Поздравления с рождением малыша в прозе трогательное




Поздравляем вас с новорожденными! Аист оказался силён и принёс вам двойное счастье — ваших прекрасных двойняшек. Желаем же вам сил и терпения, чтобы вырастить деток здоровыми, красивыми и умными. Пусть счастливы они будут, как вы сейчас.


*****


Дорогие родители! Поздравляем с рождением второго ребенка! Вы заслуживаете уважения, вы молодцы! Мы желаем вам продолжать в том же духе, а также терпения, достатка и детям только лучшего Растите, развивайтесь, улыбайтесь и все в этой жизни получится!


*****



Поздравляю с появлением дитя! С этого дня в вашем доме навсегда поселится радость, веселье и смех. Не секрет, что будут и бессонные ночи, и слезы, и усталость – но все это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам ребенок!


*****


И вот на свете стало одним мужчиной больше! Искренне поздравляем с днем рождения и желаем только радостных событий и удивительных открытий Пускай растет крепким, здоровым и умненьким мальчуганом, радует своих родителей, приносит в этот мир счастье и дарит свет и тепло окружающим


*****


Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!


*****


Поздравляем вас с появлением на свет первенца! Пусть малыш будет таким же красивым и обаятельным, как его мама, и таким же умным, как его папа! И новорожденному, и молодым родителям желаем здоровья, благополучия и долголетия


*****


В вашу семью пришло огромное счастье — родился ребенок. Поздравляем вас с этим радостным событием. Желаем терпения, мудрости, сил и энергии. Пусть ваше солнышко растет здоровым, счастливым ребенком. Всегда радует своих родных и близких своей замечательной, искренней улыбкой!


*****


Закончилась спокойная жизнь, попрощайтесь с ней навсегда, теперь в вашем доме слышен детский плач, круглосуточно работает стиральная машина, повсюду висят пеленки и ползунки, печальная картина? Конечно же нет, ведь это и есть настоящее родительское счастье! С рождением малыша вас!


*****


Поздравляем вас с рождением мальчика! Желаем, чтобы малыш вырос настоящим мужчиной, как его отец. Пусть растет здоровеньким, крепким, активным, успешным и умненьким. А родителям — счастья и терпения!


*****


У вас родилась очаровательная малышка – поздравляю! Пусть она растёт здоровой и весёлой, беря самое лучшее от своих родителей Ну а вам я желаю, несмотря на хлопоты и заботы, оставаться любящими и счастливыми


*****


Вот и сбылась Ваша самая сокровенная мечта — вы стали родителями самой прелестной девочки. Пусть Ваша малышка растет и радует Вас всегда своей улыбкой. Пусть она будет красивая, как мама и смелая, как папа. Счастья и всех благ Вашей крепкой семье!


*****


Поздравляю с пополнением в семье! В этот счастливый и радостный день хочу пожелать вашему мальчику богатырского здоровья, крепкого ума Пусть по жизни идет нога в ногу с удачей, везением, терпением И пусть Ваш ребенок всегда Вас только радует


*****


Наконец-то это чудо свершилось: Вы стали родителями чудной малышки. Пусть малютка во всем будет похожа на свою мамочку: вырастет такой же красивой, умной и заботливой. Счастья Вам и благополучия!


*****


Поздравляем вас с малышкой! Пусть будет она яркой, как звездочка, доброй, как солнышко, ласковой, как мама и как папа — веселой и смелой А бабушки пусть научат мудрости и терпению!


*****


Вот и сбылась еще одна мечта — вы стали родителями самой прекрасной девочки! У вас родилась прекрасная малышка! Пусть ей достанется всё — добрая душа, тонкий ум, красота и привлекательность. Пусть судьба подарит ей самого верного ангела-хранителя!


*****


Поздравляю с рождением дочери! Желаю ей и Вам крепкого здоровья, счастья Пусть Вам сопутствует удача, везенье, чтоб детский смех всегда разливался по дому, а девочка Ваша росла крепкой, умной, красивой И пусть Бог её хранит


*****


В вашей семье случилась большая радость — появился на свет крошка-сын! Пусть же он растет сильным, здоровым, умным и своими успехами бесконечно радует маму и папу! Родителям же желаем сил и терпения, ведь первый год жизни крохи, безусловно, будет для вас настоящим испытанием!


*****


Поздравляем с новорожденной! Пусть она станет прекрасной звёздочкой на вашем семейном небе и всегда согревает вас ярким светом любви и доброты. Пусть доченька растёт здоровенькой, каждый день радует вас своими успехами и станет вашей гордостью.


*****


Моя дорогая подружка! Я безумно рада за тебя, ты молодец! Ты умница! Поздравляю с рождением ребенка, растите здоровыми, чаще улыбайтесь, на проблемки внимания не обращайте, пусть в доме у вас будет достаток, счастье и радость! Всего вам наилучшего, я вас очень люблю, мои родные люди!


*****


Дорогие родители! Поздравляем с рождением второго ребенка! Вы заслуживаете уважения, вы молодцы! Мы желаем вам продолжать в том же духе, а также терпения, достатка и детям только лучшего. Растите, развивайтесь, улыбайтесь и все в этой жизни получится!


*****


Ты стала мамой – как это прекрасно! Поздравляю тебя с рождением ребенка, с лучшим и радостным днем в твоей жизни! Пусть в жизни у малыша все сложится, болезни, несчастья и неудачи будут ему не знакомы, а счастье, успех и любовь станут его верными спутниками на протяжении всей жизни!


*****


Бабушка! Поздравляем тебя с рождением внучки! Ты так долго ждала этого момента, и вот он настал – в вашей родилась здоровенькая и красивенькая малышка! Пусть солнце светит для нее всегда ярко, близкие люди не покидают, любовь живет в сердце и счастье будет ее лучшей подругой!


