ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДРУГУ ФОРУМ




Дорогой Друг! Будь абсолютно счастлив, всеми любим и уважаем. Пусть в твоем добром сердечке всегда царит мир, доброта и спокойствие. С днем Рождения!


*****


Ты мой настоящий друг и я желаю тебе от всего своего сердца: море люби и океан счастья, чтобы твои решения всегда были правильными и ни у кого не вызывали сомнений, а здоровье никогда не подводило


*****



Пусть не будет больше печали, пускай уйдут неудачи, а звезды, луна и солнце освещают твою тропу, диною в жизнь. Друг, в день ангела прими самые щедрые пожелания удачи, богатства и грандиозного везения. Храни себя для нас.


*****


Друг мой чудеснейший!
Друг мой драгоценный!
От всей души тебе хочу я пожелать
Обид и горестей не знать
Пусть беды обойдут твой дом,
А смех и радость будет в нем!
С праздником!


*****


День рожденья с детства считается волшебным праздником, и все загаданные желания в этот день обязательно сбываются. Поэтому своему другу желаю быть здоровым и счастливым, любви взаимной и безумной, чтобы задуманное всегда доводилось до конца, а неудачи обходили тебя стороной.


*****


Дружище, поздравляю тебя с Днем, которого ты ждал целый год! Ты стал старше, надеюсь, мудрее и разумнее! Желаю тебе никогда не унывать, верить в лучший исход любого дела и стремительно идти по тому пути, который ты выбрал или еще выберешь!


*****


Друг, поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты знаешь обо мне буквально все, спасибо тебе за то, что терпишь это так долго! Желаю тебе найти настоящую и неподдельную любовь, испытать удивительной чувство окрыленности и возвышенности! Люби и будь любим!


*****


День Рождения друга – важный праздник! Это событие, которое не может остаться незамеченным, поэтому я хочу пожелать тебе больше радужных моментов в твоей нелегкой жизни! Я знаю, дожди в твоей жизни – не редкость, так пусть после каждого из них появляется радуга и дарит тебе надежду!


*****


В твой день рождения мне хотелось бы пожелать быть всегда таким хорошим другом. Освещай весь мир своей улыбкой и никогда не унывай. Удачи в учебе. Желаю найти свое место под солнцем. Спасибо за долгую дружбу. С праздником.


*****


И вот настал тот самый день, день твоего рождения Я желаю, чтобы ты никогда не знал печали, чтобы радость наполняла твое сердце, а здоровье никогда тебя не подводило Чтобы такое светлое чувство как любовь сопровождало тебя на всем твоем длинном жизненном пути


*****


Наш товарищ, авторитетно, от всех пламенных сердец твоих друзей, поздравляем с днем появления тебя в этот прекрасный мир. Будь смелым, предприимчивым, надежным как сейчас. Мы уважаем и ценим тебя.


*****


С днем варенья! Желаю побольше приятных сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы Везения, море добра и преданных товарищей И конечно же исполнения желаний Поздравляю!


*****


С днем рождения, дорогой. Желаю оставаться всегда юным и счастливым. Океан везения и улыбок, удачи во всех начинаниях и товарищей рядом. Будь всегда на позитива, чтоб никто и ничто тебя не печалило. Желаю заниматься любимым делом и развиваться!


*****


С днём рождения! Пусть будет много целей, море незабываемых впечатлений, а самое главное нужные люди вокруг Иди только вперед к новым целям и покорению вершин Надеюсь наша дружба продлиться на долгие годы и мы все так же беззаботно будем проводить время вместе С твоим днем!


*****


Эй, кто сегодня самый счастливый? Поздравляю с днем твоего рождения, я счастлива иметь такого друга как ты. От души желаю быть вдохновленным, счастливым и здоровым. Чтобы зажигал в сердцах людей огонь и был всегда на волне удачи. Пусть трудности кажутся для тебя пустяком. Поздравляю!


*****


С твоим днём, с твоим праздником! Желаю найти себя и развиваться в различных отраслях Не бойся препятствий ведь они для этого и нужны, чтобы их преодолевать Оставайся таким ярким солнышком, не болей!


*****


Вот, старичок, опять в копилку тебе еще один год, хотя от прошлых именин я еще не оправился. Пожелаю тебе девушку по имени Фортуна, еще одну, с именем Удача и самую главную девушку Любовь. Пусть эти красавицы всегда окружают тебя и не покидают ни на минуту.


