*****


Добрые слова пожеланий подчас значат и ценятся больше, чем самые дорогие подарки. Важно вложить в такие поздравления душу. Они должны звучать искренне, быть наполнены теплом и любовью.


*****


Тихо щечкой прижавшись к груди,
На тебя твой сыночек глядит,
Пусть Господь вам подарит тепло,
Чтобы в жизни всегда вам везло


*****


Пусть ваш сыночек подарит вам счастье,
Чувства семейные вновь укрепит!
Пусть не встречает он гроз и ненастий,
Жизнь вашу к лучшему преобразит!


*****


Вам аист-труженик принес конверт с голубой ленточкой А это значит, в будущем будет построен еще один дом, посажен еще один сад, воспитан еще один мужчина - ваш внук Пусть, ваш маленький сыночек, станет в жизни по-настоящему успешным!


*****


Теперь мужчина в доме не один -
У папы родился красавец сын,
Для мамы - гордость, крепкое плечо
Всех благ ему желаем горячо!


*****


Поздравляем вас с сыночком!
Заглянуло счастье в дом,
Пусть малыш согреет душу
И заботой, и теплом!


*****


Пусть хорошим человеком
Станет он когда-нибудь,
Помогите этой крохе
В мир уверенно шагнуть!


*****


Поздравляем с сынулей! Желаем воспитать вам стоящего человека: честного, доброго, сильного и справедливого настоящего мужчину, который станет вам опорой в жизни и сможет также посадить дерево, построить дом и воспитать хорошего сына


*****


Мальчуган появился на свет!
Лучше мальчика не было, нет!
Пусть семье он на радость растет
И с фортуной по жизни идёт!


*****


Сына вырастить - нелегкая задача:
Настоящим он мужчиной должен стать,
Пусть растет большой, поменьше плачет,
А родителям любви хотим мы пожелать!


*****


Своего сыночка воспитайте
В мире радости, улыбок и тепла
Мы сегодня искренне желаем,
Чтоб судьба счастливой у него была!


*****


С рождением сыночка! Теперь в Вашей семье есть настоящее крошечной чудо! Желаем Вашему малышу теплых объятий счастья и нежной любви, атмосферы радости и солнечных лучей из улыбок!


*****


Чтоб эта крошка, маленький сыночек,
Был звонким и веселым, как звоночек
Все впитывал от жизни звуки, краски,
Рос по часам, как и герой из сказки.


*****


Наконец-то малыш появился!
Поздравляю, родился сынок!
Пусть растет он здоровым, веселым,
Пусть не будет в душе одинок!


*****


Пусть он многого в жизни добьется,
И исполнит желания свои,
Пусть растет он любимым сыночком,
И купается в крепкой любви!


*****


Примите поздравления с рождением сыночка! Желаем ему дышать одной любовью, купаться только в радости, спать в нежности! И пускай жизнь подарит ему только счастье и здоровье, остальное приложится!


*****


Родился мальчишка славный
И стал в доме, самый главный
Вас поздравляем с командиром!
Пусть растет он не крикливым,
А смышленым, добродушным,
Веселым, милым и послушным!


*****


Поздравляю - сын у вас родился,
Я ему желаю в счастье жить!
День, когда в семье он появился,
Вам теперь уж точно не забыть!


*****


Пусть растет ваш мальчик позитивным,
И своим родным добро несет,
Жизнь его пусть будет перспективной,
А Фортуна за руку ведет!


*****


Поздравляем с рождением мальчика! Желаем вам стать лучшими родителями для сына: настоящими друзьями, авторитетными и заботливыми наставниками и просто самыми дорогими людьми на свете!


*****


Дорогой сын, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой путь освещают яркие звёзды, пусть ангел защищает тебя от бед, пусть любое дело будет тебе по плечу, пусть в сердце твоём живёт любовь, а в душе обитает счастье.


*****


Сынок! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым — любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях — держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!


