ПОЗДРАВЛЕНИЕ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА ОТЦУ СВОИМИ СЛОВАМИ




Дорогой (имя), от всего сердца я поздравляю тебя с рождением сынули. Я знаю, что ты сейчас не можешь описать свои эмоции, это великая радость быть отцом. Я желаю тебе, чтобы ты воспитал в своем сыне настоящего мужчину, любящего семьянина и преданного друга.


*****


Поздравить вас с новорожденным
Мы очень дружно собрались
Друзья, вас – с радостью огромной!
Украсит кроха вашу жизнь


*****



От души целуем маму,
Папе крепко руку жмем!
Пусть сынок растет красавцем!
Умницей! Богатырем!


*****


И вот на свете стало одним мужчиной больше! Искренне поздравляем с днем рождения и желаем только радостных событий и удивительных открытий Пускай растет крепким, здоровым и умненьким мальчуганом, радует своих родителей, приносит в этот мир счастье и дарит свет и тепло окружающим


*****


Лучшим будь из пацанов
Подрастай, дружочек!
Главное, чтоб был здоров
Маленький сыночек!


*****



Родился новый человек!
Пусть ждет его прекрасный век,
Пускай гордится им семья,
А сын живет, родных любя!


*****


С рожденьем сына поздравляем!
Ему здоровья пожелаем,
Кормите смело манной кашей,
Чтоб вырос он опорой вашей


*****


Примите к сведению буквально
И ловким будет, как Рональдо
Отважным, смелым пусть растет
И в дом ваш счастье принесет!


*****


Сын! Наследник! Продолженье
Папы, деда и прадеда!
Сын родился! Загляденье,
Обаяшка, непоседа!


*****


Добродушным был всегда,
И не плакал никогда
Крепким мальчиком подрос
И решал любой вопрос.


*****


С рождением сына вас — с самым добрым и искренним событием, которое приносит не только теплые слова, но и дарит радостные родительские чувства и впечатления Любви вам — вечной, солнца — яркого, неба — безоблачного, здоровья — отличного, удачи — безмерной!


*****


Мы поздравляем вас, пусть громче
От счастья сердце запоет
И пусть стучит сердечко громче,
Ведь вам в семье опять везет.


*****


Младенец, как еще поздравить?
Новорожденный – чем тут крыть?
Желаем, чтобы все осталось
Прекрасным, как и эта жизнь


*****


Ваш малыш-сыночек
Точно ангелочек
Пусть растет на радость Вам,
И не плачет по ночам.


*****


Умный и красивый,
Заботливый и сильный
Лишь приятных Вам хлопот
Каждый день, из года в год!


*****


Вот радость! Вот счастье! А что же случилось?
На свете еще одна жизнь появилась!
Красивые щечки и носик хорош,
На мамочку с папой ребенок похож.


*****


Пусть на жизненном пути ваш сын встретит только честных и хороших людей, пусть будет нескончаемым его счастье, пусть улыбка сияет на его и вашем лице! Желаю моментального решения всех проблем, терпения и веры в себя! Будьте счастливы!


*****


Мы вас поздравляем
С рождением мальчика –
Такого желанного
Вашего зайчика!


*****


Похож ли на маму,
Похож ли на папу –
Пусть будет здоровым,
Счастливым, богатым!


*****


Поздравляю вас с сыночком,
Милые родители,
Пусть всегда он и везде
Будет победителем.


*****


Пусть растет не по годам
Умным и внимательным,
Чтобы жизнь его сложилась
Просто замечательно!


*****


Поздравляю, дорогие,
С замечательным сынишкой!
О, какое это счастье —
Новорожденный мальчишка!


*****


Защищал своих родных
И горой стоял за них
Пусть удача с ним прибудет,
Пусть здоровым всегда будет


*****


С сыном вас я поздравляю,
Счастья мальчику желаю
Чтоб улыбки вам дарил,
Вас — родителей любил.


*****


Он будет папке помогать
В тяжелую минутку,
Болты и гвозди забивать
И это не на шутку!


*****


Вас поздравляем от души,
Вы малыша растите,
Пусть будет крепким и большим,
И с ним вы не грустите!


*****


Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом
Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь!


*****


С рождением сына мы вас поздравляем!
Здоровья и счастья сердечно желаем,
Пусть радует маму и папу малыш –
Веселый и бойкий румяный крепыш!