*****


Старинный мой дружок, с днем ангела тебя Хочу пожелать, чтоб хвори стороной обходили, чтоб день ты приветствовал не кряхтеньем, а пеньем, чтоб память была отличная, чтоб денежки приличные водились, чтоб шел ты в ногу со временем и помнил своих верных товарищей Этот бокал за тебя


*****


Дружбан, твои конкретные друзья спешат на стрелку к тебе, в честь дня рождения. Братья хотят пожать твою мужественную, сильную руку и пожелать оставаться для них верным другом и соратником, любить свою семью и родных.


*****


С днём варенья, дорогой! Желаю быть в гармонии с собой и окружающим миром Желаю много счастья и успеха, благополучия и достижения поставленных целей


*****


С днем рождения. Желаю чтоб каждый твой день был наполнен приятными сюрпризами. Чтоб не было негатива и грусти, пусть тебя окружают искренние люди. Спасибо за долгие годы дружбы, желаю тебе всего самого яркого. Не смотря ни на что иди к своей цели и все обязательно получится.


*****


С праздником Желаю всегда быть мужественным, стильным и мудрым Пусть любовь окрыляет, желаю найти ту единственную Благополучия и мира в семье Карьерного роста и исполнения желаний Пусть душа поет от счастья, а тело тонет в океане любви


*****


Вот и наконец, наступил твой день рождения – день, когда можно пожелать много того, что должно сбыться в будущий год. Я желаю, чтобы ты приобрел себе машину и спутницу жизни, и узнал, что такое любовь!


*****


С днем рождения, дружище! Не падай духом ни перед какими обстоятельствами жизни и смело смотри вперед Тебя ждет все самое лучшее!


*****


Для тебя, мой друг, все это для тебя – брызги шампанского, грандиозный салют, сотни цветов и воздушных шаров. Ты заслужил это своим честным словом, своей отвагой, своим умением защитить и своей силой воли. Ценим, любим, уважаем, твои верные товарищи.


*****


Жизнь – штука интересная, но сложная Поэтому я пожелаю тебе пройти все ее лабиринты прямо, гордо, с улыбкой на лице Не поддавайся влиянию негатива – пусть твое сознание будет наполнено лишь позитивными мыслями и оптимистичными взглядами! С днем рождения!


*****


Мой сердечный друг, позволь пожелать тебе в этот день всего, что в твоем понимании означает слово «счастье». Пусть это слово и его действия будут постоянными спутниками в твоем жизненном пути!


*****


Поздравляю тебя, дружок! Ты очень веселый и милый человек, и мне очень хорошо с тобой Всегда оставайся таким и согревай окружающих своей солнечной улыбкой!


*****


Твой позитивный настрой всегда заряжал энергией окружающих. Я хочу пожелать тебе всегда оставаться добрым и оптимистичным. Весело иди по жизни, и пусть в твоей голове не будет место печалям и тревогам! С днем рождения!


*****


С днюшкой, приятель! Желаю тебе крепкой любви, тугого кошелька, исправно работающего автомобиля и никогда не кончающегося счастья! Пусть оно льется в твою жизнь полноводной рекой!


*****


Милый друг! Твой день рождения - подходящий повод для шумного застолья и душевных признаний. Благодарю тебя за нашу настоящую мужскую дружбу. Ведь твоя поддержка придает уверенность, а оптимизм, который заряжает энергией, пусть станет твоей жизненной позицией.


*****


Бесценный мой друг! В твой день рождения у меня есть возможность сказать спасибо за слова заботы и участие в моей жизни Будь всегда на высоте Умей с достоинством противостоять тяжелым временам Старайся забыть о шрамах на душе, вкладывай свои чувства в достойных людей


*****


Милый именинник! Наша дружба самая крепкая, лучше друга мне не найти. Хочу пожелать, чтобы твой шанс выиграть в лотерею был высоким, исполнение несбыточной мечты - реальным, любое испытание - мгновенным, ожидание чуда - недолгим, удовольствие - неземным, а везенье - постоянным.


*****


Драгоценный друг! Поздравляю с днем ангела В любую непогоду желаю чувствовать себя бодро и энергично Пусть начало нового день готовит тебе открытия, а его окончание дарит полное удовлетворение Пусть здоровье никогда не подводит, а пустяки не отвлекают от любимого дела


*****


Мой самый родной человек! Моя драгоценная и обожаемая бабуля! Пусть сегодняшний День рождения станет началом нового столетия твоей жизни. Оставайся такой же бодрой и энергичной, жизнерадостной и веселой, ласковой и заботливой.


