Навигация:

Поздравления с днем свадьбы своими словами прикольные




Ваши друзья или родственники, которые решили вступить в брак, пригласили вас на свадьбу Что пожелать им в этот счастливый день? Каждый союз уникален, и стандартные пожелания для этого не подойдут.


*****


В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами.


*****



Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь.


*****


Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей.


*****


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю.


*****


Молодоженам будет приятно услышать от вас не расхожие фразы, а красивые и теплые поздравления на свадьбу своими словами, предназначенные только для них Составить такой текст не так просто, как может показаться на первый взгляд.


*****


Ну, вот и всё, закончились гулянки,
Теперь у вас семейные дела,
Пусть свадьба будет грандиозной пьянкой,
И крепнет ваша новая семья
Желаю в жизни море развлечений,
Чтоб не было причины заскучать,
Вас ждут теперь большие перемены,
За вас хочу я этот тост поднять.


*****


Мы люди очень близкие, родные,
И друг за друга постоим стеной,
С днем свадьбы, дорогие, молодые,
Сегодня стали мужем и женой
И будут в доме новые заботы,
Но вы способны их вдвоем пройти,
Желаю, чтобы дома, на работе,
Вы время для любви всегда нашли.


*****


Пляшут в бокале вина пузырьки,
А облака снова греют салюты,
Кольца застыли на пальцах руки,
Пьют и смеются от радости люди
«Горько» с улыбкой, мы громко кричим,
Чтоб вы скрепили союз поцелуем,
В праздник желаем любви, молодым,
Знайте, что вам очень сильно мы любим.


*****


В торжественный и светлый час,
Мы очень рады видеть вас,
Встречаем в доме хлебом солью,
И молодым кричим мы ГОРЬКО
Чтоб вы сегодня не скучали,
Мы песен в праздник заказали,
И ноги прыгнут снова в пляс,
И ГОРЬКО прозвучит в который раз.


*****


Как принцесса выглядит невеста,
Я надеюсь в платье вам не тесно? –
Рядом статный, парень удалой,
Стали новой мы большой семьей
Рад за молодых, родных и классных,
Вы как никогда сейчас прекрасны,
Пусть проблемы будут на пути,
Но поможем их мы вам пройти.


*****


Поздравления на свадьбу своими словами не обязательно учить наизусть, ведь в вашем выступлении главное – искренность Чтобы свадебные поздравления, выражаемые своими словами тронули молодоженов, они должны идти от сердца.


*****


Я знаю виновника торжества с детства Мы вместе росли, вместе взрослели, влюблялись, терпели горечь потерь Но это не важно, важно то, что я всегда чувствовал рядом его помощь.


*****


Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек.


*****


Дорогие молодожены! Желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали святые ангелы—хранители: Вера, Любовь, Надежда Пусть ведет вас по жизни ваша большая любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а надежда никогда не оставит вас в трудную минуту Счастья вам.


*****


Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько.


*****


Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее» Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни.


*****


Выбирайте подходящие поздравления с днем свадьбы, которые высказываете своими словами, чтобы пожелать молодой семье всего самого наилучшего в этот знаменательный день Поздравления молодоженам своими словами могут прозвучать и во время бракосочетания, и за праздничным столом.


*****


Я хочу вам пожелать, родные,
Чтоб душой вы были вечно молодые,
В памяти волшебный день хранили,
И остались как сейчас красивы
Пусть мужчина держит свое слово,
А жена подарит сына удалого,
Счастье и любовь живет в семье,
Будет мир и радость на душе.


*****


Дорогие мои друзья! Я присутствовал на Вашей свадьбе от самого начала до этого момента и не видел на Ваших лицах более счастливого выражения, чем сейчас.


*****


Ну вот и свершилось – вы стали мужем и женой Кто, как не друзья, должны поздравлять вас сегодня? Что мы, собственно, и делаем Конечно, пока трудно поверить в то.


*****


Кажется, только недавно мы были с тобой маленькими и играли во дворе Но вот ты уже стоишь в белом подвенечном платье, а я, твоя близкая подруга, любуюсь тобой и твоим нарядом.


*****


Поздравляем молодоженов с днем бракосочетания! Желаем вам покорять новые жизненые вершины вдвоем, чтобы в жизни вам всегда и во всем везло, чтобы на ваши плечи ложились исключительно легкие и приятные заботы.


*****


Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


*****


Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.


*****


Дорогие мои я желаю, чтобы каждый ваш день совместной жизни ассоциировался с оранжевым, сладким соком А каждая ночь с молочным шоколадом .


*****


Предлагаю поднять бокал и пожелать молодым, чтобы счастье, взаимопонимание и уют семейного очага оставили черной чернильной автограф на страничке их бракосочетания За вас (имя) и (имя).


