ПОЗДРАВЛЕНИЕ НА СВАДЬБУ ОБЫЧНЫМИ СЛОВАМИ




Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить всё замечательное в ваших отношениях А еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем и, просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


*****


Дорогие молодожены, поздравляем вас с этим счастливым днем — днем вашей свадьбы! Любите, берегите, уважайте друг друга Пусть ваш дом будет полной чашей, пусть в нем звучит детский смех и всегда живут вера, надежда и любовь Желаем вам огромного счастья, радости и удачи.


*****



Дорогие молодожены! В этот прекрасный день, хочу поздравить вас с созданием семьи Живите, милые, без ссор и обид Пусть губы болят от поцелуев, а руки от обнимания, а в доме будет слышен детский смех.


*****


Сегодня, в этот величайший день, я хочу поздравить новобрачных с днем бракосочетания Пусть в вашем доме живут только Вера, Надежда и Любовь Детишек вам побольше, горестей поменьше, денег кучу, жарких ночей и счастья без границ Живите дружно, берегите друг друга Поздравляю молодых.


*****


Эксперты же уверяют, что есть ряд правил, которые помогут и поздравление составить быстро, и нервы на этом не потерять.


*****


Свадебные пожелания для жениха должны быть не столь заботливыми и нежными, как для невесты Ведь он — мужчина и стал главой семьи Конечно же, его также нужно ободрить и пожелать попутного ветра его семейному кораблю.


*****


Также женихам обычно желают мужества и силы, ведь он на своих плечах должен вынести все бремя за семью Часто мужчинам на свадьбе желают побольше денег, воли и терпения, а также силы и выносливости.


*****


А вот невеста поздравить своего возлюбленного может только исполнив для него песню Невеста поет жениху на свадьбе — особый волнительный момент, к которому надо заранее подготовиться.


*****


Если формат свадьбы молодежный, можно поздравить молодых шуточным или иным креативным поздравлением Такие, даже в стихотворной форме, сочинять несложно Ведь забавные слова сами легко складываются в рифмы.


*****


Поздравляю молодых и желаю им бесконечного семейного счастья у теплого домашнего очага, страстных ночей, приятного пробуждения в объятиях друг друга, полноты чувств, нежности и взаимопонимания! Пусть в вашем браке не будет брака, а чувства будут долгими и крепкими Горько.


*****


Поздравляю вас с помолвкой Сегодня вы сделали очень важный шаг к своей будущей совместной жизни, которая будет наполнена радостью, светом, взаимопониманием и любовью Пусть Бог хранит вас и ваши отношения С праздником, мои дорогие люди, счастья и успехов вам.


*****


Друзья, чествую вас с этим единомышленным и приятным решением — помолвкой Желаю вам и впредь сохранять союз мыслей и решений, любви, выдержки, помогайте друг другу, будьте верой и опорой для своих половинок! С замечательным событием вас.


*****


Жених, поздравляем тебя с тем, что рядом с тобою она, той, что краше не надо! Желаем любви вашей вечно гореть, и вас как камин теплый греть Детишек желаем, хороших, здоровых! Желаем вам дома по типу хоромов.


*****


Подруженька, невестушка наша, ты неожиданно для нас становишься женой Поздравляем! Вечной негасимой любви тебе желаем, мужа, ласкового и отзывчивого, умеющего угодить даме: чтобы цветы каждый день, шмотки брендовые, бриллианты, парфюм Короче, подруга, будь счастлива.


*****


Дорогие мои папа и мама, поздравляю вас! Не будь вашего брака — не было бы и меня Так что это делает его необходимым для самого моего существования Пусть и дальше ваша совместная жизнь всегда складывается хорошо и счастливо Пусть она приносит вам одну только радость.


*****


С днем свадьбы поздравляю! Взаимопонимания, доверия, надежности, веселья и везения желаю Пусть каждый день наполнен будет счастьем безмятежным, любовью беззаботной, лаской безграничной Пусть детский смех наполнит дом, а счастье будет вечным.


*****


Молодые! В этот прекрасный день, благодаря вам, родилась новая семья Возьмитесь крепко за руки, и смело прыгайте навстречу счастью, любви и взаимопониманию.


*****


С Днем свадьбы мы вас поздравляем! Здоровья, радости, любви желаем Пусть ангелы покой и мир вашей семьи хранят Пусть здоровыми будут детишки, а дома счастье и благополучие царят.


