Навигация:

Организация детских праздников на свадьбе видео




Активная подготовка свадебного торжества, как правило, начинается непосредственно после подачи заявления в ЗАГС и соответственно тогда, когда дата бракосочетания уже точно определена. Будущие молодожёны обычно имеют один или два месяца на организацию свадьбы и всех сопутствующих моментов. Первым делом необходимо согласовать количество гостей, которые будут приглашены. Жениху и невесте следует составить список людей, которых они хотели бы видеть на празднике. Фактически в подобных списках присутствуют гости со стороны жениха, а также столько же приглашённых со стороны невесты.



Во время составления списка гостей, не забудьте о том, что находящихся в браке или в длительных серьёзных отношениях людей, принято приглашать исключительно вместе с их вторыми половинками, а также о том, что организация детских праздников уже давно стала нормой. Не откладывайте в долгий ящик и приобретение приглашений, сделать которые можно и в свадебных салонах, и непосредственно в типографиях. В крайнем случае, их можно купить в торгующих открытками магазинах.



Когда количество будущих гостей станет известно, молодожёнам следует приступать к поиску места для проведения торжества. Следует отметить, что в выбранном вами заведении должно быть максимально комфортно не только вам, но и вашим гостям. Отыскав несколько подходящих вам вариантов, уточните: насколько вкусно там готовят, радужно ли встречают гостей, а также какой уровень обслуживания. Как известно, свадьбы проводятся в ресторанах или кафе, но существуют и другие, не настолько избитые варианты. Более того, торжество на корабле или теплоходе, пир в старинной загородной усадьбе или бал в древнем замке, трапеза на крыше небоскрёба или фуршет на пляже, в горах или в кемпинге, несомненно, ничем не хуже.




Вместе с взрослыми на торжество будут приглашены и детишки. Обязательно это учтите во время подготовки к свадьбе. Это как раз такой случай, когда, детский утренник или праздник устраивается, несмотря на то, что никто из детей не празднует свой день рождения. Но детей необходимо чем-то занять, чем и удобна организация утренников. В таком случае маленькие гости не будут мешать своим родителям, по-детски отмечая важное событие в жизни молодожёнов.



Попробуйте обратиться к аниматорам, разрабатывающим специальные интерактивные программы. Специалисты в своём деле учтут все обстоятельства торжественной обстановки, потому как костюмы клоунов не подойдут. Между тем, например, программа Принца и Принцессы с красивыми костюмами прекрасно впишутся в общий антураж свадебного торжества. К тому же, все дуэты, в которых работают молодой человек с девушкой, заранее обречены на успех в силу того, что развлекательная программа будет интересна как мальчикам, так и девочкам.



Этот день подразумевает наличие, если хотите, детского тамады, поэтому можете пригласить и Капитана с Пираткой Кэт, красивые торжественные костюмы которых идеально подойдут любым помолвным мероприятиям.



На самом деле, существует бесконечное множество мелочей, которые необходимо учесть молодожёнам. Если самостоятельная организация торжества кажется вам слишком сложной, обращайтесь в свадебные агентства, что сэкономит ваше время и нервы.









    Иван

    Всегда считал, что детям, особенно маленьким, нечего делать на свадьбе, это мероприятие, связанное с алкоголем и не очень пристойным юмором. Но если не получается оставить детей дома, то было бы неплохо, чтобы ими занимался отдельный тамада или аниматор.

    Анна

    Да, мелочей который стоит учесть множество. Я, честно говоря, пока не решила организовать свою свадьбу, и не знала, что нужно так много всего сделать, и мелочей о которых ты не думал огромное количество.