Поздравления с 10 свадьбы своими словами




Когда-то вы дали друг другу клятву преданности и любви, и по сей день остались верны ей. Пусть и впредь ваш брак, словно нерушимая крепость, будет неподвластен жизненным бурям. Я желаю вам процветания и бесконечного счастья. С годовщиной!


*****


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом


*****



Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.


*****


С годовщиной свадьбы Вас сердечно поздравляем! Желаем Вам и дальше жить как две половинки одного целого, быть такими же счастливыми и сиять от любви!


*****


Дорогие наши дети, вот и подошел очередной маленький юбилей вашей счастливой семейной жизни. Как же ладно и дружно вы живете и у нас, ваших родителей, душа радуется, когда мы смотрим на вас. Пусть же ваше счастье никогда не кончается, мира и добра вам.


*****


Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы – единое целое, и это целое – прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!


*****


Самое большое испытание для любви – время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


*****


Любовь – та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум!
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия;
не только радости, но и огромного счастья!


*****


Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни!
Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!


*****


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём


*****


У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!


*****


Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс Я желаю вам абсолютного взаимопонимания С годовщиной!


*****


С днем свадьбы поздравляю! Взаимопонимания, доверия, надежности, веселья и везения желаю. Пусть каждый день наполнен будет счастьем безмятежным, любовью беззаботной, лаской безграничной. Пусть детский смех наполнит дом, а счастье будет вечным.


*****


Поздравляю молодых и желаю им бесконечного семейного счастья у теплого домашнего очага, страстных ночей, приятного пробуждения в объятиях друг друга, полноты чувств, нежности и взаимопонимания! Пусть в вашем браке не будет брака, а чувства будут долгими и крепкими Горько!


*****


Пускай жизненный путь, который вы избрали для себя, надев друг другу на палец обручальное кольцо, будет легким и радостным. Пусть не омрачиться он горечью измен или разочарований. Пускай в доме вашем всегда будет уютно и тепло от сердечной доброты.


*****


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное,чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём


*****


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


*****


От всей души поздравляем с четырехлетием совместной супружеской жизни!
Живите весело и дружно, любите так же друг друга, нежно и страстно, имейте в жизни все, что нужно Пусть сохранится на года огонь любви святой, до самой свадьбы золотой!


*****


Желания моя просты, здоровья крепкого на долгие годы, тепла и нежности любящим сердцам. Пусть в вашем доме всегда будет мир и достаток. Счастья вам огромного и вечной любви, пусть дожди и ненастная погода минует вас, а вашей душе пусть поют соловьи.


*****


Приятно жизнь прожить с хорошим человеком, который понимает значение слов: уважение, забота, терпение, внимание, справедливость и любовь! С праздником!


*****


Любимый, у нас сегодня годовщина свадьбы, я пожелать тебе хочу радости, счастья, благополучия! Чтобы наша семья не знала бед и горя, чтобы нас не коснулось ненастье! Пусть этот торжественный день принесет тебе хорошее настроение и радость! Я тебя люблю и ценю!


*****


Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле Ваше — очевидно положительное Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления! Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!


*****


Вот и прожит еще один счастливый год вашей совместной жизни. Желаю вашему браку с каждым годом становиться все прочнее и надежнее, чтобы с такой же радостью через много лет вы отмечали свою золотую свадьбу. Поздравляю!


*****


Дорогие молодожены, поздравляем вас с этим счастливым днем — днем вашей свадьбы! Любите, берегите, уважайте друг друга Пусть ваш дом будет полной чашей, пусть в нем звучит детский смех и всегда живут вера, надежда и любовь Желаем вам огромного счастья, радости и удачи


*****


Сегодня, в этот величайший день, я хочу поздравить новобрачных с днем бракосочетания. Пусть в вашем доме живут только Вера, Надежда и Любовь. Детишек вам побольше, горестей поменьше, денег кучу, жарких ночей и счастья без границ. Живите дружно, берегите друг друга. Поздравляю молодых!


*****


Дорогие молодожены! В этот прекрасный день, хочу поздравить вас с созданием семьи Живите, милые, без ссор и обид Пусть губы болят от поцелуев, а руки от обнимания, а в доме будет слышен детский смех


*****


Молодые! В этот прекрасный день, благодаря вам, родилась новая семья. Возьмитесь крепко за руки, и смело прыгайте навстречу счастью, любви и взаимопониманию!


*****


С Днем свадьбы мы вас поздравляем! Здоровья, радости, любви желаем Пусть ангелы покой и мир вашей семьи хранят Пусть здоровыми будут детишки, а дома счастье и благополучие царят!


