Поздравления с новым годом любимому проза




Поздравляю с Новым годом, любимый! Знал ли ты, что с тобой, он для меня настоящая сказка? Зачем мне Дедушка Мороз, когда есть ты, и можешь подарить мне свою любовь! А я тебе – свою, да еще свое маленькое, взволнованно бьющееся сердечко Будь счастлив, пусть сбудутся твои мечты!


*****


В сказочный новогодний вечер, я хочу поздравить своего любимого, и пожелать ему быть самым счастливым мужчиной на свете! Пусть исполняются мечты, пусть твой путь устилают легкие победы и удовольствия! Ты у меня достоин всего самого лучшего, так будь любимчиком Судьбы!


*****



Дорогой мой, я хочу поздравить тебя с Новым годом и еще раз сказать, как сильно я тебя люблю! Ты самый надежный, верный, сильный и ласковый муж в мире! Я обещаю никогда не покидать тебя, заботиться и любить долгие годы!


*****


Любимый и драгоценный мой человечек! В Новый год я желаю тебе лишь новых событий, которые будут радовать твое сердце и удивлять тебя И пусть все чистое, светлое, доброе, о чем ты когда—либо мог подумать в самых недостижимых мечтах, сбывается в этом году!


*****


Любимый, спасибо, что ты всегда рядом, что в любой ситуации я могу на тебя положиться, что ты всегда меня защитишь! С каждым годом нашей совместной жизни моя любовь к тебе становится только крепче. С Новым годом тебя, милый!


*****


Любимый, в этот Новый год я не буду, как прежде, выдавать тебе стандартный набор пожеланий Просто скажу: ты у меня самый-самый во всех отношениях и достоин всего только лучшего Люблю тебя и исполню одно любое твое желание Загадывай скорей и готовься! С Новым годом!


*****


Звоном бокалов и снегопадом оповестил нас Новый год о своем наступлении. И в этот замечательный праздник я поздравляю тебя, мой любимый и обещаю всегда и во всем поддерживать тебя, помогать тебе и очень крепко тебя любить. С Новым годом!


*****


Милый мой, с Новым годом! Я – лучший твой подарочек, но все-таки лучше мне быть не под колючей елкой, а у тебя под теплым боком! Позволь мне поцеловать тебя дюжину раз, на счастье, и пожелать исполнения всех желаний! Будь храбрым, веселым и очень милым!


*****


Если бы сегодня был один из самых обычных дней, во всех окнах уже давно погасли бы огни. А сегодня – толпы людей на улице, везде салюты, поздравления. И я тоже хочу поздравить тебя, мой любимый, с Новым годом! Пусть он подарит тебе самые лучшие мгновения в твоей жизни.


*****


В Новый год хочется поздравить самого умного, красивого, смелого, терпеливого, отважного, доброго, веселого, искрометного, заботливого, сильного и т д и т п парня, который по непонятным мне причинам оказался моим С Новым годом, любимый!


*****


На ладошках моих снежинки расскажут тебе о моем желании – стать самой лучшей в мире женой И я надеюсь, твоей женой Пусть магия Нового года поможет нам в этом Я люблю тебя, мой хороший мальчик, поздравляю с праздником и крепко целую


*****


Пускай другие о нас судачат, я знаю, что не могло быть иначе – мы не могли пройти мимо друг друга! И я желаю, чтоб в Новый год у тебя не было тревожных мыслей, внутренних разногласий, и ты, как я, подбрасывал дрова в костер нашей разгорающейся любви и ценил то, что имеешь!


*****


Мы встречаем Новый год как положено – с елкой, вкусным столом, шампанским Но самое главное украшение этого праздника – наша любовь! Так пусть мой полуночный поцелуй в канун Нового года, подарит тебе настоящее, сияющее как солнце счастье!


*****


В этот Новый год, я хочу быть для тебя Снегурочкой! Пусть волшебство моей любви принесет для тебя, единственный мой мужчина, счастье в Новом году! Пусть сбудутся твои мечты! Я хочу видеть тебя победителем, солидным человеком в окружении верных друзей!


*****


Каждая строка поздравления с этим волшебным праздником скажет ему о ваших высоких чувствах и порадует в Новый год


*****


Любимый! Поздравляю с Новым годом! Я верю, впереди нас ждет самое лучшее, и предстоящий год станет лучшим для нас, открыв новые дороги, осуществив все мечты и подарив тысячи новых возможностей! Я желаю тебе всегда улыбаться и не стесняться почаще говорить со мной о любви!


*****


В новогоднею ночь, я желаю тебе, любимый мой, чтоб исполнились все мечты и уж позволь мне занимать в них главное место! Я точно знаю – мы будем счастливы, и в новом году нас ждет много удивительного и интересно! Так улыбайся почаще, мой милый, когда ты улыбаешься – ты особенно красив!


*****


Милый мой, любимый, самый дорогой в мире человек! Я так рада, что ты есть в моей жизни! Спасибо за то, что ты всегда рядом, за твою поддержку, нежность и любовь. С Новым годом тебя, любимый! Я верю, что он принесет нам только счастье!


*****


Милый, еще один год рядом с тобой наполняет мою душу счастьем, а дом теплом, и какой бы холодной не была зима, главное, что она снаружи, на улице, а внутри, на сердце веселый весенний день. С Новым годом тебя, солнце мое!


