поздравление любимого дедушку своими словами до слез




Дорогой дедушка, с Днем рождения! От всего сердца желаю тебе большого земного счастья, сибирского здоровья, тепла и уюта, замечательного настроения, благополучных и радостных дней. Пусть все у тебя будет просто отлично и пусть тебя всегда и во всем сопровождает неизменное везение!


*****


Родной, любимый, прадедушка, пусть годы тебя не берут, пусть визиты врачей будут редкие, болезни — короткие Радуй нас своим задором и упорством, утренними пробежками и вечерними посиделками с гармошкой Как можно дольше оставайся таким стойким и сильным, мы тебя очень любим


*****



Любимый дедушка, твои многочисленные внуки поздравляют тебя с днем рождения! Оставайся крепким, полным сил еще долгие годы! Крепкого тебе здоровья, дорогой дедушка! Мы любим тебя и обещаем, что всегда будем тебя радовать!


*****


Дедушка! Ты очень дорог мне, я очень сильно люблю тебя! В день рожденья твой я желаю тебе здоровья, остальное ты уже нажил Пусть в морозный день солнце дарит своё тепло, а в жаркий день лета ветерок прохлады спасает от духоты Пусть все будет так, как ты того желаешь!


*****


Дедуля, огромное спасибо тебе за мое счастливое детство, наполненное яркими, красочными, живыми воспоминаниями, живи еще очень долго и радуй нас своим, на удивление, прекрасным самочувствием и самоиронией.


*****


Дедуленька, пусть в распрекрасный день твоего рождения накрыт будет стол, и вся огромная семья за тебя поднимет тост Дети выросли, а качели, сделанные тобой, теперь качают внуков Пусть лестница твоей жизни не кончается


*****


Наш дед сегодня бравый, при параде! Все потому, что праздник, и именинник – он. Пусть жизнь кипит, как в юности! Желаем: крепости духа, достатка в доме, удачи в рыбалке, любви необъятной! Балуй внучат, и будь им примером.


*****


Учил столярничать и рыбачить, вкладывал душу во внуков, тебя украшают морщинки, любимый дедуля! В день рождения крепко обнимаем и желаем: продолжать шагать бодро по жизни, навстречу мечтам, счастливо улыбаясь!


*****


Дорогой дедушка, я поздравляю тебя с Днем Рождения и хочу тебе сказать. Дедушка, я горжусь тобой, знаю, как ты крепко любишь меня. Хочу, чтобы ты всегда был здоров и поменьше знал ты докторов, улыбался и давал мне свои полезные советы. Я тебя обожаю.


*****


В твой день рождения, дорогой дедуля, хочу пожелать жить не цифрами прожитых лет, а наслаждаться всеми яркими моментами счастья и добра Пусть не стучится в твои двери грусть, пусть не устанет никогда радоваться жизни твоя душа


*****


Дедушка, в твой день рождения от души желаю тебе быть крепким и могучим дубом в чистом поле счастья жизни. Деда, желаю тебе не терять отменного чувства юмора и оптимизма души, желаю не знать напрасных волнений сердца и каждый день проводить в лучах любви родных людей.


*****


Дорогой дедушка, в твой день рождения желаю тебе жизненной силы и вечного


*****


Дорогой дедушка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю смотреть на жизнь с оптимизмом души и доброй надеждой сердца. Дедуля, пусть в твоей жизни не будет потерь и напрасных тревог, пусть в твоих планах будет ещё много идей и интересных задумок.


*****


Милый дед, поздравляю тебя с днем рождения Оптимизма, жизненных сил, крепкого здоровья, бодрости, интересных хобби и насыщенного времяпровождения Пусть каждый день тебе приносит маленькую радость, а время от времени случаются радости побольше Люблю и обнимаю тебя!


*****


Милый дедушка, прими в этот день рождения самые искренние слова от своей внучки! Желаю тебе посетить все достопримечательности страны: музеи, зоопарки, аттракционы, аквапарки, сауны, дискотеки, цирки и клубы. Пусть ты будешь самым веселым и самым зажигательным дедушкой на свете!


*****


Я всегда равнялся на тебя! Ты настоящий мужчина и ничего не боишься и меня этому научил Я говорю тебе спасибо и от всей души поздравляю тебя с днем рожденья! Пожеланий у меня немного, ведь главное, чтобы ты был рядом здоровый и веселый! Я люблю тебя, деда!


