Навигация:

поздравляю с днем свадьбы своими словами короткие




Для вас пришла важная семейная пора — пора, когда для самого близкого человека не жаль отдать жизнь, но жаль последнего куска шоколада и ароматного леща.


*****


Хочется пожелать не только долгих счастливых лет совместной жизни, но терпения и искусства построить тот крейсер, который сможет выстоять в любой шторм, любой ураган.


*****



Поздравляем с бракосочетанием! Желаем всегда понимать друг дружку с полуслова, берегите ваше счастье на протяжении всей жизни Цените каждый миг проведённый вместе.


*****


Дорогие вюбленные!
Хочу пожелать вам огромного счастья, неземной любви и глубокого уважения друг к другу Хочется всегда видеть вас голубками, которые нежно воркуют, прижавшись друг к другу.


*****


В этот знаменательный для вас день хочу пожелать вам счастья, любви, благополучия, достатка! Счастья вам и вечной любви.


*****


Союза крепкого желаем двум молодым и неопытным сердцам Пройдите вместе долгую совместную жизнь до самого конца Пусть непременно каждый день будет светлым и ярким Каждая ночь загадочной и теплой.


*****


Молодым желаем уюта, тепла и любви, страсти как будто костер разжигают, верности взаимной и уважения друг к другу, тогда и тыл будет прочный и сомнений не будет.


*****


Поздравляю с днем свадьбы, сладкая парочка! Пусть ваш первый общий праздник станет верным началом счастливой семейной жизни.


*****


Наша невеста так хороша, что, глядя на нее, я могу пожелать жениху лишь одного, сказав афоризмом Козьмы Пруткова: «Бди!».


*****


Любите друг друга, будьте чуткими и и отзывчивыми, окружите друг друга вниманием и заботой Света и мира вашей семье Любви огромной и счастья.


*****


В день вашей свадьбы, милые новобрачные, я хочу пожелать вам жизни мирной, веселой и благополучной! Рожайте деток, не забывайте отца с матерью! Пусть все моменты, когда вы вместе, будут сладкими, а лишь сейчас – ГОРЬКО.


*****


Свадьба — чарующий момент в жизни Можно издать тысячи книг с руководством для семейного лада, но лишь вы сами найдете самую верную дорогу к счастью.


*****


Вот и настиг вас шаловливый Амур Думали – не поймает?Как бы не так! Ведь шагать вместе по жизни намного интереснее, чем в одному Рад за вас, мои дорогие! Грандиозного семейного счастья.


*****


Пусть новый семейный корабль плывёт, не замечая ветров , ураганов и штормов Пусть исключительно ясная погода и попутный ветер сопутствует вам Оберегайте и любите друг друга Желаем жить Вам в счастье, любви, достатке и благополучии.


*****


Поздравляем вас с главным семейным торжеством! Пожелать всего хотим очень много, что всего не перечесть Счастья самого огромного, что в мире только есть Мужу — слушаться жену, и любить ее одну, А жене — родить детишек, славных, милых ребятишек Ждем от вас богатырей и красавиц дочерей.


*****


Пусть судьба, что объединила вас в настоящий союз, бережёт и ведет вас самым близким путем к благополучию, достатку и счастью.


*****


Очаровательная парочка! Пусть любовь, блестающая в ваших глазах как дорогое вино крепнет с годами и множиться в ваших детях, внуках Пускай ангелами-хранителями вашими будут Вера, Надежда, Любовь и Софья – мудрость Дай Господь счастья в семейной жизни.


*****


Далеко не всегда много слов есть хорошо, известная мудрость «Краткость-сестра таланта» Поэтому мы предлагаем вашему вниманию поздравления с днем свадьбы своими словами короткие, для того, чтобы в двух словах передать все силу своих эмоций.


*****


Проживайте семейную жизнь так, как в самом великолепном романе! И пусть у вас будут мексиканские страсти и телячьи нежности, будьте верны своей любви.


*****


Поздравляем вас , молодые! На сегодняшний день две мечты стали реальные, 2 сердца забились в унисон, мы отмечаем появление на свет вашей семьи Цените любовь, счастливой вам семейной жизни, теплых отношений, сберегите трепетные и ласковые чувства на многие годы.


*****


Дорогие молодые! Прекрасный муж – глава семьи, а мудрая жена – её сердце Пожелаю вам никогда в жизни не чувствовать ни головных ни сердечных болей Будьте все время нужны друг другу.