*****


Сегодня день прекрасный,
У вас родился сын!
Маленький, щекастый,
Милый господин


*****


Пускай растет здоровым,
Сильным и большим,
Средь ребятни дворовой
Самым заводным!


*****


В семье появился сыночек —
Ваш нежный и милый комочек!
Пусть кроха скорее растет,
Родителям счастье несет!


*****


Пусть растет крошка-сын вам на радость!
Пусть вам дарит улыбки и смех!
За труды ждет большая награда –
В жизни сына увидеть успех!


*****


Поздравляю с пополнением в семье! В этот счастливый и радостный день хочу пожелать вашему мальчику богатырского здоровья, крепкого ума Пусть по жизни идет нога в ногу с удачей, везением, терпением И пусть Ваш ребенок всегда Вас только радует


*****


Закончилась спокойная жизнь, попрощайтесь с ней навсегда, теперь в вашем доме слышен детский плач, круглосуточно работает стиральная машина, повсюду висят пеленки и ползунки, печальная картина? Конечно же нет, ведь это и есть настоящее родительское счастье! С рождением малыша вас!


*****


Поздравляю от всей души с рождением маленького чуда и самой большой радости Пусть ангел кроху всегда оберегает, пусть путь ребёнка будет светлым и добрым Желаю крепкого здоровья семье и благополучия, неугасаемого счастья и любви


*****


В вашей семье случилась большая радость - появился на свет крошка-сын! Пусть же он растет сильным, здоровым, умным и своими успехами бесконечно радует маму и папу! Родителям же желаем сил и терпения, ведь первый год жизни крохи, безусловно, будет для вас настоящим испытанием!


*****


От всей души поздравляю с рождением маленького человечка и большого чуда Желаю семье достатка и благополучия, а крохе крепкого здоровья, большого счастья на жизненном пути и светлой удачи


*****


Ты стала мамой – как это прекрасно! Поздравляю тебя с рождением ребенка, с лучшим и радостным днем в твоей жизни! Пусть в жизни у малыша все сложится, болезни, несчастья и неудачи будут ему не знакомы, а счастье, успех и любовь станут его верными спутниками на протяжении всей жизни!


*****


Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!


*****


Поздравляем с пополнением в вашем семействе! Пусть ваш ребеночек растет здоровым и счастливым. Всегда радует своих близких теплой и искренней улыбкой. Желаем, чтобы ангел-хранитель оберегал всю вашу крепкую семью.


*****


Поздравляю с рождением прекрасного чуда, с появлением на свет вашей радости Желаю жить под мирным небом, не знать ни горя, ни потерь Пусть кроха растёт в окружении любви и понимания, заботы и внимания Пусть семья ваша будет крепкой и здоровой, невероятно счастливой и весёлой


*****


Поздравляем вас с появлением на свет первенца! Пусть малыш будет таким же красивым и обаятельным, как его мама, и таким же умным, как его папа! И новорожденному, и молодым родителям желаем здоровья, благополучия и долголетия.


*****


Поздравляем вас с сыном! С его рождением пусть станет мир добрее, пусть солнышко светит ласковей, а небо будет прозрачным и чистым Пусть этот крошечный малыш подарит вам огромное счастье и уверенность в завтрашнем дне - ведь для него вы способны свернуть горы!


*****


Как здорово, что есть у вас теперь сынок. Защитник для мамы, помощник для папы, отрада для всей семьи. Пусть вырастет он настоящим мужчиной. И пусть через много лет зазеленеет его сад и в его собственном доме зазвучит громкий смех его сына!


*****


С рождением замечательного мальчугана вас! Пусть его сияющие глазки озаряют каждый, ваш день, сон его будет крепким, а аппетит - богатырским! Счастья ему, родителям и всем его родным!


*****


Ваша любовь отразилась в сыночке, который появился у вас. Желаем, чтобы всю жизнь его согревали и оберегали мамины молитвы, а в трудностях всегда помогали папины мудрые советы.


*****


Поздравляем с прибавлением! Пусть ваш младенец вырастет не маменькиным сынком, а маминым защитником, а для папы - станет наследником в бизнесе и увлечениях К родительской любви, подключайте разум и начинайте воспитывать с первого дня!


*****


Вот и родился наследник в вашей семье - чудесный мальчик! Мы хотим поздравить вас с этим долгожданным событием. Желаем, чтобы сын рос счастливым, умным, настоящим крепышом!