*****


Тщательно отобранные, красивые и ласкающие слух новогодние поздравления любимому мужчине (парню) в прозе


*****


Любимому мужчине на Новый год я желаю верить сегодня в волшебство, совсем как мальчишка, и загадывать самые невероятные желания! Поверь, для любви нет ничего невозможного и вдвоем у нас все получиться! Будь счастлив, улыбайся и почаще меня целуй!


*****


В Новом году, любимый, желаю тебе жить ярко и насыщенно, не терять ни секунды на всяческие глупости и мелочи Пусть все твое время будет заполнено всевозможными приятностями и полезностями, большая часть которых, естественно, будет связана со мной! С Новым годом!


*****


В Новом году тебе, любимый, желаю быть самым счастливым. Знаю, это довольно банально и обыденно, но я действительно хочу этого и постараюсь сделать все, чтобы твои мечты сбывались, особенно те, которые связаны со мной. С Новым годом!


*****


Я грущу, когда тебя нет рядом, мне скучно, когда ты не звонишь несколько дней – я тебя очень-очень люблю! Пускай в Новом году не будет повода для ссор и выяснений отношений, царит безмятежная радость и счастье, и ты поймешь, что я – та единственная, что тебе нужна! С Новым годом любимый!


*****


Ты словно солнце, которое освещает все вокруг радужным светом и согревает живительным теплом! А я так нуждаюсь в заботе и поддержке! И пусть в Новый год мое солнце окажется «на высоте», царствует в моем сердце и жизни, излечивая мои старые душевные раны! С Новым годом любимый!


*****


Чудесный праздник, он заставляет всех нас верить в чудо И знаешь, я хочу, чтобы это чудо произошло с нами – чтобы мы, наконец, были с тобою вместе и навсегда Я тебя очень люблю и поздравляю с Новым годом, мой хороший


*****


На ладошках моих снежинки расскажут тебе о моем желании – стать самой лучшей в мире женой. И я надеюсь, твоей женой. Пусть магия Нового года поможет нам в этом. Я люблю тебя, мой хороший мальчик, поздравляю с праздником и крепко целую.


*****


Если бы сегодня был один из самых обычных дней, во всех окнах уже давно погасли бы огни А сегодня – толпы людей на улице, везде салюты, поздравления И я тоже хочу поздравить тебя, мой любимый, с Новым годом! Пусть он подарит тебе самые лучшие мгновения в твоей жизни


*****


Любимый, в этот Новый год я не буду, как прежде, выдавать тебе стандартный набор пожеланий. Просто скажу: ты у меня самый-самый во всех отношениях и достоин всего только лучшего. Люблю тебя и исполню одно любое твое желание. Загадывай скорей и готовься! С Новым годом!


*****


Поздравление с новым годом мужчине в прозе для тех, кто предпочитает дарить подарки в сопровождении красивых и правильных слов, без рифмы, но от всей души!


*****


С Новым годом! Пусть твои мужские поступки очаровывают прелестных женщин и вместе с успехом у слабого пола в жизни воцарится финансовая стабильность и потрясающая мобильность!


*****


Дорогой (имя)! Пускай этот Новый год станет необычным во всех отношениях Ощути с его приходом, как все меняется к лучшему, счастливая звезда уже поселилась на макушке твоей новогодней елки!


*****


Пусть я буду не единственной женщиной в твоей судьбе. Кроме себя разрешаю тебе водить шуры-муры с удачей, привечать страсть и не отпускать любовь! С Новым годом!


*****


В новогоднюю ночь принято загадывать то, чего хочется сильнее всего У каждого человека есть свои потаенные желания Вот я и хочу, чтобы под бой курантов ты пообещал себе воплотить в реальность все свои заветные мечты!


*****


Желаю в Новом году переплюнуть прошлые достижения, принимать правильные решения, гордиться собственными поступками, выбирать надежных друзей и преданных подруг.


*****


Пусть принесет тебе Снегурочка под ёлку самые лучшие и волшебные подарки. Удача целый год пусть бродит по твоим пятам. Веселье пусть все праздники сопровождает, а счастье пускай всегда остается в твоем уютном доме. Поздравляю тебя с Новым годом!


*****


Ты мне нравишься Я поняла это так внезапно, что растерялась Не знаю что думать, что говорить Надеюсь, что Новый год внесет ясность в наши отношения, и нам не придется краснеть при встречи друг с другом, обещать и не выполнять Будь счастлив!


*****


Вы такой уверенный в себе человек, так быстро завоевываете доверие! Кажется, что в мире нет ничего, чего бы Вы не знали. Пусть в Новом году Вас будут чаще приглашать на светские рауты, где Вы будете блистать своей эрудицией и поражать окружающих своими бесконечными знаниями!


*****


Желаю тебе столько радости, сколько снега выпадает зимой, такой же свежести и новизны, какая бывает лишь весной, любви столь же теплой и солнечной, как само лето и богатств, обрушивающихся на тебя, словно осенний листопад


*****


С Новым Годом!
Пусть он принесет всем нам радость и веселье, улыбки и хорошее настроение, сделает красивыми и счастливыми, добрыми и сильными! Пусть каждый ощутит Новогоднее Чудо! Пусть сбываются желания, загаданные в новогоднюю ночь! А семьи ваши живут в достатке и благополучии!


*****


Наш праздничный новогодний стол полон угощений. Пусть у всех сидящих за этим столом в Новом году совсем не будет повода для кислых улыбок и горького разочарования. А сладких минут и острых ощущений я желаю вам как можно больше. Живите со вкусом в Новом году и каждый день!


*****


Поздравляя друг друга на Новый год, мы желаем друг другу нового счастья.