*****


Дедушка! Вот и наступил твой очередной День Рождения! Хочу, чтобы в этот день ты был весел, счастлив, и окружён вниманием любящих тебя людей! Пусть на душе будет радостно, а ощущение праздника не оставляет ни на секунду! Желаю тебе здоровья и долгих лет прекрасной жизни!


*****


У меня нет человека ближе, только с тобой я могу по-настоящему раскрыться и показать истинного себя Ты помогаешь мне в трудную минуту, даешь советыТы мудрый и добрый, мой любимый дедушка! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю душой не стареть, не хворать, не болеть!


*****


Дедуля! Поздравляю тебя с великим праздником! С днем твоего появления на свет! Я желаю в этот день и не только быть окруженным друзьями, родственниками, детьми и внуками. Пусть в твоем доме всегда слышится смех и царит атмосфера любви и понимания!


*****


Дедушка, мой родной и любимый, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе полного благополучия, душевных радостей и физического здоровья Пусть твое доброе сердце мерно стучит еще не одно десятилетие, а окружающий мир дарит достаток, порядок и любовь!


*****


Дедушка, поздравляю тебя с днем рождения! Ты у меня самый любимый дедушка на свете, и я желаю тебе в этот день всего самого лучшего, чего только можно пожелать: здоровья, долголетия, всегда хорошего настроения и чтобы каждый день приносил радость!


*****


Дорогой мой дедушка, от души поздравляю тебя с днём рождения Желаю светлых и радостных моментов в жизни, крепких сил и бодрости в теле, весёлого настроения и оптимизма в душе Пусть ещё много важных событий и счастливых историй случится на твоём пути, родной


*****


Дорогой дедушка, в твой день рождения хочется согреть тебя ласковыми словами и пожелать от всей души бодрого долголетия, хорошего самочувствия, приподнятого настроения. не грусти, не унывай, гордись своими годами и передавай нам, своим внукам, жизненный опыт и бесценную мудрость.


*****


Желаем тебе, без прикрас,
Дедулечка дорогой,
Чтоб каждый день и час
Был Господь с тобой,

Я всегда равнялся на тебя! Ты настоящий мужчина и ничего не боишься и меня этому научил. Я говорю тебе спасибо и от всей души поздравляю тебя с днем рожденья! Пожеланий у меня немного, ведь главное, чтобы ты был рядом здоровый и веселый! Я люблю тебя, деда!


*****


Чтобы миллион часов
И сто лет прекрасных,
Ты был жил, мой дед, готов,
А внук подарит счастье!


*****


В день рожденья твой
Желаю тебе, как внук,
Чтоб ты был собой,
Наш кандидат наук,

Желаю, дедуля мой,
Чтобы улыбался чаще,
Чтоб был самим собой,
Короче, настоящим,

Милый ангел мой,
Желаю, чтобы веселился,
Чтобы был самим собой,
А путь жизненный все вился!


*****


Поздравляю я сегодня
Тебя, дедушка, с днём рожденья!
Пусть с этого дня
Сбываются все твои желанья!


*****


Рыбалка чтоб была удачной,
Охота – увлекательной!
Огород буйным на даче,
А рука – дательной, а не карательной!


*****


Ты даёшь опору мне,
В жизни всё по полкам расставляешь!
И я желаю тебе:
Будь таким, как всегда бываешь!


*****


День рождения сегодня
Празднуешь ты, дедушка!
Только скажи мне, а можно
Я приду со своей девушкой?


*****


Мы поздравим тебя вдвоём,
Поговорим о том, о сём,
А потом ты мне скажешь
Твоё мнение И я тебя послушаю даже


*****


Ты для меня – авторитет,
Мой геройский, смелый дед!
Пусть впереди будет много дней,
Что мы вместе проведём среди людей!


*****


Желаем дедульке дружно,
Чтобы он всех круче был,
Чтобы крепла наша дружба,
Чтоб тебя злой рок не бил,

Чтоб тебя никто на свете
Не смог поставить на колени,
Пусть прилетает молодости ветер,
А я, как внук, твоею буду тенью.


*****


Желаю, чтобы в этот час,
Все было просто замечательно,
Желаю деду взять в руки власть,
Чтоб стал чертовски обаятельным!


*****


Пожелаем в этот час,
Чтоб ты не унывал,
Чтобы твой КАМАЗ
Верный разъезжал,

Чтобы твои глазки,
Дедушка, сияли,
Чтобы внука сказки
Все так же поражали,

Чтобы все на свете
Мог ты сотворить,
Желаю попутного ветра
И не прекращать любить!


