Поздравления с днем смс в прозе




Поздравляю с днем рождения. Желаю крупных успехов, крепкого здоровья и надежных друзей. Пусть дом твой будет уютным, теплым и добрым. Пусть никогда не исчезает вдохновение жить, любить, творить и побеждать.


*****


Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю успехов и счастья, здоровья и бодрости, оптимизма и исполнения задуманных планов, любви и семейного благополучия! Незабываемых впечатлений и только счастливых сюрпризов!


*****



Мы желаем тебе счастья, ведь ты заслуживаешь его. И удачно тебе распорядиться всеми благами, которые свалятся тебе на голову! С днем рождения, долгих лет!


*****


С Днем рождения! Пусть все твои начинания будут успешными, друзья – настоящими, а жизнь – яркой и беззаботной!


*****


Наша жизнь наполнена тайнами, загадочными событиями и чудесами! Услышь свой внутренний голос, он поможет найти дорогу к желанному! Пускай чувства будут лишь искренними, взаимными и счастливыми, а Фортуна станет близкой подругой на долгие года!


*****


Пусть в твоей жизни всегда будет место кактусу Из него можно сделать текилу Его можно скушать или уронить на нелюбимого гостя А самое главное, пусть в любой ситуации тебя выручают огромные запасы находчивости, предприимчивости и чувства юмора


*****


Сегодня, в чудесный праздник, я тебе желаю таких успехов, от которых радостно и волнительно кружится голова, такого счастья, какое не объять и не измерить, такого здоровья, которому позавидуют все!


*****


Пусть горизонты открываются перед твоими смелыми идеями и планами Покоренные вершины становятся все выше и выше Пусть выбранные маршруты приносят только радостные впечатления


*****


Поздравляю Вас с праздником и желаю столько счастья, сколько капелек воды в океане, столько любви, сколько иголочек на елке, крепкого здоровья размером со слона и денег много, как бананов в Африке.


*****


Стремись только к лучшему, улыбайся от радости, получай удовольствие от каждого прожитого дня Пусть настроение будет восхитительным, а глаза сверкают яркими огнями от счастья


*****


Искренне поздравляю с днем рождения. Желаю осуществить самые желанные мечты. Уюта в доме, на сердце и в душе. Уверенно шагать к своим целям, никогда не сдаваться, служить опорой для старших и образцом для младших, а самое главное, любви, здоровья и поддержки!


*****


Хочу от всего сердца поздравить тебя с Днем рождения Пусть этот чудесный праздник принесет тебе массу положительных эмоций, незабываемых подарков и сказочных комплиментов


*****


Желаю тебе в этот замечательный праздник крепчайшего здоровья, осуществления сокровенных желаний, благополучия, взаимной и искренней любви и успехов во всех начинаниях.


*****


С днем появления на свет! Пусть твоя жизнь будет наполнена приятными сюрпризами и подарками судьбы!


*****


Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле


*****


Принимай поздравления! Надеюсь, твой персональный новый год пройдет еще лучше, насыщенней и полнее! С днем рождения!


*****


Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!


*****


Вспомни детство! И в свой день рождения поверь в сказку, и тогда все твои добрые мечты обязательно сбудутся, а плохие мысли навсегда испарятся


*****


Привет! Поздравляю тебя с вступлением в новый возраст! Пусть он принесет тебе яркие впечатления и новый бесценный опыт, а также побольше радости и счастья!


*****


Пусть день рождения засыплет тебя необычайными букетами цветов, искренними комплиментами и драгоценными подарками.


*****


День рождения на руках пусть тебя качает, а судьба напевает поздравительную песенку! Живи в танце счастья!


*****


Еще одна прекрасная веха в твоей славной жизни! Пусть детская задоринка и живость твоего характера бессменно радуют нас!


*****


Желаем успехов и результатов в работе, удачи и финансовой независимости, неограниченных возможностей, здоровья, семейного благополучия и счастья!