*****


Дорогие наши! Теперь вы — муж и жена. С этого момента вы стали самыми близкими и родными людьми на всей планете! Пожалуйста, любите друг друга и поддерживайте в любых ситуациях. Пусть ваша семейная жизнь будет полна романтики, независимо от количества лет, прожитых в браке.


*****


От всей души поздравляем тебя с самым главным событием в твоей жизни! Рядом с тобой теперь всегда будет очаровательная, нежная и хрупкая женщина, которой так необходима твоя поддержка Будь достойным мужем, чтобы твоей молодой жене завидовали все ее подруги!


*****


Был сделан ваш первый и самый важный шаг на пути семейного счастья. Пусть все, что ждет вас впереди, будет счастливым и приносит лишь радость. Поздравляем с помолвкой и желаем любви, пусть удача для вас всегда улыбается и никогда не хмурится, а все в жизни складывается на «ура».


*****


Дорогие наши дети! Сегодня мы, самые счастливые родители, благословляем ваш брак на семейную жизнь, долгую, крепкую и счастливую! Добра вам, любви, мира, радости, взаимопонимания Будьте счастливы, дорогие молодожены!


*****


Поздравляю вас с помолвкой. Сегодня вы сделали очень важный шаг к своей будущей совместной жизни, которая будет наполнена радостью, светом, взаимопониманием и любовью. Пусть Бог хранит вас и ваши отношения. С праздником, мои дорогие люди, счастья и успехов вам!


*****


Друзья, чествую вас с этим единомышленным и приятным решением — помолвкой Желаю вам и впредь сохранять союз мыслей и решений, любви, выдержки, помогайте друг другу, будьте верой и опорой для своих половинок! С замечательным событием вас!


*****


Жених, поздравляем тебя с тем, что рядом с тобою она, той, что краше не надо! Желаем любви вашей вечно гореть, и вас как камин теплый греть. Детишек желаем, хороших, здоровых! Желаем вам дома по типу хоромов!


*****


Подруженька, невестушка наша, ты неожиданно для нас становишься женой Поздравляем! Вечной негасимой любви тебе желаем, мужа, ласкового и отзывчивого, умеющего угодить даме: чтобы цветы каждый день, шмотки брендовые, бриллианты, парфюм Короче, подруга, будь счастлива!


*****


Дорогие мои папа и мама, поздравляю вас! Не будь вашего брака — не было бы и меня. Так что это делает его необходимым для самого моего существования. Пусть и дальше ваша совместная жизнь всегда складывается хорошо и счастливо. Пусть она приносит вам одну только радость.


*****


Взгляните-ка гости, невеста у нас красивее всех, сражает фигурой и яркостью глаз Желаем мы в статусе гордом жены, ничуть не истратить своей красоты Пусть самой яркой звездою будет она, пусть мужа всегда сводит с ума!


*****


Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.


*****


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


*****


В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!


*****


Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


*****


Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


*****


Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!


*****


На свадьбе молодожены слышат массу пожеланий и теплых слов от всех присутствующих гостей, присылают смс коллеги и дальние родственники. Но поздравлять пару можно не только в день бракосочетания.


*****


Приятно услышать от родных и друзей поздравления в годовщину свадьбы, особенно, на юбилей Это говорит о том, что близкие люди неравнодушны к паре, помнят о значимом для них дне и способны порадоваться, что между мужем и женой царит любовь и взаимопонимание


*****


Чтобы выразить свои чувства в стихотворной форме могут подойти вот такие варианты:



Нерифмованные поздравления звучат очень тепло и искренне как слова, идущие прямиком от сердца, особенно если их заучить напамять:



Формат поздравления – короткий, одно-два сообщения, этого достаточно для того, чтобы оказать внимание, показать свое расположение супругам Оригинальная смс-ка позволяет в нескольких словах пожелать паре любви и счастья


*****


Если семейная чета приняла решение праздновать этот день в кругу друзей и родных, то приходить без подарка считается плохим тоном.


*****


Прийти на праздник с удочками для мужа или духами для жены – значит обидеть другого своим игнорированием Но цветы (букет) для женщины принести желательно Близкий круг пары обычно всегда в курсе потребностей семьи, ее отношении к подаркам, сфере увлечений


*****


Это обычно помогает выбрать именно то, что будет действительно полезным или приятным, для супругов.


*****


Но если оригинальные идеи не посещают, а подарить что-то нужно, можно выбрать подходящий вариант из топа универсальных подарков:



Подарить на годовщину подарок хенд-мейд – хорошая идея, если даритель является мастером в этой области и точно знает, что презент будет полезен и обрадует виновников торжества.