ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЯДЕ В ПРОЗЕ




В любую погоду желаю быть с хорошим настроением. С любой толщиной кошелька желаю чувствовать себя уверенно. Пусть здоровье будет крепким. Пусть голова будет ясной. Пусть все сложно станет простым и понятным. Принимай мои душевные пожелания и будь самым лучшим дядей на планете!


*****


Папочка любимый, Сегодня праздник у тебя Все читаем поздравления, Желаний исполнения, Везения удачи,

Ты с легкостью покоряешь женские сердца, укрощаешь мощные автомобили, добиваешься хороших результатов и обеспечиваешь достаток в доме! В кругу семьи всегда остаешься теплым, добрым и любящим человеком! Знай, дядя, в нашем доме в любое время тебе рады!


*****



Дядюшка родной, замечательный прими от нас самые искренние от чистого сердца поздравления Желаем успеха в делах на работе, крупных премий, высоких наград Пусть дома окружают родные заботой и теплом Ты уверенный, крепкий, энергичный мужчина Счастья, здоровья, почета и уважения, тебе


*****


С днём рождения, дорогой мой дядя. Желаю тебе процветания на долгие годы, добрых взаимоотношений с родными и близкими, сопутствующей удачи в делах, безупречного здоровья и больших побед на жизненном пути.


*****


Дорогой мой дядюшка! Сегодня я хочу пожелать тебе здоровья, душевной крепости и мудрых решений Всегда смотри на жизни оптимистично, не зацикливайся на мелочах и работай только в свое удовольствие!


*****


Настоящий мужчина, любящий муж и отец, щедрый, добрый, мастер на все руки! Это все о моем дорогом дяде. Пусть в день рождения эти замечательные качества только приумножаются. Всех жизненных благ желаю. Пусть близкие и родные ценят и любят!


*****


Такими, как ты, были первооткрыватели: решительными, готовыми к приключениям, жаждущими знаний, идущими вперед в любых условиях В день твой праздничный, дядя, желаю побед и свершений на всех фронтах!


*****


Мой дяденька, я желаю тебе быть везучим по жизни. Пусть будет у тебя все, что тебе необходимо. Хочешь денег, пусть будут у тебя деньги, хочешь любви, пусть будет у тебя любовь, хочешь счастья – спеши сделать себя счастливым. Помни, все в твоих руках, и ты сам выбираешь себе жизнь!


*****


Улетный дядя мой, твои харизма и обаяние притягивают души Ты украшаешь землю той любовью, которая разливается вокруг тебя С днем рождения и пусть любая задача будет тебе по плечу, даже изобрести вечный двигатель!


*****


Ты дорог сердцу моему, дядюшка родной! Пусть день рождение ворвется и будет пир горой! Ты любишь жизнь и при этом мудр. Желаю отметить на славу еще не один юбилей и радовать нас своим лучистым, теплым как солнце юмором.


*****


Дорогой дядя, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сегодня тебя окружают только любящие родные и верные друзья! Я желаю тебе отличного здоровья, отличного настроения, удачи во всех твоих начинаниях! Пусть на твоем пути никогда не встречаются непреодолимые преграды!


*****


Что пожелать тебе дядюшка в этот светлый день, ну естественно только самого хорошего. Пусть этот день тебя улыбкой лучезарной встретит и поздравлениями добрыми друзей. И пусть в этот день в твою честь звучат только хвалебные тосты, и застольные песни звучат в твою честь.


*****


Дядя, милый и любимый, с праздником тебя — с Днем рождения! Сегодня спешу тебя поздравить искренне, тепло, от души и пожелать тебе много благ, радости, удовольствия, здоровья, удач и восторгов Будь непременно здоров, весел, пусть все в жизни тебе приносит удовольствие и счастье!


*****


Сегодня потрясающий день, сегодня никто не может грустить, потому что сегодня родился самый лучший папа на свете!