*****


Дорогие наши! Теперь вы — муж и жена С этого момента вы стали самыми близкими и родными людьми на всей планете! Пожалуйста, любите друг друга и поддерживайте в любых ситуациях Пусть ваша семейная жизнь будет полна романтики, независимо от количества лет, прожитых в браке.


*****


От всей души поздравляем тебя с самым главным событием в твоей жизни! Рядом с тобой теперь всегда будет очаровательная, нежная и хрупкая женщина, которой так необходима твоя поддержка Будь достойным мужем, чтобы твоей молодой жене завидовали все ее подруги.


*****


Был сделан ваш первый и самый важный шаг на пути семейного счастья Пусть все, что ждет вас впереди, будет счастливым и приносит лишь радость Поздравляем с помолвкой и желаем любви, пусть удача для вас всегда улыбается и никогда не хмурится, а все в жизни складывается на «ура».


*****


Пускай жизненный путь, который вы избрали для себя, надев друг другу на палец обручальное кольцо, будет легким и радостным Пусть не омрачиться он горечью измен или разочарований Пускай в доме вашем всегда будет уютно и тепло от сердечной доброты.


*****


Дорогие молодожены! Желаем вам безоблачной семейной жизни, нежно обращайтесь с чувствами и бережно храните свой очаг Всегда смотрите с такой же лаской и любовью в глазах, как сегодня И если на пути к семейному счастью возникнут преграды, просто крепче возьмитесь за руки.


*****


Милые родители, в день нашей свадьбы, в праздник нашей любви и нашего счастья, мы хотим поблагодарить вас и пожелать крепкого здоровья, светлых надежд, больших успехов, ежедневной удачи, неугасаемого счастья души и благополучия.


*****


Мудрости хотелось пожелать, чтоб забывали вы про все плохое Чтоб веру хранили, и могли честным трудом добро наживать.


*****


Поздравляю с Днем Свадьбы молодоженов! Хотим пожелать вам здоровых детей, которые будут вас радовать Будьте счастливы.


*****


Новоиспечённых молодожёнов, чудесную и замечательную теперь уже семью поздравляю от всей души Будьте друг для друга нежным и заботливым ангелом, верной и надёжной опорой.


*****


Я искренне желаю счастья, мира и добра вашему дому Пусть Господь хранит вас, ваших детей и ваших близких людей С венчанием вас.


*****


Замечательных молодожёнов поздравляю с днём свадьбы! Желаю вам, голубки, поменьше ругаться и побольше целоваться, всегда понимать друг друга, уважать и ценить, совместно строить своё счастье и благополучие, не обращая внимания на погодные условия за окном и в мире.


*****


Поздравляю вас с помолвкой Пусть этот серьёзный ваш совместный шаг приведёт вас к истинному счастью и большой любви Желаю никогда не сомневаться друг в друге и суметь создать самую крепкую, замечательную и дружную семью.


*****


Поздравляю с днём свадьбы и желаю крепкой любви и прочного счастья, памятных моментов и замечательных семейных традиций.


*****


Дорогие молодожёны! Пусть жизнь ваша будет чудесной и красивой, пусть семья ваша станет самой крепкой и замечательной, пусть дом ваш с каждым днём наполняется уютом и добром.


*****


Милая, очаровательная невеста, от всей души поздравляю с этим важным днём, с чудесным праздником Прекраснее невесты, чем ты, этот мир не видел Желаю стать любимой и желанной супругой, великолепной хозяйкой, преуспевающей во всём и процветающей всегда женщиной С днём свадьбы.


*****


От всей души поздравляю прекрасных и счастливых молодожёнов Вечной любви и мира в дом, пусть этот священный союз с годами только укрепляется и цветет все более яркими красками.


*****


Любящей паре в день свадьбы я сердечно желаю всегда сиять как луна и солнце.


*****


Поздравляю самых любовных ребят с годовщиной свадьбы! Желаю вам быть единым организмом всю жизнь, до самой старости Вы справитесь.


*****


Дорогие наши молодожёны, от всего сердца поздравляем Вашу прекрасную и гармоничную пару с днем рождения Вашей семьи! Пусть Ваша семейная лодка уверенно движется в бурном океане жизни, с лёгкостью минуя рифы трудностей и непонимания Совет да любовь на долгие годы.