*****


Поздравляю вас – вы стали родителями! Хочу пожелать, чтобы смеха и улыбок в вашей семье было больше, чем забот и тревожных ночей Пусть ваш сын растёт в любви и гармонии, не зная болезней и печали Будьте счастливы!


*****


Поздравляю от всей души с рождением вашего счастья, с прекрасным результатом искренней и крепкой любви, с появлением на свет чудесного ребёнка Желаю доброго удивления и восхищения достижениями крохи, прекрасного настроения для всей семьи и, конечно же, светлого благополучия


*****


Поздравляю с великим и радостным событием — рождением крохи! Желаю ребёночку долгих лет весёлой, радостной и лёгкой жизни, счастья большого, беззаботного детства, крепкой любви родных людей и удачи на жизненном пути


*****


С пополнением, с появлением главного члена семьи! Пусть наполнят дом бескрайняя любовь, радостный детский смех и безмерное счастье Терпения, стойкости, здоровья! Желаю новорожденному расти в мире, полном счастья, достоинства, уважения, заботы


*****


Желаю вашей дочке каждый день проводить в лучах радости и семейного веселья. Поздравляю вас родители.


*****


Пусть большую радость и гордость дарят вам успехи и достижения вашего славного ребёнка.


*****


Пусть не беспокоят колики и зубки, а первая детская улыбка будет наградой за родительский труд и бессонные ночи


*****


Молодые мама и папа, вот и свершилось главное и долгожданное чудо Вы получили свой подарок от Бога. Поздравляем Вас с великой радостью, отныне Ваша семья стала больше, крепче и счастливее. Берегите малыша, в нём живёт Ваша частичка.


*****


Желаю родителям семейного блага и взаимопонимания, желаю суметь подарить своей принцессе настоящую сказку жизни, желаю каждый день проводить в лучах радости и семейного веселья


*****


Пусть ваша маленькая принцесса станет когда-нибудь прекрасной женщиной.


*****


Малышка, как солнышко, появилась в вашей семье! Пусть этот крошечный теплый комочек дарит вам счастливые эмоции, наполняет гордостью сердца и сближает всех ваших родственников


*****


Мы желаем вашей доченьке много здоровья, крепкого роста, красивых жизненных планов и достижение поставленных планов.


*****


Желаем малютке крепкого здоровья, красоты и доброты Пусть в Вашем доме всегда звучит детский смех! Поздравляем от всей души!


*****


Поздравляю вас с новорожденной, с такой маленькой частичкой уже огромного счастья!


*****


Пусть наполнят дом бескрайняя любовь, радостный детский смех и безмерное счастье Терпения, стойкости, здоровья!


*****


Пусть ваш ребёночек будет счастлив и жизнерадостен, пусть его жизненный путь будет светлым и добрым. Желаю с рождением ребёнка обрести настоящий смысл жизни.


*****


Желаю девочке красочного и доброго мира вокруг, счастливого детства, наполненного чудесами и радостью, любящих родителей и обязательно крепкого здоровья


*****


Пусть ваша забота и ласка принесут вашей дочке только положительные эмоции. Счастливой и ровной жизненной дороги.


*****


Пускай ваша дочь будет умницей, помощницей, добрым человеком и прекрасной хозяйкой Безграничной любви и здоровья


*****


От всей души хочу пожелать растить и воспитывать жизнерадостную и счастливую кроху, суметь пролить яркий свет на жизненный путь дитя и всячески поддерживать его в любых ситуациях.


*****


Пусть девочка всегда остаётся маминой радостью и настоящей наградой, папиным счастьем и отрадой души


*****


Пусть у вашей дочери будет длинная и счастливая жизнь, полная радости и веселья.


*****


Пусть ваша дочь растет здоровенькой, красивенькой, счастливой и умной девочкой Радуйтесь всем ее успехам


*****


Оберегайте всегда свою дочку и пусть она наполняет вашу жизнь огромным смыслом. Здоровья ей и большой удачи.


*****


Желаем красоты, гармонии и благополучия во всем вашему милому созданию!


*****


Здоровье для малыша, хорошее настроение, свободное время для теплых, семейных посиделок, вера в светлое будущее, удача и искренняя любовь!


*****


Поздравлю с рождением прекрасной доченьки Пусть она будет самой счастливой, самой любимой


*****


Хотим поздравить вас с радостным событием, с рождением маленькой дочки. Счастья Вам и Вашей дочке.


*****


Желаю Вам не растеряться на новом семейном пути, гармонии и процветания Вам! Поздравляем!


*****


Отныне ваша семья будет и больше и крепче! Пусть ваша прекрасная девочка дарит вам позитив и пусть у неё всё будет на пятёрку.


*****


Пусть семья ваша будет крепкой и дружной, пусть каждый день вам дарит интересные приключения и чудесные прогулки


*****


Поздравляю с рождением такой чудесной дочки. Всех благ вам, ну а если потребуется помощь вы знаете где её найти.


*****


Желаю твоей крошке больших чудес, настоящего счастья и только добрых дней в жизни


*****


Родителям желаю достатка, любви и больших возможностей, чтобы подарить хорошее начало жизни для такого ангела


*****


Желаю твоей крошке больших чудес, настоящего счастья и только добрых дней в жизни.


*****


Добрый аист принес вашему семейству маленького карапузика! Он добавит вам забот и тревог Но в миллиард раз больше привнесет в вашу жизнь безусловного счастья, искрящейся радости и истинной теплоты! С новорожденным!


*****


Пусть теперь в твоей жизни зажжётся новый огонёк любви и радости, пусть твой ребёнок подарит вечный повод для счастья.


*****


Поздравляю с огромным счастьем, рождением на свет маленькой девочки, самой любимой доченьки!