*****


Друзья! Наш жених смог обнаружить такую звездочку – мудрую, прекрасную, заботливую Так пусть он все время поддерживает её сияние А звездочка-жена сберегает и освещает ваш начавшийся совместный путь Уютного семейного вам счастья.


*****


Заглавие выпуска: Пожелания на свадьбу своими словами короткие В настоящей самые по-разному быть может Без горести сладость быть, к сожалению, не может, бывает трудно, а бывает и легко Молодоженам желаем сил и терпения преодолевать любые трудности.


*****


В семейной жизни желаем вам счастья, любви и согласия! Свято храните эту дату, в будни и в праздники будьте рядом, живите дружно, поддерживайте друг друга во всём, и пусть будет горько вам только на свадьбе.


*****


Дорогие молодожены!
Счастья вам, любви и согласия! Чтобы кровать сотрясались, а соседи вмести с вами все ночи не спали.


*****


Поздравляю Сегодня необычайно важный и трепетный день, день, когда все, о чем мечталось стало явью и магия любви объединила две линии судьбы в одну единственную Желаю единомыслия, совершенства и постоянного семейного роста Будьте счастливы.


*****


Свадьба ваша шагает, а вокруг народ диву даётся Вы великолепны и красивы Поздравляем вас и желаем, чтоб вы были счастливы, чтоб ваша любовь была крепкой и нежной, чтоб ваш дом наполнялся благополучием, чтоб по нему сверкали маленькие пяточки ваших милых детей.


*****


Дорогие молодожёны! Оставайтесь непреклонны перед жизненными обстоятельствами, владейте снисходительностью, умейте уступать.


*****


Дорогие молодожёны! Любите друг друга, цените друг друга, берегите друг друга! Пусть в вашем доме поселятся любовь и счастье, мир и согласие, здоровье и удача! Пусть не смолкают радостные детские голоса! Горько.


*****


С днем свадьбы горячо и громко поздравляем Желаем, чтоб как можно дольше бурлила и шипела ваша страсть И чтоб любовь вас все сезоны согревала, а время не развеивало жар.


*****


Сегодня этот день особенный Он наполнен волшебством и любовью Ведь ваши души судьба сильнее всякого магнита притянула Желаем прожить всю жизнь под одной фамилией, пусть этот праздник будет незабываемым для вас.


*****


Браки творятся на небесах и этот союз теперь — один из таких Желаю Вам, чтобы вы никогда не разочаровывались друг в друге.


*****


Поздравляю со свадьбой и желаю самых высоких отношений и сплочённой семьи.


*****


Пусть не гаснет никогда звезда, что родилась с появлением ваших чувств Заря счастливой жизни чтоб не темнела никогда до бриллиантового юбилея.


*****


Спешу поздравить с днем рождения семьи! Чтобы преодолеть трудности, держитесь вместе Только взаимная любовь, уважение и доверие — залог любви и счастья.


*****


Жизнь никогда не стоит на месте, она всегда меняется Хорошо, когда её сами меняют, подстраивают под себя Поздравляем вас со свадьбой и желаем, чтоб вы были настоящими творцами своего семейного счастья Будьте довольны всем и наслаждайтесь своей любовью.


*****


С днем свадьбы! Жених, поздравляем тебя с тем, что рядом с тобою она, той, что краше не надо! Желаем любви вашей вечно гореть, и вас как камин теплый греть.


*****


С началом Вашей семейной жизни пусть все мечты в Ваших сердцах сбываются С наилучшими пожеланиями к вам обоим.


*****


Примите поздравления в этот важный для вас двоих день! Счастья вам! Пусть в вашем доме живут улыбки, которые вы дарите друг другу, и раздается смех ваших детей, а в вашей семье царят гармония и согласие.


*****


Дорогие наши новобрачные, пусть ваша семья растет и приумножается: сыночками и дочками Храните верность, крепите чувства, копите средства Благополучной вам жизни, огромного счастья и долгих лет вместе Горько.


*****


С днем, когда соединились ваши чистые души, любящие сердца и счастливые судьбы! Пусть новоиспеченная семья не узнает горечи разногласий и станет образцом взаимоуважения и бесконечности самых страстных и нежных чувств.


*****


Поздравляю, молодые! Будьте счастливы во век! Счастья, удачи, здоровья желаю Денег побольше и друзей понадежнее Будьте желанны для всех.


