Навигация:

Поздравление на свадьбу внучке от бабушки своими словами трогательные




Внучка, как бабушка, я безумно рада за вас. Пускай эта вновь созданная семья будет счастливой, а ты, красотка, старайся всегда руководствоваться женской мудростью. Люблю вас.


*****



Живите всегда в добре, любви, благополучии и взаимопонимании, мои родные! Внучка, ты такая красивая сегодня, что не передать словами! Желаю, чтобы огонь в твоей груди никогда не погас!


*****


Пускай все удается, сбывается и свершается! С Днем свадьбы, внучка! Как быстро пролетели годы и ты уже такая взрослая девочка, которая создает свою семью. Невероятно!


*****


Пускай реки удачи, любви и заботы всегда текут в ваш дом, внучка! Сегодня такой трогательный день, что я опять не могу удержаться от слез! Поздравляю от души.


*****


Внучка, желаю вам побольше времени проводить друг с другом и поменьше разлучаться! Принимай участие в жизни любимого, корми вкусно и создай такой быт из которого просто не захочется улетать. Люблю тебя!


*****


Детей вам в скором времени, моя хорошая! Надеюсь, что я еще успею понянчиться с ними и поблагодарить Всевышнего за то, что помог тебе найти свою вторую половинку! С Днем свадьбы!


*****


Пускай руки мужа всегда будут нежны, внучка! Так важно прожить в согласии, мире, понимании! Я думаю, что у тебя обязательно получится создать крепкий союз!


*****


Пускай Бог сохранит вашу семью от бед, тревог и разлук! Я буду ежедневно молиться за то, чтобы у вас все было складно. Наперекор преградам идите к своему счастью и не сворачивайте с намеченного пути!


*****


Пускай вас не тяготит круг ежедневных забот, моя красотка! Ты сегодня такая нежная, милая, великолепная! Не верится, что ты уже создаешь свою семью... Годы, остановитесь!


*****


Жизнь — это сложное искусство, но я уверена, внучка, что ты его обязательно постигнешь! Пускай ваш дом всегда будет полной чашей, а муж — благодарным и внимательным!


*****


Пускай ваш любовный пыл будет с каждым днем разгораться еще сильнее! Берегите это чувство, которое сейчас в вашей груди! Это так важно и ценно! Целую, внучка!


*****


Пускай каждый ваш совместный день будет интересным, забавным, счастливым! Да, в союзе может быть всякое, но вы через все проходите уверенно, взявшись за руки!


*****


Милая моя внучка, будьте счастливы вместе! Пускай все ваши мечты поскорее сбудутся! Волшебных чувств, искренних слов, яркой любви и безмятежных мыслей!


*****


Пускай ваш путь всегда освещает любовь, моя девочка! Как много в зале волнительных лиц и счастливых улыбок. Это событие я точно запомню на всю свою жизнь!


*****


Внученька, хочу пожелать тебе воспринимать свою вторую половинку всецело! Все мы не идеальны и порой поворачиваемся друг к другу не лучшей своей стороной... Но ты всегда помни за что ты полюбила этого мужчину!


*****


Пускай ГОРЬКО будет только на свадьбе, а в жизни у вас все будет невероятно сладко, но не приторно! Внучка, я поздравляю тебя с этим важным событием в твоей жизни.


*****


Внучка, желаю вам прожить долгую жизнь в любви и согласии. Идите всегда взявшись за руки и не опускайте их, когда все идет не по плану. Знайте, что вы всегда можете прийти ко мне за советом или помощью.


*****


Сохраните любовь, понимание, нежность, доброту, заботу, чуткость на долгие годы, мои молодые! Внучка, а ты помни, что в твоих хрупких руках теперь благополучие вашей пока маленькой семьи.


*****


Внучка, никогда не жалей для мужа ласки, любви и заботы. Желаю, чтобы у вас в череде рабочих дней всегда находилось время друг для друга. Пускай теплота, трепет и первое нежное волнение останутся на долгие годы.


*****


Пускай ваши души живут в согласии друг с другом, а в кошелке всегда лежит денежка для удовольствия. Милая моя красотка, ты сегодня так сияешь, что даже затмеваешь солнышко на небе. И от этого в моем сердце становится еще теплее.


