смс поздравления в прозах с юбилеем




Принимай поздравления! Надеюсь, твой персональный новый год пройдет еще лучше, насыщенней и полнее! С днем рождения!


*****


Привет! Поздравляю тебя с вступлением в новый возраст! Пусть он принесет тебе яркие впечатления и новый бесценный опыт, а также побольше радости и счастья!


*****



Стремись только к лучшему, улыбайся от радости, получай удовольствие от каждого прожитого дня. Пусть настроение будет восхитительным, а глаза сверкают яркими огнями от счастья


*****


Хочу от всего сердца поздравить тебя с Днем рождения Пусть этот чудесный праздник принесет тебе массу положительных эмоций, незабываемых подарков и сказочных комплиментов


*****


Желаю тебе в этот замечательный праздник крепчайшего здоровья, осуществления сокровенных желаний, благополучия, взаимной и искренней любви и успехов во всех начинаниях.


*****


С днем появления на свет! Пусть твоя жизнь будет наполнена приятными сюрпризами и подарками судьбы!


*****


Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле


*****


Вспомни детство! И в свой день рождения поверь в сказку, и тогда все твои добрые мечты обязательно сбудутся, а плохие мысли навсегда испарятся


*****


Дорогой юбиляр! Пусть твоя жизнь будет похожа на обед в дорогом ресторане: красивая обстановка, хорошая музыка, развлекательная программа, вкусная еда, приятные люди вокруг А самое главное – пусть всегда будет возможность оплачивать это великолепие


*****


Прекрасный юбилей на пороге и жизнь начинает новый отсчет годам. Пускай же все грядущие Ваши дни будут наполнены силой, здоровьем, истинными чувствами и прекрасными событиями.


*****


Пусть юбилей подарит вам встречу с самыми близкими людьми и закружит вас в праздничной атмосфере, заставив забыть о всех других делах! Наслаждайтесь каждой минуткой радости, и даже после праздника, она будет напоминать вам о себе счастливой улыбкой и прекрасным настроением!


*****


Поздравляем с юбилеем! Желаем тебе ярких красок лета, очарования осени, зимней бодрости, весенней жажды жизни! Пусть каждая смена времен года дарит тебе еще больше счастья и радости!


*****


Пусть Ваш юбилей соберет в доме: любовь, красоту, счастье и удачу, чтобы каждый из этих дивных гостей сделал Вам дорогие подарки и сами не покидали Ваш уютный дом никогда


*****


Поздравляю с днем рождения. Желаю крупных успехов, крепкого здоровья и надежных друзей. Пусть дом твой будет уютным, теплым и добрым. Пусть никогда не исчезает вдохновение жить, любить, творить и побеждать.


*****


Искренне поздравляю с днем рождения Желаю осуществить самые желанные мечты Уюта в доме, на сердце и в душе Уверенно шагать к своим целям, никогда не сдаваться, служить опорой для старших и образцом для младших, а самое главное, любви, здоровья и поддержки!


*****


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!


*****


С Днем рождения! Пусть все твои начинания будут успешными, друзья – настоящими, а жизнь – яркой и беззаботной!


*****


Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе счастье, удачу и радость! С Днем рождения!


*****


Желаем успехов и результатов в работе, удачи и финансовой независимости, неограниченных возможностей, здоровья, семейного благополучия и счастья!


*****


Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!


*****


Мы желаем тебе счастья, ведь ты заслуживаешь его И удачно тебе распорядиться всеми благами, которые свалятся тебе на голову! С днем рождения, долгих лет!


*****


День рождения на руках пусть тебя качает, а судьба напевает поздравительную песенку! Живи в танце счастья!


*****


Еще одна прекрасная веха в твоей славной жизни! Пусть детская задоринка и живость твоего характера бессменно радуют нас!


*****


Пусть день рождения засыплет тебя необычайными букетами цветов, искренними комплиментами и драгоценными подарками.