*****


От всего сердца хочу поздравить вас с самым неповторимым и чудесным днем в вашей жизни — с днем свадьбы Сегодня день, когда вы соединяете две ваши судьбы в одну Желаю вам пронести через всю жизнь искренние чувства и уважение друг к другу.


*****


Поздравляю вас, прекрасные ребята Эта свадьба самая чудесная, а вы, дорогие, будьте самыми счастливыми Желаю вам много удачных, весёлых, радостных и удивительных дней на вашем веку, желаю для вашей семьи благополучия, мира, здравия и процветания.


*****


Сегодня знаменательный день — день вашей свадьбы! Мы вам желаем крепкого здоровья, терпения, гармонии души, вдохновения и много сил, ведь они в скором времени вам понадобятся для воспитания своих чудесных внуков.


*****


Вы сегодня победили время и прошли не мало преград Только так зарождается любовь и счастье Дорогие молодожены, поздравляем с этим великолепным праздником.


*****


Поздравляю с законным браком, с большими и новыми возможностями, желаю открытости и верности, вечной любви.


*****


В этот самый знаменательный для вас день желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали ангелы — хранители: Вера, Любовь, Надежда.


*****


Дорогие мои молодожены! Хочу от всего сердца поздравить вас с этим прекрасным и знаменательным событием — созданием новой семьи Желаю вам, чтобы ваши семейные узы были неразрывны на протяжении всей жизни.


*****


Пусть любовь горит ярко, пусть нежность тает в руках, и просто будьте счастливы.


*****


С Новым годом! Желаю все новогоднего: настроения, стола, боя курантов, шампанского и мандарин.


*****


От души поздравляю с великим шагом в вашей жизни, с венчанием, с небесным союзом Будьте верны друг другу и взаимно любимы, живите в счастье и благополучии Пусть Бог защитит вашу семью от лихих дел и злых глаз, пусть судьба подарит Вам здоровых деток и добрую удачу.


*****


Дорогие молодожены, сегодня вы поклялись перед Богом в любви и верности друг другу Мы поздравляем вас с этим серьезным и светлым поступком и уверены, что ваша семья с каждым годом будет только крепче.


*****


От всей души поздравляю прекрасных и счастливых молодожёнов Пусть все преграды, которые неизбежны на жизненном пути, сделают вас только мудрее и сплочённей.


*****


Поздравляем жениха и невесту с самым главным приобретением в жизни Теперь у каждого из вас рядом самый близкий и драгоценный человек В законном браке вы теперь живите, вы достигли настоящего счастья.


*****


Пусть ведет вас по жизни ваша большая Любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а Надежда никогда не оставит вас в трудную минуту Счастья вам.


*****


Самое большое испытание для любви — время Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья.


*****


Огонь теплоты своей души дарите лишь друг другу по секрету, а на людях просто веселитесь, танцуйте, но главное не торопитесь жить.


*****


Пусть ваша любовь не перегорит и союз с каждым годом становится все крепче.


*****


Совет да любовь молодожёнам Желаю вам, голубки, надёжного и прочного счастья, неугасаемой и искренней любви, семейного лада и понимания, домашнего уюта и блага Пусть только сегодня будет вам горько, а в остальные дни совместной жизни — безумно сладко и хорошо.


*****


С днем свадьбы! Желаю вам взаимопонимания, достатка и много детей Отлично провести медовый месяц Горько.


*****


Поздравляю замечательных молодожён с днём свадьбы и от чистого сердца хочу пожелать яркого света радости и верной любви в совместной жизни, звонкого смеха детишек и уютной атмосферы счастья в вашем доме, полного достатка и больших возможностей для вашей семьи.


*****


Весь мир и небо открылось перед вами, и с сегодняшнего дня вам суждено пройти общей дорогой вместе по жизни Желаем, чтоб пусть молодых был светлым и радужным.


*****


Всегда в согласии и верности растите вашу семью и радуйте родителей своими будущими наследниками Всегда живите, настроенные на победу во имя любви.


*****


Поздравляю с днём свадьбы Ты стал мужем и главой, желаю крепких сил, уверенности, важных целей в этом статусе Пусть твоя семья будет счастливой, пусть супружеская жизнь полна будет ярких эмоций и страстных чувств.


*****


Кто самая красивая девушка в мире? Кто затмевает солнце своей улыбкой? Разумеется, та, что сегодня выходит замуж.