прикольные поздравления в прозе бывшему парню




Поздравляю тебя с днём рождения И пусть мы уже не вместе, я от чистого сердца хочу тебе пожелать найти в своей жизни верный путь к главной цели и настоящее счастье для своего сердца Ты — замечательный парень, и пусть тебе всегда улыбается удача.


*****


Бывший, пусть тебе удастся простить меня за расставание Я желаю тебе встретить более подходящую девушку Я желаю тебе более прозрачных и простых отношений Пусть будет тебе жить на этом свете весело, интересно и радостно Желаю, чтобы любовь шагала за тобой по пятам.


*****



С рождением, бывший парень! Желаю тебе получить ту любовь, тепло и уважение, которые ты мне не смог подарить Я не сержусь и боль уже ушла из сердца Пусть же твоя совесть будет твоим единственным судьей И пусть все у тебя будет просто отлично, чтоб во всем ты добился успеха.


*****


С Днем рождения! Хоть ты и не архитектор, но желаю тебе построить красивую жизнь Пусть у тебя будет сладкая судьба, которая осчастливит тебя Полной гармонии тебе и удачи в жизни Добивайся цели, двигайся вперед и мечтай Пусть несмотря ни на что, все у тебя будет замечательно.


*****


С Днем Рождения тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком.


*****


Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку.


*****


Многоуважаемый (Имя)! О Вас хочется говорить добрыми и простыми словами Мы все Вас очень любим Живите долго, счастливо, спокойно, умно, вне возраста Приглашайте нас почаще в гости и завораживайте своим внутренним богатством многие лета.


*****


Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.


*****


Несмотря на то, что ты сделал мне очень больно, я решила поздравить тебя с днем рождения Я желаю тебе исправить все свои ошибки Стать лучше Переосмыслить ценности и понять, что время убегает Мы все думаем, что завтра только начнем жить, а начинать жить нужно сегодня.


*****


Мой бывший, я хочу пожелать тебе стать властелином мира Пусть сбываются все твои мечты и надежды Пусть с тобой случаются ежедневно чудеса Радости тебе и в жизни И пусть у тебя будет то, чего тебе не хватало в наших с тобой отношениях.


*****


Я желаю тебе быть счастливее в отношения, которые у тебя сейчас Пусть любовь будет твоей движущей силой Пусть не будет прошлых обид и огорчений в памяти Всего тебе классного, лучшего замечательного Богатства тебе, признания, уважения, почета и бесконечного везения.


*****


Я хочу пожелать тебе создать крепкую пару на всю жизнь Пусть былые раны залечатся, а новые отношения сделаю тебя счастливее и позитивнее Я желаю, чтобы в твоих глазах был блеск Я желаю, чтобы наши прошлые отношения в памяти оставляли только приятные моменты.


*****


Дорогой! Сердечно поздравляю тебя с Днём рождения! Очень много хорошего ты сделал для меня Спасибо тебе за это! Несмотря на то, что теперь мы не вместе, я очень тепло о тебе вспоминаю Желаю тебе побольше настоящих верных друзей, любви, счастья и финансового благополучия.


*****


Дедушка, родной, с Днем рождения тебя! Пусть жизнь поворачивается к тебе светлой стороной так часто, что, в конце концов, тебе покажется, что ее кто-то тщательно обработал побелкой Пусть деньги льнут к твоим рукам, как бумага к янтарю.


*****


Поздравляю с днем рождения и желаю оставаться таким же мужественным, сильным и бесстрашным Пусть твой путь озаряет солнышко, а все твои цели достигнут конца Желаю, чтобы дома тебя ждала любящая жена, пятеро сыночков и лапочка дочка.


*****


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано Ведь жизнь, заново не переживёшь Люби всегда и будешь любимым Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.


*****


Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.


*****


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


*****


Пусть наши пути и разошлись, но все же, поздравляю с днем рождения! Будь смелым, сильным и мужественным парнем Желаю тебе достигнуть больших высот, никогда не сдаваться и помнить, что все происходит к лучшему Будь счастлив.


*****


Моему бывшему парню и нынешнему другу Я желаю тебе целый вагон хорошего настроения, целую кучу денег, еще больше удачи и одну-единственную, ту самую девушку.


*****


Ты определенно оставил след у меня в сердце, и хотя у нас ничего не сложилось, я все же хочу тебя поздравить, и пожелать добра и счастья Что бы в жизни тебе встретилось еще много хороших людей, которые так же смогут оставить у тебя в сердце теплоту.


*****


Моему экс-любимому желаю только счастья, что бы все твои дороги были ровными, а решения правильными Что бы ты, наконец, нашел свою половинку и вы жили бы долго и счастливо.


*****


Папочка, в этой жизни ты для меня самый близкий и родной человек Ты можешь понять меня Ты можешь дать мне совет Ты будешь любить меня при любых обстоятельствах.


*****


Ты прекрасна, словно нимфа Тебе могут позавидовать боги Олимпа Все хотят, прекрасной, как ты быть Сестренка, ты любого можешь покорить.


*****


Дорогой! Поздравляю тебя с Днём рождения! Искренне желаю тебе не грустить о том, что наши отношения в прошлом Радуйся каждому новому дню! Напитывайся положительными эмоциями! Будь открытым и дари своё дружелюбие окружающим! Желаю тебе счастья и исполнения всех желаний.


