своими словами поздравление мужчине 45 душевное




С днем рождения! Восхищай всех уверенностью и силой, достигай желаемого и находи время для отдыха, общайся с друзьями и гордись семьей! Пусть любой миг знаменуется приятными и веселыми событиями!


*****


С днём рождения, замечательный мужчина Желаю здравствовать и процветать, успешно работать и красиво жить, добиваться побед и никогда не сомневаться в себе Будь любим и счастлив, отважен сердцем и добр душой, перспективен в деятельности и талантлив в жизни


*****



С огромным удовольствием поздравляю с днем рождения человека прекрасных душевных качеств, в большом сердце которого нашлось место для очень многих! Мы, с праздничным настроением, хотим пожелать долгой и счастливой жизни, полной радостных мгновений и приятных впечатлений!


*****


Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети радуют тебя своими успехами и наследуют лучшие черты! Пусть жизнь всегда будет полна простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!


*****


Тысячу раз поздравляю! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые события, ведь такие люди как ты, вполне заслуживают самой лучшей судьбы!


*****


Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только самые настоящие друзья и самые близкие люди!


*****


Дорогой мой юбиляр! Поздравляю тебя с твоим юбилеем! Желаю тебе оставаться таким импозантным, смелым, честным и искренним мужчиной! А еще хочу пожелать тебе дорогой, здоровья, успеха, карьерного роста, достатка и благополучия. Будь любим, счастлив и не одинок.


*****


Желаю в День рождения бодрых и многообещающих рассветов, насыщенных и плодотворных дней, уютных и расслабляющих вечеров, пылких и горячих ночей Пусть каждый жизненный миг будет незабываемым


*****


В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.


*****


Поздравляю! Поднимаю бокал за твое счастье! А потом — за твое здоровье! А затем — за удачу! За любовь! За наполненную позитивными событиями жизнь! За самое лучшее! И пусть все это сбудется!


*****


С Днем Рождения тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком!


*****


Многоуважаемый (Имя)! О Вас хочется говорить добрыми и простыми словами Мы все Вас очень любим Живите долго, счастливо, спокойно, умно, вне возраста Приглашайте нас почаще в гости и завораживайте своим внутренним богатством многие лета!


*****


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


*****


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано Ведь жизнь, заново не переживёшь Люби всегда и будешь любимым Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье


*****


В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!


*****


Примите наши самые радостные поздравления на ваш день рождения! Желаем всего самого оптимистично-позитивного, забавно-юморного, супер классного и самого доброго и желанного! Пусть исполняются мечты, и смеётся душа!


*****


Пожелаем нашему имениннику, чтобы он твердо держал руль своей жизни в руках. Где нужно — ускорял, где тормозил, и чтобы не заносило на поворотах, не летел в кювет, и чтобы мотор и прочие узлы работали надежно!


*****


С юбилеем хочу поздравить Вас! Хочу пожелать безмерного здоровья, невероятного счастья, любви и достатка в Ваш юбилей!


*****


Пускай самочувствие всегда будет отменным на радость Вам и на зависть окружающим, пусть коварная дама Фортуна подкидывает выгодные контракты, пускай везение и удача постоянно сопутствуют Вам.


*****


Юбилей отмечает сегодня настоящий мужчина, благородный и отважный, умный и скромный, сильный и успешный Ты идёшь правильной дорогой, не сворачивай с неё! Знай: у тебя прекрасный тыл — жена, дети и друзья, любящие и понимающие Здоровья и всех благ!


*****


С юбилеем Вас, дорогой! Желаю быть настоящим богатырём, воловьего здоровья Вам, силы геркулесовой, счастья всесильного, мудрости вековой, блистательных побед и завидных успехов, процветания и достатка!


*****


С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака


*****


Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!


*****


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды Будь здоров, счастлив и удачлив!


*****


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


*****


Мужчина Сколько силы и мужества в этом слове Поэтому Вам, как яркому представителю этого пола, мы хотим пожелать упорства, закалки, силы воли и терпения Пускай все, за что Вы возьметесь, будет доведено Вами же до конца и в итоге увенчается успехом Мира в Вашем доме, семье и сердце


*****


Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины. Взрослого и достойного доверия. Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус. С праздником и всегда возможных в этом мире благ.


*****


Спешим поздравить с юбилеем и хотим пожелать, чтобы счастливая улыбка постоянно блуждала на Вашем лице Пускай родные всегда заботятся и поддерживают в тяжелых моментах, а друзья пусть будут надежными


*****


С юбилеем, оставайтесь таким же мужественным, справедливым, сильным, внимательным, готовым выслушать и помочь, умеющим поддержать, настоящим Мужчиной. Желаем Вам достичь запланированных карьерных высот.


*****


Желаем семейного взаимопонимания и благополучия, пускай надежный тыл в лице очаровательной жены и здоровых детишек способствует головокружительному продвижению вверх на профессиональном поприще


*****


Пускай этот юбилей надолго запомнится исполнением самого заветно-искреннего желания, пусть все давно забытые друзья и товарищи объявятся именно в этот день и принесут с собой массу положительных эмоций.


*****


Поздравляю с юбилеем, крепкий, сильный, отважный и смелый мужчина Желаю жить шикарно и роскошно, иметь возможность обеспечивать собственный достаток и уют, не знать терзаний души и вдохновляться великими мечтами сердца Желаю быть мудрым в любом деле и уверенным в своих действиях


*****


Замечательного мужчину поздравляем с юбилеем! В эту великолепную дату желаем шикарных подарков, искренних слов и радости. Будь силен, активен, крепок, настроен на позитив и высокий результат. Пусть горят глаза от любви и взаимности, от состоятельности и выпадающих шансов!