*****


Сапфировым светом озарена минута рождения твоей звезды Она светит ярко потому, что в ней живет твоя душа Каждый год она дотрагивается лучиком к хорошему человеку Мне очень приятно, что среди твоих друзей оказалось место для меня! С юбилеем!


*****


Твое сердце являет храм для тепла и безудержных эмоций. Надеюсь, что эти строки станут бальзамом в дополнение к громким овациям. Пускай этот юбилей, бросит якорь в счастливую жизнь с искренними желаниями и свободой. С днем рождения!


*****


Искренне желаю величественных свершений, которые будут сопровождаться яркими эмоциями, открытиями, победами Пускай сбывающиеся мечты, застелют весь твой жизненный путь, своими неповторимыми красками С юбилеем!


*****


Как правило, в юбилей собирается в 3 раза больше гостей, выпивается в 6 раз больше напитков, говорится в 9 раз больше речей, и совсем ничего из этого не помнится! Пусть твое счастье всегда растет в геометрической прогрессии!


*****


В твой юбилей пусть сбудутся мечты, жизнь наполняется добром и красотой, энергия фонтаном бьет, и чувства вдохновляют на новые дела, удача помогает пусть и счастье ярким светом озарит!


*****


Каждая женщина должна быть особенной, а в день своего рождения она должна чувствовать это как никогда. Поэтому желаю, чтоб каждый день проходил именно с такими ощущениями, с улыбкой на лице, и чтоб всегда было на кого опереться в трудную минуту. С Днем Рождения!


*****


От всей души поздравляю с Днем Рождения! Пусть исполняются самые заветные желания и все задуманное получается Пусть здоровье будет крепким, терпение безграничным, а любовь на всю жизнь И пусть каждый новый день будет наполнен добротой и счастьем!


*****


Спешу поздравить с Днем Рождения! Желаю, радости и сил, чтоб лишь цветы, любовь и искренность наш Мир в судьбу Вам приносил. Пускай друзья лишь только радуют, родные Вас пусть берегут. Не унывайте, Вы Волшебная, пускай об этом знают все вокруг!


*****


Разрешите пожелать Вам безграничного счастья и любви, чтобы все задуманное свершалось, чтобы жизнь дарила лишь приятные моменты, а беды и печали обходили стороной, чтобы улыбки, радость и смех не покидали Ваш дом! С Днем Рождения!


*****


Спешу поздравить тебя с Днём твоего рождения! Пусть не будет поводов для грусти, на лице всегда будет светиться улыбка, а в сердце пусть навсегда поселится любовь. Счастья, удачи во всём, здоровья, реализации самых нереальных желаний и позитива. Оставайся солнцем в нашей жизни.


*****


Поздравляю с Днем Рождения! Желаю много солнечного света, улыбок много и цветов, здоровья полную корзину, ромашек много полевых, лилий изобилие, счастья женского чтоб впрок, деток полный дом, чтоб муж — настоящий мужчина, верный рыцарь и волшебник! А еще свекровь — верную подругу!


*****


Поздравляю с Днём рождения! Желаю в этот чудесный день удачи, семейного счастья, огромной любви. Здоровья, радости, успехов, улыбок детских, смеха. Чтоб окружали лишь друзья, чтоб дети радость приносили, чтоб дом всегда был полной чашей и счастье лилось через край!


*****


Милая женщина, замечательная моя коллега! Я поднимаю бокал за твое здоровье, красоту, элегантность и безупречность Желаю счастья женского, неизменной удачи, которая будет сопутствовать по жизни яркой звездой, благополучия и отличного настроения!


*****


Желаю просыпаться каждое утро с прекрасным настроением, ощущать всеми клеточками тела, что ты являешься частью Вселенной, смотреть на все события только с позитивной стороны, ведь так прекрасно жить! А еще не грустить, не унывать, не скучать, а только любить, любить и еще раз любить!


*****


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


*****


Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасном, как радуга!


*****


Пусть каждый день
будет полон веселья и драйва!
Смело воплощай все свои идеи!
И пусть любая твоя мечта исполнится!