*****


Твой девиз: «Решать задачи быстро, точно полет пули! Достигать целей высоких как Эверест! Быть супер сильным духом!» Дядюшка, в день торжества, по случаю твоего рождения, желаю и дальше своим примером нас вдохновлять


*****


Я желаю тебе, чтобы машины были у тебя мощные, я желаю тебе, чтобы квартиры и дома были у тебя уютные. Я желаю тебе настоящей и чистой любви. Пусть горы раздвигаются перед тобой. Пусть море будет не таким глубоким, если ты захочешь его перейти. Везения тебе необыкновенного и удачи!


*****


Поздравляю дядю с днем рождения! Чего можно пожелать умному солидному мужчине? Конечно, чтобы все твои начинания увенчались успехом, а работа доставляла настоящее удовольствие Еще хочу пожелать, чтобы ты чаще улыбался, ведь улыбка притягивает все самое лучшее – людей, события, дела


*****


Желаем Вам, чтобы здоровье было Вашим обычным состоянием, чтобы каждый Ваш день был полон оптимизма и веры в себя, а трудности и препятствия только раззадоривали Вас и стимулировали к достижению целей.


*****


Дорогой мой дядя! Вы очень веселый и добрый человек! Вы – душа компании, даже когда на душе скребутся кошки, вы всегда умеете поднять настроение и наполнить сердце радостью и теплом! Я поздравляю вас с именинами! Пусть ваше чувство юмора никогда не иссякает!


*****


Дорогой мой дядя! Я никогда не забуду всего того добра, которое ты сделал для меня! Т самый лучший друг! Ты во всем понимаешь меня и поддерживаешь! Спасибо тебе за то что есть в моей жизни! И в твой день рождения я пожелаю тебе долгой и счастливой жизни! Поздравляю тебя!


*****


Дорогой мой дядя! я искренне, от всей души поздравляю вас с днем рождения! Я желаю вам долголетия, крепкого здоровья, радостной и счастливой жизни! Пусть все ваши беды закончатся, и настанет только идеально белая полоса! Пусть ваша зебра жизни будет только белой!


*****


Мамой я Вас по праву называю. Вашу дочь я просто обожаю. Вас за такое чудо благодарю. И свои искренние поздравления Вам я шлю.


*****


Пусть дорога твоей жизни будит полна приключений и любви И в нем не было отрицательных героев, только волшебство и чудеса Сверкай как яркая звезда, и знай я люблю тебя


*****


Желаю тебе побольше оптимизма и целеустремленности в жизни, ведь именно этому ты всегда учишь меня с самого детства. Желаю тебе мира, благополучия в твоем доме, в твоей семье. Пусть твои родные и близкие всегда будут здоровы и счастливы.


*****


С днем рождения поздравляю Вас! Изначально хочу пожелать здоровья, которое безусловно является основой всего. Пусть в Вашей жизни будут раскрываться все возможности для решения любых дел. Пусть в жизни складывается все продуктивно и с достоинством.


*****


Дорогому дяде! Поздравляю с днем рождения и в этот праздничный день прошу принять мои пожелания здоровья, счастья, добра и удачи! Всех благ тебе, хорошего настроения и везения в делах! Благодарю за все то хорошее и светлое, что ты сделал для меня, спасибо за это! С днем рождения!


*****


С днем рождения поздравляю дядю! Всех благ и достатка желаю! Пусть качество жизни будет совершенным и удачно складываются все дела. Здоровья желаю крепкого и счастья безмерного. Пусть в Вашем доме царит гармония, мир и спокойствие.


*****


Дядя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе радости, смелости, искренних людей в окружении, семейного уюта, каждодневного благополучия и успехов в труде Желаю слышать ласковые слова, ощущать свою необходимость и важность, быть молодым, озорным и бесконечно счастливым!


*****


Дорогой мой дядюшка! Поздравляю тебя с радостным днем твоего рождения. Желаю, чтобы всё в твоей жизни было крепким: здоровье, семья, друзья. Пусть никогда не покидает тебя удача, всегда улыбается судьба, а невзгоды и неприятности обходят твой дом десятой дорогой.


*****


Дорогой дядя, с днем рождения Годы пролетают незаметно, но я желаю не обращать внимания на возраст, быть бодрым, задорным, целеустремленным, как и прежде Всегда тебе крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах, радости в глазах и много важных, запоминающихся событий


*****


. Я получаю огромное удовольствие поздравляя тебя, дядя, с днём рождения. От тебя исходит замечательное тепло и жить становится интереснее. Будь всегда таким оптимистичным, внимательным и талантливым человеком!


