ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЯДЕ СВОИМИ СЛОВАМИ




Когда произношу «дядя», перед глазами человек, который готов научить рыбачить, пускай и без улова, жарить шашлык, не замечая, что он подгорел. Ты всегда учишь черпать от каждой минуты всё по максимуму. Счастья тебе, будь собой. Поздравляю!


*****


Что пожелать тебе дядюшка в этот светлый день, ну естественно только самого хорошего Пусть этот день тебя улыбкой лучезарной встретит и поздравлениями добрыми друзей И пусть в этот день в твою честь звучат только хвалебные тосты, и застольные песни звучат в твою честь


*****



Скажи-ка дядя, ведь не даром нас поздравляют с юбиляром!? Мы гордимся таким дядей как ты. Всего, чего ты хотел добиться в жизни, ты получил благодаря своему уму, терпению и труду. Желаем тебе отлично повеселиться на пенсии!


*****


На примере Вашей жизни можно учить молодежь в школе Учить трудолюбию, выдержке и чести Желаем Вам завидного здоровья и благополучия, чтобы еще долгие годы подрастающее поколение знало, на кого равняться


*****


Дядя, поздравляя тебя с еще одним плодотворным годом твоей жизни, хочется пожелать, прежде всего, успеха в делах, считать себя счастливым человеком даже в редкие дни огорчений. Пусть твой дом всегда будет крепостью, неприступной для плохих людей, тревог и проблем.


*****


С днем рождения тебя
Поздравляю, дядя,
Чтоб проблемы свои в жизни
Ты решал, не глядя


*****


Дядю лучшего на свете
Поздравляю я сейчас!
С Днем Рожденья, милый дядя,
Ты у нас, ну просто класс!
Жизнерадостный, веселый,
Оставайся ты таким!
Чтоб всегда здоров и счастлив
И был всеми ты любим!


*****


Хочу Вам, дядя, пожелать в такой чудесный день, пусть у Вас будут все составляющие счастливой жизни: богатырское здоровье, масса идей и творческих планов, проверенные годами и испытаниями близкие люди и нескончаемый запас оптимизма!


*****


Море радости желаю,
И удачи океан!
Много смеха и веселья!
Денег целый чемодан!
И сегодня в этот праздник,
В День Рождения, дядя, твой!
Будь такой же ты веселый,
Озорной и чумовой!


*****


Дядя, с праздником Вас поздравляю
Счастья Вам, еще любви желаю
Пусть на все всегда хватает силы,
Мимо беды чтоб любые проходили


*****


Дядю я хочу поздравить
С днем рождения сейчас
Самый сильный, самый добрый,
Ты в семье, родной, у нас.


*****


Желаю, чтоб мечты сбывались,
Чтоб на душе было легко,
Чтобы дела все удавались,
Взлетать в карьере высоко!


*****


Любимый дядя, мой второй отец,
Прими с любовью это поздравленье
Проблемам всем придет пускай конец,
Оставят всякие пускай сомненья.


*****


Дорогой дядя, в твой наступивший день рождения мои поздравления уже летят, спешат к тебе с невероятной скоростью, скорее лови! Бери в свои руки крепчайшее здоровье, потрясающее везение, сумасшедшую радость Пусть эти блага сопровождают тебя повсюду!


*****


Как здорово, что у моего папы есть брат - мой любимый и замечательный дядя! Поздравляю с днем рождения и надеюсь, что когда-нибудь ты станешь таким же незаменимым добрым другом и моим деткам, которые уже будут называть тебя дедушкой.


*****


Сохраняй спокойствие, береги нервы, не сори деньгами, и не трать зря силы, но не скрывай улыбку, не утаивай счастье, не сдерживай радость и всегда, дядя, рассчитывай на мою поддержку!


*****


Вот и прицепило время к поезду жизни еще один вагончик. Он наполнен разными событиями, новыми пассажирами. Я желаю Вам, дядя, чтобы состав Вашей жизни насчитывал не менее ста вагонов, и в каждом последующем был только ценный груз и интересные попутчики.


*****


Дядя, желаю сказочных путешествий в миры за тридевять земель, где радостные реки омывают берега из счастья, где фонтаны из успеха наполняют души шампанским из любви, не оставляя похмелья на утро! С днем рождения!


*****


Кто может достойно поздравить с днём рождения такого дядю как ты? Только такой умный и добрый, красивый и обаятельный, и просто замечательный племянник, как я! А говорят, что родственники похожи. Поэтому желаю тебе и дальше быть похожим на меня!