*****


Я хочу поздравить деда
Пожелать добра, любви,
В жизни были чтоб победы,
Чтоб красивым был бы ты


*****


С днем рождения чудесным,
Пусть жизнь будет интересной,
Я желаю не стареть,
Много есть и громко петь.


*****


Сладко спать, любимого дела,
Чтобы был здоровый телом,
Чтобы молодел всегда,
Не смотря на все года


*****


От души спешу поздравить
Радость чтоб тебе доставить,
Поздравляю дедушку
С рождением на свете.


*****


Пусть будет счастье без конца,
Удача как у молодца,
Чтоб в массажный пошел ты салон,
В массажистку чтоб стал влюблен,

Чтоб тебе разминала плечи,
Чтобы жизнь была человечьей,
От души я желаю счастья,
Пусть уйдут все невзгоды, ненастья.


*****


Дорогой дедушка, с Днем рождения! От всего сердца желаю тебе большого земного счастья, сибирского здоровья, тепла и уюта, замечательного настроения, благополучных и радостных дней Пусть все у тебя будет просто отлично и пусть тебя всегда и во всем сопровождает неизменное везение!


*****


Дорогой дедушка, я поздравляю тебя с Днем Рождения и хочу тебе сказать Дедушка, я горжусь тобой, знаю, как ты крепко любишь меня Хочу, чтобы ты всегда был здоров и поменьше знал ты докторов, улыбался и давал мне свои полезные советы Я тебя обожаю


*****


Любимый дед, родной отец,
По случаю прекрасному
Все собрались мы, наконец,
Твой юбилей отпраздновать.


*****


Желаем, чтобы у тебя
Всё было в жизни здорово
И искренне тебя любя,
Мы говорим: «Ты дорог нам»


*****


Дед, папа, нет тебя мудрей
Ты сильный, строгий, деятельный
И следующий юбилей
Хотим с тобой отметить мы.


*****


Дедушка, красивая улыбка
Улыбайся чаще, радуй нас
Не оглядывайся на свои ошибки,
Смейся, танцуй белый вальс


*****


Пусть сегодня все будут счастливы,
Пусть поздравят тебя с юбилеем
Я дарю тебе букет красивый,
Пусть он вечно душу твою греет.


*****


Если вдруг случится что-то, знай, —
Ты всегда можешь мне позвонить
Бери трубку, номер набирай,
Я попробую проблемы все решить


*****


Дедушка любимый, дедушка родной,
Юбилей сегодня отмечаем твой
Вся семья собралась за одним столом,
Шутки и веселье наполняют дом.


*****


От души желаем очень долгих лет,
Крепкого здоровья и ни капли бед
Жизненный свой опыт внукам передай,
Нос держи по ветру и не унывай!


*****


Тебя торопимся мы все
В твой день рождения поздравить
Предстанет жизнь во всей красе,
И можно беды все исправить.


*****


Желаем больше теплоты,
Желаем здравствовать как прежде
Мой дедушка, ведь знаешь ты,
Что не утратить луч надежды


*****


Дедушка, тебя мы поздравляем!
Тёплых зим и долгих лет желаем!
Не грустить, не хмуриться, смеяться,
С бабушкой почаще целоваться!
Не болей и духом дед, не падай
Знай, что мы всегда с тобою рядом
Если что, поможем без сомненья
С праздником, дедуля! С Днём Рожденья!


*****


Семья сегодня отмечает
Особый праздник в этот час,
Мы с днем рожденья поздравляем
Того, кто вырастил всех нас


*****


Спасибо, дедушка любимый,
Что нашу ты семью создал,
Ты мудрый и незаменимый,
Достоин всяческих похвал!


*****


Дед, с юбилеем тебя!
Мы поздравляем все сегодня,
Смотри – дружна твоя семья!
Желаем счастья и здоровья!
Пусть вся печаль сойдет на нет,
И лет уж можно не бояться,
Пусть мудрости твоей не гаснет свет,
Твои года — твое богатство!


*****


Тебя, наш милый, ценим, бережем
И твое сердце чутко, нежно, властно,
Нас согревая, освещает дом!


*****


Сколько прожито лет,
Мы не будем считать
Молод ты или сед,
Будем только желать:
Не болеть, не стареть,
Не хандрить, не скучать
И еще много лет
Дни рождения встречать


*****


Ты так молодо выглядишь, дед,
Седина тебя только красит
В твой красивый, большой юбилей
Пусть семья тебя вся поздравит.