*****


Желаю самые приятные минуты жизни разделить с любимым человеком, радоваться мгновениям волшебного счастья, быть желанным и нужным в любой компании!


*****


Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!


*****


Пусть свет счастливой звезды ведет тебя навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!


*****


Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе новых начинаний и побед! Круг верных и хороших друзей! Чтобы никакие невзгоды тебя не коснулись! С Днем совершеннолетия!


*****


Я хочу пожелать тебе уверенной настойчивости для материализации в жизнь самых отчаянных задумок Пусть вчерашние смелые мечты станут сегодняшней реальностью!


*****


Мы желаем тебе счастья, ведь ты заслуживаешь его. И удачно тебе распорядиться всеми благами, которые свалятся тебе на голову! С днем рождения, долгих лет!


*****


Пусть каждый день радует тебя чудесными событиями! И пусть все твои мечты сбываются!


*****


С Днём Рождения. Вашей бодрости можно позавидовать, вашей активности тоже, поэтому очень хочется пожелать крепкого здоровья, продолжать радовать нас. Удивлять крайне оригинальным взглядом на жизнь и своей мудростью. Живите долго и также ярко! Поздравляю!


*****


С днем рождения! Пусть ваша жизнь будет красивой и яркой, как весна, солнечной и теплой, как лето Пусть будет далеко до сени, а снежные метели никогда не проникают в душу!


*****


В праздник рождения желаю ясности мыслей и легкости чувств. Больше беспечности и веселья, ярких ощущений и душевной бодрости. Пусть жизненная энергия бурлит в крови сильнее каждый день.


*****


Сегодня твои глаза светятся, на губах прекрасная улыбка, а воздух пропитан любовью близких, пусть так будет всегда, а не только в день рождения


*****


.Головокружительного карьерного роста, творческого вдохновения, неизменно позитивного настроения! Пусть тебя накроет финансовая лавина, закружит водоворот удачи! С праздником!


*****


Наша жизнь, как большая река Желаю твоей лодке легко проходить пороги трудностей, не потерять управление в водоворотах любви и обязательно доплыть до водопадов счастья


*****


Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная тобой мечта сбывалась. И пусть бесконечным будет запас желаний, но каждое из них заповедным.


*****


Желаю вам звездой гореть и с каждым годом все ярче, чтобы теплых и светлых лучей хватало всем вашим близким, которых бы вы хотели обогреть и защитить


*****


Пока в нашем мире есть такие женщины как Вы, можно спать спокойно! Дорогая, с Днём Рождения. Я от всей души желаю главного: ЗДОРОВЬЯ. Пусть оно будет с Вами всю жизнь, пусть дети окружают заботой, пусть внуки всегда стремятся к общению с Вами! Пусть мечты сбываются. Поздравляю.


*****


Пусть каждый день будет словно красивый цветок: таким же ярким и чудесным!


*****


Прими как должное сегодняшнее чествование, поверь, ты, как никто заслуживаешь добрые слова. Хочу добавить ко всему корзину добрых пожеланий и легкой радости.


*****


Примите искренние и сердечные поздравления с днем рождения! Пусть летним ливнем на вас прольются здоровье, любовь и счастье! Желаем, чтобы дом ваш был полной чашей, и судьба всегда оберегала!


*****


В тебе чудесным образом сочетаются скромность и доброта вкупе с сильной лидерской основой. Желаю достичь нужных вершин и метко попасть во все цели!


*****


Поздравляю с Днем Рождения Пускай жизнь течет под знаком счастья и любви И будет согрета добром, нежностью, благополучием, а рядом будут близкие и друзья


*****


Пусть тихая и нежная музыка всегда звучит в твоей душе, а ей аккомпанируют колокольчики детского смеха и ласковый голос любимого человека.


*****


С днем рождения! Желаю тебе искрящегося счастья, бурной и преданной любви, материального благополучия и осуществления любых желаний.