Навигация:

Как влюбить в себя парня видео - 10 верных способов




С каждым годом обольщать парней и влюблять их в себя становится все сложнее. Чтобы выглядеть привлекательнее, девушки теперь используют не только косметику, но также и такие чудо-средства, как наращивание волос и ресниц. А иные даже не чураются прибегать к пластической хирургии.




Именно потому, что большинство представительниц прекрасного пола стараются выглядеть сногсшибательно, парни становятся капризными и разборчивыми. Чтобы обольстить интересного мужчину, уже недостаточно просто томно на него посмотреть и мило улыбнуться. Нет, нужно действовать более активно и напористо.


Секреты обольщения парней


1. Нужно сделать так, чтобы мужчина рядом с вами чувствовал себя настоящим защитником. А для этого вы должны быть слабой и беспомощной (но конечно, в меру).


2. Не лишайте избранника свободы. Не стоит контролировать парня, которого вы мечтаете видеть своим законным мужем. Пусть он чувствует себя свободным, но при этом помнит, что измену вы не простите.


3. Просите любимого о помощи. Когда мужчина что-то делает для женщины, она автоматически становится ему ближе и дороже.


4. Не отмахивайтесь от слов парня, о чем бы он ни говорил. Всегда интересуйтесь его мнением и давайте понять, что это мнение вы уважаете.


5. Не душите избранника своей любовью. Даже если он вам очень нравится, не нужно быть с ним рядом каждую минуту. Дайте ему возможность скучать по вам хотя бы иногда.


6. Подмечайте достоинства парня (даже самые незначительные) и говорите о них вслух. Представители сильного пола обожают получать комплименты от прекрасных дам. Каждое сказанное вами приятное слово о мужчине будет укреплять ту ниточку, которая связывает ваши сердца.


7. Подбадривайте своего избранника в сложных ситуациях. Он должен точно знать, что вы никогда не бросите его в беде и всегда готовы прийти на помощь.


8. Ревновать парня можно, но только в меру и на словах. Ваша ревность даст ему понять, что вы испытываете к нему сильные чувства. Но если будете устраивать бурные сцены ревности, велика вероятность, что любимый сбежит.


9. Будьте интересной для своего избранника. Он должен видеть вас в разных образах, тогда ему точно никогда не станет с вами скучно. Но только не выбирайте образы, которые вам несвойственны, иначе ваша игра будет неправдоподобной.


10. Не говорите парню о том, что мечтаете стать его женой. Наоборот, поделитесь с ним своими страхами относительно семьи и брака. Если парень будет знать, что вы пока не готовы к замужеству, он расслабится и не успеет оглянуться, как уже будет в вас влюблен.



Чтобы влюбить в себя мужчину, нужно сделать так, чтобы он захотел вас узнавать. Вы должны быть немного загадочной, но при этом приветливой, дружелюбной и, конечно, сексуальной. Показывайте избраннику свой к нему интерес, но оставайтесь самодостаточной личностью. Уверенная в себе девушка, с которой очень приятно общаться, имеет все шансы влюбить в себя любого парня.