*****


Дядя, дорогой друг и наставник! В день рождения от всего сердца хочу пожелать Вам искрометных ощущений и праздника души, здорового тела и бодрости духа Пускай Ваша доброта и порядочность вернутся сторицей и подарят счастливые долгие годы


*****


Милый наш дядюшка, хотим поздравить с днем твоего рождения, пожелать счастья и благополучия, мира и процветания. Удачной, интересной и легкой работы, долгих и веселых путешествий, незабываемых открытий. Ты герой нашего времени, ты — настоящий Мужчина!


*****


У моего дяди просто золотые руки! Он может сделать все! Ктому же он силен, красив и мудр! Я в день вашего рождения хочу вам пожелать только искренних улыбок! Чтобы вы всегда оставались таким же молодым как сейчас! Пусть в вашей жизни будет только добро и радость!


*****


Дядя! спасибо вам за то, что вы для меня делаете! Вы как верный друг всегда подставляете свое плечо в трудную минуту! Я поздравляю вас с днем рождения! Берегите свою супругу ведь она замечательная! Она дает вам уют и тепло! Вы этого заслуживаете! С днем рождения!


*****


Поздравляю, мой великолепный дядя! Задора, бодрости, оптимизма! Ты был лучшим товарищем в моих любых детских играх, я вырос и готов поиграть в твои взрослые: стать верным другом в проведении интересного досуга и отважным спутником во всех твоих похождениях Обещаю - скуки не будет!


*****


Поздравочек есть для Вас,
Поздравлять буду сейчас,
Лучшего на свете Дядю,
И здоровья пожелаю!


*****


Прими скорее, дядя, поздравленье,
И пожеланий в нем огромное число
Любви, удачи, бодрости и настроенья,
Вовек тебя чтоб не коснулось зло.


*****


С Днем Рождения, мой дядя!
Поздравляю я тебя!
Пусть все будет в шоколаде!
Все с иголочки всегда!
На работе пусть удача
Не покинет ни на час!
И пускай всегда и всюду
Все по жизни будет класс!


*****


Дядя, с Днем рождения!
Пусть сбудутся мечты,
Пусть будет небо ясное,
Мир, полный красоты.


*****


Безмерно я Вас уважаю,
И счастья я Вам пожелаю,
И быть Вам здоровым всегда,
И чтоб не страдала душа!


*****


Дядя, в этот день ты будешь веселиться, и отмечать свой праздник. Сегодня будет весело и приятно тебе и твоим гостям. Я хочу пожелать, чтобы все следующие дни были не хуже. Пусть каждый день проходит весело и задорно!


*****


Мне всегда приятно ровняться на тебя Ты можешь быть для меня примером Ты можешь поддержать меня в трудной ситуации У тебя, получается, заменять мне отца Люблю с тобой веселиться Для меня честь поздравлять тебя с днем появления на свет Всех самых лучших благ тебе!


*****


Тебя не испугать трудностями. Ты настоящий царь зверей. Ты хозяин своей жизни. Ты мужчина своего слова и настоящий красавчик. Дядя, оставайся всегда таким же крутым и классным. Всего тебе самого превосходного и необыкновенного!


*****


С Днём Рожденья! Легких дней, красивых ночей и сказочно прекрасной жизни Успехов на работе, уюта и тепла дома, чтоб твоя семья приносила тебе только радость и любовь Ты самый лучший, дядя! Спасибо за твою заботу и внимание!


*****


Я желаю тебе удачи, радости, успехов и шикарной жизни. Надежд и свершений на твоем жизненном пути! Мечтай, люби, действуй и никогда не грусти и не печалься. С Днём Рождения, дядя, долгих лет жизни!


*****


Желаю, чтобы ты всегда был здоровым, и оно тебя не подкачало веще долгие годы Ведь, как ни крути, но без здоровья сейчас никуда Также желаю тебе быть более наглым и решительным, что обязательно поможет в жизни! Никогда не сдавайся и всегда иди вперед


*****


Любимая жена моя, Хочу поздравить тебя я И пожелать судьбы счастливой, Остаться навсегда красивой.


