Поздравления с днем рождения жену своими словами




Дорогая, мне выпала большая честь любить тебя, греть, хранить, радовать, делать счастливой именно тебя. Всегда двигайся вперед и никогда не отчаивайся, вместе мы все преодолеем. С твоим днем тебя!


*****


Когда ты появилась на свет, произошло величайшее из чудес Высшие силы подарили миру женщину, которой суждено было наполнить жизнь одинокого угрюмого путника особым смыслом, подарить надежду, понимание, любовь День твоего рождения самый ответственный праздник в нашей семье


*****



В этот полный радости день хочется говорить тебе только самые теплые и добрые слова, поднимать настроение своими поступками, делать приятное, оказывать всяческие знаки внимания. В день твоего рождения пусть солнце светит ярче, а цветы дарят тебе свой особенный аромат.


*****


Будь счастлива сегодня и каждый день Пусть серые будни наполняются приятными сюрпризами Пусть на жизненном пути встречаются только легкие и улыбчивые люди Пусть каждый день дарит радость и хорошее настроение Пусть все мечты сбываются, а радость плещется через край


*****


Ты - прекрасная, поразительная, безупречная, непревзойденная, милая, понимающая, заботливая, прелестная, потрясающая, родная, близкая, драгоценная, восхитительная, нежная, умная, ласковая и красивая. Оставайся всегда такой же, мне очень повезло с тобой. Твой любящий муж.


*****


Супругу свою я люблю безмерно! И сегодня в день ее рождения я хочу подарить ей все звезды с неба, все тепло Солнца и прохладу Луны, пусть твои мечты не остаются ими, а воплощаются в жизнь как можно скорее! Улыбайся, смейся и будь счастливой, а я тебе в этом помогу!


*****


Милая, родная, дорогая. Ты настоящая судьба моя. Любовь к тебе я пронес через годы, время. И я бесконечно счастлив тем, что даже когда я был от тебя вдали, лихое пламя не смогло любовь мою загасить. Пусть наше большое счастье живет без печаль и тревог.


*****


Солнышко ты мое ненаглядное, ты прекрасна даже в 50 Ты для меня по- прежнему красавица, которой в целом мире не сыскать Самая добрая, славная, нежная стала ты навек моей судьбой Хочу пожелать тебе море здоровья, пусть сбудутся все твои мечты


*****


Родная моя супруга, сегодня столько красивых слов звучит в твою честь. Прими и мои пожелания для тебя, долгих лет и доброго здоровья тебе, молодости, силы, красоты, пусть всегда, не только в день рожденья, сбудутся заветные мечты. Чаще улыбайся, словом будь счастливой.


*****


В этот радостный день хочу пожелать тебе идти по жизни с легкостью и уверенностью в завтрашнем дне. Ты не одна, я всегда рядом. Любимая, ты самый лучший подарок для меня. Пусть твоя жизнь будет похожа на неувядающий букет прекрасных цветов.


*****


Любимая супруга, в этот особенный день хочу пожелать оставаться чистой и доброй Ты подобна свежему букету полевых цветов, которые будят в душе нежность и заботу Мне очень повезло с тобой Ты наполняешь мою жизнь глубоким смыслом, вдохновляя на благородные поступки!


*****


Ты чудесная и прекрасная спутница, моя вторая половинка. Я знаю, наш союз был задуман на небесах. С днем рождения, любимая! И пусть все беды обойдут наш дом стороной. Пусть наши отношения крепнут день ото дня, а дети радуют своими успехами.


*****


Любимая моя супруга! Поздравляю тебя с юбилеем! Спасибо за то, что ты есть! Спасибо за искренний взгляд! За то, что твой нежный голос всегда подбодрит в трудные минуты!


*****


Только подумать, что раньше мы с тобой ходили по одним и тем же местам и не знали, что созданы друг для друга! Но, к счастью эти дни закончились. С Днем рождения любимая жена!


*****


С Днем рождения моя любимая супруга! Пускай сегодня твои прекрасные ушки немножко завянут, устав выслушивать поздравления и комплименты от гостей! Люблю тебя, родная!


*****


Милая моя жена, родная вот и полгода пролетели незаметно, я так счастлив, что порой мне становится не по себе от того, что рядом со мною, ты моя прелесть Пусть солнце светит по-прежнему только нам и только для нас цветут прекрасные цветы


*****


Любимая, ты самый ценный человек для меня в этом мире. Я невероятно люблю тебя и неимоверно скучаю, когда мы расстаемся. Пусть твоя жизнь будет наполнена всеми красками радуги, пусть здоровье только крепнет с годами, а улыбка не сходит с лица.


*****


Женщине столько лет, на сколько на себя ощущает Пусть тебе всегда будет шестнадцать Пусть юношеская задорная улыбка никогда не покидает твои губы, а сердце будет готово вновь и вновь переживать магические чувства настоящей любви к единственному и неповторимому мужу


*****


Для женщины каждый день рожденья – сомнительный праздник, говорят. Мол, возраст, морщины Но это к моей маме не относится! Все мы меняем время нашей жизни на что-то Так я желаю, чтобы ты, мамочка, делала это по очень выгодному курсу!


*****


С Днем Рождения, мой любимый и заботливый папа! Как твоя всем сердцем и душой любящая дочь, хочу пожелать тебе оставаться для меня таким же хорошим примером искренности и верности Я люблю тебя!


*****


Я хочу тебе пожелать стать самым верным мужем и отцом. Пусть семья станет твоей опорой. Пусть семейная жизнь сделает тебя счастливым человеком. Всех благ тебе и безграничного везения, и надежности!