*****


Дорогие молодожёны! Поздравляем вас с великим днём в вашей жизни — днём свадьбы От всей души желаем вам вступить на путь семейной жизни с радостью и любовью, и сохранить эти потрясающие чувства навсегда.


*****


Пусть в доме всегда будет тепло, царит взаимопонимание и терпение Чтобы спустя много лет ваши сердца по-прежнему пылали.


*****


Пусть добро и достаток будет с вами и рогом изобилия наполненный ваш дом В день свадьбы хотим только счастья желать.


*****


Поздравляем с бракосочетанием! Желаем вам, чтобы это был последний брак в вашей жизни и как создание семьи, и во всех остальных смыслах этого слова.


*****


Дорогие молодые супруги! Поздравляем вас с днём свадьбы и желаем огромной дружбы в отношениях, ведь только дружба и понимание делают любовь более крепкой и горячей.


*****


Пусть любовь горит ярко, пусть нежность тает в руках, и просто будьте счастливы.


*****


Поздравляем вам с этим замечательным событием — с днём вашей свадьбы Желаем прожить долгую, счастливую совместную жизнь, не зная неудач и обид Пусть здоровой будет ваша семья, пусть ваш дом наполнен будет любовью и достатком, пусть ваши сердца никогда не устанут любить друг друга.


*****


Желаю вам взаимопонимания, достатка и много детей Отлично провести медовый месяц Горько.


*****


Заботьтесь друг о друге, помните, что, если совместно идти по жизни рука об руку, можно преодолеть любые трудности.


*****


Высокого достатка в доме и смеха чудных детишек Пусть удача для вас всегда улыбается и никогда не хмурится.


*****


Дорогие наши новобрачные, пусть каждое утро будет приятный и добрый, день — насыщенный и удачный, а вечер теплый, умиротворенный! Пусть ваши дети любят и уважают вас, как и вы любите и уважаете своих дорогих родителей.


*****


От чистого сердца поздравляю вас с венчанием, с верным браком, узаконенным на небесах Желаю вам красиво и дружно пройти жизненный путь, бережно храня друг другу верность.


*****


Поздравляю со свадьбой и желаю самых высоких отношений и сплочённой семьи.


*****


С днём свадьбы поздравляю и от всей души желаю вечной радости, любви, благополучия и понимания, уважения, мира, достатка и семейного уюта.


*****


Поздравляем с днем свадьбы! Теперь это число станет одной из знаменательных дат в вашем общем календаре Пусть их будет много радостных.


*****


Сегодня родилась семья, хотя родными вы стали уже давно Берегите нежность прикосновений, дарите тепло без остатка, и бесконечность счастливых дней будет вашим уделом.


*****


Дорогие и замечательные молодожёны, от всей души вас поздравляю Желаю вам совместного блаженства и большого счастья, неугасаемой любви и верных чувств, доброй радости на пути и высокого достатка в доме, вечного мира в семье и крепкого здоровья.


*****


Самое большое испытание для любви — время Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья.


*****


Поздравляю с разводом Желаю никогда не поддаваться печалям и тревогам, желаю всегда быть на высоте, желаю верного счастья у порога, жить в радостной и весёлой суете Пусть будет жизнь полна удачей и везеньем, благополучием и весенним вдохновеньем.


*****


Сохраните благополучие и своё счастье, пройдите этот жизненный путь вместе с честью Любовь ваша благословлена, храните её, берегите своё счастье.


*****


Наши дорогие и любимые молодые, поздравляем вас с днем свадьбы! Будьте влюблены друг в друга всю жизнь! Желаем жить в полном эмоциональном единении, душевном слиянии и гармонии Пусть ваша семья будет крепким оплотом радости, счастья, достатка, любви и мира.


*****


Милые молодожёны, поздравляю от души с днём вашей свадьбы Пожелать я вам хочу счастливых рассветов и романтических закатов, радостных дней и страстных ночей, верной любви и доброго блага, вечного понимания и крепкого здоровья.


*****


Храните, друг другу верность, и будьте счастливыми Живите гармонично и счастливо.


*****


Вы пожизненно неизлечимы, вас настигла эпидемия «любовь» Желаем никогда не искалечить свою судьбу, а связать себя крепкими семейными узами.