Поздравления с 55 мужчине в прозе




Дорогой наш, (имя отчество) !
В этот прекрасный праздник мы поздравляем
Вас с юбилеем и желаем оставаться таким же прекрасным человеком, каким мы
Вас знаем!
Будьте здоровы и жизнерадостны. Пусть житейские невзгоды не коснутся
Вашего дома. Желаем
Вам достатка и процветания!


*****


Вот и получил ты от жизни две твердые пятерки Поздравляем тебя с тем, что ты смог добиться в этой жизни всего, чего только захотел сам Даже судьба оценила на «отлично» твою жизнь Спасибо тебе за то, что ты есть С праздником, дорогой мой человек!


*****



Рады поздравить с такой славной датой. Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить. Желаем крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда. А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения.


*****


Дорогой юбиляр, тебе сегодня исполняется 55 лет! Желаем самых лучезарных улыбок, которые бы согревали сердца родных и близких Стремись всегда и во всем быть примером для подражания


*****


Так вот тебе не стоит об этом забывать. Не обращай внимания на цифры 55, ведь главное, что чувствуешь душой. И если есть несбывшиеся желания, то самое время браться за их воплощение. Сегодня у тебя юбилей. И этот день должен пройти в окружении родных, любимых и друзей.


*****


Поздравляю с 55-летием замечательного мужчину Желаю от души большой удачи и светлого счастья, ощущения радости и бодрости сил, весёлых праздников и любящей семьи, уважения знакомых и крепкого здоровья


*****


В двадцать лет – еще не в силе,
В тридцать – мот и ловелас,
В сорок – нудный и спесивый,
Пятьдесят пять – в самый раз
Лучший возраст для мужчины,
Коль его не скрутит лень,
Счастья! Бодрости и силы!
Вам желаем в юбилей!


*****


Пусть этот день морщинок не прибавит,
А старые разгладит и сотрет,
И счастье в дом надолго принесет!
Желаем жить, да поживать,
Не ведая ненастья,
И чтоб хватило на сто лет
Удач, здоровья, счастья!


*****


55 – уже солидно,
Большой уж пройден путь
Были успехи и ошибки,
Теперь время немного отдохнуть
Желаем позитива не терять,
По пустякам не волноваться,
Пусть остается в жизни ясным путь,
И счастье будет только прибавляться!


*****


А уж потом и сил для новых свершений, новых знакомств, новых ощущений, новых эмоций. Живи, ведь жизнь она одна дается!
Никогда не забывай, что пятьдесят пять лет


*****


Для тебя пятьдесят пять –
Всего лишь жизни половина!
И сегодня не унять
Наших чувств лавину!
Время не воротишь вспять!
Но пожелание хотим оставить,
Чтоб мы в сто десять лет опять
Смогли тебя поздравить!


*****


Замечательного и доброго мужчину хочу поздравить с 55-летием Я пожелаю семейного блага и понимания, веры в себя и собственные силы, крепкого здоровья и бодрых сил, уважения и удачи, домашнего уюта и тепла


*****


Поздравляю с 55-летием мужчину в самом расцвете сил Ты теперь, как выдержанный коньяк И в дальнейшем желаю тебе выдержки: выдержать атаки Удачи и потоки любви, устоять перед натиском денег и лавины счастливых случайностей С юбилеем!


*****


Поздравляю с 55-летием и от всей души хочу пожелать долго и уверенно сохранять статус верного и надёжного, крепкого и сильного мужчины. Пусть прожитые годы и накопленный опыт не дают поводов для ошибок, пусть любимые люди и хорошие друзья наполняют жизнь счастливыми моментами.


*****


Дорогой наш, (имя отчество)! В этот прекрасный праздник мы поздравляем Вас с юбилеем и желаем оставаться таким же прекрасным человеком, каким мы Вас знаем! Будьте здоровы и жизнерадостны Пусть житейские невзгоды не коснутся Вашего дома Желаем Вам достатка и процветания!


*****


Поздравляю тебя отличник. Сегодня ты получил за жизнь две твердые пятерки. В этой жизни ты добился всего, чего хотел, о чем мечтал и даже больше. Я хочу, чтобы и дальше ты жил только на отлично, а другие брали с тебя пример. У тебя есть чему поучиться! С праздником, дорогой мой!


*****


Крепкого, сильного, замечательного и великолепного мужчину поздравляю с днём рождения В 55 лет пусть будет много удачи в жизни и везения Желаю крепчайшего здоровья и бравых идей, оптимистичного настроения и искреннего уважения, высокого успеха и семейного счастья


*****


Поздравляю с 55-летием красивого и доброго мужчину. Я желаю благополучия в делах и уверенных успехов, оптимизма души и семейного счастья, отваги сердца и большого уважения, благородных поступков и доброй удачи.


*****


Замечательного и доброго мужчину хочу поздравить с 55-летием. Я пожелаю семейного блага и понимания, веры в себя и собственные силы, крепкого здоровья и бодрых сил, уважения и удачи, домашнего уюта и тепла.