*****


Поздравляем с рождением славного мальчика - вашего долгожданного сыночка! Пусть его улыбка озаряет каждый ваш день, пусть будет сильным и смелым Желаем вырастить сына, достойного таких прекрасных родителей


*****


Поздравляем вас с пополнением! Пусть новорожденный сыночек станет солнышком, согревающим мир добром и искренностью, а мир пусть станет ему чистым лазурным небом, полным звездного счастья!


*****


С новорожденным сыночком от всего сердца поздравляем! Желаем ему улыбаться, как сияющий месяц; радоваться, как радуга; отдыхать, как звездочка, и светиться счастьем, словно солнышко!


*****


Хотим от души поздравить папу и маму замечательного сыночка! Пусть он растет бодрым и счастливым, здоровьем и достижениями радует все семейство. Родителям малыша желаем искренней любви и успехов в воспитании сына!


*****


На свет появился симпатичный малыш - ваш долгожданный сынок Желаем, чтобы вместе с ним в вашем доме поселились волшебные добрые сказки и веселые истории Станьте для него самыми мудрыми волшебниками!


*****


У вас на руках истинное счастье - замечательный сыночек! Поздравляем вашу семью с пополнением и желаем малышу быть активным и здоровым, по ночам крепко спать, а по утрам дарить вам лучезарную улыбку.


*****


Сегодня состоялась встреча, которую вы ждали 9 месяцев Вы увидели своего сына, и он впервые посмотрел на вас Вы его любили и до этого, но сегодня любовь стала еще крепче Пусть же эта любовь победит все неприятности и подарит счастье всем вам


*****


В вашей семье сегодня пустила росточек новая жизнь – ваш кроха пришел на этот свет. Пусть же огромный мир примет и полюбит вашего сыночка, наградив его счастливой судьбой.


*****


Пускай растет здоровым и счастливым папин наследник, мамин защитник, любимчик дедушек и бабушек Пусть у этого будущего мужчины всегда будут мягкое сердце, твердое слово и рука


*****


Все слова написаны в прозе (не в стихах), для тех, кто желает поздравить своими словами. И это – самое правильное решение, потому что слова сказанные от себя – дороже.


*****


Все имена использованы лишь для удобства изложения, не забывайте сменить их Рекомендации по использованию текстов ждут вас в конце страницы


*****


Поздравляю тебя с рождением сына! Теперь ваша семья стала полной, а наш мир стал богаче на одного классного мальчишку. Пусть малыш растет здоровым, пусть у вас всегда будут мир и любовь в доме, а остальное – «прирастет» само.


*****


Я искренне желаю тебе, чтобы материнство не стало для тебя подвигом, проходило легко и гладко А если случатся сложности, не отчаивайся и вспомни то, что говорят умные экономисты


*****


Я поздравляю тебя с тем, что сегодня родился не только ребенок, но и – новая ты! Искренне желаю вам счастья, взаимопонимания и легкого жизненного пути.


*****


Я поздравляю тебя со священным днем в твоей жизни! Днем, начиная с которого, в твоей голове больше никогда не возникнет вопрос: «А нужна ли я кому-нибудь!»


*****


Ответ на этот вопрос очевиден и голову тебе отныне ломать не придется. Ты навсегда нужна своему ребенку и это не обсуждается. Будь же счастлива, теперь одним вопросом в твоей голове станет меньше!


*****


Поздравляю с новым чудом в твоей жизни и желаю, чтобы у вас с малышом ночи были спокойными, дни – бодрыми, счастье – вечным, а жизненный путь – ровным


*****


Марина, совсем скоро ты с удивлением осознаешь, что именно с появлением малыша твоя жизнь по-настоящему приобрела смысл. Я счастлива, что стала свидетелем твоей новой жизни и поздравляю тебя с ней.


*****


Дорогая Наталья! Я поздравляю тебя со светлым рождением твоего ангела Тебе уже все пожелали всего, чего только можно не буду повторяться Твой малыш появился вовремя, и я пожелаю вам обоим (поскольку теперь вы всё делите на двоих), чтобы все у вас наступало вовремя:



В общем, я хочу сказать: пусть сбудется то, что должно, и то, о чем мечтается. И чтобы все это случилось – своевременно.


*****


Я поздравляю вас с тем, что в вашей семье появился маленький мудрец Он еще никак не доказал своей уникальности, но его уже все ценят, оберегают, уважают и любят Желаю, чтобы всё перечисленное сопутствовало ему всю жизнь, даже когда он перестанет быть крохотным и умилительным.