*****


Любите, смейтесь, улыбайтесь, вдохновляетесь каждым днем вашей семейной жизни! Внучка, всегда помни о главном деле — любить, понимать и поддерживать своего мужчину!


*****


Внучка, запомни эти минуты навечно! Они еще долго трогательной ниточкой будут проходить по твоему сердцу. Как я хочу вернуться в молодость и опять повеселиться на своей свадьбе! С праздничным событием, любимая!


*****


Отныне вы — муж и жена. И этот статус нужно беречь и каждый день подкидывать дровишек в ваш семейный очаг. Внучка, пускай пламя в ваших сердцах горит вечно!


*****


Пускай эта минутка будет священной! Внучка, благословляю вас на долгую и счастливую семейную жизнь! Здоровья, любви, понимания!


*****


Пускай вашей семье будут не страшны никакие напасти! Внучка, любимая моя девочка. Ты теперь под надежным прикрытием. Пускай твой муж станет для тебя настоящей опорой по жизни!


*****


Пускай брак будет крепким и удачным! Милая моя, желаю, чтобы солнце в вашем доме светило всегда, а твои глаза сияли от понимания, заботы и нежности.


*****


Пускай в скором времени вы порадуетесь еще одной прекрасной новости о том, что у вас будет малыш! Я так мечтаю скорее понянчиться с ним! Внучка, порадуй бабушку!


*****


Мои новобрачные! Сберегите свою любовь любой ценой! Знайте, что семейная дорога — это непростой путь, но важно быть крепким перед любыми препятствиями и соблазнами. У вас все получится!


*****


А вот и внучка моя теперь стала счастливой женой! Какое невероятное время пошло — оно бежит так, что я за ним не успеваю! Крошка моя, береги очаг!


*****


Кружевная фата и это белое платье так тебе к лицу, моя любимая девочка. Но еще больше я радуюсь за то, какой у тебя блеск в глазах! Сразу видно — жена прекрасного мужчины!


*****


Милая крошка, ты уже такая взрослая! Покружись в этом белом платье еще разок — я хочу запомнить это счастливое мгновение надолго! Ты — великолепная и обворожительная!


*****


Пускай небеса хранят ваш дом, внучка! Желаю, чтобы в нем всегда был порядок, а в душе — спокойствие! Красавица, лучше пары просто не найти!


*****


Любите друг друга нежно, страстно и без остатка! Внучка, я хочу, чтобы ты познала и радость замужества, и счастье материнства! Люблю тебя.


*****


Пускай в памяти навсегда останутся эти счастливые минуты А еще я хочу, чтобы они множились с каждым днем! Милая, поздравляю с Днем свадьбы!


*****


Пускай сегодня будет много поздравлений, цветов, улыбок и блеска в глазах! Внучка, этот день я так ждала! И теперь я вдвойне счастлива, что ты нашла свою родную душу!


*****


Шагайте по жизни дружно и любовно, мои дорогие! Внучка, будь всегда красивой, обворожительный и неповторимой! Желаю, чтобы дорога была исключительно прямой к вашему счастью!


*****


Будьте рядом и в жару, и в стужу! Пускай жених станет отличным мужем, а ты, красотка, не забывай про быт и внимание к любимому! Благодарю Судьбу за то, что вы встретились!


*****


Невеста! Хочу, чтобы эти бабочки в твоем животе еще долго порхали без устали! Крошка, ты так мила в этот день, что не передать словами! Трогательный момент, счастливое событие, неповторимые секунды!


*****


Поздравляю вас с законным браком, любимые! Внучка, береги этого мужчину! Он подарил тебе столько счастья! А сколько еще в его сердце любви, нежности, заботы и внимания! Целую.


*****


Пускай костер вашей большой любви будет разгораться все сильнее с каждым днем! Любимая девочка, пускай у твоих ног всегда лежит миллионы алых роз.


*****


Пускай тепло друг от друга всегда будет огромным! Солнечных дней, счастливых моментов, интересных событий! Пускай в вашей власти будет благополучие союза, который вы сегодня создали. Обнимаю крепко каждого из вас!