*****


Хочу тебе пожелать всего самого простого, но наиболее важного: не знать болезней и тревог, в любом возрасте уметь влюбляться, будто тебе только исполнилось семнадцать, легко расставаться с прошлым и никогда не сомневаться в прекрасном будущем


*****


От души мы тебя поздравляем Оставайся таким, какой есть Очень любим тебя, уважаем, Добрых качеств твоих всех не счесть. Пусть сопутствует в жизни удача! Будь здоровым и смелым всегда. Очень много для всех ты нас значишь Стороной пусть обходит беда


*****


Дедушка, родной, с Днем рождения тебя! Пусть жизнь поворачивается к тебе светлой стороной так часто, что, в конце концов, тебе покажется, что ее кто-то тщательно обработал побелкой Пусть деньги льнут к твоим рукам, как бумага к янтарю


*****


Дорогой мой дядюшка! Поздравляю тебя с радостным днем твоего рождения. Желаю, чтобы всё в твоей жизни было крепким: здоровье, семья, друзья. Пусть никогда не покидает тебя удача, всегда улыбается судьба, а невзгоды и неприятности обходят твой дом десятой дорогой.


*****


Любимый дядя! В этот замечательный день — в День твоего рождения, — я от всей души желаю тебе быть самым счастливым человеком на земле! Здоровья тебе, удачи, успехов и благополучия, верных решений и простительных ошибок!


*****


Такими, как ты, были первооткрыватели: решительными, готовыми к приключениям, жаждущими знаний, идущими вперед в любых условиях. В день твой праздничный, дядя, желаю побед и свершений на всех фронтах!


*****


Улетный дядя мой, твои харизма и обаяние притягивают души Ты украшаешь землю той любовью, которая разливается вокруг тебя С днем рождения и пусть любая задача будет тебе по плечу, даже изобрести вечный двигатель!


*****


Ты с легкостью покоряешь женские сердца,
укрощаешь мощные автомобили, добиваешься хороших результатов и обеспечиваешь достаток в доме! В кругу семьи всегда остаешься теплым,
добрым и любящим человеком! Знай, дядя, в нашем доме в любое время тебе рады!


*****


Дядюшка родной, замечательный прими от нас самые искренние от чистого сердца поздравления Желаем успеха в делах на работе, крупных премий, высоких наград Пусть дома окружают родные заботой и теплом Ты уверенный, крепкий, энергичный мужчина Счастья, здоровья, почета и уважения, тебе


*****


Дорогой и любимый мой дядя! Солнце светит сегодня ярче, трава становится зеленей, громче поют птицы. И всё это потому, что в этот день родился такой светлый человек, как ты. Желаю тебе постоянно наслаждаться жизнью, позабыв все беды и печали!


*****


Мой дорогой, любимый и уважаемый дядя! От всей души я поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю быть самым предприимчивым и самым успешным человеком на земле! И пусть удача никогда не отворачивается, и всегда остаётся на твоей стороне!


*****


Дядюшка, если однажды случится так, что, отдыхая где-нибудь на Мальдивах, мои родители не смогут вовремя помочь, ты всегда подставишь надежное плечо. Желаю тебе радоваться мелким трудностям, которые сделают интересной твою жизнь и развлекут тебя в череде сплошных успешных дней.


*****


Милый дядя! Ты всегда пользовался успехом у женщин, и даже капризная госпожа Фортуна не была исключением В твой День рождения я желаю тебе, чтобы удача и дальше игриво улыбалась тебе, краснея и следуя за тобой по пятам


*****


Я получаю огромное удовольствие поздравляя тебя, дядя, с днём рождения. От тебя исходит замечательное тепло и жить становится интереснее. Будь всегда таким оптимистичным, внимательным и талантливым человеком!


*****


Дядя, поздравляя тебя с еще одним плодотворным годом твоей жизни, хочется пожелать, прежде всего, успеха в делах, считать себя счастливым человеком даже в редкие дни огорчений Пусть твой дом всегда будет крепостью, неприступной для плохих людей, тревог и проблем


*****


Любимому дядюшке в день его рождения я желаю долгих лет и превеликого счастья! Пусть будут рядом верные друзья и любимая женщина. Пусть исполняются желания, а годы оставляют лишь хорошие воспоминания!


*****


Спешу поздравить с Днём Рождения горячо любимого дядю! Пусть в жизни будет меньше проблем и больше удачи, меньше стрессов и больше радости, меньше непонимания и больше любви, меньше обязанностей и больше прав! В общем, побольше всего хорошего и поменьше плохого!


*****


Дорогой наш именинник! Мы искренне желаем вам здоровья, долгих, счастливых лет и успехов во всех начинаниях! Дядя! Мы все вас очень любим, и желаем вам только добра и радости! Чтобы уют и тепло никогда не покидало ваш дом! Чтобы радостный детский смех всегда доносился из вашего окна!


*****


Пусть никогда не закончится яркий звездопад вашей жизни! И пусть не упадет в нем самая пылкая звезда.