*****


Желаем жить богато И достигать всех целей Стать нефтяным магнатом, Чтоб было всё при деле! Свой остров в океане И десять вилл у моря, Брюс Уиллиса в охране


*****


Моя правая рука, моя зайка, с днем рождения! Уже не мыслю себя без тебя. Мы много чудесного прошли вместе, но еще больше интересного ждет нас впереди. Люблю тебя безграничной любовью и счастлив только рядом с тобой.


*****


Дорогая (имя), от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Настолько искренне, что ты, я думаю, это почувствуешь! Ведь человека, ближе, чем ты, для меня просто не существует! Пусть исполнятся все твои мечты, дорогая!


*****


С Днем рождения, моя любимая жена! Оставайся такой же красивой и жизнерадостной! Люблю тебя! Ну и еще вот небольшая путевка на море


*****


В этот прекрасный день – твой День рождения – позволь пожелать тебе всего самого лучшего Пусть каждый день твоей жизни будет ясным и солнечным, пусть для тебя поют птицы и цветут цветы Желаю много безмятежных, счастливых лет Будь самой веселой, самой здоровой и самой счастливой!


*****


Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.


*****


Желаю тебе, что бы в твоей жизни всегда были четыре необходимых каждой настоящей женщине зверя: норку на плечах, ягуар в гараже, льва в постели и барана который будет за это все платить С днем рождения!


*****


Бог наградил индианку трудолюбием, африканку — страстью, француженку — пикантностью, немку — хозяйственностью, американку — деловитостью. А в тебе все эти качества уже есть. Потому что ты лучшая!


*****


Дорогая женушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе радости, море позитива, ярких эмоций, тепла, спокойствия и умиротворения! Пусть твои глаза всегда искрятся светом и любовью, сердце будет наполнено нежностью и заботой, а душа будет безмятежна и легка!


*****


Любимая моя, дорогая, самая ласковая и самая красивая, жена — поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе, чтоб украшала жизнь твою — любовь, придавала ей смысла — мечта и пусть жизнь твоя состоит из приятных минут, счастливых часов и самых незабываемых дней.


*****


Дорогая и любимая, я поздравляю тебя с праздником, и хочу пожелать тебе, чтобы все проблемы легко решались, чтобы друзья всегда поддерживали, чтобы начальник только хвалил, чтобы самые сокровенные мечты всегда сбывались, а каждый миг становился счастливым воспоминанием


*****


Любимая супруга, в этот особенный день хочу пожелать оставаться чистой и доброй. Ты подобна свежему букету полевых цветов, которые будят в душе нежность и заботу. Мне очень повезло с тобой. Ты наполняешь мою жизнь глубоким смыслом, вдохновляя на благородные поступки!


*****


Будь счастлива сегодня и каждый день. Пусть серые будни наполняются приятными сюрпризами. Пусть на жизненном пути встречаются только легкие и улыбчивые люди. Пусть каждый день дарит радость и хорошее настроение. Пусть все мечты сбываются, а радость плещется через край.


*****


В этот полный радости день хочется говорить тебе только самые теплые и добрые слова, поднимать настроение своими поступками, делать приятное, оказывать всяческие знаки внимания


*****


Дорогая моя, с Юбилеем! Желаю, чтобы у тебя впереди было много-много радости и ещё целый юбилей юбилеев! Пусть твои глазки искренне светятся от счастья, ручки устают только от моих поцелуев, а родное сердечко трепещет только от любви!


*****


Дорогая жена, нет ничего лучше, чем праздновать твой юбилей Пусть же он пройдет так хорошо, как это только возможно и оставит после себя только самые лучшие и позитивные воспоминания Желаю тебе исполнения всех желаний С праздником тебя и еще многих и многих юбилеев


*****


Любимая жена, у тебя сегодня день особенный, и ты по-особенному хороша. Спасибо, что ты со мною, прекрасная, нереальная красавица. Ты — сама нежность, само обаяние. Будь всем довольна и счастлива, я же к этому приложу в полной мере свои старания. С юбилеем!


*****


Любимая, не будем прибегать к датам, возрасту — ни к чему Для меня ты всё-равно остаёшься самой желанной, привлекательной, умной, очаровательной девушкой! Обещаю сделать всё, чтобы моя


*****


С днем рождения поздравляю жену
Золотая моя рыбка,
Встретим новый день с улыбкой
Всем завистникам назло
Мне с тобою повезло
С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю
Море радости и счастья,
Остальное в нашей власти!


*****


В этот ясный день весенний
Подарю тебе цветы,
Поздравляю с днем рожденья
Существуешь только ты
Для меня на белом свете,
А еще наш дом, семья и наши дети!


*****


Эти искорки в глазах, знаю, только для меня,
Я спешу тебя поздравить с днём рожденья, милая!
Ни цветы и ни подарки не сумеют передать,
Как люблю тебя, родная. Не устану целовать
Эти руки, что так нежно обнимают, эти губы
С днём рожденья, и я счастлив, что с тобою рядом буду.


*****


Для красавицы жены
Я достану до Луны,
Яркую звезду найду
И любимой


*****


Милая моя, ты самая обаятельная и загадочная женщина, которую я уже много лет пытаюсь понять и разгадать Желаю оставаться такой же загадочной, желанной, самой нежной и долгожданной, самой любимой и самой красивой, самой-самой на свете счастливой!


*****


От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя, я поздравляю с Днем Рожденья, с чудесным праздником тебя, моя родная женщина Разве можно найти краше тебя в мире, я даже и не пытаюсь это делать, потому что знаю, что ты прекрасна и неповторима.