ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕТЕ В ПРОЗЕ




Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда улыбалась, в твоем доме всегда было счастье, судьба преподносила тебе только хорошие подарки, а удача всегда улыбалась! Чтобы ты никогда не плакала и всегда оставалась такой же доброй и отзывчивой!


*****


Мою любимую тетю, я рада сегодня поздравить с днем рождения! Вы для меня в одном лице, и подруга, которая всегда рядом, и мудрая женщина, к которой я могу обратится за советом Вы самый светлый и умный человек в моей жизни И я благодарна вам за это! Счастья вам женского тетя!


*****



Дорогая, нежная моя тетя! Я хочу поблагодарить вас, за то время, что вы проводите со мной, за те мудрые советы, что вы мне дали, за то нежный взгляд, которым вы смотрите на меня! Любимая моя! Я желаю вам, чтоб ваша жизнь длилась долго и счастливо!


*****


Поздравляю с днем рождения и от всего сердца желаю своей тетушке крепкого здоровья, огромного счастья, верных друзей, искренней любви, радости, благополучия, мира, солнца и исполнения желаний. Живите легко и непринужденно, получайте удовольствие от каждого мгновения.


*****


Тетя, дорогая, в день твоего рождения так много добрых и душевных пожеланий! Искренне поддерживаю всех, кто просит у судьбы для тебя счастья и благополучия! Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям удачи, добра, душевного покоя, радостных праздников и безоблачных будней!


*****


Тетя, с днем рождения! Я в этот день беру с тебя обещание — быть самой счастливой, несмотря на все жизненные трудности. Просто живи так, как хочется, и ни в чем себе не отказывай. Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все твои мечты обязательно исполнятся!


*****


Дорогая тетя! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благополучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя


*****


Моя любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы вокруг тебя происходило много прекрасных и восхитительных событий. Чтобы жизнь была полной и гармоничной. Чтобы ты была здорова, красива, счастлива, весела и довольна!


*****


Дорогая тетя! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благополучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.


*****


Тетя, с днем рождения! Я в этот день беру с тебя обещание — быть самой счастливой, несмотря на все жизненные трудности Просто живи так, как хочется, и ни в чем себе не отказывай Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все твои мечты обязательно исполнятся!


*****


Дорогая тетя! Вы как всегда прекрасны! Я от всей души хочу поздравить вас с днем рождения, и пожелать вам огромного счастья, море улыбок и тепла! Вы навсегда останетесь для меня эталоном женщины! Ведь не только очень красивая, но еще и в прибавок очень мудрая!


*****


Дорогая, любимая тетя! Я желаю, чтобы ваша путеводная звезда никогда не гасла! Чтобы она вела всегда вас по жизни, наполненной счастьем, любовью и теплом! Чтобы ваши родные никогда про вас не забывали, наполняли вашу жизнь новыми впечатлениями и яркими красками! С днем рождения!


*****


Милая, добрая женщина, хранительница домашнего очага, и просто превосходная – эти слова я говорю о своей замечательной тетушке, у которой сегодня большой праздник – ее день рождения! И я хочу вам пожелать никогда не унывать, всегда верить в чудеса ведь они бывают!


*****


Дорогая тетя! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благоолучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.


*****


Тётушка, золотая вы моя! С днём рождения! Желаю вам неземной красоты, долгих лет жизни Пускай каждый день будет богат яркими и приятными моментами Близких людей рядом, заботы, уважения и теплоты


*****


Дорогая тетя! В день твоего рождения хочется тебе пожелать, чтобы настроение всегда было радостным, весенним, гармонии в семье, грепкого здоровья, пусть в твоей жизни будет поменьше огорчений и побольше радостных событий! Оставайся всегда такой же прекрасной, молодой и красивой!


*****


Дорогая моя тетя, с днем рождения! Оставайся всегда такой же доброй, красивой, умной, лучезарной, отзывчивой. Ты отличная жена, хорошая мама и классная тетя, я очень тебя люблю. Здоровья, счастья и везения тебе во всём!


*****


Поздравляю свою тетю с днем рождения! Желаю здоровья на долгие годы, любви близких и друзей Пусть Вас окружают успех, счастье и отличное настроение Ваш дом пусть будет полной чашей достатка, изобилия и солнечных событий


*****


Самую красивую, умную, добрую, лучезарную, веселую, жизнерадостную тетю в мире поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, любви, жить на полную, радоваться каждому мгновению. Пусть все вокруг искренне восторгаются при виде такой очаровательной женщины!


*****


Моя любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы вокруг тебя происходило много прекрасных и восхитительных событий Чтобы жизнь была полной и гармоничной Чтобы ты была здорова, красива, счастлива, весела и довольна!


*****


Дорогая тетя! В день твоего рождения хочется тебе пожелать, чтобы настроение всегда было радостным, весенним. Гармонии тебе в семье, крепкого здоровья. Пусть в твоей жизни будет поменьше огорчений и побольше радостных событий! Оставайся всегда такой же прекрасной, молодой и красивой!


*****


С днем рождения Вас поздравляю! Пусть жизнь преподносит Вам самые разные сюрпризы в виде любви, мира и гармонии! Красивых и солнечных дней Вам и любви близких Оставайтесь всегда молодой и энергичной, чтобы радоваться жизни как можно дольше


*****


Тетя любимая моя!
Поздравляю Вас с днем рождения!
Пожелаю тепла и любви!
Пусть все вокруг меркнет, когда Ваши глаза сияют от радости и восторга! И таких мгновений пусть будем множество!
Вы – мой идеал женственности и красоты, верности и нежности!
Так хочется, чтобы Вы всегда были счастливы!


*****


Поздравляю с днем рождения самую очаровательную, милую и привлекательную тетю! Ты всегда являлась для меня примером женственности Желаю тебе всегда оставаться такой же обворожительной Желаю внимания мужчин и много приятных подарков Пусть этот день запомнится надолго


*****


Поздравляю от всей души самую золотую тетю на свете. Как племянница я очень ценю вашу дружбу и советы. Вы очень близкий и родной человек для меня. Спасибо, за то что вы есть. Желаю никогда не сдаваться, не отчаиваться и идти только вперед. Пусть все будет хорошо и замечательно.










    Мне очень радостно и приятно, что наша замечательная тетя собирает в своем гостеприимном доме нашу семью, сохраняет и поддерживает наши традиции и научила нас ценить родственные связи. Мы все ее очень любим и уважаем и желаем многих лет жизни в кругу семьи. Пусть забота, которой она окружает нас, возвращается к ней с лихвой. Всегда молодая, современная, интересная - так держать.