*****


Ловкого и смелого мужчину поздравляю с юбилеем Желаю много сил и отваги, уверенности в себе и обаяния, мужества и героизма, добрых поступков и стремления к мечтам, искренней любви и достатка, большого счастья и крепкого здоровья, уважения и великой удачи


*****


Замечательного мужчину поздравляю с юбилеем. От всей души желаю бравой удачи и крепких сил, несомненного счастья и светлой любви, громких побед и благополучия жизни, отважных поступков и отменного здоровья


*****


Отважного и смелого мужчин поздравляю с его юбилеем Пожелаю больших побед и доброго здоровьица, великих дел и радости души, личного благополучия и достатка, большого счастья, удачи и всеобщего уважения


*****


Пусть жизнь тебя радует яркими счастливыми моментами, а неприятности обходят стороной. Пусть окружающие люди ценят тебя и уважают. Оставайся всегда таким же милым, светлым и чудесным человеком!


*****


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные


*****


Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремлённости души и мужества сердца. Пусть каждое твоё «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением, пусть каждое «завтра» готовит свои перспективы и успех.


*****


Пожелаю тебе, мой мужчина, сотню лет согревать нас любовью своей, пожелаю, чтоб проблем и бед стало меньше в жизни твоей Пусть душа юная твоя любовью наполняется, пусть искорки блестят в глазах, а мечты сбываются


*****


Желаем вам простого счастья
И тихой радости земной
Пусть вас житейские ненастья
Всегда обходят стороной
Как прежде, бережно храните
В душе прекрасные черты
Как прежде, щедро всем дарите
Огонь душевной теплоты.


*****


Желаю света и тепла,
Друзей хороших и добра,
Счастливых дней, блаженных слов,
Больших надежд, хмельных пиров
Жить бодро, весело и смело,
Чтоб никогда не надоело
Смеяться, песни петь, шутить,
И счастье чтоб до дна испить!


*****


Не важно, сколько тебе лет,
Пусть этот день будет рассвет,
Рассвет для жизни дорогой,
С любовью, с радостью большой!
Парой пусть сказка прибывает,
Твои желанья исполняет,
И День Рождения отмечая,
Тебя от сердца поздравляю!


*****


Как можно чаще улыбайся
И радость всем свою дари
С улыбкой лёгкой просыпайся
От счастья в облаках пари


*****


Жизнь так прекрасна, улыбайся
И радость в сердце береги
Дарить улыбку не стесняйся,
Поверить в чудо помоги.


*****


Мгновеньем каждым наслаждайся,
Вокруг ты только посмотри
Когда вдруг плохо – улыбайся,
И радость встретится в пути


*****


Попробуй, просто улыбайся
Себя раскрой от всей души
И быть счастливым постарайся,
«Тебя я жизнь люблю» - скажи.


*****


Жизнь так прекрасна, улыбайся
И засмеётся мир с тобой
Как можно чаще улыбайся
Встречай улыбкой день любой


*****


Желаю счастья и чуть-чуть печали,
Желаю, чтоб друзья не забывали
Чтоб средь зимы была весна и лето,
Чтоб было много,очень много света
И что задумано тобою - пусть свершится,
Ведь ради этого и стоило родиться!


*****


Недавно встретил я старушку
Считай, что божий мотылёк
С ней разговор вдруг завязался,
Что до сих пор забыть не смог


*****


Старушка дряхлая сказала:
Запомни истину сынок
Ты в жизни счастья не познаешь,
Коль на душе висит замок.


*****


Не ешь, того, что глаз не хочет,
Не лезь туда, где не твоё
Жизнь бумерангом возвращает
Ответит каждый за своё


*****


Сказав, тот час же это сделай-
Иначе будешь пустобрёх
Живи для тех, кого ты любишь,
Чтоб в тишине один не сдох.


*****


Люби, стремись и добивайся-
Иначе будет пустота
Не говори, что жизнь помойка,
Когда стратегия не та


*****


Живи сынок. не гневай Бога
Как человек, с душой живи
Не торопись успеть повсюду,
На то сжигая жизни дни.


*****


Ведь жизнь даётся лишь однажды
Цени её, собой гордись
Второго шанса быть не может
Ну, всё Пока Давай держись!


*****


Что пожелать Вам в день рожденья?
Успехов в жизни и труде,
Друзей хороших и веселья,
Благополучия в семье,
Чтобы душа не знала холода,
Как майский день, как сад в цвету,
Чтоб сердце было вечно молодо,
Добром встречая доброту!


*****


У тебя сегодня День рожденья,
Это самый радостный из дней
Пусть моё вот это поздравленье
Тоже будет радостью твоей


*****


Пусть любовь придёт к тебе большая:
Не на год - на вечность, навсегда
И пусть будет жизнь твоя родная,
Светлой, словно родниковая вода.


*****


Пусть будут помыслы твои всегда чисты,
И жизнь пусть будет краше красоты,
Друзья пусть будут преданно верны,
В душе живёт дыхание весны


*****


Вступая в жизнь, запомни ты слова:
Добро всесильно, любовь - всегда права!


*****


Ты очень надёжный,
Спокойный и чуткий
И я с нетерпеньем
Считаю минутки
До встречи, когда мы
В разлуке с тобой,
Мой самый любимый
И самый родной.