*****


В этот праздничный день позвольте нам поздравить Вас с прибавкой Хоть года — не самое приятное, что может прибавиться, но пускай в комплекте с ними окажется крепчайшее здоровье, сногсшибательное счастье, Богом посланное благополучие и отличное настроение.


*****


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей.


*****


Столько не живут Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений.


*****


Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа.


*****


В день твоего рождения мне так хочется воскликнуть: «Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть луг твоей жизни будет всегда цветущим и зеленым!».


*****


«Расти большой!» – желали в детстве Теперь, наверное, будет уместно пожелать: «Продолжай расти над собой!» С днем рождения тебя.


*****


Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным И для себя скорей открой надежный путь Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе.


*****


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды Будь здоров, счастлив и удачлив.


*****


Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой, и парень свой, и как всегда, щедр и широк душой.


*****


Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным.


*****


Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь.


*****


Дай тебе Бог дожить до стольких лет, что их невозможно было бы сосчитать! Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай тебе Бог и есть, и пить всегда вдоволь! Жену любить без выходных и тысячу процентов годовых.


*****


В этот прекрасный, радостный день – день твоего рождения – желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска – теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.


*****


В этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью.


*****


Мы хотим пожелать в этот день, чтоб счастье вас никогда не покидало, чтоб здоровье с годами не убывало Чтобы каждый новый день был прекраснее предыдущего.


*****


Все твои друзья рады, что могут поздравить тебя с Днем Рождения! Все мы желаем, чтобы ты оставался таким же верным другом, заботливым мужем и ласковым отцом! Пусть еще много лет в этот день в твой адрес будут звучать теплые слова от родных и друзей.


*****


Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас.


*****


Мы шли рука об руку, дни не считая,
Теперь у нас новая жизнь и любовь
Я нынче одна, у тебя есть другая
Но бывшего парня поздравлю я вновь.


*****


Ты дорог как друг и ценю я то время,
Что нам довелось с тобой вместе пробыть
Прости, что оно потом стало как бремя,
То время мне сложно навеки забыть.


*****


Тебя с днем рождения поздравлю как прежде,
Успеха и счастья хочу пожелать
И дам себе право на лучик надежды,
Что сможем друзьями лишь близкими стать.


*****


Здравствуй, милый бывший мой,
Я пришла к тебе домой,
Только в статусе ином —
Гость на празднике твоем.


*****


Пожелаю все забыть,
Даму новую любить
Быть немножечко другим,
Пылким, стильным, молодым.


*****


Счастлив будь, удачлив тоже,
Может кто-нибудь поможет,
Быть тебе прекрасней всех
Пусть ждет радость и успех.


*****


Гармонии добиться, конечно, в каждом деле,
Найти свое признание, быть мускулистым в теле
Здоровьем, непременно, огромным воссиять,
И самым клевым, сильным на свете парнем стать.


*****


Смс-поздравление для лучшего парня С днем рождения дорогого, хоть и бывшего, но родного Желаю всего «чумового», удачного и делового.


*****


Я не забыла, этот день
Ты помнишь, падала капель,
А мы не видели весны,
На свете были лишь одни.


*****


Сегодня словно приговор —
Ты бывший, это мне в укор
Но я поздравлю от души,
Счастливым стать скорей спеши.


*****


Желаю только доброты,
Душевных сил, воспеть мечты,
Исполнить их, а после вновь
Найти великую любовь.


*****


Смс — ку лови! С днем рождения милый, мой бывший Счастья и много любви От бывшей девушки пожелания прими Не скучай и будь весел всегда, что не коснулись тебя года.


*****


Помни, что сильных успех выбирает
Ты к горизонтам далёким стремись,
Пусть удача всегда помогает,
Чтобы любые желанья сбылись.


*****


Цели своей ты всегда добивайся
Пусть на вопросы найдешь ты ответ
Верь в себя, и никогда не сдавайся,
Смелых замыслов, новых побед.


*****


Необыкновенная удача —
Что были мы знакомы и дружны,
Что приходили вовремя на помощь
И друг другу в жизни были так нужны.


*****


Ты тот, кого я так любила,
Кем бесконечно восхищалась,
Чей взгляд приветливо ловила,
С кем с удовольствием встречалась.


*****


Что такое счастье, я не знаю,
Но, встречая новые года,
Понимаю и не понимаю:
Как его хранить, чтоб навсегда.


*****


Только знаю: вовсе не на блюде
С золотой каймой лежит оно
Может, счастье — то, что с нами будет,
А не то, что минуло давно.


*****


Желаю счастья много-много,
Хоть нынче я и не с тобой
Пускай твоя широкая дорога
Не станет узкою тропой.


*****


Еще любви тебе желаю,
Большой и чистой, как слеза,
Всегда чтоб в жизни улыбались
Твои счастливые глаза.


*****


Любви я просто пожелаю
Найти иль просто повстречать
Одну единственную деву
Что будет в жизни разделять.


*****


Всю твою длинную полоску
И радостей и перемен
Дарить любовь, терпенье, нежность
Незаменимой быть взамен.