*****


Дорогой мой, милый и неповторимый, Мы столько пережили с тобой за время нашей совместной жизни Ты всегда был мне опорой, даже если между нами были километры Ты никогда не унывал и продолжал идти к своей цели


*****


Дорогой наш друг! Сегодня в этот праздничный день искренне поздравляем тебя. Хотим пожелать только солнечных дней, настроения только отличного и радостного, друзей только верных и настоящих


*****


С Днем Рождения поздравляю!
Мира, радости желаю
Солнца, счастья и веселья,
Всегда хорошего настроения


*****


Денег и благополучия,
Не надейся ты на случай
Всегда мудро поступай,
Голову ты не теряй.


*****


Люби солнце и удачу,
Получай тепло на сдачу
Живи вечно, без забот,
Пусть не будет у тебя хлопот


*****


Пусть подарят тебе подарки,
Не доверяй судьбу гадалке,
Пусть будет складной твоя жизнь,
Ты будь бодрым, не ленись.


*****


Я хочу тебя поздравить с Днём рождения!
И пожелать, чтоб в жизни было лишь везение,

Чтоб молодость была с тобою на Ты!
В карьере достиг чтоб большой высоты!


*****


Чтоб годы не мчались, а медленно шли,
Чтоб дети и внуки на радости росли,

Чтоб дружба как вечность не знала границ,
Чтоб рядышком - множество искренних лиц!


*****


Чтоб лет через сто мы все встретились вновь,
И ты жил, как прежде и верил в любовь


*****


Желаю долгих лет тебе,
Чтоб ты всегда был на коне
Здоровья крепкого друг мой,
И счастья много было
Твой верный друг всегда с тобой,
Когда бы и где бы ты не был
Я с днем рождения поздравляю,
И, в общем, наилучшего желаю


*****


Пусть идеи и стремленья
Вдохновят и окрылят,
А успехи, достиженья
Станут лучшей из наград!
Интереснее и ярче
Будет жызнь за годом год!
С Днём Рождения! Удачи!
Побеждать, идти вперёд!


*****


День добрый!
Рад что тебя встретил,
Цветы, подарки все тебе
И в этот день для тебя светлый
Я пожелаю лишь тебе,
Удачи, счастья и улыбок
Чтоб сбылись все твои мечты,
и чтобы в жизни без ошибок
так будь удачлев не свисти


*****


Тебе сегодня пожелать хочу:
Любви, удачи, позабыть к врачу
Дорогу, бодрости и сил,
И чтоб тебя любой бы полюбил
И в день рожденья твой благодарю
Судьбу за дружбу светлую мою.


*****


Верить в мечту,
Никогда не сдаваться!
Утро встречать и улыбаться!
Жизнью своей всегда наслаждаться,
В славы лучах только купаться!
Радовать близких успехом своим,
Быть только счастливым и молодым!


*****


Есть сила, твердость в имени твоем –
Об этом ты не позабудь!
И пусть оно искристым солнечным лучом
Осветит жизненный твой путь
Я же с днем рожденья тебя поздравляю,
И хочу, чтоб дороге твоей
Не было ни конца, и ни края
И счастливых и радостных дней!


*****


Пусть только крепнет наша дружба
И согревает каждую минуту!
Я знаю, если будет трудно,
Ты поспешишь на помощь без раздумий!
Тебе я доверяю бесконечно,
и радостью с тобою поделюсь!
Тебе я от души желаю счастья,
И много новых приключений!


*****


Настроенья чумового,
Праздника тебе крутого,
Любви до головокруженья,
Поздравляю с Днем Рождения!


*****


Сегодня праздник - день рожденья!
Тебе дружище я дарю
Стихи простые, но от сердца
Вдохну в них душу я свою!


*****


Желаю счастья и веселья
Пусть жизнь течет как и текла
Чтоб обошли тебя ненастья
И чтобы рядышком была
Твоя любимая навеки,
Не предавала и ждала,
Чтоб в одно русло были реки
Вода чтоб в них всегда текла!


*****


Чтобы твои мечты, надежды
Дарили радость перемен!
Чтоб был всегда такой как прежде
Чтобы дарил себя ты всем!
Твои глаза в них доблесть чести
Ты с главной буквы человек!
Я это говорю без лести
Мои слова ты помни век!


*****


Мой друг, он самый лучший парень!
Мой друг достойнейший мужик!
Фундамент его жизни – камень
Он в сердце мужеством проник
Я друга очень уважаю -
Он настоящий человек,
И с Днем рожденья поздравляю:
Пусть будет долгим жизни век


*****


Присоединяюсь к поздравлениям
И желаю счастья океан!
Пусть не станут главным развлечением
Пиво, телевизор и диван!
Пусть влекут мечта и приключения,
Блеск, многообразие идей
И проходит каждый день рождения
Весело, всегда в кругу друзей!