*****


Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе счастье, удачу и радость! С Днем рождения!


*****


Когда-нибудь шумное дыхание праздника обязательно померкнет перед нескончаемой радостью теплого домашнего уюта Внимаю всем праздникам: состоявшимся и грядущим Сердечно желаю прихода этой самой волшебной удовлетворенности жизнью уже сегодня


*****


Я желаю тебе в этот праздничный денек такого благополучия, чтобы в твоем уютном доме был полный достаток, такой карьеры, которой позавидуют коллеги, таких друзей, чтобы и в нелегкие минуты, и в радостное время были рядом!


*****


В этот чудесный день великого множества искренних поздравлений, сердечных похвал и справедливых комплиментов, хочется пожелать осуществления заветных желаний, переживания фееричных впечатлений, счастливых, наполненных радостью долгих жизненных дней


*****


Хочу выразить свое уважение, чувство восхищения и гордости! Я знаком с Вами, а это значит что я частичка Вашей жизни, которая наполнена возвышенными отношениями, красотой и благоуханием внутреннего мира людей.


*****


Желаю научиться приспосабливаться к обстоятельствам и заимствовать полезные черты у меньших братьев: как птица на крыльях лететь к своему счастью, как кот дарить тепло и любовь, как удав воспринимать неприятности


*****


Без здоровья любой человек, как без рук. Так что, прежде всего, пожелаю именно его. А потом просто начну загибать на руке пальцы и перечислять: счастья, достатка, любви, верных друзей, благополучия, успехов.


*****


Пусть в твоем будущем расцветают улыбки, покоряются высоты, растут доходы, заключаются великолепные сделки! Желаю всего, что жаждешь получить от жизни и даже большего Здоровья, успеха, благополучия!


*****


Пусть в Вашем активе всегда будут ободряющие улыбки друзей, обожание близких, понимание и поддержка коллег! Пусть любые события поворачиваются к Вам самой удачной стороной!


*****


Каждая женщина должна быть особенной, а в день своего рождения она должна чувствовать это как никогда Поэтому желаю, чтоб каждый день проходил именно с такими ощущениями, с улыбкой на лице, и чтоб всегда было на кого опереться в трудную минуту С Днем Рождения!


*****


От всей души поздравляю с Днем Рождения! Пусть исполняются самые заветные желания и все задуманное получается. Пусть здоровье будет крепким, терпение безграничным, а любовь на всю жизнь. И пусть каждый новый день будет наполнен добротой и счастьем!


*****


Спешу поздравить с Днем Рождения! Желаю, радости и сил, чтоб лишь цветы, любовь и искренность наш Мир в судьбу Вам приносил Пускай друзья лишь только радуют, родные Вас пусть берегут Не унывайте, Вы Волшебная, пускай об этом знают все вокруг!


*****


Разрешите пожелать Вам безграничного счастья и любви, чтобы все задуманное свершалось, чтобы жизнь дарила лишь приятные моменты, а беды и печали обходили стороной, чтобы улыбки, радость и смех не покидали Ваш дом! С Днем Рождения!


*****


Спешу поздравить тебя с Днём твоего рождения! Пусть не будет поводов для грусти, на лице всегда будет светиться улыбка, а в сердце пусть навсегда поселится любовь Счастья, удачи во всём, здоровья, реализации самых нереальных желаний и позитива Оставайся солнцем в нашей жизни


*****


Поздравляю с Днем Рождения! Желаю много солнечного света, улыбок много и цветов, здоровья полную корзину, ромашек много полевых, лилий изобилие, счастья женского чтоб впрок, деток полный дом, чтоб муж — настоящий мужчина, верный рыцарь и волшебник! А еще свекровь — верную подругу!


*****


Поздравляю с Днём рождения! Желаю в этот чудесный день удачи, семейного счастья, огромной любви Здоровья, радости, успехов, улыбок детских, смеха Чтоб окружали лишь друзья, чтоб дети радость приносили, чтоб дом всегда был полной чашей и счастье лилось через край!


