ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПРОЗА ТЕТЕ 55




Дорогая тетя! Вы как всегда прекрасны! Я от всей души хочу поздравить вас с днем рождения, и пожелать вам огромного счастья, море улыбок и тепла! Вы навсегда останетесь для меня эталоном женщины! Ведь не только очень красивая, но еще и в прибавок очень мудрая!


*****


Тетушка моя родная, с 8 марта поздравляю. И желаю быть тебе, наипрекраснейшей в семье! Чтоб была всю жизнь счастливой, чтобы ты была красивой, чтобы горе и недуги обминали твои дороги.


*****



Тетя милая моя, поздравляю я тебя! С 8 марта и желаю, чтобы все было тип-топ


*****


Дорогая моя тетушка! Поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе много-много счастья, радости и удачи! Чтобы ты никогда не грустила и не огорчалась, чтобы все беды обходили твой дом стороной! С праздником!


*****


Знали мы Вас просто "нашей тетей",
Той, что к нам добра всегда была,
Но не знали, как Вы расцветете,
Лишь амура тронет Вас стрела
И теперь стоите вместе с дядей,
Стал он Вам дороже всех, родней
Мы большого счастья Вам желаем
И любви на много-много дней


*****


Дорогая моя тетя! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе прожить много счастливых лет! Мира и покоя в семье, успехов


*****


Дорогая тетя! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благоолучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя


*****


Дорогая, любимая тетя! Я желаю, чтобы ваша путеводная звезда никогда не гасла! Чтобы она вела всегда вас по жизни, наполненной счастьем, любовью и теплом! Чтобы ваши родные никогда про вас не забывали, наполняли вашу жизнь новыми впечатлениями и яркими красками! С днем рождения!


*****


Дорогая, нежная моя тетя! Я хочу поблагодарить вас, за то время, что вы проводите со мной, за те мудрые советы, что вы мне дали, за то нежный взгляд, которым вы смотрите на меня! Любимая моя! Я желаю вам, чтоб ваша жизнь длилась долго и счастливо!


*****


Милая, добрая женщина, хранительница домашнего очага, и просто превосходная – эти слова я говорю о своей замечательной тетушке, у которой сегодня большой праздник – ее день рождения! И я хочу вам пожелать никогда не унывать, всегда верить в чудеса ведь они бывают!


*****


Дорогая тетя! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благополучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.


*****


Тетя, с днем рождения! Я в этот день беру с тебя обещание — быть самой счастливой, несмотря на все жизненные трудности Просто живи так, как хочется, и ни в чем себе не отказывай Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все твои мечты обязательно исполнятся!


*****


Мою любимую тетю, я рада сегодня поздравить с днем рождения! Вы для меня в одном лице, и подруга, которая всегда рядом, и мудрая женщина, к которой я могу обратится за советом. Вы самый светлый и умный человек в моей жизни. И я благодарна вам за это! Счастья вам женского тетя!


*****


Тетя, дорогая, в день твоего рождения так много добрых и душевных пожеланий! Искренне поддерживаю всех, кто просит у судьбы для тебя счастья и благополучия! Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям удачи, добра, душевного покоя, радостных праздников и безоблачных будней!


*****


Я хочу пожелать своей тете,
любви, взаимопонимания и поддержки. Впереди ее ждут счастливые, но тяжелые моменты, во время которых главное


*****


Тетя, дорогая, в день твоего рождения так много добрых и душевных пожеланий! Искренне поддерживаю всех, кто просит у судьбы для тебя счастья и благополучия


*****


Улыбки, цветы и звонки от друзей
Согрет этот праздник теплом поздравлений,
Прекрасно, что в ярком мелькании дней
Есть самый чудесный из всех


*****


Теплоте Вашей души завидует солнце, звезды хотят иметь хотя бы часть Вашей красоты, а пушистые облака мечтают позаимствовать немного мягкости у Вашего характера! Дорогая тетя, ведь Вы


*****


С Днем рожденья поздравляю нынче тетушка тебя,
Пожелать хочу родная, от души тебя любя,
Оставайся молодою и годочков не считай,
Будь веселой, позитивной, никогда не унывай!
Будь любимой, и счастливой, и здоровою всегда,
Не грусти, и не печалься, и не кисни никогда!


*****


С Днем Рождения, тетя,
Вам успехов в работе,
И удачи в делах,
И простора в мечтах
Красоты неземной,
И богатства горой
В доме света, тепла,
И в душе огонька
В глазах радостный свет,
И отсутствие бед
От друзей понимания,
От родных обожания
Жизни очень счастливой,
И всегда быть любимой.


*****


Тетушка, знаешь, как-то странно называть так молодую красивую современную женщину Я горжусь тем, что меня принимают за сестру «классной девчонки» Желаю тебе, чтобы то, чего ты хочешь от жизни, не пришлось отвоевывать, пусть судьба все это просто подарит Ведь ты достойна такого подарка


*****


Поздравляю с днем рождения и от всего сердца желаю своей тетушке крепкого здоровья, огромного счастья, верных друзей, искренней любви, радости, благополучия, мира, солнца и исполнения желаний. Живите легко и непринужденно, получайте удовольствие от каждого мгновения.


*****


Тетя, с днем рождения! Я в этот день беру с тебя обещание — быть самой счастливой, несмотря на все жизненные трудности. Просто живи так, как хочется, и ни в чем себе не отказывай. Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все твои мечты обязательно исполнятся!


*****


Дорогая тетя! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благополучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя


*****


Моя любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы вокруг тебя происходило много прекрасных и восхитительных событий. Чтобы жизнь была полной и гармоничной. Чтобы ты была здорова, красива, счастлива, весела и довольна!


*****


Самую красивую, умную, добрую, лучезарную, веселую, жизнерадостную тетю в мире поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, любви, жить на полную, радоваться каждому мгновению Пусть все вокруг искренне восторгаются при виде такой очаровательной женщины!


*****


Дорогая тетя! В день твоего рождения хочется тебе пожелать, чтобы настроение всегда было радостным, весенним, гармонии в семье, грепкого здоровья, пусть в твоей жизни будет поменьше огорчений и побольше радостных событий! Оставайся всегда такой же прекрасной, молодой и красивой!


*****


Мою любимую тетю, я рада сегодня поздравить с днем рождения! Вы для меня в одном лице, и подруга, которая всегда рядом, и мудрая женщина, к которой я могу обратится за советом Вы самый светлый и умный человек в моей жизни И я благодарна вам за это! Счастья вам женского тетя!


*****


Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда улыбалась, в твоем доме всегда было счастье, судьба преподносила тебе только хорошие подарки, а удача всегда улыбалась! Чтобы ты никогда не плакала и всегда оставалась такой же доброй и отзывчивой!


*****


Тётушка, золотая вы моя! С днём рождения! Желаю вам неземной красоты, долгих лет жизни Пускай каждый день будет богат яркими и приятными моментами Близких людей рядом, заботы, уважения и теплоты


*****


Дорогая тетя! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благоолучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.


*****


Милая, добрая женщина, хранительница домашнего очага, и просто превосходная – эти слова я говорю о своей замечательной тетушке, у которой сегодня большой праздник – ее день рождения! И я хочу вам пожелать никогда не унывать, всегда верить в чудеса ведь они бывают.