Поздравления с др любимому мужчине в прозе




До тебя моя жизнь была просто чередой обычных дней. Ты наполнил ее теплом, любовью и радостью. Оставайся всегда моим лучом света, моей опорой. Желаю тебе успехов и огромного счастья. С праздником!


*****


Тысяча самых горячих поцелуев от меня уже летит к твоим губам, дорогой! Сегодня я дарю тебе всю свою нежность и любовь Пообещай мне стать самым счастливым мужчиной в этом мире С праздником тебя!


*****



Дружим с тобой с детства, брат. Бывало всякое, я помню: Я – Питер Пенн, а ты Пират, Мы мастерили халабуду поукромней.


*****


Я пожелаю тебе, прекрасная девушка, букета огромных цветов, чтобы в нем была радость, и не было боли, чтобы в нем было много смеха, и не было разочарований


*****


Папочка, в этой жизни ты для меня самый близкий и родной человек. Ты можешь понять меня. Ты можешь дать мне совет. Ты будешь любить меня при любых обстоятельствах


*****


Поздравить я хочу тебя, мой любимый! С чудесным праздником, с днем твоего рождения! И пожелать спешу удачи в начинаниях, успеха в делах, признания коллег и уважения друзей! Будь добрым и хорошим человеком, целую миллион раз, твоя навеки!


*****


Открой глаза и улыбнись! Будь проще и ты увидишь, как вокруг все и вся предстанет в совершенно другом свете! Ты стал старше на год и должен соответствовать! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю не стареть душой, не терять друзей, не болеть и не отчаиваться! Я с тобой!


*****


Любимый, мой самый ненаглядный человек на земле, желаю тебе гигантского здоровья, его ни чем не восстановишь, душевного спокойствия, его ни за какую стоимость не купишь, неимоверной удачи во всех намерениях


*****


Пускай в этот день, мой любимый, исполнится одно самое заветное желание, начальство пусть по достоинству оценит твое рвение, сослуживцы относятся


*****


В этот чудесный день поздравляю тебя — любимый мой человек! Желаю, чтоб окружало тебя не только мирское богатство, а и самое ценное — Любовь, Здоровье, Мир в душе и над головой! С Днем Рождения!


*****


Знаешь, недавно я заметила, что смотря на тебя понимаю - еще не все принцы на белых конях вымерли в этом бездушном мире. По крайней мере один настоящий точно остался, и поверь, мой дорогой, я никогда и никому его не отдам. А сегодня у него день рождения. С праздником, милый мой принц!


*****


Сегодня я с огромной радостью спешу поздравить замечательного человека с днем рождения! Ты настоящий мужчина, просто идеал: красивый, умный, чуткий, добрыйСамый-самый! Я рада, что мы вместе, и желаю тебе только счастья, но еще и здоровья и финансового благополучия!


*****


В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!


*****


С Днем Рождения тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком!


*****


Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!


*****


Любимка, поздравляю тебя с Днём рождения! Ты главная надежда и опора нашей дружной семьи: нежный муж и заботливый папка Главный добытчик и защитник Желаю тебе удачи во всех делах, материальной стабильности и любви


*****


Мой сладенький, желаю тебе душевного спокойствия. Желаю тебе стабильности. Пусть на работе у тебя все ладится. Пусть ссор не будет в нашем доме. Пусть будет у нас все прекрасно, великолепно и радостно. Я люблю тебя и желаю тебе всего лучшего!


*****


В этом мире есть только один мужчина, которого я согласна любить всю жизнь Это ты, мой мужчина В твой праздник я хочу пожелать тебе удачи во всех начинаниях, понимания и поддержки, интересных бесед, много подарков и сюрпризов и мечты, которая будет твоей движущей силой!


*****


Мне нравится наблюдать, как ты работаешь. Мне нравится гордиться нашим с тобой знакомством. Я хочу пожелать тебе оставаться таким же сильным, работящим, красивым и волевым. Пусть все женщины глядя на тебя будут шокированы твоей статью!


*****


Мужчина счастлив настолько, насколько его любит женщина Поэтому я хочу тебе пожелать быть всегда любимым, неотразимым, порядочным и деловым Железной хватки тебе, респектабельности и славы!


*****


Желаю тебе узнать вкус победы. Желаю уметь проигрывать. Будь настоящим мужчиной. Будь сильным и бесстрашным. Будь мудрым и решительным. Умей решать любые вопросы. Делай то, что обещаешь и будь настоящим мужчиной!


*****


Я благодарю Господа за нашу встречу с тобой Ты моя вторая половина Ты мой любимейший мужчина Я хочу пожелать тебе быть всегда в тех местах, где тебя любят и ждут Я желаю тебе больше важных и желанных событий, добрых слов и красивых минут!


*****


Премного благодарна тебе, любимый, за твою поддержку круглосуточную и помощь неустанную, пусть тебя окружают только добрые, порядочные, верные, отзывчивые, дружелюбные товарищи, сотрудники и друзья.