*****


Дорогой и любимый мой дядя! Солнце светит сегодня ярче, трава становится зеленей, громче поют птицы И всё это потому, что в этот день родился такой светлый человек, как ты Желаю тебе постоянно наслаждаться жизнью, позабыв все беды и печали!


*****


С днем рождения, дорогой дядя. Желаю жизни без обид, сожалений и огорчений, ясных и добрых дней, в которых будет удача и везение, которые подарят тебе много побед и успехов. Будь крепко здоров и по-настоящему счастлив!


*****


Дорогой дядя, с днем рождения тебя Желаю тебе сил в достатке и счастья, любви близких и уважения друзей Пусть дорога весёлых приключений не кончается, пусть судьба всегда преподносит только приятные сюрпризы


*****


С днем рождения, дядя Желаю, чтобы тебе несказанно в этой жизни везло, чтобы тебя согревала любовь близких, чтобы тебя не огорчал ни один человек, чтобы успешным, добрым и насыщенным был каждый твой день


*****


С днём рождения, мой дорогой дядя. Желаю быть крепким, как дуб, изящным, как тополь, роскошным, словно клён, красивым, будто кипарис и крутым, как баобаб. Пусть всегда хватает сил и денег, пусть в достатке будет счастье и любовь.


*****


Дорогой мой дядюшка! Поздравляю тебя с радостным днем твоего рождения Желаю, чтобы всё в твоей жизни было крепким: здоровье, семья, друзья Пусть никогда не покидает тебя удача, всегда улыбается судьба, а невзгоды и неприятности обходят твой дом десятой дорогой


*****


С днем рождения, дорогой дядя. Желаю быть вечно молодым и счастливым, желаю обходиться без кризисов и застоев. Пусть дела идут успешно, пусть длинной яркой лентой стелется дорога интересной жизни.


*****


С днем рождения поздравляю дядю! Всех благ и достатка желаю! Пусть качество жизни будет совершенным и удачно складываются все дела Здоровья желаю крепкого и счастья безмерного Пусть в Вашем доме царит гармония, мир и спокойствие


*****


Дядя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе радости, смелости, искренних людей в окружении, семейного уюта, каждодневного благополучия и успехов в труде. Желаю слышать ласковые слова, ощущать свою необходимость и важность, быть молодым, озорным и бесконечно счастливым!


*****


Дядя! спасибо вам за то, что вы для меня делаете! Вы как верный друг всегда подставляете свое плечо в трудную минуту! Я поздравляю вас с днем рождения! Берегите свою супругу ведь она замечательная! Она дает вам уют и тепло! Вы этого заслуживаете! С днем рождения!


*****


Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело Желаю радости на долгие года Желаю веры, надежды и любви Пусть все твои мечты осуществляются и желания исполняются От всей души и чистого сердца искренне поздравляет тебя, любимый дядя, твой племянник


*****


Дорогой наш именинник! Мы искренне желаем вам здоровья, долгих, счастливых лет и успехов во всех начинаниях! Дядя! Мы все вас очень любим, и желаем вам только добра и радости! Чтобы уют и тепло никогда не покидало ваш дом! Чтобы радостный детский смех всегда доносился из вашего окна!


*****


Сегодня праздник у замечательного мужчины! С кого и нужно брать пример – так это с нашего дяди! Он очень добрый человек, у него просто золотые руки! Он многое прошел в этой жизни, но все равно не теряет веру в людей! Таких людей как вы мало! Долгих вам лет жизни! С днем рождения.










    Влада

    Наш дорогой дядя! Поздравляем тебя с днем рождения! Пусть жизнь тебе подарит праздник, и будет он всегда с тобой. И принесет тебе он много много счастья, удачу, радость и любовь! Пусть в твоей жизни все сияет ярко, как теплое солнце в голубом небе. А серые тучи пусть проходят мимо, обходя тебя стороной. Пусть будут яркими воспоминания, сбываются мечты и исполняются желания!.