*****


Давайте поднимем бокалы, чтоб в цепочке семейной жизни наших молодых все звенья были максимально закалены и заварены, чтобы ни одна помеха и неурядица не смогла сотворить даже мельчайшую трещинку или скол.


*****


Желаю вашей семейной паре кружить в ускоренном темпе вальса-взаимопонимания, танцевать самбу-благополучия, и вести танго всех благ и достатка! Танцев вам и благополучия .


*****


Я желаю чтобы на вашем семейном жизненном пути, вы без труда могли найти тот правильный вариант, тот наилучший выбор Который бы принес вашему дому только плюсы, позитив и добро! С великим вас праздником.


*****


Если гитара не настроена – мелодия теряет свой ритм, если у рояля отсутствуют клавиши – мелодия теряет свой ритм, если у синтезатора отключено питание – мелодия теряет свой ритм Так выпьем же за то, чтобы мелодия жизни наших молодожен зазывала всех в пляс и поднимала настроенье.


*****


Дорогие мои молодожены, сегодня вы садитесь в экспресс семейной жизни! И в честь этого события я хочу пожелать, чтобы ваш поезд, ваш экспресс останавливался исключительно на станциях радости, благополучия, благосостояния, здоровья! Молодые этот бокал я поднимаю за вас.


*****


Многоуважаемые молодожены, я хоть и не синоптик, но уверен, что ваше семейное будущее будет с ярким солнышком, с легким освежающим дождем, с приятным ветерком и просто комфортным с будущим.


*****


Дорогие мои, хочу пожелать, чтобы ваш тандем мог с легкостью развивать обороты, маневрировать на любых поворотах и завоевывать в жизненной гонке исключительно золотые медали, а также становится на первые места пьедестала! Горько.


*****


Сегодня вы совершили очень большой и важный шаг в вашей жизни! И я желаю, чтобы каждый ваш дальнейший шаг, каждая ваша ступень прогресса была такой же удачной и радостной.


*****


Предлагаю осушить бокалы, чтобы у наших молодых с каждым годом их совместной жизни расширялись их границы возможностей в несколько раз А также все выше и выше поднимался их флаг благополучия.


*****


Как же иначе можно разнообразить и добавить веселья в непременно повторяющийся на всех свадьбах момент вручения молодоженам подарков .


*****


Если гостей на свадьбе немного (и гости состоят, в основном, из друзей), можно разыграть своеобразный спектакль Пригодится веселый сюжет детской сказки , переписанный под «историю любви» жениха и невесты Конечно, придется потрудиться и отрепетировать сценку, чтобы все выглядело достаточно театрально.


*****


Супружеская пара может провести «телепередачу» Рамки из картона с легкостью «изобразят» экраны телевизоров , а поздравление зачитывают голосами дикторов, подражая их манере представлять новости на телеканалах Чтобы «новости» получились интересными — обязательно прорепетируйте их накануне.


*****


Для фуршета необходимо запасти блюда и подносы нужной формы, чтобы разложить в них приготовленные накануне закуски, фрукты и сладости Затем все эти вкусности накрывают пищевой пленкой и вместе с шампанским укладывают в автомобиль Обычно за фуршет «отвечает» мама невесты.


*****


О чем обычно говорят родители своим детям в день свадьбы ? О том, что желают их молодой семье всех земных благ: здоровья, счастливой совместной жизни, красивых деток, материального достатка! А жених с невестой внимают этим словам как самому желанному благословению своей новой семье.


*****


Однако совсем не обязательно проявлять оригинальность в свадебном поздравлении, найдите верные слова для новобрачных и произнесите их с душевной теплотой.


*****


Такое торжество, как свадьба друзей, позволяет выбирать разный характер поздравлений: будут уместны и трогательно милые слова подруг невесты, и «мужской юмор» друзей жениха.


*****


И родительское благословение, и напутствия родственников, и тосты друзей являются непременной принадлежностью любого свадебного торжества, но лучше всего запомнятся короткие поздравления яркого содержания (мы ведь сразу схватываем афоризмы).


*****


Традиционно татарской свадьбе предшествовал обряд сватовства, когда стороны по взаимному согласию договаривались о размере калыма (калына) Семья жениха обязательно одаривала семью невесты одеждой и обувью, перинами и головными уборами для невесты.


*****


Свадебное татарское застолье невозможно себе представить без ритуала поздравлений в виде щедрого одаривания новобрачных Непременно приглашают музыкантов, на татарских свадьбах много поют и пляшут, популярны разнообразные игры.


*****


Не только стихами можно поздравить молодоженов Поздравления в прозе тоже отлично подойдут:.