Поздравления с юбилеем женщине проза короткие




Пусть все исполнится, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки и помни о том, что ты самая лучшая и любимая, а значит – у тебя всегда и все будет прекрасно.


*****


С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли.


*****



Пусть жизнь в тебе бьет ключом, будь сильной, чтобы тебе было все нипочем Живи, не зная гроз и бед целую счастливую тысячу лет.


*****


Ты — женщина! И ты заслуживаешь самого лучшего в жизни: доверчивой улыбки малыша, сильных мужских рук, поддержки своих близких — простого женского счастья.


*****


Желаю, чтобы за твоей прекрасной внешностью скрывалась самая мудрая из женщин, но в душе ты всегда оставалась ребенком.


*****


Пусть в твоем сердце не будет пусто!
Пускай всю жизнь горят те чувства, что привели нас в этот мир!
Любви тебе! И счастья, и удачи Здоровья — и только так, а не иначе.


*****


Пусть беззаботно жизнь идет, легко, как бабочки полет! Пусть радость каждый день несет, пусть тебе во всем везет.


*****


Поздравляем, с днем рождения! Пусть сегодня звучит радостная музыка, приветливее светит солнце, теплее улыбаются близкие люди и ощущается простое и такое всем нужное счастье.


*****


Желаю год от года молодеть, душою не стареть, не грустить и не болеть, счастье и радости иметь! Я лучшего тебе желаю и с днем рождения поздравляю.


*****


Желаем бодрости, доброты, мудрости Пусть здоровье не дает сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, пусть в семье царит гармония и взаимопонимание, а на работе ждет успех Счастья, везения и всего самого прекрасного.


*****


Поздравляем с замечательным праздником — с днем рождения! Желаем быть самой очаровательной и милой, стильной и модной, яркой и успешной! Пусть ваша женская судьба сложится счастливо.


*****


Красотой твоей восхищаются пусть вечно, а доброта поступков служит предметом уважения Все, чего бы ты не возжелала, пусть приходит в стократном размере.


*****


Пусть сегодня солнце, озаряя мир, вспомнит о твоем дне рождения и пошлет тебе свой лучик, который сможет исполнить любое твое желание.


*****


Что нужно женщине? Любовь, красота, престиж, успешность и сильный мужчина рядом! Так пусть же все это у тебя будет! С днем рождения.


*****


Самую прелестную девушку нашей планеты поздравляем с днем рождения! Желаем в полной мере насладиться главными составляющими женского счастья: любовью, материнством, семейным уютом.


*****


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение.


*****


Желаю все успевать, не грустить и всегда быть жизнерадостной, полной сил и свежих идей, пусть даже для этого нужно быть, по меньшей мере, волшебницей.


*****


Мадемуазель! Мои поздравления с днем рождения! Желаю море ярких цветов и подарков, солнца в небе, путеводную звезду и верного мужчину рядом.


*****


Наша жизнь похожа на хрустальную вазу – она очень драгоценна, но очень хрупкая, иногда в ней бывают цветы, иногда она пуста Я желаю, чтоб из твоей вазы цветы никогда не исчезали.


*****


Красоте и душевной отзывчивости именинницы сегодня посвящается мое поздравление Пусть в твоей уютной душе цветут фиалки спокойствия и тихой радостью светятся добрые глаза.


*****


Пусть всегда в твоём доме царит весна, а в сердце — гармония, любовь и доброта! Но также желаю, чтобы было материальное благополучие и верные друзья! С Днём Рождения Хорошего дня и весёлого праздника.


*****


Спешу поздравить тебя с Днём Рождения! Пусть этот праздничный дух одарит теплом, любовью, бодростью, хорошим настроением и энергией на весь будущий год! Ура.


*****


Человек остается молодым до тех пор, пока он способен любить и удивляться Желаю тебе, чтобы твой любимый всегда находил, чем тебя приятно удивить, а ты бы его за это безумно любила! И оставалась бы всегда молодой.


*****


Поздравляю! Пусть каждый день будет по своему прекрасен, а жизнь полна любви и счастья.


*****


Мы все поздравляем тебя с праздником и желаем ослепительного счастья! И пусть оно сопровождает тебя каждый миг, так, чтобы ты не знала другой жизни, кроме как в изобилии, удаче и в окружении исполняющихся желаний.


*****


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья.


*****


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку.


*****


В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.


*****


Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье в день рождения.


*****


Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле.


*****


Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость.


*****


Поздравляю с юбилеем Желаю с радостью встречать каждый день, не знать поводов для грусти Пусть будет счастливой жизнь, пусть будут верными друзья, пусть будут любящими родные, пусть будет постоянной удача Здоровья, красоты, обаяния и веселья.


*****


Поздравляю с юбилеем чудесную женщину Пусть в душе постоянно расцветает весна, пусть на сердце всегда будет спокойно и легко, пусть для грусти не будет ни одной причины, пусть для счастья всегда будут открыты двери дома, пусть для чудес и волшебства в жизни не будет сомнений.


*****


Этот день открывает занавес, а за ним таится великое торжество, торжество твоего Юбилея! Сегодня тебя закружат море подарков, комплиментов и признаний, а от меня прими же строчки пожеланий: большого женского счастья, вдохновения, быть любимой и желанной всеми и всегда.


*****


Большой любви и светлого счастья, крепкого здоровья и золотого достатка, не смотреть на года, а просто жить и радоваться жизни я желаю Вам в этот Юбилей! Любая женщина подобна хорошему вину – со временем Вы становитесь только прекраснее, и Вы главное тому доказательство.