*****


Мой мужчина – ты моя опора, ты моя любовь Для тебя этот праздник, для тебя эта жизнь Я желаю тебе быть всегда сытым, модно одетым, здоровым и счастливым Я прилажу массу усилий, чтобы все это было


*****


Мой родной, желаю в день рожденья ощутить всю силу моей любви, поддержку окружающих, заботу родных, уважение начальства, верность друзей, готовность помочь близких, обожание детей и внимание незнакомок.


*****


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано Ведь жизнь, заново не переживёшь Люби всегда и будешь любимым Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье


*****


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


*****


Столько не живут Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!


*****


Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!


*****


В день твоего рождения мне так хочется воскликнуть: «Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть луг твоей жизни будет всегда цветущим и зеленым!»


*****


«Расти большой!» – желали в детстве. Теперь, наверное, будет уместно пожелать: «Продолжай расти над собой!» С днем рождения тебя!


*****


Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!


*****


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды Будь здоров, счастлив и удачлив!


*****


Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой, и парень свой, и как всегда, щедр и широк душой.


*****


Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!


*****


Дай тебе Бог дожить до стольких лет, что их невозможно было бы сосчитать! Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай тебе Бог и есть, и пить всегда вдоволь! Жену любить без выходных и тысячу процентов годовых!


*****


В этот прекрасный, радостный день – день твоего рождения – желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска – теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря


*****


В этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!


*****


Мы хотим пожелать в этот день, чтоб счастье вас никогда не покидало, чтоб здоровье с годами не убывало Чтобы каждый новый день был прекраснее предыдущего!


*****


Все твои друзья рады, что могут поздравить тебя с Днем Рождения! Все мы желаем, чтобы ты оставался таким же верным другом, заботливым мужем и ласковым отцом! Пусть еще много лет в этот день в твой адрес будут звучать теплые слова от родных и друзей!


*****


Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!


*****


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


*****


Настоящему мужчине в день рождения нужно пожелать только настоящего огромного счастья, железных нервов, крепкой мужской дружбы, стального коня, чтоб мотор не барахлил, побед на всех фронтах, в жизни, чтоб везло, а денег было столько, сколько сможешь себе пожелать!


*****


С Днем рождения! Хоть ты и не архитектор, но желаю тебе построить красивую жизнь. Пусть у тебя будет сладкая судьба, которая осчастливит тебя. Полной гармонии тебе и удачи в жизни. Добивайся цели, двигайся вперед и мечтай. Пусть несмотря ни на что, все у тебя будет замечательно.


*****


Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!


*****


В этот праздничный день позвольте нам поздравить Вас с прибавкой. Хоть года — не самое приятное, что может прибавиться, но пускай в комплекте с ними окажется крепчайшее здоровье, сногсшибательное счастье, Богом посланное благополучие и отличное настроение.


*****


Сегодня мне выпала замечательная возможность поздравить с днем рождения тебя, настоящего мужчину! Ты прекрасный семьянин, отличный профессионал, верный друг и очень интересный человек Желаю тебе и дальше не изменять своим идеалам и приумножить свои достижения!


*****


Ты силен и прекрасен как Аполлон, твое мужественное сердце готово всегда рвануть в бой. И мы знаем, что ты прекрасно справляешься с этой мужественной ролью, даже гордишься ею. Но помни, что твое любвеобильное сердце никогда не должно окаменеть!


*****


Мой мужчина обаятельный, красивый, смелый, замечательный, пожелаю я тебе, чтобы в голове планы гениальные зарождались и в реальность воплощались Пусть все беды в твоей жизни превратятся в дым костра, пожелаю, чтобы верность в дом твой счастье принесла


*****


Дорогой мой человек, ты — самый драгоценный мужчина в мире, и каждый день я радуюсь тому, что ты у меня есть. Поздравляю тебя с Днём Рождения, и желаю всегда быть «номером один» во всем, за что ты будешь браться. С праздником тебя, любимый!


*****


Ты особенный, мой именинник! Твоей сердечной теплоты хватает, чтобы согреть целый мир внутри меня Твой внутренний магнит может удержать даже на расстоянии, без слов и взглядов Пускай хранит тебя судьба и наше чувство


*****


Желаю тебе, мой любимый, все испытания, которые приготовила судьба, пройти мужественно, а все ее подарки принять достойно. Мне не укрыть тебя от невзгод, но я обещаю быть всегда той тихой гаванью, где тебя очень ждут.


*****


Сегодня принесу тебе в ладошках, свою любовь, чтобы отдать ее тебе навсегда Я желаю видеть в твоих глазах только свет счастья, от которого сердце поет серенады и вокруг витает радость


*****


Пусть будет любовь наша чистой, как прозрачная вода ручья, а счастье - безоблачное и прекрасное. Прими мой подарок - открытое сердце, которое всегда будет встречать тебя с безграничной любовью.


*****


Сегодня я поднимаю свой бокал за все удачные сочетания в любимом человеке: за железную волю и мягкое сердце, за целеустремленность и веселый нрав, за умение вызвать в женской душе ураган страстей и умение самому дарить любовь.