*****


Пожелать мы сыночку хотим здоровья и силы, и чтобы эти дары ты не растерял в жизни и с честью мог ими пользоваться сотни лет. И еще хотим пожелать удачи в жизни, чтобы птица счастья навсегда поселилась в твоем доме. И пусть твоими попутчиками всегда будет удача и везение.


*****


Сынок наш дорогой, счастливый будь Пусть тебя в жизни ждет небывалый успех Пусть тебе всегда улыбается удача, и чтобы тебе везло во всем А мы хотим пожелать тебе большой и светлой Любви, крепкого здоровья и преданных верных друзей в жизни


*****


Сыночек, ты вырос, взрослым стал, и мы тобой очень гордимся, ведь ты продолжение нашего рода и в тебе воплотились наши семейные черты. И мы хотим, чтоб жизнь твоя была чиста, светла, избавлена от зла. Будь счастлив, удачлив и пусть тебе во всем сопутствует успех.


*****


Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда Пускай все самое лучшее в твоей судьбе всегда происходит неожиданно и приятно, ведь памятные моменты никогда не повторяются!


*****


С сыном вас я поздравляю,
Счастья мальчику желаю
Чтоб улыбки вам дарил,
Вас — родителей любил.


*****


Добродушным был всегда,
И не плакал никогда
Крепким мальчиком подрос
И решал любой вопрос


*****


Защищал своих родных
И горой стоял за них
Пусть удача с ним прибудет,
Пусть здоровым всегда будет.


*****


Сын! Наследник! Продолженье
Папы, деда и прадеда!
Сын родился! Загляденье,
Обаяшка, непоседа!


*****


От души целуем маму,
Папе крепко руку жмем!
Пусть сынок растет красавцем!
Умницей! Богатырем!


*****


Поздравить вас с новорожденным
Мы очень дружно собрались
Друзья, вас – с радостью огромной!
Украсит кроха вашу жизнь


*****


Мы поздравляем вас, пусть громче
От счастья сердце запоет
И пусть стучит сердечко громче,
Ведь вам в семье опять везет.


*****


Младенец, как еще поздравить?
Новорожденный – чем тут крыть?
Желаем, чтобы все осталось
Прекрасным, как и эта жизнь


*****


Ваш малыш-сыночек
Точно ангелочек
Пусть растет на радость Вам,
И не плачет по ночам.


*****


Умный и красивый,
Заботливый и сильный
Лишь приятных Вам хлопот
Каждый день, из года в год!


*****


Вот радость! Вот счастье! А что же случилось?
На свете еще одна жизнь появилась!
Красивые щечки и носик хорош,
На мамочку с папой ребенок похож.


*****


А скоро он будет кричать, веселиться,
Мужчиною будет ваш сын становиться
Мы вас поздравляем с рождением сына
Растите, любите и будьте любимы!


*****


Мы вас поздравляем
С рождением мальчика –
Такого желанного
Вашего зайчика!


*****


Похож ли на маму,
Похож ли на папу –
Пусть будет здоровым,
Счастливым, богатым!


*****


Поздравляю вас с сыночком,
Милые родители,
Пусть всегда он и везде
Будет победителем.


*****


Пусть растет не по годам
Умным и внимательным,
Чтобы жизнь его сложилась
Просто замечательно!


*****


Поздравляю, дорогие,
С замечательным сынишкой!
О, какое это счастье —
Новорожденный мальчишка!


*****


Пусть растет сынок бесстрашным,
Добрым и хорошим
Будет папе — друг прекрасный,
Мамочке — помощник



Лучшим будь из пацанов
Подрастай, дружочек!
Главное, чтоб был здоров
Маленький сыночек!












    Милана

    Поздравляю с рождением сыночка! Он сейчас такой крохотный, беспомощный, но уже такой красивый и так похож на своих родителей! Взял от них самые лучшие черты!

    Хочется верить, что когда малыш вырастет, то и характером станет, как папа - сильным, мужественным, решительным.

    Желаем вам, родители, воспитать сына настоящим мужчиной, который станет вам опорой! Здоровья вам всем, достатка, семейного счастья!