*****


Ты конечно не солдат, но медаль заслуживаешь по-праву, потому что у тебя сегодня Юбилей! Замечательная, светлая дата, которая всегда приходит неожиданно и так приятно! Пусть светлый праздник воплотит все твои мечты, любви и счастья, женской красоты.


*****


Сегодня у тебя юбилей Я пожелаю самой красивой женщине на земле повстречать прекрасного принца на белом коне, околдовать и пленить его своими чарами и унестись вместе с ним в сказочную, волшебную страну, где происходят чудеса, сбываются мечты и жизнь становится прекрасна.


*****


Играют фанфары и разрываются салюты, как это всё отображает эту прекрасную дату, твой Юбилей! Праздничные столы пируют угощением, а гости подготовили прекрасные подарки и самые тёплые слова: любви, до головокружения, женского обаяния и восторжения.


*****


Что таится за юбилейной датой?! Большое счастье, светлая радость и море удовольствий от поздравлений и всё это сегодня твоё, всё для тебя! Пусть праздник наполнит все бокалы игристым шампанским, а самые близкие скажут главные тосты, для тебя и от души.


*****


К этой Юбилейной дате ты несомненно состоялась – ты великолепная хозяйка, верная подруга, заботливая мама, любящая жена, а главное что ты женственна и красива, и не только телом, но и душой! Будь такой всегда, не меняйся с годами! Поздравляю.


*****


В юбилей желаю сердцеедке получить роскошные дары - изумруды, бриллианты, рубины, алмазы и шикарные букеты роз пусть в этот праздник окружают тебя! Пускай любой каприз исполняется беспрекословно Ведь ты не просто женщина! Ты женщина - мечта.


*****


От всей души, от всего сердца, только искренние пожелания в этот Юбилейный день рождения! Сегодня ты королева, ты центр всеобщего внимания, но моё пожелание, быть такой не только сегодня, быть такой всегда! С Юбилеем.


*****


Пусть эта дата станет для тебя веским поводом для самого шикарного и радужного настроения Будь самой счастливой и любимой Делись позитивом со всеми вокруг! Оставайся самой собой и в любой ситуации не теряй оптимизма и веры в лучшее! Ведь если верить в чудеса - они сбываются.


*****


Поздравляю с Днём Рождения Желаю отлично отметить праздник, получить много хороших подарков и приятных поздравлений! Ну и конечно, позитива, любви, магнетизма, здоровья, достатка и пусть в этом году сбудется твоя главная мечта! Ураа.


*****


С Днём Рождения Вашей бодрости можно позавидовать, вашей активности тоже, поэтому очень хочется пожелать крепкого здоровья, продолжать радовать нас Удивлять крайне оригинальным взглядом на жизнь и своей мудростью Живите долго и также ярко! Поздравляю.


*****


Пусть все исполнится, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки! Ты самая лучшая и любимая, а значит.


*****


Мы все желаем тебе, наша дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, чтобы жизнь твоя была похожа на добрую, счастливую и интересную сказку Гармонии тебе, любви и согласия! И пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую.


*****


Человек остается молодым до тех пор, пока он способен любить и удивляться.


*****


Пусть день Вашего рождения наполнится солнечными лучами и теплом сердечных пожеланий Пусть Ваша жизнь будет похожей на радугу.


*****


Сегодня День рождения у моей любимой подруги! Желаю тебе настоящего женского счастья, интересной и яркой жизни, незабываемых впечатлений, и осуществления заветных желаний.


*****


Желаю в День рождения крепкого здоровья, солнечного настроения, невероятного счастья, взаимной страстной любви Пусть все в твоей жизни складывается наилучшим образом.


*****


Дружище, с Днем рождения! Перед тобой открыт целый мир возможностей, непоколебимо иди к своей цели, стремись к осуществлению заветных желаний, никогда не унывай по пустякам.


*****


Самую любимую, красивую, добрую, ласковую, желанную и просто невероятную девушку поздравляю с Днем рождения Пусть сбываются твои мечты, а на лице всегда светится улыбка.


*****


С Днем рождения, любимый мой братишка, оставайся таким же жизнерадостным и веселым, будь добрым и отзывчивым другом, пусть тебе улыбается успех во всех делах Будь счастлив.


*****


Желаю тебе, милая, искренне радоваться жизни, светиться от счастья, улыбаться и веселиться от души.


*****


Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение.


*****


Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного.


*****


Пожелаю тебе быть счастливой и никогда не плакать, а если уж и появятся на твоем лице слезы, то только от радости
Всегда достигай желаемых целей, и осуществляй заветные мечты.


*****


Поздравляю тебя с твоим днем варенья!
Пусть всегда верные друзья согревают тебя улыбками, словно летние лучики солнышка! Чтобы теплый ветерок всегда оберегал тебя от всех невзгод! Будь всегда здоровенькая и пусть все-все у тебя будет OK.


*****


Желаю крепкого здоровья, огромного счастья и долгих лет жизни Пусть тебе всегда во всём везёт, моя родная Пусть все мечты и надежды твои сбываются Жизни сказочной тебе, любви горячей, прекрасного настроения.


*****


Пусть моя любовь будет оберегом для тебя Пусть надежда, вера и любовь будут спутниками твоей жизни Будь всегда в душе похожая на весну
Сегодня любимая женщина празднует день рожденья Хочется пожелать всего самого наилучшего, что есть на земле.


*****


Желаю хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой
День рождения!
Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце.


*****


Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья.


*****


Самую любимую, прекрасную, благую, ласковую, желаемую и элементарно невероятную даму приветствую с Днем рождения.