*****


Самого сильного и красивого мужчину поздравляю с 55-летием Пусть Вам по жизни всё легко даётся, пусть годы идут не спеша, пусть будет крепким здоровье, пусть будет радостной душа Желаю большого счастья, великих надежд, удачи и благосостояния


*****


Крепкого, сильного, замечательного и великолепного мужчину поздравляю с днём рождения. В 55 лет пусть будет много удачи в жизни и везения. Желаю крепчайшего здоровья и бравых идей, оптимистичного настроения и искреннего уважения, высокого успеха и семейного счастья.


*****


Поздравляю с 55-летием красивого и доброго мужчину Я желаю благополучия в делах и уверенных успехов, оптимизма души и семейного счастья, отваги сердца и большого уважения, благородных поступков и доброй удачи


*****


Поздравляю с 55-летием замечательного мужчину. Желаю от души большой удачи и светлого счастья, ощущения радости и бодрости сил, весёлых праздников и любящей семьи, уважения знакомых и крепкого здоровья.


*****


Рады поздравить с такой славной датой Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить Желаем крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения


*****


С Юбилеем, с 55-летием! Пусть ваш жизненный путь будет счастливым и долгим! И спутниками в этом пути непременно будут удача, везение и успех, приносящие радость!


*****


Поздравляю Вас с 55-летием! Пусть ваша яркая, интересная жизнь длится как череда непрерывных праздников, и никогда не становится будничной!


*****


55 – красивое, симметричное число. Пусть в твой юбилей всё будет таким же прекрасным: и гости, и подарки, и праздничный стол. А, главное, ты сам! С Днём Рождения!


*****


В твой 55-й день рождения мы желаем тебе богатства: душевного, финансового и какого хочешь Ведь богат не тот, у кого много, а тот, кому не жалко поделиться! Ты как раз такой, за что мы тебя и любим!


*****


Перед нами прекрасный продукт 55-летней выдержки – мечта истинного гурмана. Будь ты коньяком, на тебе бы от звёздочек свободного места не осталось! Пусть количество лет переходит в качество жизни!


*****


Тебе исполняется полста с маленьким хвостиком Я хочу тебе пожелать, чтобы ни хвостики, ни нолики никогда тебе не мешали чувствовать себя молодым Какие твои годы!


*****


Дерево посажено, дом построен, сын выращен Что же остается делать? Конечно же, жить для самого себя Наслаждаться каждым мгновением Проводить каждый день так, чтобы он навсегда запоминался Делать все то, на что не хватало раньше времени С пятидесятипятилетним юбилеем!


*****


55 лет – прекрасный возраст для каждого мужчины! Можно пересчитывать победы и достижения, планируя новые! С гордостью оценить достигнутое и запланировать покорение новых вершин! Давайте выпьем за олицетворение силы, мужественности, уверенности и стойкости!


*****


Не печалься, что проходят годы, и не старайся их догнать Ты лучше гони от себя прочь все невзгоды, ведь тебе лишь всего 5


*****


Так вот тебе не стоит об этом забывать Не обращай внимания на цифры 55, ведь главное, что чувствуешь душой И если есть несбывшиеся желания, то самое время браться за их воплощение Сегодня у тебя юбилей И этот день должен пройти в окружении родных, любимых и друзей


*****


Пятьдесят пять лет – серьезная дата Но сколько волшебства и тайн хранит она в себе Ведь можно сесть и предаться прекрасным воспоминаниям


*****


Поэтому не стоит менять своих жизненных позиций, правил и приоритетов. Просто делай все, как раньше, и будешь так же счастлив, как сейчас!
С юбилеем!


*****


Приумножайте свои таланты и успехи Умейте ценить то, что дала
Вам жизнь и те люди, которые рядом!
Счастья
Вам, здоровья, удачи! Вам сегодня 55, и эта знаменательная дата требует особого отношения и особого поздравления Что принято желать в таких случаях?


*****


Конечно же, жить для самого себя. Наслаждаться каждым мгновением. Проводить каждый день так, чтобы он навсегда запоминался. Делать все то, на что не хватало раньше времени. С пятидесятипятилетним юбилеем!


*****


Хороших, преданных друзей - поддержка каждому нужна всегда И яркого, не угасающего огонька, что и сейчас горит у вас в глазах С пятидесятипятилетием! Сегодня в
Вашу честь звучали и звучат разнообразные здравицы и тосты


*****


Ты умный, ведь только так ты добился таких успехов; ты красивый, столько внимания со стороны женского пола; ты добрый, друзей твоих не перечесть. Самое главное ты действительно хороший человек. С 55-летием! Вот вы и перешагнули 55-летний порог.


*****


Поэтому давайте выпьем за то, чтобы тебя никогда не покидали вера в хорошее, любовь близких и надежда на то, что твои 55 желаний все-таки несомненно исполнятся. Всего две цифры пять и пять. Hо как же много они значат и как все выглядит иначе.


*****


Лишь от того, как их подать Сложи их - будет только десять
И детство видится опять Еще нельзя все в жизни взвесить Hо мир весь хочется обнять


*****


Как быстро годы летят, вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а вы как огурчик, молоды, красивы, энергичны — так держать! Как батарейка зажигаете всех, сияете, как солнце весеннее, парите, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения вам бесконечного.


*****


С наступившим тебя 55 летием! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём.