ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТЦА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНА ПРОЗА




Сынок, ты уже взрослый, ты уже сам выбираешь себе путь, дорогу, по которой идти
И каким бы взрослым ты не становился, для меня ты всегда сынок. Маленький и беспомощный мальчик, которого мне хочется защищать и оберегать. И мое материнское сердце всегда будет болеть за тебя.


*****


Когда в семье появляется ребенок, дом как будто бы оживает, и оживает все вокруг Ведь сегодня случилось чудо, у вас отныне появился сын Будущий богатырь Мамина опора, папина гордость!


*****



Ваша любовь отразилась в сыночке, который появился у вас. Желаем, чтобы всю жизнь его согревали и оберегали мамины молитвы, а в трудностях всегда помогали папины мудрые советы.


*****


Пусть тебе солнышко смеется,
Наука легко пусть дается,
А судьба светлой пусть будет,
Чтобы уважали тебя люди
И друзья пусть не забывают,
И во всем помогают.


*****


Если верить в то, что всё возможно,
То мечты любые могут сбыться
Выбирай, сынок, друзей надёжных,
На которых можно положиться!
Смело ставь перед собой задачи
И сумей к ним отыскать решенья,
Помогает пусть тебе удача
На пути к успехам, достиженьям!


*****


Сыночек наш, в твой день рожденья
Хотим от сердца пожелать
Лететь уверенно и гордо,
В полете крылья расставлять
Желаем тебе от всей души
Широкого пути и неба голубого,
Улыбок, солнца и любви,
И счастья самого большого


*****


С днем рождения, наш славный
Маленький мальчонка,
С годиком мы поздравляем
Нежного зайчонка
Как же хочется увидеть
Твои первые шажочки,
И попытки сказать «мама»
Первые разочки
Но не будем торопить
Время быстротечное,
Пусть, сыночек, будет жизнь
У тебя беспечная!


*****


С днем рождения мужчину
Взрослого я поздравляю,
На судьбу счастливую
Сына наставляю
Береги ты рядом тех,
Кто так дорог для души,
Важных принимать решений
Никогда ты не спеши
Не бросай ненужных слов
За поступки отвечай
А сегодня праздник свой
Ты с друзьями отмечай!


*****


Неугомонный озорник, пусть будет сказочно-волшебным твой день рождения!
Игрушек ворох, хоровод друзей, сладости и воздушные шарики


*****


Сегодня отдаешь ты нам, А завтра мы тебе поможем! Ты знакомил меня с миром, с молотком, гвоздем, рыбалкой Ты всегда меня поддержишь, пусть порой и в школе с палкой. Образцом ты служишь с детства для меня, друзей и прочих. Ты.


*****


(Поздравление друзей.) Друзья и родные слов не жалея Поздравить хотят тебя в день юбилея.


*****


Сынок, я воспитывал тебя настоящим мужчиной, оставайся всегда таким! Хочу гордиться тобой, хочу быть уверенным в тебе, желаю оправдать мои надежды! Богатырской тебе выносливости и здоровья, это самое главное сегодня! Удачи и крепкого тебе рукопожатия! Поздравляю! Твой папа!


*****


В нашей семье сегодня большое событие! День рождения любимого сыночка! Поздравляем! Каждый год ты с нетерпением ждешь этого дня, мечтая


*****


Поздравления прикольные с днем
Поздравления дяде с рождением племянника
Прикольные поздравления медсестре
Поздравления юбилей маме 60 лет
Шуточное поздравление начальнику


*****


В два годика желаю
Не капризничать, не плакать,
На стене фломастером
Ярким не калякать
Не сбивать коленки,
Не ломать игрушки,
Не бросать на пол
Хлебные горбушки
Разве можно избежать
Всех этих невзгод,
Если сыну стукнул
Только второй год?


*****


Поздравляю, мой сынок,
С Днем рожденья от души!
И желаю, чтоб ты смог
Достигать любых вершин!
И, как папа, я хочу
Пожелать


*****


Как здорово, что есть у вас теперь сынок Защитник для мамы, помощник для папы, отрада для всей семьи Пусть вырастет он настоящим мужчиной И пусть через много лет зазеленеет его сад и в его собственном доме зазвучит громкий смех его сына!


*****


Поздравляю с Днем рожденья,
Сына я от всей души,
И желаю вдохновенья,
Заработать не гроши
Будь всегда таким успешным,
Не грусти и не ленись
Будь везде ты самым первым
И за все дела берись
С этой жизнью в поединке
Победить всегда стремись,
А с проблемами и горем
Очень яростно борись.


*****


Поздравления сыну 5 лет
От дождя ты не прячься под глупым зонтом,
Надо – грудью иди против бури на вал,
Ну, а спросят тебя, мол, зачем и почем -
Ты не камнем сидел, ты ведь Жил и Искал!


*****


Пусть, сынок, справедливою будет рука,
Слушай сердце своё средь жары и пурги,
Счастье в жизни не взять ни огнем, ни мечом,
Путь добра лишь к нему, ты по правде живи!


*****


Поздравление в прозе сыну
С днем рожденья, сынок,
Будь здоров и удачлив,
В жизни с Богом иди
По дороге прямой,
Не устав, не ропща,
От печалей не плача,
И всегда возвращаясь
Счастливым домой


*****


Поздравляем вас с сыном! С его рождением пусть станет мир добрее, пусть солнышко светит ласковей, а небо будет прозрачным и чистым. Пусть этот крошечный малыш подарит вам огромное счастье и уверенность в завтрашнем дне - ведь для него вы способны свернуть горы!


*****


С Днем рождения, сын,
Сердечно поздравляю
И желаю счастья я,
Здоровья, сил желаю
И пусть дух твой будет крепким,
Не горюй, не раскисай
Мы всегда тебя поддержим,
Семья — стена, ты так и знай
От себя тебе желаю
Первым быть всегда во всем,
Пусть успех тебе в награду
Жизнь твоя преподнесёт.


*****


Ваша любовь отразилась в сыночке, который появился у вас Желаем, чтобы всю жизнь его согревали и оберегали мамины молитвы, а в трудностях всегда помогали папины мудрые советы


*****


Поздравляем с прибавлением! Пусть ваш младенец вырастет не маменькиным сынком, а маминым защитником, а для папы - станет наследником в бизнесе и увлечениях. К родительской любви, подключайте разум и начинайте воспитывать с первого дня!


*****


Вот и родился наследник в вашей семье - чудесный мальчик! Мы хотим поздравить вас с этим долгожданным событием Желаем, чтобы сын рос счастливым, умным, настоящим крепышом!


*****


Поздравляем с рождением славного мальчика - вашего долгожданного сыночка! Пусть его улыбка озаряет каждый ваш день, пусть будет сильным и смелым. Желаем вырастить сына, достойного таких прекрасных родителей.


*****


Поздравляем вас с пополнением! Пусть новорожденный сыночек станет солнышком, согревающим мир добром и искренностью, а мир пусть станет ему чистым лазурным небом, полным звездного счастья!


*****


С новорожденным сыночком от всего сердца поздравляем! Желаем ему улыбаться, как сияющий месяц; радоваться, как радуга; отдыхать, как звездочка, и светиться счастьем, словно солнышко!


*****


Хотим от души поздравить папу и маму замечательного сыночка! Пусть он растет бодрым и счастливым, здоровьем и достижениями радует все семейство Родителям малыша желаем искренней любви и успехов в воспитании сына!


*****


На свет появился симпатичный малыш - ваш долгожданный сынок. Желаем, чтобы вместе с ним в вашем доме поселились волшебные добрые сказки и веселые истории. Станьте для него самыми мудрыми волшебниками!


*****


У вас на руках истинное счастье - замечательный сыночек! Поздравляем вашу семью с пополнением и желаем малышу быть активным и здоровым, по ночам крепко спать, а по утрам дарить вам лучезарную улыбку


*****


Сегодня состоялась встреча, которую вы ждали 9 месяцев. Вы увидели своего сына, и он впервые посмотрел на вас. Вы его любили и до этого, но сегодня любовь стала еще крепче. Пусть же эта любовь победит все неприятности и подарит счастье всем вам.


*****


В вашей семье сегодня пустила росточек новая жизнь – ваш кроха пришел на этот свет Пусть же огромный мир примет и полюбит вашего сыночка, наградив его счастливой судьбой


*****


Пускай растет здоровым и счастливым папин наследник, мамин защитник, любимчик дедушек и бабушек. Пусть у этого будущего мужчины всегда будут мягкое сердце, твердое слово и рука.


*****


Теперь ты стал еще взрослее, а мы только гордимся тобой, сын! Ты воплотил в себе всё лучшие семейные черты: веселый, умелый, энергичный, добрый, смелый И мы хотим, чтобы твоя жизнь была чиста, светла, и чтобы среди всех тебя выбрали удача, успех и счастье!


*****


Сынок, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтоб впереди у тебя было только счастье, удача, успех, процветание! Вырасти достойным человеком и гражданином! Счастливой тебе и долгой жизни!


*****


Не грусти что годы пролетели незаметно Легко и просто прошлое прости, и старые обиды не копи Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была прекрасна Я счастья тебе желаю в этот твой счастливый день, День твоего Рождения Будь оптимистом!


*****


В волшебный праздник, в День рождения, я поднимаю бокал за тебя, самый мой любимый мужчина, мой сынок! Пусть удача всегда будет при тебе, как верный пес, а тру дности сами расступаются перед тобой, потому что ты, как никто другой, достоин ровной дороги, усыпанной хорошими событиями!


*****


Дорогой мой отец, я тебя поздравляю с днём рождения Знай, что для своего сына ты всегда являешься настоящим примером мужества и силы Желаю тебе, папа, крепкого здоровья и семейного благополучия, несомненной удачи в делах и светлого счастья жизни


*****


Хочу сказать спасибо своему отцу за то, что он прожил достойно — нам с матерью остаётся лишь гордиться им, хочу выразить признательность и за то, что он постарался, участвуя в моём физическом и душевном воспитании. За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!


*****


Хочу сказать спасибо своему отцу за то, что он прожил достойно - нам с матерью остаётся лишь гордиться им, хочу выразить признательность и за то, что он постарался, участвуя в моём физическом и душевном воспитании За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!


*****


Дорогой папочка, поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! В трудную минуту я всегда могу рассчитывать на твою помощь и поддержку! Ты всегда радуешься моим успехам, и я обещаю, что не буду тебя огорчать!


*****


Ты научил меня всему и с детства был достойным примером Как отремонтировать авто, как забить гвоздь и даже как помириться с девушкой — на все вопросы ты всегда умело находишь ответ Я желаю тебе быть таким же сильным и мужественным Здоровья тебе и долголетия!


*****


С Днем Рождения тебя папа! Пусть вечная весна живет в твоем мудром и прекрасном сердце. Желаю, чтобы успех всегда сопутствовал тебе в жизни. Будь счастлив! Помни и знай что ты для меня самый замечательный отец на всей Земле. Я горжусь тобой.


*****


С днем рождения, мой самый любимый сыночек Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!


*****


Теперь ты стал еще взрослее, а мы только гордимся тобой, сын! Ты воплотил в себе всё лучшие семейные черты: веселый, умелый, энергичный, добрый, смелый. И мы хотим, чтобы твоя жизнь была чиста, светла, и чтобы среди всех тебя выбрали удача, успех и счастье!


*****


Неугомонный озорник, пусть будет сказочно-волшебным твой день рождения! Игрушек ворох, хоровод друзей, сладости и воздушные шарики – все это подарит праздник Сыночек, танцуй и прыгай зайчиком от счастья


*****


Дорогой сын, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой путь освещают яркие звёзды, пусть ангел защищает тебя от бед, пусть любое дело будет тебе по плечу, пусть в сердце твоём живёт любовь, а в душе обитает счастье.


*****


Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!


*****


Сынуля, желаем во взрослой жизни добиться всего, стать успешным человеком не только в плане профессиональных достижений, но и создать семью с самой лучшей и чудесной девушкой, на которую тебе укажет сердце


*****


Уже не играешь в машинки, совсем стал ты взрослым сынок! В именинный день я жму твою руку и желаю, чтоб ты в будущем стал благородным рыцарем. Пусть в жизни ждет ни одно сражение, но честь и отвага будут всегда рядом!


*****


Юный помощник, на радость родным ты растешь Сегодня ты – центр вселенского внимания Ты – именинник! Сыночек, выбирай себе друзей верных и надежных.