Поздравления с 55 летием мужа проза




Поздравляю тебя отличник. Сегодня ты получил за жизнь две твердые пятерки. В этой жизни ты добился всего, чего хотел, о чем мечтал и даже больше. Я хочу, чтобы и дальше ты жил только на отлично, а другие брали с тебя пример. У тебя есть чему поучиться! С праздником, дорогой мой!


*****


Рады поздравить с такой славной датой Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить Желаем крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения


*****



С наступившим тебя 55 летием! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, юбиляр!


*****


Хочу поднять стакан в честь 55 лет. Юбиляр, пусть всегда светятся ваши глаза, пусть даже на самой темной дороге был свет, чтобы была цель, и вы достигали ее. Ведь такая дата это счастье, так пусть ваша жизнь будет длиться еще столько же сколько вы, прожили. До дна!


*****


С Юбилеем, с 55-летием! Пусть ваш жизненный путь будет счастливым и долгим! И спутниками в этом пути непременно будут удача, везение и успех, приносящие радость!


*****


Поздравляю с 55-летием замечательного мужчину Желаю от души большой удачи и светлого счастья, ощущения радости и бодрости сил, весёлых праздников и любящей семьи, уважения знакомых и крепкого здоровья


*****


Дорогой наш, (имя отчество) !
В этот прекрасный праздник мы поздравляем
Вас с юбилеем и желаем оставаться таким же прекрасным человеком, каким мы
Вас знаем!
Будьте здоровы и жизнерадостны. Пусть житейские невзгоды не коснутся
Вашего дома. Желаем
Вам достатка и процветания!


*****


Дорогой наш, (имя отчество)! В этот прекрасный праздник мы поздравляем Вас с юбилеем и желаем оставаться таким же прекрасным человеком, каким мы Вас знаем! Будьте здоровы и жизнерадостны Пусть житейские невзгоды не коснутся Вашего дома Желаем Вам достатка и процветания!


*****


Поздравляю с 55-летием и от всей души хочу пожелать долго и уверенно сохранять статус верного и надёжного, крепкого и сильного мужчины. Пусть прожитые годы и накопленный опыт не дают поводов для ошибок, пусть любимые люди и хорошие друзья наполняют жизнь счастливыми моментами.


*****


Для тебя пятьдесят пять –
Всего лишь жизни половина!
И сегодня не унять
Наших чувств лавину!
Время не воротишь вспять!
Но пожелание хотим оставить,
Чтоб мы в сто десять лет опять
Смогли тебя поздравить!


*****



В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.


*****


Как быстро годы летят, вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а вы как огурчик, молоды, красивы, энергичны — так держать! Как батарейка зажигаете всех, сияете, как солнце весеннее, парите, как птица в небе Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения вам бесконечного


*****


Улыбайтесь, ведь улыбка красит человека, не смотря на годы, поэтому никогда с ней не расставайтесь, в независимости от того, сколько вам лет. И тем более, в день своего 55-летия, пусть этот день будет полон смеха, радости и улыбок, и пусть весь будущий год будет таким же.


*****



Так вот тебе не стоит об этом забывать. Не обращай внимания на цифры 55, ведь главное, что чувствуешь душой. И если есть несбывшиеся желания, то самое время браться за их воплощение. Сегодня у тебя юбилей. И этот день должен пройти в окружении родных, любимых и друзей.


*****


А уж потом и сил для новых свершений, новых знакомств, новых ощущений, новых эмоций Живи, ведь жизнь она одна дается!
Никогда не забывай, что пятьдесят пять лет


*****


В двадцать лет – еще не в силе,
В тридцать – мот и ловелас,
В сорок – нудный и спесивый,
Пятьдесят пять – в самый раз
Лучший возраст для мужчины,
Коль его не скрутит лень,
Счастья! Бодрости и силы!
Вам желаем в юбилей!


*****


Пусть этот день морщинок не прибавит,
А старые разгладит и сотрет,
И счастье в дом надолго принесет!
Желаем жить, да поживать,
Не ведая ненастья,
И чтоб хватило на сто лет
Удач, здоровья, счастья!


*****


55 – уже солидно,
Большой уж пройден путь
Были успехи и ошибки,
Теперь время немного отдохнуть
Желаем позитива не терять,
По пустякам не волноваться,
Пусть остается в жизни ясным путь,
И счастье будет только прибавляться!


*****


Дорогой юбиляр, тебе сегодня исполняется 55 лет! Желаем самых лучезарных улыбок, которые бы согревали сердца родных и близких Стремись всегда и во всем быть примером для подражания


*****


Вот и получил ты от жизни две твердые пятерки. Поздравляем тебя с тем, что ты смог добиться в этой жизни всего, чего только захотел сам. Даже судьба оценила на «отлично» твою жизнь. Спасибо тебе за то, что ты есть. С праздником, дорогой мой человек!


*****


55 – красивое, симметричное число Пусть в твой юбилей всё будет таким же прекрасным: и гости, и подарки, и праздничный стол А, главное, ты сам! С Днём Рождения!


*****


В твой 55-й день рождения мы желаем тебе богатства: душевного, финансового и какого хочешь. Ведь богат не тот, у кого много, а тот, кому не жалко поделиться! Ты как раз такой, за что мы тебя и любим!


*****


Перед нами прекрасный продукт 55-летней выдержки – мечта истинного гурмана Будь ты коньяком, на тебе бы от звёздочек свободного места не осталось! Пусть количество лет переходит в качество жизни!


*****


Тебе исполняется полста с маленьким хвостиком. Я хочу тебе пожелать, чтобы ни хвостики, ни нолики никогда тебе не мешали чувствовать себя молодым. Какие твои годы!


*****



Поздравляю тебя отличник Сегодня ты получил за жизнь две твердые пятерки В этой жизни ты добился всего, чего хотел, о чем мечтал и даже больше Я хочу, чтобы и дальше ты жил только на отлично, а другие брали с тебя пример У тебя есть чему поучиться! С праздником, дорогой мой!


*****


Дерево посажено, дом построен, сын выращен . Что же остается делать? Конечно же, жить для самого себя. Наслаждаться каждым мгновением. Проводить каждый день так, чтобы он навсегда запоминался. Делать все то, на что не хватало раньше времени. С пятидесятипятилетним юбилеем!


*****


55 лет – прекрасный возраст для каждого мужчины! Можно пересчитывать победы и достижения, планируя новые! С гордостью оценить достигнутое и запланировать покорение новых вершин! Давайте выпьем за олицетворение силы, мужественности, уверенности и стойкости!


*****


Не печалься, что проходят годы, и не старайся их догнать . Ты лучше гони от себя прочь все невзгоды, ведь тебе лишь всего 5


*****


В чудесный празник юбилея, яснее жизни смысл и суть. Как ты сумела не старея, пройти большой и славный путь? Прийми ты наши поздравленья! Пусть юный жар кипит в крови, пусть будут новые свершенья! Здоровья, радости, любви!


*****


Рады поздравить с такой славной датой. Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить. Желаем крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда. А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения.


*****


Хочу поднять стакан в честь 55 лет Юбиляр, пусть всегда светятся ваши глаза, пусть даже на самой темной дороге был свет, чтобы была цель, и вы достигали ее Ведь такая дата это счастье, так пусть ваша жизнь будет длиться еще столько же сколько вы, прожили До дна!


*****


.(имя, отчество)! Подавляем Вас с юбилеем! Желаем Вам большого счастья, улыбок, здоровья на целый век! Пусть все Ваши мечты сбываются, а все хорошее, что вы сделали, к Вам возвращается!


*****


В этот знаменательный день позвольте пожелать Вам легкого провала в памяти Да-да, забудьте о цифрах, ведь разве это важно, сколько исполнилось? Важно на сколько себя чувствуешь! Желаю Вам молодости в душе и в сердце!


*****


В каком-то мультфильме про невыученные уроки, пятерки изображали в виде белокрылых грациозных лебедей Так и Ваше 55-летие воспринимается, как пара прекрасных белоснежных птиц, которые бережно несут Вас по небу жизни Пусть бесконечен будет их полет!


*****


В этот чудесный день хотим пожелать Вам здоровья, чтобы все Ваши мечты сбывались, дом всегда был «полной чашей», а на работе дебет всегда сходился с кредитом. С 55 летним юбилеем!


*****


Главное не возраст, (хоть 55 это и не возраст) а состояние души! Так что состояния тебе! От души!


*****


Мира, также добра и светлой любви, пусть такими людьми полнится мир и станет светлее. Живи и радуй близких, пусть глаза все также сияют, не бойся возраста, в душе ведь ты вечно молода, сохрани свой задор и ту смешинку, с которой встречала новый день.


*****


Пять лет назад отгремел твой полувековой юбилей, но разве это означает, что «красивых» цифр больше не будет? С Днём Рождения коллега, с двумя пятерками в твоем возрасте. Пусть же еще пять лет, до следующего юбилея, все в твоей жизни и карьере только улучшается.


*****


В Ваш 55-летний юбилей хочется признаться: работа под Вашим началом для меня является большим подарком судьбы А сегодня подарки принимаете Вы Пусть крепкое здоровье, отличное настроение, спокойствие души обязательно будут среди них Поздравляю!


*****


Уважаемый (имя)! Спешим поздравить Вас с прекрасным юбилеем — 55-летием. Желаем Вам оставаться таким же мудрым, всеми уважаемым начальником. Пусть запланированные дела осуществляются без проблем и неурядиц. Достатка Вам и благополучия!


*****


С праздником тебя, папа Сегодня твой День Рождения и красивая дата, ведь не каждый день тебе исполняется целых 55 лет Пусть же твои желание и мечты воплотятся в реальность, если они не успели, и пусть каждый день будет солнечным, а тучи и беды держатся подальше Поздравляю тебя!


*****


Так вот тебе не стоит об этом забывать Не обращай внимания на цифры 55, ведь главное, что чувствуешь душой И если есть несбывшиеся желания, то самое время браться за их воплощение Сегодня у тебя юбилей И этот день должен пройти в окружении родных, любимых и друзей.