*****


Милая женщина, замечательная моя коллега! Я поднимаю бокал за твое здоровье, красоту, элегантность и безупречность. Желаю счастья женского, неизменной удачи, которая будет сопутствовать по жизни яркой звездой, благополучия и отличного настроения!


*****


Желаю просыпаться каждое утро с прекрасным настроением, ощущать всеми клеточками тела, что ты являешься частью Вселенной, смотреть на все события только с позитивной стороны, ведь так прекрасно жить! А еще не грустить, не унывать, не скучать, а только любить, любить и еще раз любить!


*****


Поздравляю с Днём Рождения. Желаю отлично отметить праздник, получить много хороших подарков и приятных поздравлений! Ну и конечно, позитива, любви, магнетизма, здоровья, достатка и пусть в этом году сбудется твоя главная мечта! Ураа.


*****


С Днём Рождения Вашей бодрости можно позавидовать, вашей активности тоже, поэтому очень хочется пожелать крепкого здоровья, продолжать радовать нас Удивлять крайне оригинальным взглядом на жизнь и своей мудростью Живите долго и также ярко! Поздравляю!


*****


Каждая женщина должна быть особенной, а в день своего рождения она должна чувствовать это как никогда. Поэтому желаю, чтоб каждый день проходил именно с такими ощущениями, с улыбкой на лице, и чтоб всегда было на кого опереться в трудную минуту. С Днем Рождения!


*****


От всей души поздравляю с Днем Рождения! Пусть исполняются самые заветные желания и все задуманное получается Пусть здоровье будет крепким, терпение безграничным, а любовь на всю жизнь И пусть каждый новый день будет наполнен добротой и счастьем!


*****


Спешу поздравить с Днем Рождения! Желаю, радости и сил, чтоб лишь цветы, любовь и искренность наш Мир в судьбу Вам приносил. Пускай друзья лишь только радуют, родные Вас пусть берегут. Не унывайте, Вы Волшебная, пускай об этом знают все вокруг!


*****


Спешу поздравить тебя с Днём твоего рождения! Пусть не будет поводов для грусти, на лице всегда будет светиться улыбка, а в сердце пусть навсегда поселится любовь.


*****


Хочу поздравить с особенным событием особенного человека! Пусть все твои искренние желания и заветные мечты всегда находят кратчайший путь к осуществлению, а близкие люди будут надежной поддержкой и опорой, многократно приумножая все радости и разделяя любые печали


*****


С днем рождения! Желать что-то столь доброму, веселому и отзывчивому человеку


*****


Наши поздравления с днем рождения в прозе, то есть своими словами помогут вам оригинально поздравить любого человека Ещё у нас есть поздравления в стихах и стихи-поздравления женщине


*****


.(Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!


*****


Дорогой ()!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным И для себя скорей открой надежный путь Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!


*****


Дорогая ()!
Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


*****


Дорогая (имя)!
Желаю тебе много радости и света, желаю, чтобы твоя жизнь была полна улыбками, в душе всегда пели птицы, а ты сама была, как молодая весна!


*****


Дорогой (имя)!
Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи.


*****


Очень часто говорят, что настоящий друг не бросит в беде Но я то знаю, что настоящий друг не только не бросит в беде, но и будет с тобой в радости! Вот поэтому ты мой самый настоящий друг! Желаю тебе всегда оставаться таким же классным! С Днём Рождения!


*****


С Днем рождения, друг мой хороший! Пусть не болит голова ни от вина, ни от проблем, пусть будет сладко и от десертов, и от поцелуев, пусть головокружение приходит лишь от счастья и высоты карьерного взлета! Веселых вечеринок и понимающих соседей!


*****


Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное — долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться Я тебе желаю того же! С днем рожденья, амиго.